Страница 15 из 200 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 5996

Тема: Удилища

  1. #421
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Цельная ручка из полиуритана
    высший класс

  2. Поддерживаю!
    ... обоих... сразу
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  3. Цельная ручка из полиуретана мне тож не нравится по ряду причин....
    но каждый бланк кому то подходит кому то нет и под разные условия ловли!
    для экстрима я б их не взял, а вот для удовольствия самый раз
    Сазан
    не впервой, прорвемся...
    http://www.m-r.com.ua

  4. Здраствуйте, посоветуйте удочки! Максимальная цена одной удочки 500-700 евро,Сенчури и Фри Спириты не предлагайте мне не подходят.От удочки хочу чуствительность на рыбе и возможность работать на растояние 140 метров.

  5. #425
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ЖЕКА_Carp Посмотреть сообщение
    Сенчури и Фри Спириты не предлагайте мне не подходят.
    Не подходят по каким критериям?

  6. Сенчури тяжолые уочки и довольно жосткие я говорю пр FS и NSC,а с Фри Спиритом что то у меня не срослось,взял на тест пар их удочек побросал=нето!лично для меня.

  7. #427
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    за эти деньги практически всё что угодно можно купить подержите в руках фокс рипомонти титаниум про я бы ещё брюса эшби хотел пощупать, к сожалению нет у нас его, но спод очень понравился от него...

  8. торшен от грейса, и тонкие и метают далеко

  9. #429
    ЖЕКА_Carp, вертексы.

  10. С удочками определился, ето будут Леоны Павер Дистанс новые Голд, но вот переговоры с ними идут ну очень тяжело, на мой вопрос,ответ надо ждать неделю.А у нас в Украине удочек Леона уже года 4 нету

  11. Граждане карполовы! Может кто пользует Nash Venom? Поделитесь впечатлениями,плз!
    Если друг оказался вдруг,и не друг и не враг,а КАРП

  12. #432
    Цитата Сообщение от ЖЕКА_Carp Посмотреть сообщение
    С удочками определился, ето будут Леоны Павер Дистанс новые Голд, но вот переговоры с ними идут ну очень тяжело, на мой вопрос,ответ надо ждать неделю.А у нас в Украине удочек Леона уже года 4 нету
    Могу подсказать где в Украине взять удочки Леона
    Покаяцца никогда не поздно, а вот согрешить можно не успеть...:d

  13. Цитата Сообщение от Хапуга Посмотреть сообщение
    Могу подсказать где в Украине взять удочки Леона
    Буду очень благодарен!

  14. #434
    http://www.sportfishing.ua/users/5905.html
    Знаю, что он может достать
    Покаяцца никогда не поздно, а вот согрешить можно не успеть...:d

  15. Подскажите что за удилища Chub Snooper 13 3"5lb Спасибо.

  16. #436
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Не плохая палка цена+качество за эти деньги ГУД
    охота пуще неволи

  17. #437
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Серёга, ни о чём. ИМХО. По соотношению цена\качества те же ауткасты намного выгоднее

  18. #438
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Вот как песня изменилась !!! буквально пол года назад Д.Н говорил обратное ,,,,,,,,
    он ей даже 140 м против ветра бросал )))))))))))))))))))))
    охота пуще неволи

  19. #439
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    охотник, полгода назад я бросал ауткастами против ветра. Не путай берега воин. Смотри сюда. Практически все удилища Snooper - с деффектами. много возвратов, палка вообще ни о чём. Ты её никогда не продашь А я тебе говорил, бери нормальное удилище.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Нечаев; 22.01.2011 в 00:25.

  20. #440
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    592
    Из этого господа делайте выводы - не слушайте продавцов им нужно тупо продать свой товар, а в этом случае его просто нет в наличии )))
    На то они и продацы - не сволочи, работа такая (как продавец говорю). А Outcast действительно достойные палки за свои деньги. Имею пару 3.5 lb и пару 3lb. За эти деньги я просто счастлив. Думаю Снуперы хуже настолько насколько они меньше стоят.ИМХО

  21. Ну с удилищами понял спасибо,я вот прикупил леску Carp Ecspert,что скажите???

  22. #442
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    45
    Сообщений
    656
    Серёга,
    тема про удилища
    с лесой в др.тему надо.
    А Carp expert хороша на бэккинг, память сильная.

  23. Цитата Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
    Ну с удилищами понял спасибо,я вот прикупил леску Carp Ecspert,что скажите???
    Нормальная леска.Память присутствует в больших диаметрах.0,35 сравним с канатом,порвать нереально.Достаточно эластичная.Последний сезон отмахал 0,25 полет нормальный.После 0,3-0,35 просто сказка.Памяти практически нет,не крутится,летит нормально,узел с плетеным шоком того же диаметра просто сказка,травмирования от соприкосновения со дном и др предметами не заметил.И самое главное, возможные недостатки,коих я для себя пока не заметил,компенсируются мизерной ценой в размотке по 1000м.

    Речь шла о серии boilie special(РАЗНОЦВЕТНАЯ).Опыт применения другой серии негативен(коричнево-красная,по-моему uv-protection),следствием чего было предвзятое отношение и к остальным лескам этой фирмы.Намотал,после одной рыбалки всю смотал и вабросил.Жесткая,не эластичная,практически не тянется,память ужасная,травмируется от соприкосновений на дне ужастно(появляется масса задиров и шероховатостей в рабочей части).
    Последний раз редактировалось Д!м!Тр!Й; 23.01.2011 в 14:40.

  24. #444
    Цитата Сообщение от SerSh Посмотреть сообщение
    Граждане карполовы! Может кто пользует Nash Venom? Поделитесь впечатлениями,плз!
    Пользуюсь Nash Venom 12 ft, 3lb уже 2 года. Понравилась сразу внешне, элегантная и стройная. Покупал специально для небольших водоемов, где не нужно сверхдальних забросов. Хотя с грузом 3.25 lb и одиночным 15 мм бойлом летит под сотню метров свободно. А вот с пва конфеткой дальше 60 м не осиливает. Силовое вываживание румынчика под 6 кг из коряжника ,да еще в руках неопытного напарника выдержала. В общем по соотношению цена-качество по-моему твердая 4.

  25. Уважаемые карполовы,может кто знает удилища K-KARP.Ловить на платниках,на нижней волге раз в год. Их там столько моделей,что глаза разбегаются.Какую серию брать?
    http://www.baits.ru/catalog/800/

  26. #446
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Москва-Майкоп
    Возраст
    55
    Сообщений
    351
    ББери уж тогда,ккаrp capture-дорогое-значит самое хорошее!

  27. #447
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Украина г. Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    63
    А лучше ещё дороже , будет ещё лучше. Пробуйте и выбирайте что вам подходит и нравится( прислушиваясь к мнению людей которые ощущали эту снасть), а не что вам скажут со стороны ( дороже -круто , дешевле -отстой). Удачи в выборе. С ув. Вова
    С ув. Вова

  28. Цитата Сообщение от Вован 33 Посмотреть сообщение
    А лучше ещё дороже , будет ещё лучше. Пробуйте и выбирайте что вам подходит и нравится( прислушиваясь к мнению людей которые ощущали эту снасть), а не что вам скажут со стороны ( дороже -круто , дешевле -отстой). Удачи в выборе. С ув. Вова
    В том то и дело,что пощупать нельзя,интернет магазин.А владельцев здесь похоже нет.Дорого не всегда значит хорошо...

  29. #449

    Smile

    Цитата Сообщение от len57 Посмотреть сообщение
    В том то и дело,что пощупать нельзя,интернет магазин.А владельцев здесь похоже нет.Дорого не всегда значит хорошо...
    Имеются такие палочки у меня, целых три штуки.
    KKarp Conquest 12"6 (3.75м) 3.00LB. Юзаю целый сезон. Это первые мои палки как увлекся карповой. Палки довольно хлесткие, бросают Скайрайдер 90-100м без особого напряга. Загружаешь ракету бойлами, реально швырнет 100-110м. Так как спода нет, вернее отдал корешу Шимановский (непонравился), кидал ими шары, справлялись на ура. Для сравнения, в арсенале Фокс Варриор Элит по сравнению с ККарп более жесткая, но и естественно более дальнобойная.
    ККарп, аккуратные палки, относительно тонкий бланк, у меня хорошо легли в руку. Для начинающего, недорого и сердито, т.е. не самый худший вариант.ИМХО.
    С уважением, Виталик.
    Просто уже писал на форуме, а брал 40$ за шт., но реально надо менять.

  30. Цитата Сообщение от Артемьев Виталий Посмотреть сообщение
    Имеются такие палочки у меня, целых три штуки.
    KKarp Conquest 12"6 (3.75м) 3.00LB. Юзаю целый сезон. Это первые мои палки как увлекся карповой. Палки довольно хлесткие, бросают Скайрайдер 90-100м без особого напряга. Загружаешь ракету бойлами, реально швырнет 100-110м. Так как спода нет, вернее отдал корешу Шимановский (непонравился), кидал ими шары, справлялись на ура. Для сравнения, в арсенале Фокс Варриор Элит по сравнению с ККарп более жесткая, но и естественно более дальнобойная.
    ККарп, аккуратные палки, относительно тонкий бланк, у меня хорошо легли в руку. Для начинающего, недорого и сердито, т.е. не самый худший вариант.ИМХО.
    С уважением, Виталик.
    Просто уже писал на форуме, а брал 40$ за шт., но реально надо менять.
    Спасибо,буду покупать.

Страница 15 из 200 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не дорогие удилища и катушки
    от Михаил Скончибасов в разделе Катушки
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 21.10.2023, 22:11
  2. Удилища Greys
    от Дмитрий Нечаев в разделе Удилища
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 10:22
  3. Ракетные удилища
    от Михаил Скончибасов в разделе Удилища
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 07.05.2011, 22:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •