Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 199

Тема: Большой Кубок Карпера 2008

  1. #91
    Команда ДТП и К подтверждает желание участвовать в кубке "Карпера"по установленной дате
    5 Кубок Карпера (1 тур) - 17-20.04.08 (3 суток) с учетом всех установленных правил.Даже согласны с запретом на использование методных кормушек и самое главное заглушенных двигателей

  2. #92
    Цитата Сообщение от Kolombo Посмотреть сообщение
    Не совсем понимаю чем может помешать соревноватальный процесс, дружеским отношениям
    Это мое личное мнение и отношение....
    "Чем больше денег, тем меньше дружбы"...приблизительно так говорил один мудрый человек...

  3. Во, во! И я про то. И Здались ВАМ эти призовые
    ШЕФФ такие кубки закажет - отпад. Памятулька на долго, а деньги - вода.
    P.S. При всём при том я за большинство. Если это поднимет качество турнира, то оправдано.
    (чешет репу весь в сомнениях)
    Последний раз редактировалось Руслан Н.; 24.01.2008 в 22:29.

  4. #94
    Ну наверно вы правы.Я согласен и без призовых,(как написал Дядя на карпфишенге мне (Ph)).
    Все равно их Бугаев с Дядей и заберет.Для меня это вообще возможность с вами наконец познакомится.

  5. #95
    СНЕГ Guest
    Не совсем согласен с Русланом
    Для Руслана,Михаила,меня (про Димона Сочинского вообще молчу,олигарх блинн ещё тот!)) )и ещё нескольких товарищей-так и есть.Но хватает и ребят-которым призовые будут очень даже в помощь для своего развития в карповом деле.

    А богатство,равно как и нищета,не откладывают сильного отпечатка на характер человека и на отношения его с другими.Корни негатива в воспитании всё таки.
    Хорошие призовые обеспечивают всегда массовость.

  6. #96
    В чем проблема? Кому призовые не нужны - откажетесь

    P.s. Я за разумные вступительные, за нормальную себестоимость, организатор - не должен получать прибыль от участников, за максимальные призовые

  7. #97
    wellex Guest
    Миш, сделай 5000 р за тур и 10000 за финал.
    Даты вот эти?
    5 Кубок Карпера (1 тур) - 17-20.04.08 (3 суток)
    6 Кубок Карпера (2 тур) - 5-8.06.08 (3 суток)
    7 Кубок Карпера (3 тур) - 31.07-3.08.08 (3 суток)
    8 Кубок Карпера (финал) - 10-14.09.08 (4 суток)
    Последний раз редактировалось wellex; 24.01.2008 в 23:06.

  8. #98
    wellex, ИМХО финал должен платить не менее 50% от общего призового фонда. Посему и выдал две цифры.

  9. Если в качестве одного из призов будет фигурировать именная(золотая) дисконтная карта(процентов так на 30),то я пошел в гараж,"туле" на джип ставить
    Потом,бывало,в зимнее бесклевье,взял карту и в магазин,крючков-поводков прикупить (за 700км )

  10. #100
    wellex Guest
    Хм. Идея про скидочную карту очень симпатичная. Только вот зачем, например, Бугаеву, золотая карта магазина Карпер?

  11. #101
    carp mirror Guest
    Денег в фонд желательно собрать. Предложенная схема формирования призового фонда очень интересная. Деньги привлекут профессионалов (так в любом виде спорта). Они будут вынуждены принимать участие в минимум двух турнирах, а наша задача постараться отсечь их от финала. И им интересней и нам в кайф доказать, что могем.
    К тому же если хочешь прогрессировать - бейся и соревнуйся всегда с теми, кто на данном этапе сильнее тебя.
    В общем я за сбор разумного количества денег, пусть приедут на турнир те кто будет биться за бабло. И еще не факт, что они его выиграют.
    А наша команда "Зеркальный Карп", это любительская команда. Нам просто в кайф карпфишинг и щукфишинг.
    Миша, пропиши порядок сбора средств и заявок.

  12. #102
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Во! Приятно читать слова зрелого мужа! Саш, полностью поддерживаю и давайте уже, подведя все итоги, добавим последние штрихи для конкретики. Куда и сколько.
    А если Бугаёв считает, что этот турнир будет для него лёгкой прогулкой и ему снова выпадет 28-й сектор, то будем поглядеть ещё!

  13. #103
    5.6. Для участия в турнире необходимо ввести 100% предоплату минимум за 2 недели до начала турнира. На первый турнир кто быстрее оплатил, тот имеет преимущественное право на участие в турнире. Далее - см. п.5.4. Если команда отказывается от участия в турнире менее чем за 2 недели, то взнос не возвращается. Взнос можно оплатить в Краснодаре (Карпер), Ростов (Рыболов Сити), Москва (Карполов), Харьков (...) либо банковским переводом.

    Я бы так все это описал.
    Т.е. я веду общую регистрацию команд - кто-то хочет, кто-то передумывает и пр. Как только переходим за 21 команду, то начинаем сбор денег и с этого момента команда 100% подтверждает свое участие. Если кто-то хочет не в первом туре участвовать, а во втором и прочее, то указываем это специально. Т.е. в общем списке есть данные:
    - все желающие
    - даты желающих
    - кто оплатил

    За две недели то тура делаем фиксинг по командам.

    P.s. Плюс я очень надеюсь в течение недели найти директора на турнир и все на него свалить

  14. #104
    Я считаю, что отбор не должен превышать 6 000 рублей. Это и не много и вроде как не мало... Тем более, что в команду можете взять 3 человека и раскидать эту сумму.

    А вот финал, с согласия всех участников финала, взнос можно делать сколько угодным, но не менее обозначенного. Там типа все уже победители и если всем фонд нужен, то нет проблем всех опросить и скорректировать вступительные финала.

    Но отборка - это билет для любого и он не должен превышать 6т.р.

  15. #105
    carp mirror Guest
    п.5.4.
    - не участия в предыдущих турах (кому приоритет, тому, кто принимал участие, но не попал в 7-ку, или тем, кто не принимал участие вообще, или тем, кто попал в 7-ку и хочет покайфовать?)
    Если тем, кто не принимал участие вообще, то правильно ли это!? Команда, принимающая участие в предыдущем туре, уже бъется в Чемпионате, ставила цели, внесла деньги и т.п.
    Раскройте мысль, так сказать.....
    - по рейтингу общего турнира (у кого выше, или у кого ниже (Капитан, малчааааааааааааать!!!)), если выше, и при желании попавших ранее в 7-ку участвовать в последующих турнирах - как быть?
    Посему предлагаю такую редакцию:
    5.4.......преимущество участия в очередном туре Чемпионата имеет команда, имеющая более высокий рейтинг по результатам предыдущих туров, кроме команд, попавших в финал. Финалисты попадают на очередной отборочный тур по желанию и после регистрации других команд. Рейтинг финалистам, участвующим в отборочных турах не присваевается (т.к. они и так в финале).
    Кто знает погоду на 17-20.04.? И что в это время там с мышами?

  16. #106
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Жаль, что не получиться принять участие в этом соревновании, собравшем кучу ловцов за удачей. Никогда не пытался заработать денег на соревнованиях, более того, всегда этого избегал. Я предпочитаю просто ловить карпа без меркантильного азарта. Удачи всем, обязательно приеду в гости.
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  17. #107
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Я предлагаю перенести с 5-8.06.08 на 19-22.06.08,
    если не перенесете то команда БелораКарп Дает заявку на 31.07-3.08.08

  18. Мичель, моно скажу?
    1. - предлагаю с команды из 3-х чел - брать 9 руб
    2. - на кой ... эта мудянка с предоплатой? (лавры президиума спать не дают? ) кто захочет приехать, - приедут и так
    3. - Карполов готов оплатить участие в кубке Акмита , если его отказ обусловлен вопросом взноса (в финале то же, если попадет)

  19. #109
    parfumer Guest
    имею наглость напроситься в команду "третьим нелишним" на третий этап...в конце июля планирую семейный выезд на море...возьмите,люди добрые.

  20. Запишите и нас тоже на третий этап, пажалуста!

  21. Цитата Сообщение от parfumer Посмотреть сообщение
    имею наглость напроситься в команду "третьим нелишним" на третий этап...в конце июля планирую семейный выезд на море...возьмите,люди добрые.
    Дрюнька, ни вапрос, тока если ты за нами в Москву заедешь и обратно увезешь

  22. #112
    parfumer Guest

    Talking

    ...на белам параходе ...Димка,бери непожалеешь...один недостаток - непьющий

  23. Цитата Сообщение от carp mirror Посмотреть сообщение
    п.5.4.
    ......
    Раскройте мысль, так сказать.....
    - по рейтингу общего турнира (у кого выше, или у кого ниже (Капитан, малчааааааааааааать!!!)), если выше, и при желании попавших ранее в 7-ку участвовать в последующих турнирах - как быть?
    Посему предлагаю такую редакцию:
    5.4.......преимущество участия в очередном туре Чемпионата имеет команда, имеющая более высокий рейтинг по результатам предыдущих туров, кроме команд, попавших в финал. Финалисты попадают на очередной отборочный тур по желанию и после регистрации других команд. Рейтинг финалистам, участвующим в отборочных турах не присваевается (т.к. они и так в финале).
    Кто знает погоду на 17-20.04.? И что в это время там с мышами?
    Вот взял и "заткнул" рот Валерке, а так бы хотелось прчитать его версию про выше и ниже... А с мышами нет проблем, в прошлом году зерно в цене скакнуло, все собрали и даже с вениками ходили заметали, в связи с этим все мышки от голода и холода померли.

    parfumer ...на белам параходе ...Димка,бери непожалеешь...один недостаток - непьющий
    Вот по нику сразу видно...выпивать незачем, нюхаемс. Сорри за вольность в высказываниях. Димасик, ну возмите парфюмера, плиз. Наша команда тоже с удовольствием на третий этап зарегистрируется (очень хочется тоже научится... не выпивать)

  24. #114
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555
    carp mirror, млин, купи новую клавиатуру, опять буквы западают.
    С уважением, Валерий

  25. #115
    carp mirror Guest
    Димон!! Я посмотрю в гараже, если найду парочку семей, привезу в Ивановскую для воспроизведения. Нельзя разбазаривать такой колорит.

  26. #116
    carp mirror Guest
    Это я о мышах.

  27. #117
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
    Карполов готов оплатить участие в кубке Акмита , если его отказ обусловлен вопросом взноса (в финале то же, если попадет)
    Так на халяву даже уксус сладкий! Если оплатите - спасибо большое!
    ПС: В свою очередь, если будут какие - то призовые, они переходят к Карполову
    Последний раз редактировалось akmit; 25.01.2008 в 16:22.
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  28. Умеют же люди Вот мне ни разочку ни кто не предложил Ау, спонсИры

  29. #119
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    Если оплатите - спасибо большое!
    Дима, записывайся на все три отборочных тура...

  30. Цитата Сообщение от parfumer Посмотреть сообщение
    ...на белам параходе ...Димка,бери непожалеешь...один недостаток - непьющий
    Андрюха, таки мы тоже вообще ни-ни

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Большой Кубок Черноземья-2012
    от slawa36 в разделе Соревнования
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 11:06
  2. Большой Международный Кубок Карпера 2009
    от akmit в разделе Соревнования
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 20:54
  3. Финал Большого Кубка Карпера 2008!
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 12.11.2008, 16:59
  4. Большой Кубок Карпера - 3 тур!
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 07.09.2008, 23:21
  5. Ответов: 305
    Последнее сообщение: 24.07.2008, 20:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •