Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 118

Тема: S-CORE Original

  1. #61
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Если Ричворт использовал продукты Миллса, то это должно работать. Но, использование этих веществ в паре с рыб мукой или сквид мукой, не дает эффекта. А если использовать мясокостную муку или отходы, то триггер будет работать.
    Грубо среди конфет, его не найдут. Среди отходов скорей всего да. И нужен ил.
    Пробовать там, где обычно не стали бы ловить. Пару-тройку бойлов на прикорм хватит.
    Последний раз редактировалось Владимир Сиукаев; 13.06.2014 в 15:02.
    С Уважением, Владимир.

  2. #62
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Круто замешано.
    С уважением, Александр

  3. #63
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Владимир Сиукаев Посмотреть сообщение
    Грубо среди конфет, его не найдут. Среди отходов скорей всего да. И нужен ил.
    Пробовать там, где обычно не стали бы ловить. Пару-тройку бойлов на прикорм хватит.
    Да, как все туманно. Но я бы и не стал проводить такой экс-нт ради хваленных до такой степени бойлы. Ричва не порадовала- выброс денег впустую
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  4. #64
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Целую инструкцию к бойлам нужно было выпускать! "Шаг влево шаг вправо расстрел"
    Как plum без всякого геммора везде ловит!

  5. #65
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    А может мы темные?
    Слава, у меня слива перестала работать.
    С уважением, Александр

  6. #66
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    А может мы темные?
    Слава, у меня слива перестала работать.
    Д.Саш, но я считаю как то это слишком учить формулу+поправку на ветер, что бы купить бойл и ловить на него!) Ладно если его подарили, а то еще и купи!
    Многие говорят Слива испортилась! Года 3 ушел от фирмы! Не знаю, раньше ловил на слива+белый шоколад, в болоте где грязи поколено было! и клевало!

  7. #67
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    А может мы темные?
    Слава, у меня слива перестала работать.
    А как же ей работать , если ловите на пластик?!
    С уважением, Фёдор.

  8. #68
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Есть еще остатки майнлайновской, балуюсь иногда. А пластик, что пластик...это всего лишь носитель аромы, куда макнул, на то и ловишь.
    С уважением, Александр

  9. Цитата Сообщение от ValKov Посмотреть сообщение
    А что Вам даёт знание pH ?
    Я хочу прикинуть, если ph совпадет с показателями наших озер значит стоит заказать эти бойлики. Рыб их увидит.

  10. #70
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Игорь, рН всего лишь одна мелкая деталь космоса водоема с его жизнью. На мой взгляд, зная рН водоема, можно только исключить явно нерабочие насадки, у которых собственный рН совпадает, или близок к рН воды. Такую насадку рыбе трудно найти. Это из практики.
    С уважением, Александр

  11. #71
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Вискарек Посмотреть сообщение
    Я хочу прикинуть, если ph совпадет с показателями наших озер значит стоит заказать эти бойлики. Рыб их увидит.
    Игорь не ведись на то, чего не знаешь. Дождись отзывов, тем более ты не новичок карпфишинга. Извини, что на ты - тезка
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  12. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Игорь, рН всего лишь одна мелкая деталь космоса водоема с его жизнью. На мой взгляд, зная рН водоема, можно только исключить явно нерабочие насадки, у которых собственный рН совпадает, или близок к рН воды. Такую насадку рыбе трудно найти. Это из практики.
    Я именно так и подумал

  13. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Игорь, рН всего лишь одна мелкая деталь космоса водоема с его жизнью. На мой взгляд, зная рН водоема, можно только исключить явно нерабочие насадки, у которых собственный рН совпадает, или близок к рН воды. Такую насадку рыбе трудно найти. Это из практики.
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Игорь не ведись на то, чего не знаешь. Дождись отзывов, тем более ты не новичок карпфишинга. Извини, что на ты - тезка
    Что на ты проблем нет, мои мысли выше...

  14. Один очень положительный отзыв уже есть, причем такой что не поспоришь. Давайте дождемся результатов ph.

  15. #75
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    для солянокислого в районе 5,4-5,7
    С Уважением, Владимир.

  16. #76
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    "Примитивные водные формы жизни изначально развивались хеморецепторы по выявлению пищевых продуктов, основанных на тонкие различия между их соответствующими, в основном общего, `мяса` или `растительных` AA профилей - то есть не обязательно различных молекулярных видов, но небольшим избытком или ` мясные `(A / B) или` растительные `(SP / Л.Н.) класса АА в этих пищевых продуктов соответствующих профилей типа АА.В частности, показано, что Л. Н.: В AA отношения больше, чем примерно 2,25:1 обычно указывают на наличие АА, исходящую от общих растительных `источников`, а `мясные` белки приводят к соответствующей LN: B отношения AA меньше этого значения .Преимущество такого простого "да" или "нет" индикатора является то, что организмы нуждаются только не используют не более не более четырех обонятельных рецепторных белков, а не около 1000 или около того одоранта конкретные хеморецепторы, используемые современными существ.Таким образом, существенным преимуществом такой стратегии является эволюционным простота, в то время как его основной недостаток является отсутствие химической специфичности - обнаружение АА лишь указывает на наличие определенных видов пищевых, не явное совпадение или состояние сказал продукты питания. "

    Patrick Mills.

