Страница 5 из 16 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 453

Тема: *ЧМ по футболу в Бразилии - прогнозы, результаты, итоги

  1. #121
    Ну что, осталось просто забыться и заорать - Россия вперед!!!! Мы сильны как никогда!!!

  2. #122
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Ну что, осталось просто забыться и заорать - Россия вперед!!!! Мы сильны как никогда!!!
    У группы "Король и шут" есть соответствующая песня "...разбежавшись прыгнуть со скалы.. вот я был и вот меня не стало..."

  3. #123
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Нееее , я боевой т-ра-ля-ляс -
    ...и Саня ???

  4. #124
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Вобще считаю эту игру для НАШЕЙ СБОРНОЙ, бесполезной, играть не умеют, вкладываем такие бабки, покупаем играков, лучше бы деньги потратили на НУЖНЫЕ НУЖДЫ СТРАНЫ.

  5. #125
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Вобще считаю эту игру для НАШЕЙ СБОРНОЙ, бесполезной, играть не умеют, вкладываем такие бабки, покупаем играков, лучше бы деньги потратили на НУЖНЫЕ НУЖДЫ СТРАНЫ.
    Это бизнес, в конечном счёте, мы не знаем, может наши магнаты с "пролетов" имеют больше, чем с выигрышей У айсберга есть очень большая подводная часть, которая простым обывателем просто не видна. Раз зажигают звёзды, может(или значит) это кому нибудь надо?

  6. Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Вобще считаю эту игру для НАШЕЙ СБОРНОЙ, бесполезной, играть не умеют, вкладываем такие бабки, покупаем играков, лучше бы деньги потратили на НУЖНЫЕ НУЖДЫ СТРАНЫ.
    Cерега, ты писсимист, да еще такой большой Так рассуждать на счет денег, то весь спорт в топку.
    То что наркоманы и пиндосы пока лучшие в футболе, но мы не лыком шиты. Будет у нас празник, праздник футбола.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 25.06.2014 в 11:07.

  7. #127
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Так рассуждать на счет денег, то весь спорт в топку.
    В межсезонье пусть так и рассуждают,у них семьи,свой стиль жизни - это их работа....Но ЧМ,это нечто иное...опять же,игрок,должен заслужить честь выступать за сборную страны,а потом,стараться отстоять ее,получив Славу,что является мечтой любого спортсмена и она,так же как и гордость(не гордыня) цены не имеют....Если в европейских и южноамериканских командах имеется это понятие,то и есть конкуренция.Каждый хочет быть любимцем своего народа,принося результат в том,что он умеет...А наши....пока на стадии развития...играют те,кому дали подработать и ни о какой "доблести"(извините за выражение) их мозг не задумывается,а если и задумывается,то не тот уровень.
    Все ИМХО....Мечтаю о Славе и непобедимости спорта России,тем более,что потенциал неимоверный.

  8. #128
    Ну вот и Аргентина порадовала!
    Начала играть более-менее

  9. #129
    Отличная игра, Аргентина хороша, Месси - один, как оказалось, в поле воин!

  10. Время Ч или время П... Ждем вечера, что покажет наша сборная. Надеюсь, что головы будут свободны, что даст свободу ногам.

  11. #131
    Что бы снять нервное напряжение предлагаю спрогнозировать счет - Россия - Алжир 2:1 будем бездарно проигрывать, а потом героически спасать игру и всю Россию, отыграемся во втором тайме с пенальти (работу в перерыве судьями не кто не отменял), решающий гол забьёт Василий Березуцкий (палка раз в год стреляет)!

  12. #132
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    ВВП сказал, что русских футболистов в Бразилии нет... а форму и в магазах там купить можно..

  13. #133
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Отличная игра, Аргентина хороша, Месси - один, как оказалось, в поле воин!
    В этом никто и не сомневался."Хлопець,хоть куды казак..."Только не один,на него работает вся команда,а его задача,иногда забивать.
    Вот как то имя Ди Марии,оч редко вспоминается,но без него,не свершилось бы массы голов...

  14. #134
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    В этом никто и не сомневался."Хлопець,хоть куды казак..."Только не один,на него работает вся команда,а его задача,иногда забивать.
    Вот как то имя Ди Марии,оч редко вспоминается,но без него,не свершилось бы массы голов...
    Согласен! Без правильных ассистентов Месси не боец хоть и "гарний хлопець", его нужно все время нагружать, это не Роббен который может забрать мяч в своей штрафной, провести его через все поле и забить красавца! Без обид, поклонники Аргентины! Быть Роббену лучшим игроком ЧМ-2014!

  15. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    ВВП сказал, что русских футболистов в Бразилии нет... а форму и в магазах там купить можно..
    Андрей, редко, но метко ! Интересно появится новый бренд на подобии вежливых людей? Как их назовут?

  16. #136
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Роббен который может забрать мяч в своей штрафной, провести его через все поле и забить красавца! Без обид, поклонники Аргентины!
    Быть Роббену лучшим игроком ЧМ-2014!
    Дай Бог!
    К своему стыду,я не видел этого гола,или видел,но не знал,кто его автор.Если можно - видео.
    Думаю,что многие игроки пытались такое делать и некоторые результативно.Например
    Марадонна
    Рональдиньо 7,3,и может быть 1й это первые попавшиеся видео
    Ну тут конечно не из своей штрафной.

    З.Ы.Я не болельщик Аргентины,я поклонник гениальных игроков,не зависимо,где они играют,их игру,все равно приятно смотреть.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Дай Бог!
    К своему стыду,я не видел этого гола,или видел,но не знал,кто его автор.Если можно - видео.
    Думаю,что многие игроки пытались такое делать и некоторые результативно.Например
    Марадонна
    Рональдиньо 7,3,и может быть 1й это первые попавшиеся видео
    Ну тут конечно не из своей штрафной.

    З.Ы.Я не болельщик Аргентины,я поклонник гениальных игроков,не зависимо,где они играют,их игру,все равно приятно смотреть.
    Ну конечно Роббен не Марадона и не совсем из свойе штрафной (извените ели обидел преувеличением), да еще и после хорошей передачи ну все же не плохой гол https://www.youtube.com/watch?v=S_Fg3Q6aB9I а вот еще https://www.youtube.com/watch?v=knok2vyF8Tw да и третий тоже не плох https://www.youtube.com/watch?v=f7nYLcNDCls

  18. #138
    Gianni Guest
    После гола комментаторы так кричали, как будто забили сборной Бразилии))

  19. Цитата Сообщение от Gianni Посмотреть сообщение
    После гола комментаторы так кричали, как будто забили сборной Бразилии))
    Лучше пусть так кричат, чем трагически молчат...
    Очень большие опасения вызывает огромное количество брака. Если есть статистика - вряд ли кто по этому показателю нас переплюнет...
    С уважением, Игорь.

  20. Что и следовало ожидать . Домой буратины .

  21. Все, такой футбол нам не нужен

  22. #142
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Обидно, но команды нет, одни только звездуны, которые не знают, что делать с мячом!!!
    С уважением, Фёдор.

  23. #143
    Результат по игре, побеждает сильнейший, команды у нас нет, это набор случайных людей, которым просто очень хотелось съездить в Бразилию на халяву, а когда приехали, оказывается еще нужно было в футбол играть. Ну все ребята отмучились, теперь пару недель отдыха за наш счет! Удачи!

  24. #144
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    72
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Результат по игре, побеждает сильнейший, команды у нас нет, это набор случайных людей, которым просто очень хотелось съездить в Бразилию на халяву, а когда приехали, оказывается еще нужно было в футбол играть. Ну все ребята отмучились, теперь пару недель отдыха за наш счет! Удачи!
    Да не команды у нас нет, а тренера! Хорошего тренера, который знал бы как вставить нашей команде чтоб она заиграла, может быть плохой пример, но посмотрите на сборную по хоккею, олимпиада в ..пе(с супер звездным составом), а ЧМ золото(почти все новички сборной), всего лишь поменяли тренера

  25. #145
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    Цитата Сообщение от Arab Посмотреть сообщение
    Да не команды у нас нет, а тренера! Хорошего тренера, который знал бы как вставить нашей команде чтоб она заиграла, может быть плохой пример, но посмотрите на сборную по хоккею, олимпиада в ..пе(с супер звездным составом), а ЧМ золото(почти все новички сборной), всего лишь поменяли тренера
    Насчёт тренера не соглашусь.Наши мастера обсерут любого великого тренера,что доказывают постоянно.

  26. #146
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    344
    Цитата Сообщение от Arab Посмотреть сообщение
    Да не команды у нас нет, а тренера! Хорошего тренера, который знал бы как вставить нашей команде чтоб она заиграла, может быть плохой пример, но посмотрите на сборную по хоккею, олимпиада в ..пе(с супер звездным составом), а ЧМ золото(почти все новички сборной), всего лишь поменяли тренера
    А мне кажеться все наоборот , поэтому и выиграли, я про хоккей, что маленькие новые звездочки играли с огромной мотивацией чтобы увидели!!! Как они умеют играть! А тренер уже при них и на одной волне! А играли правда здорово ,мне казалось чтона одном желание выиграть, выиграли бы!,!!! Давно и с радостью и со слезами так не переживал и не радовался, даже давно уснувшее чувство гордости за страну зашевелилось!
    С уважением Сергей.

  27. #147
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Парни , не расстраивайтесь ! Ну одолели бы Алжир, а дальше немцы...... Зачем сильно позориться ?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  28. #148
    Ждем полуфиналы Германия-Бразилия, Аргентина-Голландия вот это будут игры!!! Ну и соответственно финал Германия-Голландия!!!

  29. #149
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    344
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Парни , не расстраивайтесь ! Ну одолели бы Алжир, а дальше немцы...... Зачем сильно позориться ?
    Сань ,да ты что.мы взрослые дядьки и привыкли по земле ходить....
    С уважением Сергей.

  30. Цитата Сообщение от csl Посмотреть сообщение
    А мне кажеться все наоборот , поэтому и выиграли, я про хоккей, что маленькие новые звездочки играли с огромной мотивацией чтобы увидели!!! Как они умеют играть! А тренер уже при них и на одной волне! А играли правда здорово ,мне казалось чтона одном желание выиграть, выиграли бы!,!!! Давно и с радостью и со слезами так не переживал и не радовался, даже давно уснувшее чувство гордости за страну зашевелилось!
    Серега, он просто красавцы были. А Знарок им в помощь, одно единое. С удовольствием смотрел на Новый год повтор 2009 ЧМ, этот 2014 посмотрел бы еще. Хорошо играли.

    А на счет футбола, раньше писал итальянцу надо делать упор на молодежь, готовить пацанов на 2018 ЧМ.

Страница 5 из 16 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Статья: Неделя на Абрау от Александра Ц. - итоги.
    от Александр Цареградский в разделе Материалы сайта
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 14.11.2023, 09:29
  2. Итоги 2013 года
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.12.2013, 16:24
  3. Итоги 2011 года
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 13:42
  4. Итоги 2009 года
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.11.2009, 12:31
  5. Итоги Кубка ККК - Ассокалай сентябрь 2007
    от Zartm в разделе Соревнования
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.10.2007, 08:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •