Страница 196 из 200 ПерваяПервая ... 96146186192193194195196197198199200 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,851 по 5,880 из 5996

Тема: Удилища

  1. Цитата Сообщение от Dmitry P. Посмотреть сообщение
    Если расматривать 10ft и бюджет до 20к, то я бы остановился на Nash dwarf. А сын какого возраста ? рост вес?
    Большой 21 год , 180 см вес 90

  2. Цитата Сообщение от Dmitry P. Посмотреть сообщение
    Если расматривать 10ft и бюджет до 20к, то я бы остановился на Nash dwarf. А сын какого возраста ? рост вес?
    См линейка большая, после слова dwarf много др маркировок и моделей, какое именно и какой тест.?)

  3. #5853
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    260
    Цитата Сообщение от Svetlana73rus Посмотреть сообщение
    Большой 21 год , 180 см вес 90
    При таких параметрах парню и 13 фт подойдет. Dwarf подходят отлично для ловли на небольших дистанциях или детям, у меня дочь 5 лет пользуется такими в размере 6ft. Лучшим вариантом будет если ваш сын сам зарегестрируеттся и задаст вопросы или опишет для каких именно целей ему нужны удилища

  4. #5854
    Регистрация
    04.04.2016
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    44
    Сообщений
    173
    Почитайте,может пригодится,вот ссылка https://kharkiv.fishing/sovety-nachi...iku/oglavlenie .От себя могу добавить то,что по мере появления опыта будут расти и потребности в более дорогих удилищах,соответственно предыдущие снасти будут продаваться,а продаются легче удочки брендовых названий.Первые мои палки были Fox warrior,одни из самых бюджетных в линейке Fox,очень легко их потом продал по объявлению.
    Последний раз редактировалось Сосо; 25.03.2021 в 21:13.

  5. Цитата Сообщение от Dmitry P. Посмотреть сообщение
    При таких параметрах парню и 13 фт подойдет. Dwarf подходят отлично для ловли на небольших дистанциях или детям, у меня дочь 5 лет пользуется такими в размере 6ft. Лучшим вариантом будет если ваш сын сам зарегестрируеттся и задаст вопросы или опишет для каких именно целей ему нужны удилища
    так то оно так, сюрприз хотела, а так я вроде всё выспросила у него невзначай, и вот тут описала)

  6. #5856
    Регистрация
    04.04.2016
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    44
    Сообщений
    173
    Недавно другу заказывал Kaida Furia 3,9 м,по обзорам в ютубе небезызвестных блогеров,это самое бюджетное удилище из недорогих и кидает довольно-таки далеко,всего-то 2700 р плюс доставка 600 или 700 р.

  7. #5857
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    465
    Александр Невский разбил шведов на Неве в 20 лет. Куда мир прикатился, сынулька в 21 год

  8. #5858
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Для матери её ребёнок и в 40 и в 50 будет сынулькой.
    В своё время начинал с дайвы black widow и фокс eos цена очень демократичная и для начинающих хороший вариант.

  9. #5859
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Svetlana73rus Посмотреть сообщение
    Большой 21 год , 180 см вес 90
    Если сын уже такой дядька и не ловит в завоз с лодки, то ему, вне всяких сомнений, надо 13-футовые удилища. Так как он лишь начинает свой путь в нашем деле, то лучше купить какие-нибудь не самые дорогие двухчастные удилища. Те же самые упомянутые выше Шиманы ТХ2 прекрасно подойдут. А потом, кгда он уже получит опыт и будет понимать, что к чему, сам купит себе то, что ему "в руку"
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  10. #5860
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от TheCarp Посмотреть сообщение
    Александр Невский разбил шведов на Неве в 20 лет. Куда мир прикатился, сынулька в 21 год
    Но-но! Моему сынульке тоже 21 и об него тоже можно шведов бить, но от этого он не перестаёт быть сынулькой
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  11. Цитата Сообщение от TheCarp Посмотреть сообщение
    Александр Невский разбил шведов на Неве в 20 лет. Куда мир прикатился, сынулька в 21 год
    Ты и Вы чей то сынулька) я для мамы тоже дочулька, хотя мне 39

  12. Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Если сын уже такой дядька и не ловит в завоз с лодки, то ему, вне всяких сомнений, надо 13-футовые удилища. Так как он лишь начинает свой путь в нашем деле, то лучше купить какие-нибудь не самые дорогие двухчастные удилища. Те же самые упомянутые выше Шиманы ТХ2 прекрасно подойдут. А потом, кгда он уже получит опыт и будет понимать, что к чему, сам купит себе то, что ему "в руку"
    А 3 или 3,5 либр?

  13. #5863
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    260
    3.5lb более популярные, 3lb более деликатные.

  14. #5864
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    3.5, но вообще, зависит от того, где и что ловить собирается. Размер рыб, дистанция. Чем дальше заброс и крупнее рыба, тем выше значение. Это утрировано.

  15. #5865
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Чего то с темой происходит!

  16. #5866
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Цитата Сообщение от Svetlana73rus Посмотреть сообщение
    А 3 или 3,5 либр?
    Светлана, в общем берите Shimano TX ..... 13ft 3,5lb, я сам с подобных много лет начинал, а там ка пойдёт.
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  17. Светлана, а он сам-то выбрать не может? Подарите ему целевой аккредитив на удочки и все.
    Так то Вы и до выбора ему жены дойдёте

  18. #5868
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Так то Вы и до выбора ему жены дойдёте
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  19. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Светлана, а он сам-то выбрать не может? Подарите ему целевой аккредитив на удочки и все.
    Так то Вы и до выбора ему жены дойдёте
    Ну нет , что Вы уж)

  20. Цитата Сообщение от Олег Лашков Посмотреть сообщение
    Светлана, в общем берите Shimano TX ..... 13ft 3,5lb, я сам с подобных много лет начинал, а там ка пойдёт.
    вот и продавцы советуют тх 2 или
    Sportex Advancer Carp 12

  21. Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Если сын уже такой дядька и не ловит в завоз с лодки, то ему, вне всяких сомнений, надо 13-футовые удилища. Так как он лишь начинает свой путь в нашем деле, то лучше купить какие-нибудь не самые дорогие двухчастные удилища. Те же самые упомянутые выше Шиманы ТХ2 прекрасно подойдут. А потом, кгда он уже получит опыт и будет понимать, что к чему, сам купит себе то, что ему "в руку"
    Остановилась пока на 2 вариантах tx -2 или Sportex Advancer Carp 12 3.00lb

  22. #5872
    Подскажите пожалуйста, остались ли на карпере продавцы удилищ? Что-то в последнее время только разовые объявления о продажах встречаются.
    Или все с карпера ушли?

  23. #5873
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Цитата Сообщение от ZmeyCarp Посмотреть сообщение
    ............Или ушли?
    Добрый день! отвечаю на вопрос: остались ли на карпере продавцы удилищ? нет не остались Или все с карпера ушли? с рынка ушли...

    Сегодня Самара рулит https://www.carponline.ru/catalog/karpovye-udilischa/ или http://orientrods.ru/index.php?route...tegory&path=59
    там люди с понятием и о цене договорится можно

    Москва "жадная" стала, хотя таковой и была,
    но как говорится Господь им судья.
    Последний раз редактировалось Олег Лашков; 07.04.2021 в 14:19.
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  24. #5874
    Цитата Сообщение от Олег Лашков Посмотреть сообщение
    Добрый день! отвечаю на вопрос:.....
    Спасибо, буду иметь ввиду. Но у данных продавцов нет интересующей меня фирмы Значит будем искать

  25. У меня есть вопрос,может быть кто знает.Недавно получилось немного побросать удилищами Fun Fishing модель Fire Storm.Довольно интересные палки.Ради интереса попробовал найти информацию и ноль.Где собирают и на каких бланках.Но они мне очень напомнили по виду и строю одну знаменитую фирму.Может кто знает про них

  26. #5876
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Удилки классные. Ни на что не похожи. Имеют свой колорит.
    Удилище Fire Storm очень деликатное, но в то же время очень мощное оружие в Ваших руках, при этом оно служит одной цели: принести максимум позитивных эмоций от вываживания рыбы. Это удилище позволяет работать на очень дальних дистанциях, вплоть до 160 метров. Бланк изготовлен из карбона 40Т+46Т с добавлением бора и применением титановых нитей для усиления удилища. Сдержанный голубой цвет удилища легче заметен в темноте, что упрощает ориентацию в секторе ночью. Удилище прогрессивного быстрого строя. Оснащено кольцами Slim SIC и катушкодержателем Fuji. Стык усилен кольцом из нержавеющей стали. На пятке рукоятки находится лазерная гравировка логотипа компании Fun Fishing. По всему бланку идут красные окантовки.На все удилища Fun Fishing действует гарантия 2 года в случае неисправности бланка (при условии правильного использования и хранения удилища).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  27. #5877
    Когда-то эти палки продавались в https://carpshop.ru/udilischa/karpov...ng-fire-storm/

    А в Карптайм они и сейчас есть
    https://carptimeshop.ru/shop/udilisc...che-fire-storm
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  28. #5878
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  29. Спасибо,но это я все читал.Просто тогда,когда выпускались эти удилища,многие компании катали бланки на стороне.Очень уж это затратное дело,да и китай еще не был так задействован.Мне они напомнили Leon Hoogendijk Orient.Не знаю чем но очень похоже.И сейчас распродают остатки.Эта пара привезена из франции через италию.И была куплена по 50 евро вместо 250 за штуку.Новые.
    Мне больше нравиться удилища старой школы.В них как бы есть душа,и эти как из той категории.

  30. #5880
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Они не совсем похожи. Леоны тоже клевые.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

Страница 196 из 200 ПерваяПервая ... 96146186192193194195196197198199200 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не дорогие удилища и катушки
    от Михаил Скончибасов в разделе Катушки
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 21.10.2023, 22:11
  2. Удилища Greys
    от Дмитрий Нечаев в разделе Удилища
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 10:22
  3. Ракетные удилища
    от Михаил Скончибасов в разделе Удилища
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 07.05.2011, 22:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •