Результаты опроса: Ваши любимые бренды/бойлы?

Голосовавшие
186. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • CCMoore

    15 8.06%
  • Dynamite Baits

    16 8.60%
  • Fun Fishing

    10 5.38%
  • Richworth

    13 6.99%
  • Star Baits

    8 4.30%
  • Лихоносов

    5 2.69%
  • CarpHouse

    3 1.61%
  • FFEM Baits

    21 11.29%
  • Freshbaits

    42 22.58%
  • Lion Baits

    81 43.55%
  • Миненко

    6 3.23%
  • Punarr Fishing

    5 2.69%
  • Rhino Baits

    10 5.38%
  • Лови Момент

    29 15.59%
  • Мультибейтс

    1 0.54%
  • GBS Baits

    9 4.84%
  • Ultrabaits

    37 19.89%
  • NGB

    11 5.91%
  • WinnerBaits

    6 3.23%
  • RED CARPS

    4 2.15%
  • MAD Carp Baits

    4 2.15%
  • Maximus baits

    4 2.15%
  • Самокат

    17 9.14%
  • ASV CODE (Артюхин Тим)

    4 2.15%
  • Master Baits

    2 1.08%
  • Carpus baits

    5 2.69%
  • Strike Bats (зетка)

    4 2.15%
  • Карптудей

    5 2.69%
  • Imperial baits

    7 3.76%
  • Тигровый орех

    19 10.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 207

Тема: Лучший бойл/бренд 2023 года по версии Карпер!!!

  1. Доброго дня. Проголосовал за самокаты и Фреши. Не нашел QUEST BAITS и майнлайн за них бы тоже отдал голос. С остальными не сложилось. Хотя не говорю что плохие.

  2. Проголосовал за нас и за Леон.
    За нас, потому что не стыдно.
    За Леон, потому что отдаю должное Исмаилу Викторовичу, как хорошему бизнесмену и талантливому пиарщику
    Но! На самом деле хочу получить новинки Леона и подвергнуть их серьёзному тестингу на самом Крутом водоёме Евразии - на Медвежке в битве с нашими новинками в конце апреля будущего года!

  3. Леон, Фрешики, Ред карп
    Спасибо производителям за их труд.

  4. Приветствую! Проголосовал за Леон, самокаты, тигровый орех. Отдельное спасибо Викторовичу за то, что у него есть всегда в продаже ингредиенты для того чтобы придумать самому свой не повторимый бойл.

  5. #35
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Тульская обл., г. Узловая
    Возраст
    36
    Сообщений
    124
    Ультрабейтс! Качественное питание, вафтерсы хот краб фаворит прошлого сезона

  6. Всем ДВС! В этом году снова решил принять участие в голосовании на лучший бойл года и как предыдущие годы свой голос отдал ФБ (Freshbaits). Продукцией данного производителя регулярно пользуюсь с 2013 года, хотя первое знакомство состоялось еще в далеком 2010 году. Да, стоимость данного продукта достаточно высока по сравнению с другими производителями, но сказать что она очень огромна и запредельна нельзя, особенно если учитывать сложившиеся непростые условия. Но если грамотно пользоваться данным продуктом, то за счет качества можно много сэкономить на количестве, что в итоге не так сильно может ударить по кашельку, но при этом всегда останешься с трофеями. Данная продукция неоднократно показала себя с хорошей стороны как на обычных рыбалках, так и на трофейной ловле и участию в различных соревнованиях и турнирах, особенно по крупной рыбе. Очень мне нравятся варенные бойлы , вафтерсы( бот-апы) и различные жижки. Также хочется отметить еще наших донских производителей, это NGB и RED CARPS. Очень достойные бойлы как для трофейной ловли, так и обычных рыбалок. Хочу в свою очередь пожелать всем производителям расширять ассортимент продукции, не снижая качества, поддерживать цены на свою продукцию в рамках логичной конкуренции, радовать нас карпятников различными акциями и приятными скидками!

  7. #37
    Ну что, пока лидер Лион, затем Фрешики и... Лови момент! Первый раз в тройку входит... Хорошие бойлы?
    Тигровый орех и самокат проигрывают призерам сильно.

  8. #38
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Поставил галку на орех, потом на Шувалова. И второй голос не прошел.
    С уважением, Александр

  9. #39
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Этот рейтинг, та же самая фигня, что и рейтинг воблеров, блесен, "червяков и опарышей" в стародавние времена. Бред полный. Ты понял их, или нет. Ловишь на них, или нет. Веришь в них, или нет.
    Абсолютно согласен. Поэтому мой выбор был сделан несколько лет назад. По разным причинам. Так и ловлю. Лови момент и Лион. Поле для экспериментов нахожу в обоих линейках. В этом году это вафтерсы Лиона и Острый анчоус Лови момент. За них и отдаю свой голос.
    С уважением, Дмитрий.

  10. #40
    Регистрация
    26.06.2016
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    354

    Лучший бойл

    В этом году голосовал за три позиции по принципу: насадка - Lion Baits, попапы и вафтерсы, особенно в маленьких размерах. Ловят отлично, со стиком. Вторая насадка - CCMoore, уж купил их. Не выкидывать же. Но, почему-то проигрывают , пробовал и в стик их, и свежих вареных, и старых "еще тех, для понимающих, ценителей и прочее". Но, видно, не понял. Вероятно, химии много
    Третья позиция - самокат из ингредиентов Lion, особенно мука рыбная когда свежая, позволяет создавать бойл, который рыба ест, который свежий постоянно. Как-то так получается.
    Лучше быть, чем казаться! С уважением, Николай.

  11. #41
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Michael, 4 место, куда слабее? Раньше даже в голосовалках право не имел первые места занимать.
    Но то, что первые места у российских производителей это радует
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  12. #42
    Регистрация
    26.06.2016
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    354
    [QUOTE=Michael;1055820
    самокат проигрывают призерам сильно.[/QUOTE]
    Добрый вечер!
    Самокат времени требует очень много, поэтому немногие могут катать по потребности (это первое). Да и хороший самокат не дешевый получается.
    На Озоне бойлов много, часто свежих, доставка быстрая (это второе). Купил на сессию, отловился и все.
    А сейчас отечественные производители по предзаказу отдают по 250 р/кг - какой другой бойл/самокат с ними сравнится.
    Лучше быть, чем казаться! С уважением, Николай.

  13. #43
    Тигровый орех и самокат проигрывают призерам сильно
    Немного пофлудить)) Тигровый орех хорошая тема,если сравнивать с бойлами по цене,то получается не дорого.Хотя умные люди подсказали что то же Нут намного питательней Тигра и цена дешевле.В следующем сезоне обязательно займусь им вплотную.Теперь по самокатам смешал птичий корм и манку ,сделал тесто ,крутанул,сварил вот тебе и самокат.Который будет 100% ловить рыбу,но не так как хотелось бы.Начинаем усложнять микс,жидкие добавки по личным хотелкам и соображениям.Сделали вроде ловит а кто вам сказал что он больше нравиться рыбе чем тот что скатан на производстве.Без обид самокатчикам но всё ради собственных амбиций,вот сам своим умом и ручками сотворил Бойл ну почти волшебный .Второй вариант это когда действительно нравиться что то творить и экспериментировать и вот это классно.Нооо сколько вы времени проводите на воде чтобы сделать хоть какие то выводы??? Скажу за себя в этом сезоне 45 суток плюс минус на воде ловил-кормил Глорией,Углём от Лиона,варенным тигровым орехом и немного кукурузой.Были эксперименты с другими бойлами Лиона.Кормлю совсем по немного ,больше акцент на место ловли.Либо пытаюсь найти проход или где кормиться.Что хочу сказать было по всякому,когда Бойл выигрывал у ореха,было и наоборот .И что хуже а что лучше затрудняюсь сказать.В целом работал и Бойл,так же как и орех.След.сезон хочу глобально сравнить бойлы против тигра,нута,куки
    Меньше болтавни-больше дела.Всем добра и удачи!
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 01.12.2023 в 00:24.

  14. #44
    Продолжу)) Здесь за производителя бойлов такого как Ред Карп проголосовало всего три человека .Сам их в руках даже не держал,но хочу привести наглядный пример.Есть у нас в Калининграде Саня (Понятно о карпфишинге) который с этими бойлами от Ред Карпа за 300 р. с успехом участвует как в местный так и во всероссийских соревнованиях.Всегда в призах,так может не Бойл делает соревнования и рыбалку а тот кто и как ими пользуется.С огромной практикой могу сказать с уверенностью нет плохих бойлов-есть рукожопые рыбаки.Очередной пример Вжик великий эксперт говорит что Ультра Бейтс полное дерьмо по сравнению даже не помню с чем,но это даже не столь важно.А то что по всех России в разных регионах на Ультру поймано большое количество красивых достойных карпов на дикарях это ему неведомо.А потом говорим о деградации сайта.Я уже не говорю о латышском эксперте,который куда не зайдёт сразу начинает дерьмом вонять.
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 01.12.2023 в 01:30.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    Без обид самокатчикам но всё ради собственных амбиций
    Именно амбиций и эго. Ведь рыбалка - это удовольствие и самокатчики получают скажем так... более глубокое удовольствие от идеи в голове бойла, процесса его изготовления и получения результата на воде. Или не получения

  16. #46
    А по сути за 3-е место у нас борятся Лови момент, Ультра и самокат
    Дайте самокату дорогу, злыдни

  17. Ультрабейтс (WCS) 20мм.На дикарях мой Биг-фиш сезона 16 кг.

  18. Проголосовал за Lion Baits и GBS. Остальные не знаю, не пробовал.
    Глорию попробую в сезоне 2024.

  19. #49
    Господа, а если я на микрокарподроме поймал своего биг-фиша имея в прикормке бойлы и зерно от Миненко, а в насадке вафтерс нутрабайтс тригга? Что делать? Просто других значимых результатов нет. Ну не лещей же мне учитывать, коих я поймал прилично на бойлы 2-х своих любимых производителей!

  20. #50
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    HOM26, однозначно Миненко
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  21. #51
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    HOM26, однозначно Миненко
    Спасибо! Голосую за Миненко

  22. #52
    А вообще странная "голосовалка". Вот Лион, они что, проплатили всем рекламу, что ли? Я написал выше, что голосую за Миненко, т.к. с этими бойлами у меня был единственный достойный результат - большая рыба. Но вопрос, буду ли я в дальнейшем ловить теперь только на Миненко - мой ответ нет. Почему же? Да это рулетка. В тот день (когда поймал биг фиш) у меня были бойлы Миненко, Нутрабайтс, Лихоносовы, чуть осталось Фреш, сыпуха Попова (методная), зерно, пелетс копенс. А жижи какие были, а насадки, а поводки какие я связал!!!??? И на это тоже все ловилось, только чуть меньше в размерах.
    Я тут на досуге чуть не пустился во все тяжкие - самому катать бойлы. На ресурсе carpfishing.ru нашел рецепт бойлов "Рыбный белок" Рода Хатчинсона. Нашел все составляющие в интернете. За 1 кг вышло 2 485 рублей. В закупке, Карл! А еще надо привезти, откатать, высушить, купить оборудование для изготовления шариков. Это тот самый высокопитательный рыбный бойл. Отсюда для себя сделал вывод - Минеко наше ФСЕ!
    В меня полетят сейчас недозрелые помидоры, но наша индустрия по производству различных пищевых добавок мертва. Отсюда логичный вопрос (для меня) - а что там кладут наши производители в эти чудо-шарики, если цена у всех +/- одинаковая и даже близко не похожа на мои 2485 р/кг? Ну да, я не оптовик. Но скидку в 50% не дадут даже оптовикам. Тем более доступа к западным продуктам теперь нет (священные санкции). Робин ред, например - он у всех одинаковый? Как у Haith's Robin Red? Ну или там птичий корм с добавлением Cod Liver Oil (Haith's® CLO)? Это тоже один в один? Рыбная мука LT94 и рыбная мука анчоуса в наших бойлах - это лучше или хуже? А вот это: Pre-Digested Fish Meal CPSP 90, мы чем заменили? Короче, вопросы. Где то уже это все всплывало чуть в другой форме и по моему об этом писал Трофей. Если моя отсылка к Трофею ошибочна, прошу прощения. Но это точно обсуждалось. Это только как пример.
    Что же я хочу от бойлов отечественных производителей? Да просто не подражать хотя бы в описании своей продукции западным производителям, как то:.....и еще наша секретная добавка, которая ловит на всех диких водоемах только крупную рыбу. Или: .....мы провели много испытаний и наша насадка доказала свою эффективность на всех водоемах РФ.
    Короче, проще выбрать колбасу в супермаркете, чем бойлы. Пока так. Если кого то задел лично, то приношу свои искренние извинения.

  23. #53
    Всем привет! Тщательно анализировал предыдущие голосовалки и читал комментарии. В этом году есть, что написать самому. Наконец то удалось раздудолить бойлы!) Рыбалка у нас дикая. Этот год был успешным как по стоячей воде таки и по реке. На Волге удалось поднять дикую 17ку. Верю в рыбные бойлы Hot crab как никогда! Голосую за UltraBaits!
    Последний раз редактировалось flyboyanty; 06.12.2023 в 17:19.

  24. Всем привет!!! Хоть дикарь, хоть Медвежка, ответ один - Freshbaits!!!

  25. #55
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Белгородская обл. п.Томаровка
    Возраст
    54
    Сообщений
    419
    Фреши очередной год отработали безупречно! Медвежка, 2 турнира, 1 место по 5 крупным+ 3 место по общему тому подтверждение! На вольных рыбалках побит личный рекорд 25+Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0761.jpeg
Просмотров: 9
Размер:	2.62 Мб
ID:	216615

  26. #56
    Скоро уже финиш, а у нас Ультрабайтсу осталось 5 голосов чтобы догнать 2-х Фрешиков...
    Вот что дикариная слава делает

  27. Всем добрый день! Продукции Freshbaits и Richworth отработали в прошедшем сезоне отлично! Приятным открытием стали для меня бойлы Миненко. А вот с Леоном рыб не ловится уже не первый год.

  28. #58
    На этой неделе финишируем. Лион в недосягаемости, а вот за второе место Ультра пытается обойти Фрешиков. Посмотрим хватит ли голосов у дикаристов

  29. #59
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Ультра пытается обойти Фрешиков.
    Михаил, добрый день! Я с дуру проголосовал за Миненко. Хотямвсе мои рыбалки в основном проходят с продукцией Шувалова Дмитрия. Я могу както поменять Миненко на Фреш?

  30. #60
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    И моего голоса за фреш не видно.
    С уважением, Александр

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лучший бойл по версии Карпер 2023 - определение номинантов
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.11.2023, 15:32
  2. Лучший бойл/бренд 2022 года по версии Карпер!!!
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 605
    Последнее сообщение: 15.05.2023, 18:17
  3. Лучший бойл/бренд 2021 по версии Карпера!
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 958
    Последнее сообщение: 03.09.2022, 20:59
  4. Лучший бойл/бренд по версии Карпер 2020
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 368
    Последнее сообщение: 10.11.2021, 00:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •