Результаты опроса: Что для вас на первом месте при выборе питания?

Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Естественный запах

    10 25.00%
  • Естественный вкус

    14 35.00%
  • Естественный цвет

    2 5.00%
  • Ароматизированный запах

    8 20.00%
  • Цвет с краской

    6 15.00%
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 152122232425
Показано с 721 по 734 из 734

Тема: Немного о запахах

  1. #721
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    580
    Цитата Сообщение от Игорь Ивлянов Посмотреть сообщение
    Богдан Драган - он был впереди планеты всей , но уж очень дорогая продукция.
    Своего добился видимо и затих. Остались старые песни о главном.

  2. #722
    Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    ...А вот можно ли им управлять - это совсем другая история.
    А Вам не кажется, что это похоже на "ахинею"?

  3. #723
    Цитата Сообщение от Игорь Ивлянов Посмотреть сообщение
    но уж очень дорогая продукция ,но даже на реке работает .
    Зашел на сайт энтого парня. Хуже в жизне ничего не видел. Имею ввиду сайт.
    Последний раз редактировалось HOM26; 25.01.2024 в 02:58.

  4. #724
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    А Вам не кажется, что это похоже на "ахинею"?
    Тем не менее многие искренне верят, что жменя их шариков способна заметно изменить pH в точке.

  5. Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    Зашел на сайт энтого парня. Хуже в жизне ничего не видел. Имею ввиду сайт.
    Наверное сайт может и не очень , я его не смотрел давно , но он неоднократный ЧМ , его продукцией пользовались на Чемпионатах Мира команды из других стран .

  6. Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    Тем не менее многие искренне верят, что жменя их шариков способна заметно изменить pH в точке.
    Искренне возможно и верят в Румынов , по поводу жмени шариков не знаю , а заказная или с растворимым верхним слоем продукция у него идеальна , я в посту 720 лишь констатировал факт о его бойлах под определённый водоем , я ловлю на свои дешевле и не завишу не от кого.

  7. #727
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Тоже отличная статья. Из нее можно сделать осторожный вывод, что гидролизаты - средство дальнего привлечения и типа некий катализатор поискового пищевого поведения.
    Михаил, если Вы на водохранилище с небольшой популяцией крупного карпа, то какая разница от этих гидролизатов и как далеко они привлекают? Что вообще за бред про дальнее привлечение? Тут недавно Александр Ремезенцев мне вынес мозг своими "кульбитами" про дальнее привлечение. Вы его что, лично видели под водой - это самое привлечение? Ну, типа, сидели в маске и ластах и видели как с расстояния 200 метров карп "поводил носом" и учуял Ваше дальнее привлечение? Я вот как неопытный любитель от этого всего в шоке! Не имея никакого зрительного контакта, как Вы определяете, что привлекаете рыбу из далека? Поделитесь, плиз!

  8. #728
    Большому водохранилищу большая цистерна гидролизатов

  9. Michael, Ми привет! Тут бесполезно объяснять,вею не верю бред не бред. Это тоже самое что человеку который не знает что существуют буквы втолковывать что можно читать. Не трать бестолку свое время.

  10. #730
    Я в этом году попробую активно применять гидролизаты. Посмотрим на практики их действие.

  11. #731
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    ... Что вообще за бред про дальнее привлечение? Тут недавно Александр Ремезенцев мне вынес мозг своими "кульбитами" про дальнее привлечение ...
    Что могу сказать ...
    Есть непреложный общеизвестный факт - Мы начинаем кидать корм в воду, и через какое-то время на корме появляется рыба. Почему это происходит?

    Есть два базовых объяснения:
    1. Рыба случайно натыкается на корм во время своих путешествий по водоёму.
    2. Рыба улавливает какие-то вещества, попадающие в воду с кормом, и целенаправленно ищет и находит их источник.
    И тут у каждого свой выбор - на какой из этих двух гипотез строить свои действия на берегу ...

    Что касается попыток в метрах определить понятие "дальнее привлечение" - так это, на мой взгляд, дело десятое.
    Там, где есть 10 метров, всегда будет и 20 , а при определенных условиях - и все 100 или 200 .

  12. #732
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    Есть два базовых объяснения:
    1. Рыба случайно натыкается на корм во время своих путешествий по водоёму.
    2. Рыба улавливает какие-то вещества, попадающие в воду с кормом, и целенаправленно ищет и находит их источник.
    Эти два объяснения легко объединяются в одно:
    1. Рыба ест Ваш корм.

    Вытекающие обьяснения (случайное наткнулась и/или привлеклась веществами) - суть ничем не подтвержденных умозаключений. Не более. Скажем так - философские размышления о рыбалке.
    На двух выездах рыба ела Ваш корм, на 3, 4 и 5-ом выезде перестала. На 6-ом опять ест, но слабо, на 7-ом вообще ловили не ту рыбу.
    Вывод - иногда рыба ест Ваш корм, но иногда наоборот.
    Поимку рыбы в карпфишинге можно объяснить просто:
    1. Время.
    2. Финансовые возможности.

  13. #733
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Michael, Ми привет! Тут бесполезно объяснять,вею не верю бред не бред. Это тоже самое что человеку который не знает что существуют буквы втолковывать что можно читать. Не трать бестолку свое время.
    Вы интересный экземпляр. Ладно, что меня подозревали в выведывании ВЕЛИКИХ РЕЦЕПТОВ на бойлы. Чуть с дивана не упал со смеху.
    Но Вы умудряетесь вклиниться туда, куда Вас не просили и давать совет не отвечать на вопрос, который был адресован не Вам. Вы адвокат Михаила?

  14. Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    Вы интересный экземпляр. Ладно, что меня подозревали в выведывании ВЕЛИКИХ РЕЦЕПТОВ на бойлы. Чуть с дивана не упал со смеху.
    Но Вы умудряетесь вклиниться туда, куда Вас не просили и давать совет не отвечать на вопрос, который был адресован не Вам. Вы адвокат Михаила?
    Да адвакат. Не парьте людям мозги. Если пришли учиьься то слушайте и записывайте. Что вы всё время брыкаетесь и провацируете? В школе тоже спорили с учителями и учили их,верю не верю бред не бред. Цель вашего визита на форуме? Шпион,развндчик,или засланный козачёк? Ученик первого класса так себя не ведёт.

Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 152122232425

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Немного о запахе
    от Andrej в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 14:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •