Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 136

Тема: Зонты

  1. #61
    Регистрация
    24.02.2014
    Адрес
    Black Fish, Moscow
    Сообщений
    462
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Глеб Широков Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пользовался такими креплениями для зонтов?
    Вложение 52519 Вложение 52520 Вложение 52521
    Это для пляжных зонтиков, ребята. Не надо оно вам.

    Вот стойка Gardner, о которой я писал выше, специально для бролли и зонтов: http://www.youtube.com/watch?v=kYOSgLKcte4

  2. #62
    Цитата Сообщение от Глеб Широков Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пользовался такими креплениями для зонтов?
    Вложение 52519 Вложение 52520 Вложение 52521
    Да! Номер три! Я думаю это для песка (судя по конусу), отложил в сторону! Сейчас вот эта http://www.carptackle.ru/plugins/sho...t=7669&cat=212 отличная штука!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  3. #63
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Белгородская обл. п.Томаровка
    Возраст
    54
    Сообщений
    419
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Да! Номер три! Я думаю это для песка (судя по конусу), отложил в сторону! Сейчас вот эта http://www.carptackle.ru/plugins/sho...t=7669&cat=212 отличная штука!
    Это лучший вариант! Такое, только самодельное, я выставлял выше.

  4. #64
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    49
    Сообщений
    523
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Да! Номер три! Я думаю это для песка (судя по конусу), отложил в сторону! Сейчас вот эта http://www.carptackle.ru/plugins/sho...t=7669&cat=212 отличная штука!
    В плотной земле с камушками ставили?
    С уважением, Глеб.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Глеб Широков Посмотреть сообщение
    В плотной земле с камушками ставили?
    Ну прям так не анализировал состав почвы но тем летом пару раз по засухе на водоемах пробовал закрутить - не получилось!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  6. #66
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    49
    Сообщений
    523
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Ну прям так не анализировал состав почвы но тем летом пару раз по засухе на водоемах пробовал закрутить - не получилось!
    Это про пластиковый конус было сказано, я правильно понял?

    А я спрашивал про эту:
    Вложение 52567
    С уважением, Глеб.

  7. #67
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Глеб Широков Посмотреть сообщение
    Это про пластиковый конус было сказано, я правильно понял?

    А я спрашивал про эту:
    Вложение 52567
    Слабенькая она ! Хороший ветер согнет . Я пошел другим путем- изготовили нижнюю часть стойки из нержавеющей трубы , теперь все ОК! И забить можно , и не гнет , не ломает ветром!

  8. #68
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    49
    Сообщений
    523
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Слабенькая она ! Хороший ветер согнет .
    Резонно.

    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Я пошел другим путем- изготовили нижнюю часть стойки из нержавеющей трубы , теперь все ОК! И забить можно , и не гнет , не ломает ветром!
    У меня есть что-то похожее, кустарно изготовлено, но вбить можно хоть в бетон, потом извлекать проблематично.

    Ниже приложенные крепления в строительных магазинах называются винтовые сваи. Думается мне, что их удобно в твердый грунт завинтить, держать должны хорошо, и извлечь будет просто. Осталось малое - купить и попробовать.
    Название: vint2.jpg
Просмотров: 396

Размер: 45.6 Кб
    С уважением, Глеб.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Глеб Широков Посмотреть сообщение
    Это про пластиковый конус было сказано, я правильно понял?

    А я спрашивал про эту:
    Вложение 52567
    Да, я рассказывал про пластик! С этой проблем особо не было, если грунт мягкий придавливаю ногой, если сухой забиваю резиновой киянкой. Немного, конечно, штыри деформированы, если, что то попадается твердое они просто отгибаются, вытащил поправил и повторил маневр! В целом проблем нет и в ветер то же!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  10. #70
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    921
    У кого есть зонт COLMIC облегчённый TREND FIBERGLASS UMBERLA.Поделитесь впечатлениями.

  11. Приветствую всех. Тоже в поиске зонта, кто может пользовался таким Fishing ROI что можете про него сказать. Стоит своих денег или не стоит его покупать.

  12. на мой взгляд самый четкий зонтик нужно чтобы был из блестящего стального или белого материала снаружи, тогда внутри будет значительно прохладнее за счет того что стенки зонта не будут нагреваться как отопительные приборы

  13. #73
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    1

    прозонт!

    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    на мой взгляд самый четкий зонтик нужно чтобы был из блестящего стального или белого материала снаружи, тогда внутри будет значительно прохладнее за счет того что стенки зонта не будут нагреваться как отопительные приборы
    Иван, подскажете модели таковых? И еще к Вам вопрос, пауэрбоксы есть в наличии? Хотел бы с вами более подробно обсудить.Спасибо

  14. Цитата Сообщение от Алексей И Посмотреть сообщение
    Иван, подскажете модели таковых? И еще к Вам вопрос, пауэрбоксы есть в наличии? Хотел бы с вами более подробно обсудить.Спасибо
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Да, Вань - по пауэрбоксам напиши мне ценник тож
    Здравствуйте!
    Просто нужно заглянуть в ближайший строительный магазин и попросить фольгированный изолон толщиной 3 мм., Вам предложат варианты. Я покупал в Леруа мерлен.
    Все Пауэрбоксы есть в наличии, цены доступны по ссылке ниже, а лучше звоните, подберем вместе оптимальный вариант чтобы лишнего не переплачивать.
    Мой номер +79879426350

    http://etackle.ru/efremov

  15. #75
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    вань а можно на переделанный зонт посмотреть?

  16. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    вань а можно на переделанный зонт посмотреть?

    Дим, я на палатку ставил, а зонт можно точно также, даже думаю проще будет. Самое главное это закрыть всю площадь, ибо даже небольшой нагретый кусочек ткани палатки жарит всё помещение как батарея.





    Все это дело крепил вот такими канцелярскими зажимами, но думаю проще в ателье попросить чтобы куски сшили один раз по размеру, а потом только по краям крепить. В сильный ветер разумеется вся эта конструкция улетит, но когда чуток дует или штиль то самый раз.


  17. #77
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Как результат? Спать днем в жару можно?

  18. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Как результат? Спать днем в жару можно?
    Да, если все сделать также то прохладно как в норе становится))

  19. #79
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Это шутка).
    С уважением, Александр

  20. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Это шутка).
    Саш, не шучу, как на духу говорю! По сравнению с адом, который на улице в палатке было ну ооочень комфортно. Кстати ниже на видео идея как сделать кондиционер для палатки. Ну а те, у кого есть автономный источник питания могут вполне круглый день юзать небольшой вентилятор или два, чего не сделаешь ради себя любимого )

    Последний раз редактировалось Иван Ефремов; 08.11.2016 в 07:43.

  21. #81
    Поддержу Ивана! Мой товарищ тоже сшил светоотражающую накидку... но на Maverick 400!!! Результат вообще отличный, в жару просто песня! Выходить оттуда не хочется... днём спать одно удовольствие!

  22. #82
    Регистрация
    02.04.2016
    Адрес
    Кубань-Абинск
    Возраст
    65
    Сообщений
    145
    Нужно китайцам подсказать,чтобы выпустили зонты перевёртыши и палатки перевёртыши(в палатках зимой всё тепло от человека внутри будет оставаться там,а летом вывернул...и кондиционер для бедных в действии).Только на соревнованиях такие вещи будут запрещать,под предлогом того,что соседние сектора ослепляет.Иван,а может идею оформить и запатентовать?
    Последний раз редактировалось Neva; 22.06.2017 в 19:08.

  23. #83
    Регистрация
    28.06.2014
    Адрес
    Самарская область г.Отрадный
    Возраст
    36
    Сообщений
    49
    Иван а ветром не сдувает изолон?

  24. #84
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Воронежский карповый клуб
    Сообщений
    572
    зонт дельфин, в целом понравился - качественный, но ветер не держит сильный, спицы гнутся
    Изображения Изображения  

  25. Добрый день,кто-нибудь использовал зонт Фокс 60 ins brolly 250 см?

  26. #86
    Вложение 122752 если из такой скин сшить?

  27. #87
    Цитата Сообщение от SSG777 Посмотреть сообщение
    Вложение 122752 если из такой скин сшить?
    Ткань синтетическая 100% полиэфир,, вес 100 гр./кв.м., уменьшение теплового потока не менее 50%.

  28. [QUOTE=Евгений Скирдин;301680]Саша зонт от Matrix с механизмом STS самый лучший зонт,
    Очень нужен такой,самого большого размера,но к сожалению нигде в магазинах нет в наличии,может к сезону появятся..

  29. Здравствуйте. Нужен зонт. Посоветуйте, пож., зонт стоит покупать такой? Или г.. полное https://www.ozon.ru/context/detail/id/145202097/
    В описании нет диаметра(исходя из длины 111 предположил, что 220) Крепление к земле своять смогу сам.
    Благодарен.

  30. #90
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    . Механизм должен быть с поворотной головой,петли для фиксации к земле,,,тот что вы показали -холодец...посмитрите в барахолке там продавали Matrix с механизмом STS,это пожалй лучший среди зонтов,пользую такой 4 сезона,проблем нет!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •