Показано с 1 по 24 из 24

Тема: Фестиваль «ОСЕННЯЯ ТРОЙКА НА ЗБ 2024» 6-10.10.2024, посвящен памяти Лой Артема

  1. Фестиваль «ОСЕННЯЯ ТРОЙКА НА ЗБ 2024» 6-10.10.2024, посвящен памяти Лой Артема

    1. Регламент:
    Место проведения водоем Золотой берег
    Время проведения 6.10.2024 – 10.10.2024
    Заезд команд на водоем 6.10.2024
    Регистрация команд 09:00 – 09:30, 6.10.2024
    Жеребьевка команд 09:30, 6.10.2024
    Разъезд команд по секторам 10:00, 6.10.2024
    6.10.2024 в 12:00 старт фестиваля
    10.10.2024 в 12:00 финиш фестиваля.
    10.10.2024 в 13:00 прибытие команда на торжественное награждение.
    Продолжительность фестиваля составляет 96 часов.
    Максимальное количество участвующих команд – 22
    Число полноправных участников команды – от 1 до 4-х.
    Фестиваль состоится при участии не менее 15 команд!
    Определение победителя будет выявляться по трем крупным рыбам. Зачет от 6 кг.
    Регистрация команд проводится на сайте www.carper.su (https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=59276), а также по средствам мессенджеров (whatsapp, telegram) путем направления сообщения организатору на номер+791839919 восемьдесят с указанием наименования команды, ФИО и номеров телефонов участников команды.
    2. Финансовые вопросы
    Вступительный взнос 20000 рублей с команды
    Призовой фонд – все денежные средства от взносов команд за вычетом денежных средств оплаченных за: аренду водоёма, работу судей, наградную атрибутику.
    Призовые:
    1 место – 50% призового фонда
    2 место – 30% призового фонда
    3 место – 20% призового фонда
    Предварительный взнос для участия в турнире составляет 10000 рублей, в случае если команда, сдавшая предварительный взнос, по каким-либо причинам не может принять участие в соревновании, предварительный взнос уходит в призовой фонд.
    Начало сбора предварительных взносов 01.11.2023. Карта Сбербанка (22022053735445 тридцать два) привязана к номеру +791839919 восемьдесят, после оплаты дублируйте сообщением смс или whatsapp с названием команды и четырьмя последними цифрами карты. Получатель Давыдкин Дмитрий Александрович.
    Команда считается зарегистрированной после оплаты предварительного взноса.
    2.1. Номинация Биг фиш суток. Стоимость участия 2000 рублей с команды. Оплата участия при регистрации команд. Победитель определяется ежедневно на 12:00 7, 8, 9, 10 октября 2024 года (4 раза в период проведения фестиваля), указывается в протоколе и чате фестиваля.
    Участие в номинации по желанию команды. Награждение победителей 10.10.2024 в 13:00 на торжественном награждении.
    3. Состав и условия выступления команд
    3.1. В соревновании могут принимать участие любые зарегистрированные команды имеющие необходимое оборудование для обеспечения безопасности пойманной рыбы, а именно:
     карповый мат, только ЛЮЛЬКА, если мат отсутствует, возможно взять в аренду на водоеме;
     карповые мешки в количестве не менее 5 штук на команду;
     карповый подсак с мелкой ячейкой;
     при поимке рыбы 10 + обязательно отстегивать ручку подсака, для дальнейшей переноски рыбы на мат;
     убедиться в правильном расположении плавников рыбы. Они должны быть параллельно телу;
     перед отпусканием рыбы необходимо обработать рану от крючка антисептиком;
     возвращать рыбу в водоем только в сумке для взвешивания, погрузив ее в воду и аккуратно раскрыв. Помещать рыбу в воду лучше спинным плавником вверх. Отпускать рыбу с подсака ЗАПРЕЩЕНО;
     ледкор не менее 90 см;
     снасти и оснастки, безопасные для карпа.
    3.2. Организаторы фестиваля имеют право отказать в регистрации любой команде без объяснения причин.
    4. Общие положения
    4.1. В зачет идут только зеркальные, чешуйчатые, голые карпы, белые и черные амуры. Пойманная рыба до взвешивания (или фотографирования) должна храниться в специальной сумке для взвешивания и/или хранения рыб и для фотосессий («слинг»). Хранение пойманной рыбы в карповых мешках (не более одного экземпляра в каждом мешке) разрешено в случае нахождения ранее выловленных двух особей в «слингах». Мешки должны находиться максимально глубоко под водой, внутри мешков не должно быть посторонних предметов.
    4.2. Запрещено пользоваться прикормками и насадками животного происхождения в живом и неживом виде, рыбьей икрой, металлическими приманками. Разрешено применять только зерна, бойлы, пеллет, а также прикормку и приманку растительного происхождения, не вредную для питания рыбы (картофель, орехи и др.)
    4.3. Длина карповых удилищ не должна превышать 4 м. Разрешены к применению только безынерционные катушки.
    4.4. Оснастки могут быть доставлены в точку ловли только при помощи удилища. Каждое удилище может быть оснащено только одним одинарным крючком, а насадка должна крепиться к нему исключительно при помощи «волосяного» монтажа.
    4.5. Ловля на поплавочную снасть запрещена. Забросы можно производить только из-за головы.
    4.6. Во время ловли в воде могут находиться два маркера, в том числе светящихся. Эти маркеры могут оставаться в воде на всем протяжении соревнования и должны быть извлечены из нее после его окончания. Маркеры необходимо располагать исключительно в секторе лова.
    4.7. Рыболовы должны в обязательном порядке увлажнять карповый мат и карповые мешки перед тем, как поместить на них (в них) рыбу. Взвешенная рыба в живом виде аккуратно отпускается обратно в водоем.
    4.8. Запрещено освещать воду фонарями и прожекторами, допускается использование источников освещения внутри палатки.
    4.9. Команда имеет право оснастить неограниченное количество карповых удилищ, но ловить одновременно максимум четырьмя удилищами.
    4.10. Участники могут свободно передвигаться через (в) сектора других команд, получив разрешение команды, которая находится в данном секторе. Вблизи секторов ловли рыболовы других команд обязаны перемещаться, не создавая шума.
    4.11. Все действия, связанные непосредственно с рыбной ловлей (забросы, маркирование дна, вываживание, прикармливание, взятие рыбы в подсак), должны осуществляться рыболовами внутри своих секторов.
    4.12. Каждое из удилищ должно быть оборудовано лидером (лидкором) либо тонущей трубкой
    4.13. Забрасывать прикормку можно либо рукой, либо при помощи:
     ручной «рогатки» для прикармливания;
     ковша с длинной рукоятью (одноручного или двуручного);
     одно- или двуручной трубки-«кобры»;
     катапульты на треноге, приводимой в действие растягиванием жгута вручную. Силовые характеристики катапульты должны определяться характеристиками резинового жгута и силой его растяжения;
     катапульты типа «парашют»;
     ракетой, спомбом.
    4.14. С 19:00 по 7:00 кормление рыбы разрешено только с использованием бойлов диаметром не более 32 мм. Заброс бойлов осуществляться руками, коброй, ковшом. Точный период времени устанавливается на жеребьевке.
    4.15. Запрещен заброс оснасток и прикормки в соседний сектор.
    4.16. После окончания соревнования участники должны убрать в секторе весь мусор в мусорные мешки.
    4.17. Вход в воду при вываживании возможен по грудь.
    4.18. Разрешено использование мешков, сетки из растворимых (ПВА) материалов.
    4.19. Все участники соревнований должны соблюдать основные правила водоема Золотой Берег, размещенные на официальном сайте водоема, по адресу в сети Интернет https://zolotoibereg23.ru/правила-клуба-золотой-берег/
    5. Взвешивание
    5.1. Взвешивание пойманной рыбы осуществляется судьей.
    5.2. Сумка для взвешивания должна быть увлажнена перед каждым очередным взвешиванием, а весы приведены к нулю. Допускается использование только специальных карповых сумок для взвешивания из мягкой ажурной синтетической ткани, пропускающей влагу. Рыба вынимается из карпового мешка и перекладывается в сумку для взвешивания одним из членов команды, после взвешивания (или фотографирования) рыба отпускается в водоем со всеми предосторожностями.
    5.3. В случае если до окончания соревнования кому-то из участников удалось подсечь рыбу и ему не удается взять в подсак рыбу в отведенное время турнира ему предоставляется еще 10 минут, чтобы успеть завести ее в подсак, участник обязан оповестить судей о вываживание данной рыбы, без предупреждения, рыба в зачет не идет.
    6. Нарушения и санкции
    6.1. При нарушении любого пункта правил команде выносится предупреждение. При втором нарушении любого пункта правил следует дисквалификация команды с последующим снятием с соревнования.
    6.2. В случае передачи рыбы другой команде следует немедленная дисквалификация обеих команд.
    6.3. В случае ловли более чем 4-мя рабочими удилищами следует немедленная дисквалификация команды.
    6.4. В случае гибели рыбы, по причине неосторожного, халатного отношения, команда немедленно дисквалифицируется.
    6.5. Дебош, драки немедленная дисквалификация.
    6.6. Решение о дисквалификации команды принимается судьей либо в спорных случаях собранием капитанов команд.
    6.7. Использование насадки и в прикормки ингредиентов животного происхождения, дисквалификация команды.

    Предварительная регистрация открыта:
    1. команда DL Baits
    2. команда Друзья
    3. команда Васюки
    4. команда Вираж
    5. команда "Регион-89"
    6. команда Новички-93
    7. команда Den Baits
    8. команда Fish Team
    9. команда Chester
    10. команда Белоречка


    Спонсоры Фестиваля:
    1. компания Punarr Fishing
    2. компания Den Baits
    Последний раз редактировалось dda; 26.10.2023 в 12:52.

  2. Предварительная регистрация открыта:
    1. команда DL Baits
    2. команда Друзья
    3. команда Васюки
    4. команда Вираж
    5. команда "Регион-89"
    6. команда Новички-93
    7. команда Den Baits
    8. команда Fish Team
    9. команда Chester
    10. команда Белоречка
    11. команда ГопКарп
    12. команда PROBAITS TEAM

    Спонсоры Фестиваля:
    1. компания Punarr Fishing
    2. компания Den Baits

  3. Предварительная регистрация открыта:
    1. команда DL Baits
    2. команда Друзья
    3. команда Васюки
    4. команда Вираж
    5. команда "Регион-89"
    6. команда Новички-93
    7. команда Den Baits
    8. команда Fish Team
    9. команда Chester
    10. команда Белоречка
    11. команда ГопКарп
    12. команда PROBAITS TEAM
    13. команда Арцах карп

    Спонсоры Фестиваля:
    1. компания Punarr Fishing
    2. компания Den Baits

  4. Предварительная регистрация открыта:
    1. команда DL Baits
    2. команда Друзья
    3. команда Васюки
    4. команда Вираж
    5. команда "Регион-89"
    6. команда Новички-93
    7. команда Den Baits
    8. команда Fish Team
    9. команда Chester
    10. команда Белоречка
    11. команда ГопКарп
    12. команда PROBAITS TEAM
    13. команда Арцах карп
    14. команда Мира
    15. команда Лень
    16. команда "RFE-50"

    Спонсоры Фестиваля:
    1. компания Punarr Fishing
    2. компания Den Baits
    Последний раз редактировалось dda; 28.10.2023 в 18:39.

  5. Пункт 4.1. изменен, читать в следующей редакции.
    4.1. В зачет идут только зеркальные, чешуйчатые, голые карпы, белые и черные амуры. Пойманная рыба до взвешивания (или фотографирования) должна храниться в специальной сумке для взвешивания и/или хранения рыб и для фотосессий («слинг»). Не более одного экземпляра в каждом «слинге», внутри которых не должно быть посторонних предметов.

  6. Регистрация:
    1. команда DL Baits - вступительный взнос оплачен 20000
    2. команда "RFE-50" - предварительный взнос оплачен 10000

    Предварительная регистрация:
    1. команда Друзья
    2. команда Васюки
    3. команда Вираж
    4. команда "Регион-89"
    5. команда Новички-93
    6. команда Den Baits
    7. команда Fish Team
    8. команда Chester
    9. команда Белоречка
    10. команда ГопКарп
    11. команда PROBAITS TEAM
    12. команда Арцах карп
    13. команда Мира
    14. команда Лень

    Спонсоры Фестиваля:
    1. компания Punarr Fishing
    2. компания Den Baits

  7. Регистрация:
    1. команда DL Baits - вступительный взнос оплачен 20000
    2. команда "RFE-50" - предварительный взнос оплачен 10000
    3. команда BILLION, г. Геленджик - предварительный взнос оплачен 10000

    Предварительная регистрация:
    1. команда Друзья
    2. команда Васюки
    3. команда Вираж
    4. команда "Регион-89"
    5. команда Новички-93
    6. команда Den Baits
    7. команда Fish Team
    8. команда Chester
    9. команда Белоречка
    10. команда ГопКарп
    11. команда PROBAITS TEAM
    12. команда Арцах карп
    13. команда Мира
    14. команда Лень
    15. команда Контур

    Спонсоры Фестиваля:
    1. компания Punarr Fishing
    2. компания Den Baits
    Последний раз редактировалось dda; 03.02.2024 в 11:12.

  8. Регистрация:
    1. команда DL Baits - вступительный взнос оплачен 20000
    2. команда "RFE-50" - предварительный взнос оплачен 10000
    3. команда BILLION, г. Геленджик - предварительный взнос оплачен 10000

    Предварительная регистрация:
    1. команда Друзья
    2. команда Васюки
    3. команда Вираж
    4. команда "Регион-89"
    5. команда Новички-93
    6. команда Den Baits
    7. команда Fish Team
    8. команда Chester
    9. команда Белоречка
    10. команда ГопКарп
    11. команда PROBAITS TEAM
    12. команда Арцах карп
    13. команда Мира
    14. команда Лень
    15. команда Контур
    16. команда Соучастники
    17. команда "На Дне"

    Спонсоры Фестиваля:
    1. компания Punarr Fishing
    2. компания Den Baits
    Последний раз редактировалось dda; 09.02.2024 в 19:25.

  9. Регистрация:
    1. команда DL Baits - вступительный взнос оплачен 20000
    2. команда "RFE-50" - предварительный взнос оплачен 10000
    3. команда BILLION, г. Геленджик - предварительный взнос оплачен 10000

    Предварительная регистрация:
    1. команда Друзья
    2. команда Васюки
    3. команда Вираж
    4. команда "Регион-89"
    5. команда Новички-93
    6. команда Den Baits
    7. команда Fish Team
    8. команда Chester
    9. команда Белоречка
    10. команда ГопКарп
    11. команда PROBAITS TEAM
    12. команда Арцах карп
    13. команда Мира
    14. команда Лень
    15. команда Контур
    16. команда Соучастники
    17. команда "На Дне"
    18. команда F. F. F., г. Таганрог

    Спонсоры Фестиваля:
    1. компания Punarr Fishing
    2. компания Den Baits

  10. Команда "Орден Феникса" просит предварительную регистрацию.

  11. Регистрация:
    1. команда DL Baits - вступительный взнос оплачен 20000
    2. команда "RFE-50" - предварительный взнос оплачен 10000
    3. команда BILLION, г. Геленджик - предварительный взнос оплачен 10000

    Предварительная регистрация:
    1. команда Друзья
    2. команда Васюки
    3. команда Вираж
    4. команда "Регион-89"
    5. команда Новички-93
    6. команда Den Baits
    7. команда Fish Team
    8. команда Chester
    9. команда Белоречка
    10. команда ГопКарп
    11. команда PROBAITS TEAM
    12. команда Арцах карп
    13. команда Мира
    14. команда Лень
    15. команда Контур
    16. команда Соучастники
    17. команда "На Дне"
    18. команда F. F. F., г. Таганрог
    19. команда "Орден Феникса"

    Резерв:
    1.
    2.
    3.

    Спонсоры Фестиваля:
    1. компания Punarr Fishing
    2. компания Den Baits

  12. Регистрация:
    1. команда DL Baits - вступительный взнос оплачен 20000
    2. команда "RFE-50" - предварительный взнос оплачен 10000
    3. команда BILLION, г. Геленджик - предварительный взнос оплачен 10000

    Предварительная регистрация:
    1. команда Друзья
    2. команда Васюки
    3. команда Вираж
    4. команда "Регион-89"
    5. команда Новички-93
    6. команда Den Baits
    7. команда Fish Team
    8. команда Chester
    9. команда Белоречка
    10. команда ГопКарп
    11. команда PROBAITS TEAM
    12. команда Арцах карп
    13. команда Мира
    14. команда Лень
    15. команда Контур
    16. команда Соучастники
    17. команда "На Дне"
    18. команда F. F. F., г. Таганрог
    19. команда "Орден Феникса"

    Резерв:
    1.КПК Team
    2.
    3.

    Спонсоры Фестиваля:
    1. компания Punarr Fishing
    2. компания Den Baits
    Последний раз редактировалось dda; 14.04.2024 в 08:48.

  13. Резерв два Кума Воронеж

  14. Регистрация:
    1. команда DL Baits - вступительный взнос оплачен 20000
    2. команда "RFE-50" - предварительный взнос оплачен 10000
    3. команда BILLION, г. Геленджик - предварительный взнос оплачен 10000

    Предварительная регистрация:
    1. команда Друзья
    2. команда Васюки
    3. команда Вираж
    4. команда "Регион-89"
    5. команда Новички-93
    6. команда Den Baits
    7. команда Fish Team
    8. команда Chester
    9. команда Белоречка
    10. команда ГопКарп
    11. команда PROBAITS TEAM
    12. команда Арцах карп
    13. команда Мира
    14. команда Лень
    15. команда Контур
    16. команда Соучастники
    17. команда "На Дне"
    18. команда F. F. F., г. Таганрог
    19. команда "Орден Феникса"

    Резерв:
    1. команда КПК Team, г. Саратов
    2. команда Два Кума, г. Воронеж
    3.

    Спонсоры Фестиваля:
    1. компания Punarr Fishing
    2. компания Den Baits
    Последний раз редактировалось dda; 18.04.2024 в 18:28.

  15. Регистрация:
    1. команда DL Baits - вступительный взнос оплачен 20000
    2. команда "RFE-50" - предварительный взнос оплачен 10000
    3. команда BILLION, г. Геленджик - предварительный взнос оплачен 10000
    4. команда Вираж - предварительный взнос оплачен 10000

    Предварительная регистрация:
    1. команда Друзья
    2. команда Mirsoya
    3. команда "Регион-89"
    4. команда Новички-93
    5. команда Den Baits
    6. команда Fish Team
    7. команда Chester
    8. команда Белоречка
    9. команда ГопКарп
    10. команда PROBAITS TEAM
    11. команда Арцах карп
    12. команда МираМакс
    13. команда Лень
    14. команда Контур
    15. команда Соучастники
    16. команда "На Дне"
    17. команда F. F. F., г. Таганрог
    18. команда "Орден Феникса"

    Резерв:
    1. команда КПК Team, г. Саратов
    2. команда Два Кума, г. Воронеж
    3. команда Васюки
    4. команда Real Carp
    5. команда MAsCod


    Спонсоры Фестиваля:
    1. компания Punarr Fishing
    2. компания Den Baits
    Последний раз редактировалось dda; 19.04.2024 в 13:53.

  16. Изменения в регламенте:
    Максимальное количество участвующих команд – 24


    Команды из предварительного списка регистрации прошу подтвердить участие путем перечисления взноса (10 000) до 18:00 1.08.2024.
    При наличии свободных мест с 18:01 1.08.2024 по 18:00 5.08.2024 предварительный взнос (10 000) принимается от команд из резерва.
    С 18:01 5.08.2024 регистрация происходит при оплате предварительного взноса (10 000) без учета списков предварительной регистрации и резерва.


    Регистрация:
    1. команда DL Baits - вступительный взнос оплачен 20000
    2. команда "RFE-50" - предварительный взнос оплачен 10000
    3. команда BILLION, г. Геленджик - предварительный взнос оплачен 10000
    4. команда Вираж - предварительный взнос оплачен 10000
    5. команда КПК Team, г. Саратов - предварительный взнос оплачен 10000
    6. команда Друзья - предварительный взнос оплачен 10000
    7. команда МираМакс - предварительный взнос оплачен 10000

    Предварительная регистрация:
    1. команда Mirsoya
    2. команда "Регион-89"
    3. команда Новички-93
    4. команда Den Baits
    5. команда Fish Team
    6. команда Chester
    7. команда Белоречка
    8. команда ГопКарп
    9. команда PROBAITS TEAM
    10. команда Арцах карп
    11. команда Лень
    12. команда Контур
    13. команда Соучастники
    14. команда "На Дне"
    15. команда F. F. F., г. Таганрог
    16. команда "Орден Феникса"
    17. команда Два Кума, г. Воронеж

    Резерв:
    1. команда Васюки
    2. команда Real Carp
    3. команда MAsCod
    4. команда PFbaits

    Спонсоры Фестиваля:
    1. компания Punarr Fishing
    2. компания Den Baits
    Последний раз редактировалось dda; 11.06.2024 в 11:31.

  17. Изменения в регламенте:
    Максимальное количество участвующих команд – 24

    Команды из предварительного списка регистрации прошу подтвердить участие путем перечисления взноса (10 000) до 18:00 1.08.2024.
    При наличии свободных мест с 18:01 1.08.2024 по 18:00 5.08.2024 предварительный взнос (10 000) принимается от команд из резерва.
    С 18:01 5.08.2024 регистрация происходит при оплате предварительного взноса (10 000) без учета списков предварительной регистрации и резерва.


    Регистрация:
    1. команда DL Baits - вступительный взнос оплачен 20000
    2. команда "RFE-50" - предварительный взнос оплачен 10000
    3. команда BILLION, г. Геленджик - предварительный взнос оплачен 10000
    4. команда Вираж - предварительный взнос оплачен 10000
    5. команда КПК Team, г. Саратов - предварительный взнос оплачен 10000
    6. команда Друзья - предварительный взнос оплачен 10000
    7. команда МираМакс - предварительный взнос оплачен 10000

    Предварительная регистрация:
    1. команда Mirsoya
    2. команда "Регион-89"
    3. команда Новички-93
    4. команда Den Baits
    5. команда Fish Team
    6. команда Chester
    7. команда Белоречка
    8. команда ГопКарп
    9. команда PROBAITS TEAM
    10. команда Арцах карп
    11. команда Лень
    12. команда Контур
    13. команда Соучастники
    14. команда "На Дне"
    15. команда F. F. F., г. Таганрог
    16. команда "Орден Феникса"
    17. команда Два Кума, г. Воронеж

    Резерв:
    1. команда Васюки
    2. команда Real Carp
    3. команда MAsCod
    4. команда PFbaits
    5. команда Быть Добру!!!

    Спонсоры Фестиваля:
    1. компания Punarr Fishing
    2. компания Den Baits

  18. Изменения в регламенте:
    Максимальное количество участвующих команд – 24

    Команды из предварительного списка регистрации прошу подтвердить участие путем перечисления взноса (10 000) до 18:00 1.08.2024.
    При наличии свободных мест с 18:01 1.08.2024 по 18:00 5.08.2024 предварительный взнос (10 000) принимается от команд из резерва.
    С 18:01 5.08.2024 регистрация происходит при оплате предварительного взноса (10 000) без учета списков предварительной регистрации и резерва.


    Регистрация:
    1. команда DL Baits - вступительный взнос оплачен 20000
    2. команда "RFE-50" - предварительный взнос оплачен 10000
    3. команда BILLION, г. Геленджик - предварительный взнос оплачен 10000
    4. команда Вираж - предварительный взнос оплачен 10000
    5. команда КПК Team, г. Саратов - предварительный взнос оплачен 10000
    6. команда Друзья - предварительный взнос оплачен 10000
    7. команда МираМакс - предварительный взнос оплачен 10000
    8. команда Лень - предварительный взнос оплачен 10000
    9. команда Mirsoya - предварительный взнос оплачен 10000

    Предварительная регистрация:
    1. команда "Регион-89"
    2. команда Новички-93
    3. команда Den Baits
    4. команда Fish Team
    5. команда Chester
    6. команда Белоречка
    7. команда ГопКарп
    8. команда PROBAITS TEAM
    9. команда Арцах карп
    10. команда Контур
    11. команда Соучастники
    12. команда "На Дне"
    13. команда F. F. F., г. Таганрог
    14. команда "Орден Феникса"
    15. команда Два Кума, г. Воронеж

    Резерв:
    1. команда Васюки
    2. команда Real Carp
    3. команда MAsCod
    4. команда PFbaits
    5. команда Быть Добру!!!

    Спонсоры Фестиваля:
    1. компания Punarr Fishing
    2. компания Den Baits
    Последний раз редактировалось dda; 14.06.2024 в 20:45.

  19. Команды из предварительного списка регистрации прошу подтвердить участие путем перечисления взноса (10 000) до 18:00 1.08.2024.
    При наличии свободных мест с 18:01 1.08.2024 по 18:00 5.08.2024 предварительный взнос (10 000) принимается от команд из резерва.
    С 18:01 5.08.2024 регистрация происходит при оплате предварительного взноса (10 000) без учета списков предварительной регистрации и резерва.


    Регистрация:
    1. команда DL Baits - вступительный взнос оплачен 20000
    2. команда "RFE-50" - предварительный взнос оплачен 10000
    3. команда BILLION, г. Геленджик - предварительный взнос оплачен 10000
    4. команда Вираж - предварительный взнос оплачен 10000
    5. команда КПК Team, г. Саратов - предварительный взнос оплачен 10000
    6. команда Друзья - предварительный взнос оплачен 10000
    7. команда МираМакс - предварительный взнос оплачен 10000
    8. команда Лень - предварительный взнос оплачен 10000
    9. команда Mirsoya - предварительный взнос оплачен 10000
    10. команда "Регион-89" - вступительный взнос оплачен 20000

    Предварительная регистрация:
    1. команда Новички-93
    2. команда Den Baits
    3. команда Fish Team
    4. команда Chester
    5. команда Белоречка
    6. команда ГопКарп
    7. команда PROBAITS TEAM
    8. команда Арцах карп
    9. команда Контур
    10. команда Соучастники
    11. команда "На Дне"
    12. команда F. F. F., г. Таганрог
    13. команда "Орден Феникса"
    14. команда Два Кума, г. Воронеж

    Резерв:
    1. команда Васюки
    2. команда Real Carp
    3. команда MAsCod
    4. команда PFbaits

    Спонсоры Фестиваля:
    1. компания Punarr Fishing
    2. компания Den Baits
    Последний раз редактировалось dda; 15.06.2024 в 09:09.

  20. Команды из предварительного списка регистрации прошу подтвердить участие путем перечисления взноса (10 000) до 18:00 1.08.2024.
    При наличии свободных мест с 18:01 1.08.2024 по 18:00 5.08.2024 предварительный взнос (10 000) принимается от команд из резерва.
    С 18:01 5.08.2024 регистрация происходит при оплате предварительного взноса (10 000) без учета списков предварительной регистрации и резерва.

    Регистрация:

    1. команда DL Baits - вступительный взнос оплачен 20000
    2. команда "RFE-50" - предварительный взнос оплачен 10000
    3. команда BILLION, г. Геленджик - предварительный взнос оплачен 10000
    4. команда Вираж - предварительный взнос оплачен 10000
    5. команда КПК Team, г. Саратов - вступительный взнос оплачен 20000
    6. команда Друзья - предварительный взнос оплачен 10000
    7. команда МираМакс - предварительный взнос оплачен 10000
    8. команда Лень - предварительный взнос оплачен 10000
    9. команда Mirsoya - предварительный взнос оплачен 10000
    10. команда "Регион-89" - вступительный взнос оплачен 20000
    11. команда "На Дне" - предварительный взнос оплачен 10000

    Предварительная регистрация:
    1. команда Новички-93
    2. команда Den Baits
    3. команда Fish Team
    4. команда Chester
    5. команда Белоречка
    6. команда ГопКарп
    7. команда PROBAITS TEAM
    8. команда Арцах карп
    9. команда Контур
    10. команда Соучастники
    11. команда F. F. F., г. Таганрог
    12. команда "Орден Феникса"
    13. команда Два Кума, г. Воронеж

    Резерв:
    1. команда Васюки
    2. команда Real Carp
    3. команда MAsCod
    4. команда PFbaits

    Спонсоры Фестиваля:
    1. компания Punarr Fishing
    2. компания Den Baits
    Последний раз редактировалось dda; 17.06.2024 в 17:42.

  21. Команды из предварительного списка регистрации прошу подтвердить участие путем перечисления взноса (10 000) до 18:00 1.08.2024.
    При наличии свободных мест с 18:01 1.08.2024 по 18:00 5.08.2024 предварительный взнос (10 000) принимается от команд из резерва.
    С 18:01 5.08.2024 регистрация происходит при оплате предварительного взноса (10 000) без учета списков предварительной регистрации и резерва.


    Регистрация:
    1. команда DL Baits - вступительный взнос оплачен 20000
    2. команда "RFE-50" - предварительный взнос оплачен 10000
    3. команда BILLION, г. Геленджик - предварительный взнос оплачен 10000
    4. команда Вираж - предварительный взнос оплачен 10000
    5. команда КПК Team, г. Саратов - вступительный взнос оплачен 20000
    6. команда Друзья - предварительный взнос оплачен 10000
    7. команда МираМакс - предварительный взнос оплачен 10000
    8. команда Лень - предварительный взнос оплачен 10000
    9. команда Mirsoya - предварительный взнос оплачен 10000
    10. команда "Регион-89" - вступительный взнос оплачен 20000
    11. команда "На Дне" - предварительный взнос оплачен 10000
    12. команда Арцах карп - предварительный взнос оплачен 10000

    Предварительная регистрация:
    1. команда Новички-93
    2. команда Den Baits
    3. команда Fish Team
    4. команда Chester
    5. команда Белоречка
    6. команда ГопКарп
    7. команда PROBAITS TEAM
    8. команда Контур
    9. команда Соучастники
    10. команда F. F. F., г. Таганрог
    11. команда "Орден Феникса"
    12. команда Два Кума, г. Воронеж

    Резерв:
    1. команда Васюки
    2. команда Real Carp
    3. команда MAsCod
    4. команда PFbaits

    Спонсоры Фестиваля:
    1. компания Punarr Fishing
    2. компания Den Baits

  22. Команды из предварительного списка регистрации прошу подтвердить участие путем перечисления взноса (10 000) до 18:00 1.08.2024.
    При наличии свободных мест с 18:01 1.08.2024 по 18:00 5.08.2024 предварительный взнос (10 000) принимается от команд из резерва.
    С 18:01 5.08.2024 регистрация происходит при оплате предварительного взноса (10 000) без учета списков предварительной регистрации и резерва.

    Регистрация:

    1. команда DL Baits - вступительный взнос оплачен 20000
    2. команда "RFE-50" - предварительный взнос оплачен 10000
    3. команда BILLION, г. Геленджик - предварительный взнос оплачен 10000
    4. команда Вираж - предварительный взнос оплачен 10000
    5. команда КПК Team, г. Саратов - вступительный взнос оплачен 20000
    6. команда Друзья - предварительный взнос оплачен 10000
    7. команда МираМакс - предварительный взнос оплачен 10000
    8. команда Лень - предварительный взнос оплачен 10000
    9. команда Mirsoya - вступительный взнос оплачен 20000
    10. команда "Регион-89" - вступительный взнос оплачен 20000
    11. команда "На Дне" - предварительный взнос оплачен 10000
    12. команда Арцах карп - предварительный взнос оплачен 10000

    Предварительная регистрация:
    1. команда Новички-93
    2. команда Den Baits
    3. команда Fish Team
    4. команда Chester
    5. команда Белоречка
    6. команда ГопКарп
    7. команда PROBAITS TEAM
    8. команда Контур
    9. команда Соучастники
    10. команда F. F. F., г. Таганрог
    11. команда "Орден Феникса"
    12. команда Два Кума, г. Воронеж

    Резерв:
    1. команда Васюки
    2. команда Real Carp
    3. команда MAsCod
    4. команда PFbaits

    Спонсоры Фестиваля:
    1. компания Punarr Fishing
    2. компания Den Baits

  23. Команды из предварительного списка регистрации прошу подтвердить участие путем перечисления взноса (10 000) до 18:00 1.08.2024.
    При наличии свободных мест с 18:01 1.08.2024 по 18:00 5.08.2024 предварительный взнос (10 000) принимается от команд из резерва.
    С 18:01 5.08.2024 регистрация происходит при оплате предварительного взноса (10 000) без учета списков предварительной регистрации и резерва.

    Регистрация:

    1. команда DL Baits - вступительный взнос оплачен 20000
    2. команда "RFE-50" - предварительный взнос оплачен 10000
    3. команда BILLION, г. Геленджик - предварительный взнос оплачен 10000
    4. команда Вираж - предварительный взнос оплачен 10000
    5. команда КПК Team, г. Саратов - вступительный взнос оплачен 20000
    6. команда Друзья - предварительный взнос оплачен 10000
    7. команда МираМакс - предварительный взнос оплачен 10000
    8. команда Лень - предварительный взнос оплачен 10000
    9. команда Mirsoya - вступительный взнос оплачен 20000
    10. команда "Регион-89" - вступительный взнос оплачен 20000
    11. команда "На Дне" - предварительный взнос оплачен 10000
    12. команда Арцах карп - предварительный взнос оплачен 10000
    13. команда Белоречка - предварительный взнос оплачен 10000
    14. команда Соучастники - предварительный взнос оплачен 10000

    Предварительная регистрация:
    1. команда Новички-93
    2. команда Den Baits
    3. команда Fish Team
    4. команда Chester
    5. команда ГопКарп
    6. команда PROBAITS TEAM
    7. команда Контур
    8. команда F. F. F., г. Таганрог
    9. команда "Орден Феникса"
    10. команда Два Кума, г. Воронеж

    Резерв:
    1. команда Васюки
    2. команда Real Carp
    3. команда MAsCod
    4. команда PFbaits

    Спонсоры Фестиваля:
    1. компания Punarr Fishing
    2. компания Den Baits
    Последний раз редактировалось dda; 07.07.2024 в 16:49.

  24. Команды из предварительного списка регистрации прошу подтвердить участие путем перечисления взноса (10 000) до 18:00 1.08.2024.
    При наличии свободных мест с 18:01 1.08.2024 по 18:00 5.08.2024 предварительный взнос (10 000) принимается от команд из резерва.
    С 18:01 5.08.2024 регистрация происходит при оплате предварительного взноса (10 000) без учета списков предварительной регистрации и резерва.


    Регистрация:
    1. команда DL Baits - вступительный взнос оплачен 20000
    2. команда "RFE-50" - предварительный взнос оплачен 10000
    3. команда BILLION, г. Геленджик - предварительный взнос оплачен 10000
    4. команда Вираж - предварительный взнос оплачен 10000
    5. команда КПК Team, г. Саратов - вступительный взнос оплачен 20000
    6. команда Друзья - предварительный взнос оплачен 10000
    7. команда МираМакс - предварительный взнос оплачен 10000
    8. команда Лень - предварительный взнос оплачен 10000
    9. команда Mirsoya - вступительный взнос оплачен 20000
    10. команда "Регион-89" - вступительный взнос оплачен 20000
    11. команда "На Дне" - предварительный взнос оплачен 10000
    12. команда Арцах карп - предварительный взнос оплачен 10000
    13. команда Белоречка - предварительный взнос оплачен 10000
    14. команда Соучастники - предварительный взнос оплачен 10000
    15. команда PROBAITS TEAM - предварительный взнос оплачен 10000

    Предварительная регистрация:
    1. команда Новички-93
    2. команда Den Baits
    3. команда Fish Team
    4. команда Chester
    5. команда ГопКарп
    6. команда Контур
    7. команда F. F. F., г. Таганрог
    8. команда "Орден Феникса"
    9. команда Два Кума, г. Воронеж

    Резерв:
    1. команда Васюки
    2. команда Real Carp
    3. команда MAsCod
    4. команда PFbaits

    Спонсоры Фестиваля:
    1. компания Punarr Fishing
    2. компания Den Baits

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 20.10.2023, 14:45
  2. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 13.04.2023, 20:46
  3. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 10.10.2022, 12:45
  4. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 09:22
  5. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 12.04.2021, 23:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •