Результаты опроса: Ваши любимые бренды/бойлы?

Голосовавшие
186. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • CCMoore

    15 8.06%
  • Dynamite Baits

    16 8.60%
  • Fun Fishing

    10 5.38%
  • Richworth

    13 6.99%
  • Star Baits

    8 4.30%
  • Лихоносов

    5 2.69%
  • CarpHouse

    3 1.61%
  • FFEM Baits

    21 11.29%
  • Freshbaits

    42 22.58%
  • Lion Baits

    81 43.55%
  • Миненко

    6 3.23%
  • Punarr Fishing

    5 2.69%
  • Rhino Baits

    10 5.38%
  • Лови Момент

    29 15.59%
  • Мультибейтс

    1 0.54%
  • GBS Baits

    9 4.84%
  • Ultrabaits

    37 19.89%
  • NGB

    11 5.91%
  • WinnerBaits

    6 3.23%
  • RED CARPS

    4 2.15%
  • MAD Carp Baits

    4 2.15%
  • Maximus baits

    4 2.15%
  • Самокат

    17 9.14%
  • ASV CODE (Артюхин Тим)

    4 2.15%
  • Master Baits

    2 1.08%
  • Carpus baits

    5 2.69%
  • Strike Bats (зетка)

    4 2.15%
  • Карптудей

    5 2.69%
  • Imperial baits

    7 3.76%
  • Тигровый орех

    19 10.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 207

Тема: Лучший бойл/бренд 2023 года по версии Карпер!!!

  1. #91
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Я на Ультрабейтс ловил два года. Карптудей иной состав, но похоже, что из тех же ингредиентов...
    Вот именно, что все бойлы выглядят одинаково! А местечковые производители, продукция которых появляется в рознице? Нет вообще никакой информации. Просто одномоментно заполняют прилавки все линейкой (бойлы, жижи, пелец). И ты видишь, как более брендовые бойлы просто пылятся на полках. А кто то плюет на эту вакханалию и возвращается к старому доброму зерну. Сами роем себе яму - так это называется.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Давно заметил основная масса пишут одно, а используют то что обсирают в этих самых постах
    Это называется критика. Многие даже Мерседесы обсирают, но садиться на другие авто не хотят. Это нормально.

  3. #93
    Samson, а как Вы оцениваете победу своей компании? Это оглушительный успех или это оглушительный провал? 186 проголосовавших.

  4. #94
    Всех участников поздравляю!
    По поводу голосовалки, конечно же объективности в ней не много, да и называется она с самого начала, по версии карпера, а он как все уже знают живёт на минималках. От этого и голосовавших так мало.
    По поводу новых входящих в рынок питания. Веры им мало, ибо есть крупные игроки со средним ценником и хорошим продуктом. Есть уже закоренелые хэнд мэйщики у которых можно найти что нибудь эксклюзивное, не стандартное. По рынку Жижек так это вообще сложно, условно есть реформ и есть купаж реформ от хэнд мэид производителей. Или просто натуральные жижи.
    Нового ещё ничего не придумали
    Жизнь задыхается без цели...

  5. #95
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    Это называется критика. Многие даже Мерседесы обсирают, но садиться на другие авто не хотят. Это нормально.
    Критика это другое, используешь- критикуешь. В руках не держал а обсуждаешь это не критика

  6. #96
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    Samson, а как Вы оцениваете победу своей компании? Это оглушительный успех или это оглушительный провал? 186 проголосовавших.
    У меня нет своей компании, я не делаю питание

  7. #97
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    У меня нет своей компании, я не делаю питание
    Извините, значит ошибся!

  8. #98
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    Извините, значит ошибся!
    Ничего страшного. Интересно за какого производителя вы меня приняли?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    используешь- критикуешь.
    А бойлы критиковать можно только с позиции используешь - критикуешь? Это же не книга, которую не читал, но критикую. Я сталкивался с ситуацией, когда срочно нужны бойлы, выбора из 2-х производителей с неполным ассортиментом. Взял пачку в руки, бойлы все треснутые. Надавил и сплющился как кусок теста. Мне не понравилось.
    Или Вот еще пример. купил пылящие очень известной марки. ОТкрыл коробку, бросил несколько штук в воду в офисе. На следующий день они не растворились, вообще. Просто тестообразный кусок в емкости с водой. Даже позвонил на горячую линию. Куплено было 10 кг на сессию. Выкинул в мусорку. Могу ли я критиковать в таком случае? Я не использовал, в руках держал. Теперь всегда все бойлы впервую очередь "ловят" в офисе в банке с водой. Насадочные с монтажами. Прикормочные просто кидаю в банке. Смотрю, как растворяются, что происходит с бойлом. Ставлю тайминги на часах и в течении дня через определенное время смотрю. Очень познавательно оказалось.
    Последний раз редактировалось HOM26; 17.12.2023 в 13:50.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Ничего страшного. Интересно за какого производителя вы меня приняли?
    Тот который выиграл. Лион.

  11. #101
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Правильным путем идете, товарищ!)
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    через определенное время смотрю.
    А еще полезно на воде в раколовку, или при штилевой погоде у берега и понаблюдать.
    С уважением, Александр

  12. #102
    fishhunter, спасибо Вам за совет! По берег бросаю. Берег каменистый, бойлы никуда не сносит даже волной. Так же лью жижи в сыпуху и бросаю шары под берег. Привычка из флета.

  13. #103
    Теперь всегда все бойлы впервую очередь "ловят" в офисе в банке с водой. Насадочные с монтажами. Прикормочные просто кидаю в банке. Смотрю, как растворяются, что происходит с бойлом. Ставлю тайминги на часах и в течении дня через определенное время смотрю. Очень познавательно оказалось.
    В начале этого сезона получил от Лиона варёные бойлы Клубника,Мандарин,Конопля,Монстер Краб это серия Спорт.И два новых вида это Глория и Активированный Уголь.Качество "катки"идеальное всех видов,запахи завораживающие)) Плотность бойлов хорошая, разламываются при надавливании с небольшим усилием.Первым делом решил проверить сколько по времени пролежат в воде комнатной температуры.Сутки пролежали без проблем все виды.После суток в воде начал их раздавливать пальцами,более податливые были фруктовые и конопля.Монстер средней.Более жёсткие были новая серия Уголь и Глория наверное из за повышенного процента рыбной муки.В общем результатами эксперимента остался даволен.Так как на своих не спортивных рыбалках ,насадка если не было поклёвки может лежать сутки в воде.К чему я так долго клацаю по клаве))) а к тому что в реальном водоёме всё происходит не так как в стакане .Сорная рыба в виде леща и прочей разбивает и уничтожает наши бойлы безбожно как кормовые так и насадочные за малый промежуток времени.В общем много всяких тонкостей которые нужно тоже учитывать....
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 17.12.2023 в 15:26.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    а к тому что в реальном водоёме всё происходит не так как в стакане .Сорная рыба в виде леща и прочей разбивает и уничтожает наши бойлы безбожно как кормовые так и насадочные за малый промежуток времени.В общем много всяких тонкостей которые нужно тоже учитывать....
    Куплю злобных прожорливых рыбок! Стакан воды - это способ оценить бойлы не сточки зрения злобных рыбок. Это другое. Я не хочу что бы мой бойл самоуничтожился до прихода этих самых сорных...За исключением пылящих. Или наоборот превратился в кусок теста, который с волоса стянет даже самая тощая рыба в водоеме.

  15. #105
    Или наоборот превратился в кусок теста,
    Ну это уже откровенное г... Причём о таких нужно тоже говорить и показывать.Чтобы не вляпаться очередному покупателю

  16. #106
    Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    Ну это уже откровенное г... Причём о таких нужно тоже говорить и показывать.Чтобы не вляпаться очередному покупателю
    Вы удивитесь, если назову этих производителей! Но, это было 2 сезона назад. Я просто не беру эту продукцию. А если что-то изменилось в лучшую сторону?

  17. #107
    Что касается критики. Лично мой взгляд.
    Я заочно знаком только с одним прозводителем (Дмитрий Ш.). С остальными не дружу семьями, не езжу вместе на рыбалку. Тем не менее меня все равно сдерживают некие этические и моральные принципы в части критики конкретных производителей на этом ресурсе.
    Я могу написать отзыв на Ozon или где то еще, где просто продают бойлы. Счетаю, что на Карпере это не стоит вводить в норму. Этот ресурс другого направления, в некотором роде просвещения в карповой ловле.

  18. #108
    Регистрация
    28.02.2023
    Адрес
    Тульская область донской
    Возраст
    53
    Сообщений
    255
    Ванговал года 3 назад. Что Львяра.. Это Российский Динамит.. Не верили.. Пожелаю процветания. Смешно читать что после растворения того или другого там Тесто? А что там быть должно? Я на тесто лет 10ловил до бойлов. Всё тесто. По Лиону было раздвоение. После Глории с Углем.. Все стало ясно на Тёплый сезон. Но как по мне нужен классный Мандарино~Ананас и Мидия~Рак, Креветка..
    89105567488 (Коля~Грек) Ватсап

  19. #109
    Регистрация
    28.02.2023
    Адрес
    Тульская область донской
    Возраст
    53
    Сообщений
    255
    3 Фрукта и Пара Рыб.. Только хороших.. И все. И ЕШЕ!
    Единственный производитель, который хотя бы на один день дал возможность затарится Лучшей клубникой~имхо, по Действительно Смешной цене! 300р.кг.,,, Которая Работает..
    89105567488 (Коля~Грек) Ватсап

  20. Всем здравствуйте . Слышал Лион призы за голос , раздает . Проголосовал , как приз то получить .....
    С Уважением , Андрей !

  21. #111

  22. Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    Едрыть , калатить , так что я-ты-вы за полтора кила , продались . Дятлы .
    С Уважением , Андрей !

  23. #113
    Регистрация
    28.02.2023
    Адрес
    Тульская область донской
    Возраст
    53
    Сообщений
    255
    Нормально. Причём продажа? Вариантов вагон. Я на Фрэшах просидел лет 7 точно.. Но слеза улитки в стоимость Бойла ну не моё.
    На этот год уже куплено 20кг Глория за смешные деньги.. Если все хорошо, зачем разы переплачивать 5км
    89105567488 (Коля~Грек) Ватсап

  24. #114
    НОС, причём тут 1,5 кила Или 300грамм. В качестве приза будут новинки производства для пробы, как раз на начало сезона, возможно их ещё даже не будет в продаже, поэтому это шанс получить их одними из первых, да ещё и бесплатно. Опять же вас никто не заставляет скидывать заявку на получение бонуса. И насильно отправлять никто не будет. Были бы сейчас в продаже, я бы просто купил и не парился с заявками и прочим.
    Жизнь задыхается без цели...

  25. #115
    Регистрация
    28.02.2023
    Адрес
    Тульская область донской
    Возраст
    53
    Сообщений
    255
    All_XimiK, поддержу.. На пробники Глория я сезон понял! Что он сделал не знаю,, но Глория точно не пшик.
    89105567488 (Коля~Грек) Ватсап

  26. #116
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
    Едрыть , калатить , так что я-ты-вы за полтора кила , продались . Дятлы .
    С чего вы взяли что остальные продались? Многие реально выбрали это питание и их оно устраивает. А кто продался тот дятел ,я согласен.

  27. #117
    Samson, интересно, если судить по кол-ву проголосовавших - 186 человек, то многие ли на самом деле выбрали это питание? У себя в регионе вижу других производителей. Лион отсутствует или присутствует в виде единичных видов сыпухи, может пелетса. А так Миненко, Лихоносовы, Карптайм, какой то Посейдон. А Лиона нет. Ну может если только он-лайн торговля. Но это другое.

  28. #118
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Так видно 81 чел за лион. Он-лайн развивается , оф-лайн тухнет потихоньку.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Так видно 81 чел за лион. Он-лайн развивается , оф-лайн тухнет потихоньку.
    То есть можно сделать вывод, если 81 человек за, то и остальные за? Или как? Лично мне не понятно. 81 человек - это скорее всего в пределах Карпера может иметь значение. А по факту?

  30. #120
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    81 за, все остальные причём? Конечно в пределах карпера, опрос где проходил? По факту как вам хочется.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лучший бойл по версии Карпер 2023 - определение номинантов
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.11.2023, 15:32
  2. Лучший бойл/бренд 2022 года по версии Карпер!!!
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 605
    Последнее сообщение: 15.05.2023, 18:17
  3. Лучший бойл/бренд 2021 по версии Карпера!
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 958
    Последнее сообщение: 03.09.2022, 20:59
  4. Лучший бойл/бренд по версии Карпер 2020
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 368
    Последнее сообщение: 10.11.2021, 00:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •