Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 199

Тема: Большой Кубок Карпера 2008

  1. #121
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    В свою очередь, если будут какие - то призовые, они переходят к Карполову
    Кубки и грамоты тоже?

  2. #122
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
    2. - на кой ... эта мудянка с предоплатой? (лавры президиума спать не дают? ) кто захочет приехать, - приедут и так
    Согласен. Просто команде, которая не сможет приехать, надо заранее предупредить организаторов. Хотя-бы за 2-3 дня. А взносы собрать перед турниром.
    Последний раз редактировалось wellex; 25.01.2008 в 17:05.

  3. #123

    Talking

    Цитата Сообщение от Руслан Н. Посмотреть сообщение
    Умеют же люди Вот мне ни разочку ни кто не предложил Ау, спонсИры
    Команда VIN готова оплатить "входной билет"
    Глядишь потом и призовым с нами поделятся........

  4. #124
    wellex Guest
    Интересная идея... Кто оплатит взнос за команду "Рыболов-Сити"?

  5. #125
    Акмит а возьми меня в команду

  6. #126
    wellex Guest
    Р.Я. и М.И., а меня к себе... Если, конечно, команда Vin и вправду оплатит взнос... (шутка).

  7. #127
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Сдесь что ли одни халявщики собрались?

  8. #128
    wellex Guest
    Новое в карпфишинге... Нанимаешь профессиональную команду мастеров, оплачиваешь взнос, а призовые пополам...

  9. А если профукал?В позу?

  10. #130
    wellex Guest
    Навеяно вот этим... http://www.carpfishing.ru/kforum/showthread.php?t=469. Может и правда уменьшить взносы и отменить призовой фонд? Либо призовой фонд пустить на что-то стоящее...

  11. #131
    carp mirror Guest
    Как говорили прежде: "Есть мнения"............... так вот - есть мнения предварительные этапы (3 соревнования) провести в течении 4-х суток. Финал - 5 суток.
    Думается мне, что такой регламент оптимальный для этого уровня на Шаповаловских. М.Лапушинский 28.01.08. выложит экономическую часть проведения Чемпионата по этой схеме 4+4+4+5=?
    Уровень этого Чемпионата может быть очень высоким, а по составу участников - уникальным (профи+любители+новички).
    После этой выкладки через 1 неделю можно провести конференцию предполагаемых участников, в т.ч. заочную.

  12. #132
    wellex Guest
    Я за 4 дня.

  13. Саш, конечно же надо делать 4 дня.

  14. а мы - за 3 (три)!

  15. #135
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    я тоже за 3

  16. А чего тут задницу морщить?Давайте отборочные по10 суток, афинал-пока не кончится сезон.Хренли дома делать? У всех виллы на берегу Шаповаловского пруда и никаких забот.

  17. Ф вообще лично я на эту тему и разговаривать не хочу.Я так надеялся на КАРПЕРА,а получил-.........думайте что хотите.

  18. От чего подростковая истерия?
    Уже завтра Кубок или мы отучились общаться и сообща принимать решения?
    Диктатуры одного нет и быть не может!

  19. #139
    Сергей 132 Guest
    НАШЕ МНЕНИЕ.
    Соревнования все по 4 суток. Трое мало из за большой плотности рыбы, надо учиться переманивать рыбу из "стартовых" секторов (которые начали ловить со старта)
    С команд из двух и трёх человек стартовый взнос одинаковый.
    Финал может по числам попасть на Чемпионат Мира и турнир может не досчитаться трёх команд (запросто).

    Заявка от "Рыболов-Сити" на второй турнир в июне.
    Кто желает у нас быть третим, пишите. Не пьющих с женщинами, просьба не беспокоить

  20. #140
    carp mirror Guest
    Сереж, абсолютно согласен, кроме того, есть масса других объективных причин о 4 сутках, в т.ч. это выгоднее с экономической стороны, затрат меньше.
    Андрей494, именно поэтому я и писал, куда вы регистрируетесь!!!??? Не зная условий, Положения и т.д. Теперь начинается - не хочу, не буду! Один двигатель не хочет выключать, другой за 3 суток. Дождитесь утвержденных Правил по которым всем предложат играть, потом регистрируйтесь, или не регистрируйтесь.
    А пока, если высказываете свое мнение, то постарайтесь его высказать АРГУМЕНТИРОВАННО, что бы ваша точка зрения была всем понятна.

  21. #141
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Прошу зарегистрировать комманду... не знаю пока, как ее назвать. Пусть будет просто акмит пока. Благодаря спонсорам регистрация на все этапы
    Относительно регламента - 4 суток просто много, так как у многих тяжко с работой. Но лично для меня не критично. Можно и пять суток делать, чего уж там, отпуск возьму
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  22. АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ вы мой,а сами-то вы будете на таких условиях?И будете ли вообще? А то обсуждать умеем,а как до дела-так никого и нету .А насчёт капризов-совсем не похож.Больше чем уверен, тех кто ратует за 4 сут. и большие взносы 90% не будут участвовать.И экономии тут никакой и другие соревнования есть.А прежние Кубки КАрпера были лучше в любом отношении, даже можно и окосяках забыть.

  23. #143
    carp mirror Guest
    Андрей, очень хочется поучаствовать в таком Чемпионате, оччччень. Но я дождусь опубликования окончательного варианта Правил и Положения, я уже говорил. Потом приму решение. И ты прав абсолютно, я люблю, когда свою точку зрения высказывают, объясняя почему она именно такая.

  24. (ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ) и (буду участвовать)-две разницы.Я сказал сразу,что буду, но хотелось бы чтобы условия были другие,а по правилам-мне пофиг-хоть в наручниках-мне предупреждения не грозят.Трезвость-норма жизни,а вздравом уме косяков нет.

  25. #145
    wellex Guest
    М.И., надобно сделать опрос... по длительности туров и финала.
    А также по стоимости участия.

  26. #146
    carp mirror Guest
    Все дело в том, что организаторы соревнований вынуждены думать обо всех, а не только твоем, или моем мнении конкретно. Пусть решают, это их право, мы лишь высказываем собственное мнение. Думается мне, что как предложит большинство, так и будет.
    Попробуйте, интереса ради, посчитать общее количество участвующих команд во всех этапах, с учетом того, что финалисты, вряд ли будут принимать участие в каждом последующем отборочном туре. И т.д. и т.п. очень много аспектов.
    Это не идет в сравнение с теми кубками Карпера, которые были раньше. Их нельзя даже сравнивать.
    Я не буду больше писать на эту тему. Просто предлагаю оценить реально масштаб задуманного.

  27. Да ничего мсштабного тут нет-не ЧМ.Просто привыкли раздувать.Обыкновенный междусобойчик в международном масштабе.Только кому-то хочется щи покислей и п....у потесней.

  28. #148
    wellex Guest
    Можно команду НИКА на все три тура записать?

  29. Акмит.Яне буду почтарём,но все мои сообщения тебя не касаются.Диалоги я веду с конкретными людьми,а они меня знают.А что касается тона-это тотже базар на котором я разговариваю в жизни,и не провоцируй меня -не за что.

  30. Прошу записать команду Золотой Лев на третий тур ,всвязи с другими турнирами.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Большой Кубок Черноземья-2012
    от slawa36 в разделе Соревнования
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 11:06
  2. Большой Международный Кубок Карпера 2009
    от akmit в разделе Соревнования
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 20:54
  3. Финал Большого Кубка Карпера 2008!
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 12.11.2008, 16:59
  4. Большой Кубок Карпера - 3 тур!
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 07.09.2008, 23:21
  5. Ответов: 305
    Последнее сообщение: 24.07.2008, 20:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •