Страница 121 из 200 ПерваяПервая ... 2171111117118119120121122123124125131171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,601 по 3,630 из 5996

Тема: Удилища

  1. Уважаемые товарищи по увлечению, прошу прощения за назойливость,-все таки остановился я на палках Century ADV 12f 3.25 lb ( есть вариант приобрести по отличной цене)-хотел бы услышать ваше мнение или отзывы владельцев (интересует как вяжет рыбу, посылистость бланка) Спасибо!

  2. #3602
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Вот тоже не хуже, кстати на том же озере и на ту же снасть. 5,4 КГ.Название: 28102009(002).jpg
Просмотров: 112

Размер: 31.2 Кб

  3. Цитата Сообщение от Santei Посмотреть сообщение
    Уважаемые товарищи по увлечению, прошу прощения за назойливость,-все таки остановился я на палках Century ADV 12f 3.25 lb ( есть вариант приобрести по отличной цене)-хотел бы услышать ваше мнение или отзывы владельцев (интересует как вяжет рыбу, посылистость бланка) Спасибо!
    Отличное удилище для средних и дальних дистанций. Кидал до 115 метров(груз 120 гр.). Удилище для души!

  4. #3604
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mell Посмотреть сообщение
    Удилище для души!
    Это как?
    Выпить может, поговорить?

  5. #3605
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Это как?
    Выпить может, поговорить?
    Имея такое удилище можно и выпить...от удовольствия

  6. Хорошая удочка, одноразовая. Хотя если задаром - нормуль.

  7. #3607
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от mell Посмотреть сообщение
    Отличное удилище для средних и дальних дистанций. Кидал до 115 метров(груз 120 гр.). Удилище для души!
    Не соглашусь... Бланк неплохой, отделка серенькая (как и у любого другого современного удилища от Сенчури). Удочка для души - это удилища от Rod Hutchinson, Bruce Ashby и других, менее известных (у нас) специалистов по сборке удочек.
    P.S. Знаю одного карпятника, который поменял такие удочки на RH Inspiration Enduro и ничуть не жалеет, даже наоборот.
    Rod Hutchinson - forever!

  8. #3608
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Хорошая удочка, одноразовая. Хотя если задаром - нормуль.
    Дим одноразовая это в твоих руках...а так на пару раз хватит

  9. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Это как?
    Выпить может, поговорить?
    Выпить можно!
    А также, получать удовольствие от работы бланка .

  10. Вить, да нет, одноразовая не в плане ломкости, а в плане "ни то, ни се" - и не кидает как надо, и не для "удовольствия во время вываживания", и не фен-шуй за такие деньги - один раз, ну три раза половит и начнет в Барахолке искать следующего... ЭнЦеЭски были даже поприкольней, я уже не говорю про ЭнЖи.

  11. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Хорошая удочка, одноразовая. Хотя если задаром - нормуль.
    Почему одноразовая? Сегодня в руках крутил ее-классная палка! И что касается бросков-115м для нее не предел!

  12. Вопрос один - почем?

  13. #3613
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Вить, да нет, одноразовая не в плане ломкости, а в плане "ни то, ни се" - и не кидает как надо, и не для "удовольствия во время вываживания", и не фен-шуй за такие деньги - один раз, ну три раза половит и начнет в Барахолке искать следующего... ЭнЦеЭски были даже поприкольней, я уже не говорю про ЭнЖи.
    А я то грешным делом подумал что ломкая У Носовца в магазина потряс, показалась хлипкой.

  14. #3614
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    А я то грешным делом подумал что ломкая У Носовца в магазина потряс, показалась хлипкой.
    Явно не берёзка и не рябина, ближе к ивушке.
    С уважением, Фёдор.

  15. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Вопрос один - почем?
    Если я правильно понял вас цена интересует.....15т.р. за палку, палки груза не кидали( товарищ пользовался корабликом), в эксплуатации 5-6 рыбалок!

  16. #3616
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Явно не берёзка и не рябина, ближе к ивушке.
    Точно, ближе к ивушке...молоденькой

  17. #3617
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Santei Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял вас цена интересует.....15т.р. за палку, палки груза не кидали( товарищ пользовался корабликом), в эксплуатации 5-6 рыбалок!
    Как говорится... интересно девки пляшут. Теперь ясно , откуда 115 м не предел.
    Последний раз редактировалось s300; 24.12.2014 в 20:56.
    С уважением, Фёдор.

  18. За 15-ку можно купить Сенчури более высокого класса (NG или FS, если надо помощнее), которые потом не надо будет менять. Посмотрите в Барахолке.

  19. Кстати FS рассматривал как вариант, но меня отговорили-сказали что FS палки для реки (колы), может кто юзал-как впечатления?

  20. #3620
    Цитата Сообщение от Santei Посмотреть сообщение
    Кстати FS рассматривал как вариант, но меня отговорили-сказали что FS палки для реки (колы), может кто юзал-как впечатления?
    если ФС-ки колы то что про СП-ихи говорить....не верьте ни кому , возьми в руки и потряси....Есть такие , для них ФС-ки - просто сопли....)))
    Я хочу сказать сколько людей - столько и мнений....

  21. Ну мы юзали 4 года в старом дизайне. Более коловаты SP и FMG.

  22. Цитата Сообщение от Андрей Р Посмотреть сообщение
    если ФС-ки колы то что про СП-ихи говорить....не верьте ни кому , возьми в руки и потряси....Есть такие , для них ФС-ки - просто сопли....)))
    Я хочу сказать сколько людей - столько и мнений....
    да было бы где- уже бы потряс! На ощуп пробовал только ADV и C2

  23. А живете где?

  24. Просто скажу что палки будут использоваться в стоячих водоемах, средний вес рыбы 5-6 кг, но частенько влетают 10кг-для этих целей подойдут FS, и как у них с забросом, посылистые?

  25. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    А живете где?
    Живу в Белгороде

  26. Старые были ничего, метров до 135 - 140 доставали. Новые - не знаю и нет желания узнавать

  27. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Старые были ничего, метров до 135 - 140 доставали. Новые - не знаю и нет желания узнавать
    Напишите пожалуйста отзыв по поводу FS в целом! Спасибо!

  28. Во-первых, не имеют ни желания, ни возможности писать об них.
    Во-вторых, 6 штук этих удилищ мы продали еще в прошлом году, до начала занятия Ориентом.

  29. Цитата Сообщение от Santei Посмотреть сообщение
    Просто скажу что палки будут использоваться в стоячих водоемах, средний вес рыбы 5-6 кг, но частенько влетают 10кг-для этих целей подойдут FS, и как у них с забросом, посылистые?
    Берите тогда NG 3LB SU средняя цена 300фунтов. Для вываживания то что надо. С 15 килограмовым справляется нормально. Иногда линьки около 2-шки попутно подсаживаются тоже чувствуются на удочке. На счет забросов тут кто как умеет. Я не кидальщик забросы второстепенны .

  30. Видимо у вас какой то негатив связанный с FS. А Ориент что за палки?

Страница 121 из 200 ПерваяПервая ... 2171111117118119120121122123124125131171 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не дорогие удилища и катушки
    от Михаил Скончибасов в разделе Катушки
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 21.10.2023, 22:11
  2. Удилища Greys
    от Дмитрий Нечаев в разделе Удилища
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 10:22
  3. Ракетные удилища
    от Михаил Скончибасов в разделе Удилища
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 07.05.2011, 22:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •