Страница 52 из 63 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,560 из 1878

Тема: Reform NT

  1. #1531
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    ...с каждой рыбалкой открываются новые свойства и возникают новые поводы усомниться в правильности понимания что происходит в воде
    Сереж. Какие новые свойства открываются? И что понимать под второй часть предложения?
    Может измениться уровень воды, поголовье, погода и тд. и повлиять на эффективность химии.
    Но свойства?
    Продукт должен работать, или не работать. А голову можно ломать всю жизнь, и не ловить.
    С уважением, Александр

  2. #1532
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    А у меня «не поехало» с Реформой. И голову поломал только с Пандорой, но так и не понял. Бестолковый я. Мне понятнее, когда написано «Рыбный гидролизат», а не «Призрак». Короче все стоит «на запасном пути», а пока пользуюсь жижами с понятными этикетками.

  3. #1533
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Дядь Саш, вот примерно так (на примере Пандоры)
    1 выезд - залил корм от души, ничего не поймал, зато соседи как на черных камнях
    2 выезд - налил чуток, отловился ну прям отлично
    3 выезд - налил чуток, нихера не поймал. Рыба в точке нема
    4 выезд - налил чуток - не бярэ. Подождал - не бярэ. Бахнул полбутыля хорваткой - поперло, но за 30 м от точки
    5 выезд. Бахнул сразу, отловился хорошо. Но и соседи тоже.
    Потом этих выездов было еще много и в голове уже есть ровная стратегия и тактика. Не факт, что правильная, но проверенная и уточненная жопочасами. Рассказывать не буду, т.к. еще есть вопросы и идеи, требующие проверки.

  4. #1534
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Сергей, привет. Для меня очень спорные твои выводы. Так как одинаковых( в плане клёва) выездов не бывает. Хоть чем лей и корми или вообще не лей а просто корми. Рыба она такая, как дамы не предсказуема) Как в прочем и водоёмы , даже если он весь сезон один и тот же

  5. #1535
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    62
    Сообщений
    161
    Други, все наши потуги, телодвижения, старания, не завязаны на алгоритме.
    Т.е. Нет и (наверное не будет) закономерности чего либо отчего либо.
    Вывод, не мы ловим карпа, а карп решает
    Когда плевать.

  6. #1536
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    62
    Сообщений
    161
    Кого ему плевать.

  7. #1537
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от voron_ser Посмотреть сообщение
    Кого ему плевать.
    Согласен 2 раза ему на всё плевать

  8. #1538
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    Привет!Но стоит приехать домой, и в голове крутится "а что было бы, если бы я...". И снова новые идеи и новые жопочасы ))
    И я а том же. Думаешь а если бы ничего не лил вообще в этот раз, может и лучше было.
    Я так понимаю, что сами производители не знают как правильнее, в каких дозировках, условиях применять их же продукцию.

  9. #1539
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Я поэтому и написал про "поломать голову". Вариантов использования Реформы куча. Можно не разбавлять или разбавить - разные свойства. Можно закатать в бойл, пропитать, залить, налить - тоже разные свойства. Можно добавить что-то. Добавить побольше или поменьше. В точку или рядом. И дальше - полет фантазии.
    Мне в кайф наблюдать что происходит при том или ином способе применения.
    Нет четкой инструкции. Каждый может найти свой путь. Или не найти ))

  10. #1540
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Я так понимаю, что сами производители
    Самсон,сами производители по несколько лет своими ручками все попробовали.
    С уважением Андрей.

  11. #1541
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Самсон,сами производители по несколько лет своими ручками все попробовали.
    Андрей, не сомневаюсь. Так почему не поделились как, куда, сколько и прочие. Ваши продукты ведь не простые заливки коих полно, а всё таки продукт долгих наработок.

  12. #1542
    Самсон, этот вопрос по данной продукции задавался уже 100500 раз, и не только в этой теме, ответа я не встречал ни разу и нигде. В Ростове есть несколько адептов данной жижи. Ну разницу между теми кто льет и кто не льет я не видел ни разу.
    Жижки это вера и творчество как и дорогие не дорогие корма(бойлы, шмойлы, пеллетсы)
    А вот выше сказали, согласен, рыба голодная будут ловить все, не голодная, так не заставишь.
    Жизнь задыхается без цели...

  13. #1543
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от All_XimiK Посмотреть сообщение
    ... разницу между теми кто льет и кто не льет я не видел ни разу...
    А я видел, и не раз! В том числе тогда, когда лили Реформ ...
    Но единственной панацеи нет, и нет единственно правильного способа использования жидкостей. Сегодня так, а завтра по-другому ...
    Мы просто должны это понимать, и быть готовыми к абсолютно разному поведению рыбы. Если для нас такое диаметрально противоположное развитие событий будет нормой, а не неожиданностью, то нам будет проще находить на берегу соответствующие решения. Потому, что мы каждый раз будем готовы что-то решительно изменить, и изначально будем оставлять себе пространство для маневра
    Последний раз редактировалось Александр Ремезенцев; 28.12.2019 в 10:13. Причина: орфография

  14. #1544
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    Если для нас такое диаметрально противоположное развитие событий будет нормой, а не неожиданностью, то нам будет проще находить на берегу соответствующие решения.
    А ну это понятно очередной супер ответ.
    Хорошо быть умным, а как же быть просто красивым?

  15. #1545
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    Дядь Саш, вот примерно так (на примере Пандоры).
    Сергей, а зачем лить ликвид. В моем понимании корм нужно заливать бустером, а насадочный, стик с ликвидом
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  16. #1546
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Сергей, а зачем лить ликвид. В моем понимании корм нужно заливать бустером, а насадочный, стик с ликвидом
    Игорь, привет!
    А почему нет? Скажем если хочется придать корму вкус, или нет времени ждать, когда заработает бойл.

  17. Всё от условий "погода время года давление "не раз задавал вопрос что лить и сколько ...ответ один...продукт хорош и запахом и видом но для человека что когда и как и сколько производитель ответа не даёт ...имея несколько ликвидов от использования отказался до разьяснения возможно это будет подарком в 2020

  18. Цитата Сообщение от alexnet Посмотреть сообщение
    что когда и как и сколько производитель ответа не даёт ...
    А может нам это уже и не надо. Сдается мне, что проверить рабочие они или нет, мы сможем и сами, без специальных познаний. Как вариант, на жидкостях Реформ многие катают бойлы, находим производителя этих бойлов, которому мы доверяем, покупаем два, три вида. В следующем сезоне, кормим и ловим на то, что мы уже выбрали, но один из закормов делаем бойлами на жидкостях Реформ, и в насадку. К концу сезона все будет ясно.

  19. #1549
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Да и не помню я, чтоб хоть один производитель давал инструкции по использованию своей продкуции.

  20. #1550
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Есть инструкция , а есть рекомендация .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  21. Уже как года три отказался от всех этих заливок, подливок. Чистый маркетинг на результаты не влияете

  22. #1552
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Тульская обл., г. Узловая
    Возраст
    36
    Сообщений
    124
    Аминомикс универсален.

  23. #1553
    Не зная и не понимая азов ловли карпа, многие начинают искать золотой бойл, волшебную жижу удочку Страдивари и не получив желаемого результата, так и не поймав рыбу, начинают писать, что бойл плохой, жижа гавно, удочка не кидает. При этом не хотят поискать причину в себе.
    С Рефоймой знаком более 5 лет, и со всей ответственностью могу заявить: продукция Reform NT лучшее, что можно приобрести на территории России, причём за вменяемые деньги. Да это не волшебный эликсир, позволяющий поймать карпа на стадионе, это продукция дающая 100% уверенность в качестве используемого корма и даже некоторое превосходство. Ассортимент позволяет получить на выходе любой желаемый результат.
    Так что тем кто не смог научиться ловить карпа даже с Реформой может стоит подумать о спиннинге?

  24. #1554
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Alexandr2412 Посмотреть сообщение
    ... На мой взгляд весьма весомый аргумент
    Весомо! Только чьё это всё?

  25. Господа вопрос в том что данный продукт не бесплатен скажу за себя ....за свои деньги я имею право знать сколько лить в миллилитрах и куда в зерновые пеллетс бойлы и прочие
    и что улучшится в раннее озвученых продуктах от исходных.??????

  26. А ответы это охереNNый продукт всё от условий это гиблая позиция ...отказался на данный момент и рекомендовать не буду другим так как нет разьяснений от производителя.

  27. Цитата Сообщение от alexnet Посмотреть сообщение
    Господа вопрос в том что данный продукт не бесплатен скажу за себя ....за свои деньги я имею право знать сколько лить в миллилитрах и куда в зерновые пеллетс бойлы и прочие
    и что улучшится в раннее озвученых продуктах от исходных.??????
    На этикетке есть дозировка продукта.
    Сделайте попытку узнать у производителей бойлов, за свои деньги ( огромные) сколько нужно бросать в воду, куда бросать, какого размера.
    Вопросы которые, Вами озвучены не имеет ничего с интересом применения, а это обыкновенный троллинг.

  28. #1558
    Давайте сделаем так, несколько человек "верующих"
    Кратко пишут модератору, что такое "Аквилон" полное описание, эффект, физ. свойства, примерный состав компонентов или основа, растворимость, в холодной/теплой воде. Наилучший метод применения/ заливка сподмикса или дипование насадки/ стики/ паста
    Для особо верующих влияние на РН !?
    С чем можно мешать, а с чем нельзя и почему.
    Как хранить, !!!??? И т.д. и т.п.
    Потом модератор, делает скриншоты каждого кто предоставил инфу, можно даже ананимно. И мы все посмотрим насколько вы знаете этот продукт и все его великолепные и чудные свойства, минусы тоже пишите они 100% есть.
    А пока это всё, из разряда, я верю, я умею, а вы идите учитесь.

    Эти вопросы касаются всех жижек, не только реформ. Ну пусть они будут первыми.
    Жизнь задыхается без цели...

  29. #1559
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от All_XimiK Посмотреть сообщение
    Давайте сделаем так, несколько человек "верующих"
    А пока это всё, из разряда, я верю, я умею, а вы идите учитесь.
    Эти вопросы касаются всех жижек, не только реформ. Ну пусть они будут первыми.
    Знания, не рожденные опытом, матерью всякой достоверности, бесплодны и полны ошибок.

    Не зря я свое время потратил на изучение многих ликвидов, чтобы делать впрыск информации для тех кого не знаю.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  30. #1560
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Игорь, все правильно написал!
    Почему все хотят нахаляву все готовое получить и пожинать плоды чужого труда?
    Люди захотели, потратили время, разобрались и ловят. Что другим мешает сделать так же? Не верите? Да пожалуйста, никто не заставляет, используйте то, во что верите.
    Даже если рассказать что, когда и сколько - это все равно не поможет, т.к. еще ни разу не было двух одинаковых рыбалок - всегда приходится корректировать стратегию и тактику в зависимости от ситуации на воде и отклика. Сможете ли вы понять в какую сторону корректировать? Не думаю.

Страница 52 из 63 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •