Страница 53 из 63 ПерваяПервая ... 343495051525354555657 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,590 из 1864

Тема: Reform NT

  1. #1561
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Не зря я свое время потратил на изучение многих ликвидов, чтобы делать впрыск информации для тех кого не знаю
    С собой унесешь?
    С уважением, Александр

  2. #1562
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,673
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от All_XimiK Посмотреть сообщение
    про реформ знаю лет 5-6, ни разу не пробовал, но сейчас и подавно не буду, да и не ищу золотых жижек.
    Вопрос стоял простой, инфа есть о продукте в общем доступе!? Инфы НЕТ. Появится инфа можно дальше поговорить.
    Ну и слава Богу! Меньше народа - больше кислорода ))

  3. #1563
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,673
    Записей в дневнике
    7
    38 лет знаю про сахар, но ни разу не пробовал. И не буду, т.к. никто четко не может сказать - ложками его есть, в чай или кофе класть. И сколько ложек.

  4. Критик....пытался у реформа узнать а в ответ всё одно "от условий"
    зерновые
    копенс
    бойлы "пустышки"по 300рэ за килограмм
    НЕ КАКИХ ЧУДО ЖИДКОСТЕЙ
    Рыба ловится не меньше с уверенностью что неотравится.

  5. #1565
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от All_XimiK Посмотреть сообщение
    .....можно даже ананимно. И мы все посмотрим насколько вы знаете этот продукт и все его великолепные и чудные свойства, минусы тоже пишите они 100% есть.
    А пока это всё, из разряда, я верю, я умею, а вы идите учитесь.
    Онанимно или анонимно ? Как говорят в Одессе - Вы ситуацию с проституцией не путайте любезный ! - .
    Ал Химик , не Ваше это кредо умничать в темах где Вы зеро .Т .е НОЛЬ . Не в коем случае не хочу Вас обидеть и тем более оскорбить .Это общественный форум и провокационное поведение здесь недопустимо .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  6. #1566
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от alexnet Посмотреть сообщение
    Критик....пытался у реформа узнать а в ответ всё одно "от условий"...
    Красиво, по японски, в стиле хокку ... +100500!!!

  7. #1567
    Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    .........
    Почему все хотят нахаляву все готовое получить и пожинать плоды чужого труда?
    Люди захотели, потратили время, разобрались и ловят. Что другим мешает сделать так же? Не верите? ........
    Я бы понял нежелание поделиться описанием продукта с простым базовым рецептом - если бы оно было связано с тем, что данный форум почитывают люди, которые ловят и едят рыбу. Зачем помогать им ловить больше, но здесь прям какое то странное желание воткнуть оппонента, чтоюы рот не открывал.
    Пусть меня тоже лузером назовут, но неважно. Ловят и на макуху и просто на куку с горохом и пшеницей и тоже считают что знают и умеют....Использование всяких ликвидов, бустеров и иже с ними должно выводить результат на более высокий уровень....Но как мы видим даже в нашем проф.спорте этих результатов нет. Видимо тоже не разбираются куда и сколько лить

  8. #1568
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    62
    Сообщений
    161
    Наминуточку, тема Reform NY.
    Ал Химик поинтересовался у
    Производителей что да как.
    И огреб по полной от форумчан.
    А Андреи читают всё это
    и ус.... Ся. Над всеми.
    Зачем тема?

  9. #1569
    Да хоть в борщ лейте свою реформу, я свое мнение сказал в #1544 и не планировал тут искры метать, и провокации устраивать, но тут же понабежало защитников, да и Бог с вами, верьте. Тут уже много кто правильных текстов написал, с которыми согласен.
    П.с. надеюсь скоро введут сертификацию и обязательный состав на этикетке, со всеми вытекающими, тогда посмотрим шо там за чудо рыболовный глицерин
    Последний раз редактировалось All_XimiK; 29.12.2019 в 20:06.
    Жизнь задыхается без цели...

  10. #1570
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744
    Очень много встречал "умников" знающих куда, чего и сколько лить. Как и на чём катать, да и вообще разрывать любые водоёмы в том числе и реки. И это их тайное оружие, которым делится они не собираются. А на деле просто балаболы, с сильно развитым фантайзивным самовнушением.
    Тема про Реформ. Есть производитель продукта, есть покупатель!!! Отмечаю покупатель.
    А не доритель и получатель! Так вот считаю было бы правильно производителю давать хоть какие нибудь рекомендации, а кто хочет потом так и применяет. Должна быть обратная связь! А не фантастические возможные результаты

  11. #1571
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    ... Должна быть обратная связь!. ...
    Это в идеале ...
    Но производитель не может предугадать, что мы режим, крошим, сыпим в корм ... и следовательно какие могут быть рекомендациии???
    Написать на бутылке рецепт под определенный водоем? А как быть для других водоемов, где нужно чуть ... в ту или иную сторону?
    Господа!!! Мы материал поводка подбираем под водоем, время и условия ловли, а с питанием все намного сложней.
    Складывается такое мнение, что кое кому карпфишинг - это просто регулярное вываживание рыбы ... и чем крупней, тем лучше ... а подумать и поэкспериментировать НЕ???

  12. #1572
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744
    Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    Это в идеале ...
    Но производитель не может предугадать, что мы режим, крошим, сыпим в корм ... и следовательно какие могут быть рекомендациии???
    Хотяб элементарные. Время использования, дозировка , возможные последствия передозировки, с чем лучше не совмещать возможны такие-то реакции, а что вообще несовместимо ....
    Я например используют кое-что из продукции, вопросов больше чем ответов. Что то подсказали ребята. Продукт наверняка рабочий и отличный. Но линейка очень большая я понимаю выгодно чтобы всё купили и сами разбирались, так и жизни не хватит Но для чего тогда это тема? обсуждать и задавать вопросы мне так кажется.
    Вопросы вижу а ответы если есть, то мягко говоря не понятным языком

  13. Моё пожелание как покупателя простое
    производитель когда призентует ликвид что вкладывает в конкретный продукт....
    для какого он корма
    как и когда его использовать
    какова максимальная дозировка дабы не получить обратный эффект
    Зачем эксперементы за свои деньги Покупателя если производитель изначально закладывал выше описанное

  14. #1574
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    62
    Сообщений
    161
    Элементарное уважение к форуму, отсутствует. У Reform NT.

  15. #1575
    Производитель может дать только рекомендации по дозировке. Чего вы ещё хотите? Разные регионы, водоёмы, условия ловли. Там где одно может отлично сработать, в другом месте будет бесполезно. Да даже на одном и том же водоёме всегда по разному. Так что только личный опыт!

  16. #1576
    Позиционирование Реформ - их дело. И как подсказывает опыт использования правильное.Ну а некоторый опыт применения (дозировка,время, виды продукции)можно извлечь хотя бы из этой темы при желании. Опыт также подскажет что лить в кальян(см. пост выше),и что из кальяна лить в корм С Наступающим Вас,господа карпятники!

  17. #1577
    Регистрация
    24.06.2019
    Адрес
    г.Ектеринодар ул.Гидростроителей
    Сообщений
    39
    С Новым годом всех.Интересует опыт использования Ликвид Fireball (чили, робин ред)?????Пользовал кто поделитесь инфой как он и т.д.Вот это кто юзал Ликвид Аминомикс (аминокомплекс),Ликвид SRC.Буду благодарен за инфу.

  18. #1578
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,775
    Цитата Сообщение от karpyatnik Посмотреть сообщение
    С Новым годом всех.Интересует опыт использования Ликвид Fireball (чили, робин ред)?????Пользовал кто поделитесь инфой как он и т.д.Вот это кто юзал Ликвид Аминомикс (аминокомплекс),Ликвид SRC.Буду благодарен за инфу.
    Фаербал-Чилии РР,зачптныф однозначно!,ну это как по мне,не пошла у меня Пандора и Аквилон,,но Чили это вещь! Повторюсь,она у меня простояла 4 года,2 года практически на улице,,,так что когда вопоос про срок годности....???..в общем работала,,покупал в 15 году!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  19. #1579
    (коля-грек;...но Чили это вещь!...]

    Николай, поддерживаю ВАС на все 100500! На диких водах остроты работают отлично, но предварительно эти резкие вкусы чутарик надо гасить, то есть привести в шелковое состояние и результат обычно радует!

  20. #1580
    Регистрация
    24.06.2019
    Адрес
    г.Ектеринодар ул.Гидростроителей
    Сообщений
    39
    Что больше никто не юзал Реформу???????.

  21. #1581
    [karpyatnik; ...больше никто не юзал Реформу?]

    А в чем вопрос? Юзать какую либо ...форму по МАДЕ или это великая ВЕРА? Против продукции РЕФОРМ ничего не имею. Просто вопрос был в точку! Зимааа... парни...

  22. #1582
    Регистрация
    24.06.2019
    Адрес
    г.Ектеринодар ул.Гидростроителей
    Сообщений
    39
    В том что интересен опыт использования ликвидов,как они себя проявляют положительно либо нет.

  23. Цитата Сообщение от karpyatnik Посмотреть сообщение
    В том что интересен опыт использования ликвидов,как они себя проявляют положительно либо нет.
    Это чтобы, Вы понимали, работают ли ликвиды
    Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Игорь,здравствуй.
    Все загружено работой, в феврале начнем этот продукт. Делаем , но быстро разбирают.

  24. Цитата Сообщение от Kritik Посмотреть сообщение
    Это чтобы, Вы понимали, работают ли ликвиды
    Это может не относится к этому производителю, но писать НО БЫСТРО РАЗБИРАЮТ. Это как с мультика -на вопрос - А сколько корова даёт молока. ответ типа такого -Так пока надоешь устанет рука. Напоминать не надо весь сюжет?

  25. Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Это может не относится к этому производителю, но писать НО БЫСТРО РАЗБИРАЮТ. Это как с мультика -на вопрос - А сколько корова даёт молока. ответ типа такого -Так пока надоешь устанет рука. Напоминать не надо весь сюжет?
    К чему тут корова? Производитель пишет: Делаем , но быстро разбирают. Для, Вас это не аргумент? Для меня аргумент, что пользуется спросом.

  26. #1586
    Регистрация
    24.06.2019
    Адрес
    г.Ектеринодар ул.Гидростроителей
    Сообщений
    39
    Соглашусь,что раз хорошо разбирают значит продукция качественная.

  27. #1587
    Регистрация
    24.06.2019
    Адрес
    г.Ектеринодар ул.Гидростроителей
    Сообщений
    39

    Smile

    Но то что разбирают этого мало,хотелось бы еще и отчеты об использовании послушать и результаты.Так как продукция не самая дешевая,а брать все подряд и экспериментировать за свои деньги не вижу смысла.Ну как то так.

  28. #1588
    Цитата Сообщение от karpyatnik Посмотреть сообщение
    Но то что разбирают этого мало,хотелось бы еще и отчеты об использовании послушать. Ну как то так.
    Ну было бы желание, нашли бы. Например, mikebond, у него на канале можно посмотреть, он ликвиды делает на аромах реформы и ловит, ловит много! Если этого мало, напишите, поспрашивайте. Конечно сэкономить 600 рублей и не попробовать это аргумент, представляю как вы палки выбираете или палатки)

  29. #1589
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Воронежский карповый клуб
    Сообщений
    577
    ютуб? что то не нашел такого пользователя

  30. #1590
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,368
    Записей в дневнике
    16

Страница 53 из 63 ПерваяПервая ... 343495051525354555657 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •