Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 336

Тема: Транспортные компании и банки

Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    34697825
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Нет. Попробую начать...
    Обычно, до войны, когда работали компании перевозчики, оплачивал доставку покупатель, соответственно стоимость товара в декларации = его фактической стоимости (она же оценочная). В случае проблем - есть оценочная стоимость товара указанная в сопроводительных документах.
    При этом оплачивает доставку и все расходы ПОКУПАТЕЛЬ. Брак товара или возврат - это уже другая тема.

Когда получал товары то постоянно возле меня стоял работник - представитель компании перевозчика, в присутствии которого принимался товар, только после проверки состояния визуально ставишь свою подпись в ТТН и забираешь товар. Перевозчик Новая Почта.
    Последний раз редактировалось kRoKo; 27.11.2014 в 19:20.
    Они не пройдут! С ув. Михаил!

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    42949777
    С уважением, Александр

Вес репутации
    15563284
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь были страховые случаи при автоперевозках?
    Я уже писал в этой теме но позволю еще разок повториться

По работе постоянно работаю с транспортными отправляем и получаем грузы каждый день. Автотрейдингом не советую сейчас отправлять, так как они загибаются потихоньку, постоянные задержки по срокам грузопоток очень упал у них. Самый адекватные на данный момент по срокам Деловые линии, если груз хрупкий советую покупать страховку, стоит не дорого, при порче или потери груза возместят стоимость за 2 недели. У нас всего один случаи потери груза с ними был, груз был не застрахован стоимость груза 180 тыс, возместили в течении месяца. Правда очень много документов пришлось предоставить, а еще через месяц потерянный груз нашли но поезд уже ушел

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    42949777
    стоит не дорого, при порче или потери груза возместят стоимость за 2 недели.
    Вот теперь ясно. Спасибо.
    С уважением, Александр

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от AlexeyS Посмотреть сообщение
    Игорь, позволю себе кой чего Вам посоветовать:
    - по ПЭК - есть у меня информация, что руководство филиалов ПЭК и не догадываются о стоимости услуг своих контор, т.е. сотрудники втихаря мутят с расценками дабы на конфеты подколымить. Изъявляете сотрудникам своё непреодолимое желание пообщаться с директором и в течении короткого промежутка времени вопрос решается в Вашу пользу, ссылаясь на ошибку в компьютере.
    - по Автотрэйдингу - ничего не могу сказать, т.к. к нам возят исправно. Почти всегда в срок и без боя, упаковка почти без повреждений. Единственное, на выдаче постоянно очередь.
    - ДЛ - Шарашкина контора. Не дозвониться, о приходе груза не сообщают, пока сам не сходишь, пистонов не вставишь.
    ДА. А лучше всех удочки пакует Слава Wellex.
    это точно!Славка походу спец по упаковки палок и быстро отправляет!

Вес репутации
    13312348
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Автотрейдинг закрыл тот филиал и потихоньку помирает... Головной офис переехал со своего места, теперь там вывеска другой транспортной компании.
    Поэтому я не советую сейчас отправлять автотрейдингом. Деловые линии стали работать в Краснодаре круглосуточно и у них не очень дорогая доставка по городу, но неаккуратно обращаются с грузом. Короче, надо искать другую компанию.
    Автотрейдинг в Краснодаре загнулся, вчера звонил знакомый водила, грит: "кинули всех, кого могли и директор ноги сделал" (((
    Небо - за нас!

Вес репутации
    1300010
    Всем привет. По работе постоянно обращался к Деловым линиям. С 2006г никаких нареканий всё устраивает

Записей в дневнике
    13
    Вес репутации
    11592412
    автотрейдинг - АЦТОЙ, это верно
    Ловите и отпускайте, с уважением Олег.

Вес репутации
    1619385
    Автотрейдинг загибается, загибается да никак не загнётся ) Везут долго, путано но везут ) Мелочевку доставлять почта росии хорошо справляется . Деловые линии чет дорого.

Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    6118
    пользуюсь Деловыми Линиями все устраивает!
    Catch and Release!

Вес репутации
    1619385
    Вчера получил посылку ПЕК , тубус вскрыт, всё перетряхнуто , удилище вынуто из чехла, но не сломано не украдено ничего . Слава Богу обошлось ))

Вес репутации
    1458807
    пользуюсь Деловыми Линиями все устраивает!

Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    12890726
    пользуюсь Деловыми линиями, все устраивает. а ЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЯ это действительно ОЧЕНЬ ДОРОГО. по сравнению с Деловыми цена в два раза выше.

Вес репутации
    0
    Товарищи форумчане прошу извинения если не в тему! Можно услышать какой либо совет!!!? кто имел неприятное общение с ТК "Деловые линии"? Смысл в чём наглым образом УКРАЛИ товар и не возвращают поехал туда с разборами,а кладовщик кричит что всё выдал, а менеджер по Претензиям кричит что после меня провели 2 инвенторизации и товара с моей фамилией Нет на Складе!!! Я аж Присел от шока! Я говорю где гарантии что этот же кладовщик и не дёрнул мой товар после того как обнаружил излишки?! Он опять говорит что всё выдавал говорю опиши вещи которые дал, перечислил всё что по накладной, но 3ого места он не выдавал мне! выставляют откровенно говоря Дураком. Требую давай смотреть камеры видеонаблюдения там всё покажут,а их оказывается нет совсем! Интересная колхозная кантора что это за склад где ни какой безопасности нет! Пошёл оформлять Претензию с их стороны ни какой помощи ни какого образца пиши как знаешь! При них читаю отзовы людей про претензии. а там оказываются их всех отправляют в Питер где рассматривают минимум 10 суток и почти 90% отфутболивают по-русски "ВАМ ОТКАЗАНО"! Сезон уже не за горами а вещи пришли не полностью,да и Денежные Средства на дороге не валяются...

Вес репутации
    13089769
    Цитата Сообщение от Vavaka47 Посмотреть сообщение
    Товарищи форумчане прошу извинения если не в тему! Можно услышать какой либо совет!!!? кто имел неприятное общение с ТК "Деловые линии"? Смысл в чём наглым образом УКРАЛИ товар и не возвращают поехал туда с разборами,а кладовщик кричит что всё выдал, а менеджер по Претензиям кричит что после меня провели 2 инвенторизации и товара с моей фамилией Нет на Складе!!! Я аж Присел от шока! Я говорю где гарантии что этот же кладовщик и не дёрнул мой товар после того как обнаружил излишки?! Он опять говорит что всё выдавал говорю опиши вещи которые дал, перечислил всё что по накладной, но 3ого места он не выдавал мне! выставляют откровенно говоря Дураком. Требую давай смотреть камеры видеонаблюдения там всё покажут,а их оказывается нет совсем! Интересная колхозная кантора что это за склад где ни какой безопасности нет! Пошёл оформлять Претензию с их стороны ни какой помощи ни какого образца пиши как знаешь! При них читаю отзовы людей про претензии. а там оказываются их всех отправляют в Питер где рассматривают минимум 10 суток и почти 90% отфутболивают по-русски "ВАМ ОТКАЗАНО"! Сезон уже не за горами а вещи пришли не полностью,да и Денежные Средства на дороге не валяются...
    а Деловые линии - это продавец или покупатель)
    Почта России рулит, там не только отфутболивают, там откоккеивают и отбоскетболивают)))

Вес репутации
    0
    Деловые Линии это гадский посредник) у них походу кинуть людей уже в ходит в норму! Одно дело всё ровно всё без наказано для них! Почта тоже хороша если ни чего не стащили значит не почтальон! их схема тоже налажена будь здоров)) у товарища планшет пропал из посылки замотана была "Броня" а в углу дырочка 1 см-как умудрились)))

Вес репутации
    13089769
    Деловые Линии это гадский посредник) у них походу кинуть людей уже в ходит в норму! Одно дело всё ровно всё без наказано для них! Почта тоже хороша если ни чего не стащили значит не почтальон! их схема тоже налажена будь здоров)) у товарища планшет пропал из посылки замотана была "Броня" а в углу дырочка 1 см-как умудрились)))
    мастера и таланты ))))

Вес репутации
    0
    Граф-Алекс у вас есть какой совет? я для этого Написал. А то мне написали е..ло набить им)))им то можно будет написать на меня заяву милицейским,а мне про воровство нет(

Вес репутации
    13089769
    Граф-Алекс у вас есть какой совет? я для этого Написал. А то мне написали е..ло набить им)))им то можно будет написать на меня заяву милицейским,а мне про воровство нет(
    ну начнём с того, что это Тема не про это!
    а так в суд, другого развития событий нет)

Вес репутации
    0
    Vavaka47 дождитесь ответа и в суд идите, а пока подумайте над доказательствами. Пойдут все, даже которые вам кажутся незначительными. По ЗПП, Деловые Линии должны доказать, что не все отдали.

Вес репутации
    0
    Да я понял что это не та тема,а нужную чёт не нашёл! Ну да думаю по нормальной линии пойти придётся ждать ответа на претензию и собирать бумажки и идти!

Вес репутации
    13089769
    Да я понял что это не та тема,а нужную чёт не нашёл! Ну да думаю по нормальной линии пойти придётся ждать ответа на претензию и собирать бумажки и идти!
    как ранее было сказано, собирай всё, даже то, что считаешь не важным, с адвокатом посоветуйся и т.д.

Вес репутации
    0
    Хорошо Спасибо за Ответы Товарищи!!!

Вес репутации
    869467
    Есть такая полезная вещица опломбирование в Деловых Линиях, стоит недорого, но тогда точно не вскроют. Всегда прошу опломбировать! Береженого, как говориться... У меня тоже было несколько случаев неприятных с ними и с ПЭК.

Вес репутации
    40005292
    Vavaka47
    у вас есть какой совет? я для этого Написал. А то мне написали е..ло набить им)))им то можно будет написать на меня заяву милицейским,а мне про воровство нет(
    Уважаемый! Если Вы отправляете ценную вещь, не пожалейте 100-300 рублей, и сделайте страховку. И тогда все будет хорошо!!!

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    42949759
    Деловые линии(филиал который у нас), моя любимая компания. Весь персонал от дворника до логиста более чем. Наверное чтобы что-то требовать от людей, нужно самому быть человеком.

Незнаю.не дай бог конечно.но с деловыми у меня не было никогда проблем.

Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    12890726
    Цитата Сообщение от kos Посмотреть сообщение
    Аналогично!

Вес репутации
    13089769
    Цитата Сообщение от kos Посмотреть сообщение
    тьфу, тьфу, тьфу такая же ерунда, нормуль всё)

Вес репутации
    0
    Уважаемый Вжик вы на что намикаете? Деловые линии тоже я считал порядочной кампанией пересылал через них вещей очень много почти самого открытия филиала это больше 2х лет! А тут такая ситуация привела в разочарование. А люди бывают разные.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)