    С Уважением, Владимир.

  17. может все проще-Наживка должна нравиться рыбе, а не рыбаку.

  18. #78
    Пару месяцев назад проводил небольшой опыт . 16 емкостей по 50 мл дистиллированной воды , в 15 помещаю по одному раскрошенному бойлу ричворд и фан фишинг , 16-я емкость-контроль. Замеряю каждый час РН в каждой пробирке , так в течение суток. Точность измерения - 0,01 . Краткий результат - только один бойл существенно изменил РН воды вокруг себя , у остальных разница не замечена или она не существенна.

  19. #79
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    PH измерить, конечно, можно.
    Только вот кто умеет правильно использовать эти результаты?
    Г-н НОС в чем-то очень сильно прав, только рецепт, как выбрать эту наживку, не привел.

  20. #80
    Вчера вернулись с рыбалки. У всех на водоеме ловилось одно тузло. Мы взяли около 30 тузиков. Ловилось только на ред фрут от Ричи и на Score 50\50. Это уже третий раз так - когда работает РедФрут тогда и Score - почему так я не знаю, может просто совпадение.

  21. #81
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    На что ещё ловили, т.е. что не работало?

  22. #82
    Цитата Сообщение от AlexeyS Посмотреть сообщение
    На что ещё ловили, т.е. что не работало?
    Не работала слива, тутька, ультрик, мёд и KGN/

  23. Пробовал тоже Score .Озеро было новое с огромным количеством тузла.Score работал,впрочем как и все остальные.Если его понюхать,то запах медовый с карамелью,отчасти напоминает птичий корм.Скорей всего он должен заработать когда вода хорошо прогреется и совсем лето настанет,ну может где то и по осени,где карп сладенькое любит.

  24. #84
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Камыш,вода,коряги
    Возраст
    56
    Сообщений
    94
    Пробую с начала этого сезона, в разных вариациях, результата пока не получил. Вчера вернулся с трех дневки(дикарь),Skore снова не сработал. Добавлял в ПВ пакеты резанку и целые, стринги, отклика нет. Рыба в зону ловли выходила, была поимка хорошего экземпляра. Возможно нужна более тёплая вода. Погода жесть.

  25. #85
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    ловите рядом, видать со скоростью ошиблись. у нас все гуд.
    С Уважением, Владимир.

  26. #86
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Камыш,вода,коряги
    Возраст
    56
    Сообщений
    94
    Скорость ... это как? Я сравниваю результаты по отклику рыбы, подача приманки, планомерные изменения в монтаже. Предложение по введению товара на рынок было бомбовое, но.... Результативнее пока старые рецепты...
    Последний раз редактировалось GENESIS; 21.06.2014 в 23:56.

  27. #87
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Это в смысле Ричи, нарушили подачу
    С Уважением, Владимир.

  28. #88
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Камыш,вода,коряги
    Возраст
    56
    Сообщений
    94
    Выдался удачный случай поэксперементировать. Позвали половить (люди не рыболовы, просто знакомые хозяина пруда)на пруд в одном колхозе. Пруд проточный с дамбой,около 10га. Глубина до 5 метров, рыбу период.кормят. По приезду со слов пары местных-клёва нет! Подумалось , что рыбу покормили из кормушки, можно курить бамбук...
    Промаркерился, выбрал прибойный берег, закормился, 20 минут первый паровоз. Зерносмесь вымоченая в СС муре минамино похоже разорвала местной рыбе мозг... На очередной паровоз слышались в спину ,по доброму , матюки от местных рыболовов. К чему вся эта писанина собственно.
    Пользуясь удачным случаем стал перебирать имеющиеся в наличии бойлы и их комбинации и искать НЕ клёвые! Поиграть , потестить так сказать.Если сочетание
    было хорошим , то сигналка не молчала дольше 15-20 минут.
    Не получилось поймать рыбу на насадочный пелец 20 халибут(масло палтуса тоже не помогло).Не работала кука, как присадка и как сама по себе(дольше получаса не ждал). Горох работал. И ииииии ..... снова Не ПОЙМАЛ на этот бойл S-Core ! Что за напасть ?!?!
    Сделал даже двадцатку Скопекс-земляника +шляпка из попа14 ваниль, сожрали три раза!!!
    Основной вес рыбы 1.5~3 кг. Вот такая шляпа.
    Последний раз редактировалось GENESIS; 28.07.2014 в 14:59.

  29. #89
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    На речке у нас поймали двух сазанчиков на S-Core
    С уважением, Александр

  30. #90
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    На последней сессии экспериментальное удилище с данной насадкой простояло 4 суток, темпер. воды 12 гр. и ни одного пика. Запах на четвертые сутки практически не изменился
    Переборщили англичане
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •