Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 58

Тема: О флуде на карпере

  1. #1
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8

    О флуде на карпере

    Спасибо модераторам, что удалили мой флуд. А вот почему не наказали - не знаю...
    То, что было вчера - это последняя попытка сэкономить свое время, не читая чей - то болтовни, пытаясь расшевилить модераторов, чтобы они редактировали сайт и наказывали флудящих.
    Наконец таки многие из флудящих прочувствовали, что значит много новых тем и в них много бесполезных слов. Я извиняюсь перед другими пользователями за вчерашний теракт, но по другому расшевелить модеров не получалось.
    ПС: Я не сомневаюсь, что все граждане, замеченые за флудом, отличные люди, которых я дико уважаю, но моему терпению пришел конец. У меня дуал-ап, наверное, это многое объясняет. Когда у тебя 20 новых тем и в 15-ти из них новые сообщения в виде "здорово!" "Вот это класс" "Супер" и т.д., потеря своего времени начинает напрягать. Надеюсь, что вы меня поймете.
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  2. #2
    Дим, ну может свои траблы надо решать, а не грузить ими других людей?
    Ты говоришь про трафик и прочее, а сам вчера.... где логика?

  3. #3
    akmit, людям надо общаться. Ты значительно сможешь снизить уровень флуда, лучше чем модераторы, если будешь сам заводить темы и участвовать в темах. Будут темы - будет общение. Нет тем - идет флейм.

    P.S. Флуд - злостный флейм.

  4. #4

    Thumbs down Херней страдаем-с...?

    Хмм... кто-то тут форум активно подчищает?

    Это от скуки или я где-то нарушил правила форума, чтоб за мной "терли" без предупреждений?

    Правила форума Carper.Su
    Форму предназначен для свободного и цивилизованного обсуждения современных способов ловли карпа, спортивных стратегий, монтажей, оснастки и прикормки и т.д. На форуме размещено все, что не запрещено законом РФ и нижеследующими ограничениями:

    -Запрещена публикация рекламы, спама.
    -Запрещены личные выяснения отношений и неуважение к собеседнику.
    -Запрещены не цензурные высказываний.

    За нарушения Правил участнику форума выноситься предупреждение - плюс. Срок действия предупреждения – один год. При наборе трех предупреждений участник лишается доступа к форуму.
    Не, если кому-то УГОДНО, чтоб тут было все по ЕГО мнению (а в последнее время это очень просматривается отчетливо), то увольте... Удалю аккаунт и не буду мешать ВАШЕМУ общению, "уважаемый(е)" модератор(ы)...
    Последний раз редактировалось VIN; 02.12.2008 в 12:49.
    Wellex, сука, верни долг!)

  5. #5
    VIN, для флейма есть отдельный раздел. Он практически не модериться. В профильных темах есть модерация.

    Не хотелось бы, чтобы форум деградировал в поседелки.ру.

  6. #6
    Миша,
    Форум

    (англ. www-conference, синонимы: конференция, веб-конференция)
    Форум – это инструмент для общения на сайте.
    Хочешь собрать все самое полезное и интересное (без "воды") - сделай ЭНЦИКЛОПЕДИЮ.
    Wellex, сука, верни долг!)

  7. #7
    VIN, обсуждение простаты никак не подпадает под предназначение данного форума.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    VIN, обсуждение простаты никак не подпадает под предназначение данного форума.
    А где было обсуждение?

    И кто это вообще решил (или где конкретно написанно), что попадает, а что нет? Я тебе показал цитату с ТВОИХ же правил...
    Еще раз подмечу выдержку из ТВОИХ же правил:
    Форум предназначен для свободного и цивилизованного обсуждения...
    Последний раз редактировалось VIN; 02.12.2008 в 15:46.
    Wellex, сука, верни долг!)

  9. #9
    VIN, обсуждение - попадает обсуждение простаты под вопросы карпфишинга или нет?

    Ты дальше цитату приводи, а то таким образом и только лишь и т.д. можно цитировать.

  10. #10

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    VIN, обсуждение - попадает обсуждение простаты под вопросы карпфишинга или нет?
    Михаил, ну может у кого-то простата и попадает под обсуждение вопросов (проблем) карпфишинга.

    ТЫ будешь судить теперь ВСЕ со своей колокольни?

    И я еще раз повторюсь, что НЕ ОБСУЖДАЛ вопросы простаты... если уж и по факту, то этот вопрос ОБСУДИЛ glas (ничего личного) )))
    Мне можешь предъявить лишь то, что я попросил у него прощение...
    "ну простите меня...."

    Если хочется "сухого" общения на форуме, ты так и напиши в правилах:

    Новичкам (никакого отношения к юзеру Новичок не имеет ) не лезть с глупыми и тупыми вопросами, юзайте поиск и все такое....

    Юмор на форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещен во всех ветках, кроме РЖД.

    Модератор БОГ и пошли все на ...

    Его действия не обсуждаются.


    Есть одна прекрасная пословица - Рыба гниёт с головы.

    И если разбираться в МОЕМ случае по факту, то я буду прав.
    Я тебе уже написал в привате, "Сделай правила сперва, а потом Я УЖЕ РЕШУ, буду я писать в ТВОЕМ форуме по ТВОИМ правилам или нет."
    А пока я не нарушил НИ ОДНО из ТВОИХ правил, нефиг трогать мои посты.
    Последний раз редактировалось VIN; 02.12.2008 в 17:48.
    Wellex, сука, верни долг!)

  11. #11
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Артемий, мне понравилось про Бога
    Если говорить налицо, удаление твоего поста было вызвано следующим:
    1. М.И. долго и нудно взрывал свой мозг прежде чем взорвать наш и вывалить это дело на страницы форума, в связи с чем потратил не один час, поэтому хотя бы за это его надо чуть уважать, думал он, когда писал это не о себе точно.
    2. Следом поддержать его постарался я, и даже Glas
    3. Несмотря на остроумное замечание от тебя, оно должно быть не просто удалено, его вообще не должно было быть, если ты уважаешь товарищей по цеху.
    То есть вместо того, чтобы дать народу угля, ты стебанулся, при этом на фоне мозговых усилий товарищей.
    То есть, грубо говоря, если бы ты стубанулся в топике про палатки - на это закрыли бы глаза. А так как я знаю, и М.И. знает, что ты тоже про поводки много знаешь , но ленишься писать(а стебаться нет) , то могу предположить, что от тебя он этот стеб просто не принял.
    По правилом это было или нет, по писаным или неписаным - вопрос второй.
    Ух. Адвокатом мне не быть
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  12. #12
    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    Артемий, мне понравилось про Бога
    Я рад. Знаю, тебе давно хочется внести этот пункт в правила.

    Если говорить налицо, удаление твоего поста было вызвано следующим:
    1. М.И. долго и нудно взрывал свой мозг прежде чем взорвать наш и вывалить это дело на страницы форума, в связи с чем потратил не один час, поэтому хотя бы за это его надо чуть уважать, думал он, когда писал это не о себе точно.
    Из этого мне ясно лишь одно, что МИ все-таки взорвался (потому что, что-то вывалилось на страницы форума )... и за это его надо чуть уважать... (я так и не понял твою мысль если честно...)

    Я где-то показал неуважение к МИ?

    2. Следом поддержать его постарался я, и даже Glas
    МолодцЫ!

    3. Несмотря на остроумное замечание от тебя, оно должно быть не просто удалено, его вообще не должно было быть, если ты уважаешь товарищей по цеху.
    А может проблема в том, что у кого-то его нет (остроумия)? Это вообще в данном случае касается меня и Glas-а. Но человек отреагировал абсолютно адекватно на мое "остроумие" и свою опечатку.

    То есть вместо того, чтобы дать народу угля, ты стебанулся, при этом на фоне мозговых усилий товарищей.
    Я дал "народу угля"... смотри мой пост выше (с картинкой). "Разжевать" смысл?

    То есть, грубо говоря, если бы ты стубанулся в топике про палатки - на это закрыли бы глаза.
    Т.е. в данном случае это уже переход на личности?

    А так как я знаю, и М.И. знает, что ты тоже про поводки много знаешь , но ленишься писать(а стебаться нет) ,
    Уже ответил на твой вопрос чуть выше... я изложил свое мнение... может оно просто вам не понятно, так вы уточните.

    то могу предположить, что от тебя он этот стеб просто не принял.
    Так вот, кто "БОГ"?!

    По правилом это было или нет, по писаным или неписаным - вопрос второй.
    Это называется самосуд.

    Ух. Адвокатом мне не быть
    Это точно. И слава богу (imho).
    Последний раз редактировалось VIN; 02.12.2008 в 18:59.
    Wellex, сука, верни долг!)

  13. #13
    VIN, давай сделаем так. Я признаю свою ошибку как админ, восстановлю твои посты.

    Но обрати внимание на http://carper.su/forum/showthread.php?p=25781#post25781 и прими, плиз, участие в обсуждение Правил форума. При этом текущие Правила будут применимы ко всем тредам и ко всем участникам.

  14. #14
    carp mirror Guest
    Форум должен быть "живым", если он суперпрофессиональный, это становится неинтересно. Все равно, что учить матчасть (кто был в армии понимает о чем я). Почему интересно читать в журналах, некоторые статьи? Почему интересно читать Боровикова, Сочинского, Матковского, Шувалова, Русика? Да потому что они написаны с чувством, переживаниями и юмором.
    Если сайт только для статей "как правильно вязать поводки".............??? То мне не интересно. Интересно, когда есть чувства и эмоции. А так матчасть сплошная и казармщина.

  15. #15
    carp mirror, полностью согласен! Но тебе интересно читать журнал "Дуся"?

  16. #16

    Post

    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    VIN, давай сделаем так. Я признаю свою ошибку как админ, восстановлю твои посты.
    Что признал- это радует. А почему не восстановил посты?

    Но обрати внимание на http://carper.su/forum/showthread.php?p=25781#post25781
    Обратил.

    и прими, плиз, участие в обсуждение Правил форума.
    Я подумаю теперь ...

    "9. Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний. Следует соблюдать деловую культуру общения."
    Надеюсь к модераторам это тоже относится? А-то свежи еще воспоминания:
    Цитата Сообщение от Akmit
    Все, мля. Хана дисскуссиям. Если модератор удаляет сообщения, значит он считает это целесообразным. Если что - то не устраивает - вэлкам в лес.
    Дим, сочувствую тебе, честно. Научись сдерживать эмоции... ты же, вроде бы, лицо компании.

    При этом текущие Правила будут применимы ко всем тредам и ко всем участникам.
    Доброго вам общения ...
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось VIN; 03.12.2008 в 08:40.
    Wellex, сука, верни долг!)

  17. #17
    VIN, просто я боюсь, что если восстановлю и без обсуждений правил, они сразу попадут под удаление.

  18. #18
    Michael, ты хоть за СВОИ слова отвечай... вроде бы тоже являешься представителем карпер.су

    Цитата Сообщение от Michael
    VIN, давай сделаем так. Я признаю свою ошибку как админ, восстановлю твои посты.
    А то, что будет после принятия правил меня не волнует...
    Если ты еще не понял, то меня принципиально волнует факт восстановления моих постов.
    На тот момент они не нарушали правила форума и нефиг было их тереть.
    А вот когда примешь новые правила, вот тогда ТРИ УЖЕ... а быть может я и сам тебе помогу, чтоб не обременять ТВОЙ форум.

    У нас с тобой ЯВНО разные понятия о ЖИВОМ ОБЩЕНИИ.
    Wellex, сука, верни долг!)

  19. #19
    carp mirror Guest
    Артем!!! Смыкаем наши стройные ряды!!! Долой бюрократов!!!!

  20. #20
    carp mirror Guest
    Парни, не будьте уж так сильно принцииальны, не на партсобрании.

  21. #21
    Цитата Сообщение от carp mirror Посмотреть сообщение
    Артем!!! Смыкаем наши стройные ряды!!! Долой бюрократов!!!!
    Да уж, Александр, ряды и правда "стройные" получаются
    Как в одной детской песенке: "Ты да я, да мы с тобой..."
    Wellex, сука, верни долг!)

  22. #22
    VIN, http://carper.su/forum/showthread.php?t=911 - нормально?

  23. Поддерживаю Артема. Люди не будьте сухими и черезчур интелегентными. Пускай слово "гов-о" не очень цевильное но за то сразу понятно. Согласен маты в мусор, хамство туда-же но порой стоит добавить красного словца и шутки в тему, что бы было ясно - разговариваем с друзьями. Я за дружеское обсуждение данных тем со всеми вытекающими!

  24. #24
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    идеальный поводок
    Vin мну обуздали
    Тереть посты больше не буду. Сразу эту пререгативу передаю Администратору.
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  25. #25
    Данила, только порой, но не всегда. Кто ж спорит.

  26. Дим почему сразу так? С темой все о.к. И с пирсингом все о.к. И с модератором тоже. Модератор, администратор в первую очередь наши друзья и товарищи а не жесткие законодатели. Если я написал что то не то, прежде чем удалять давай обсудим это в произвольной форме и все будет о.к. С новыми правилами ознакомился - сильно субординированно (участник-админ). Задача форума - создание интересного и теплого общения на интересующие всех темы (поводки и т.п.) ИМХО.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Отлично !!!
    Wellex, сука, верни долг!)

  28. Майкл, а что ты говорил про журнал "Дуся"?
    Как у вас тут интересна!!!

  29. #29
    Цитата Сообщение от КевинНэш Посмотреть сообщение
    Майкл, а что ты говорил про журнал "Дуся"?
    Как у вас тут интересна!!!
    ОН ТАКОЙ ОДИН !!!
    Wellex, сука, верни долг!)

  30. #30
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Не могу оставаться в стороне и не поддержать моих друзей в борьбе с административным произволом!
    Всегда выступал за здоровый флуд на форуме, от которого он (форум) становится только живее и интереснее. Если же у кого-то хреновый трафик, то пусть это остаётся его проблемой. Лично для меня не составляет труда зайти в тему, увидеть чей-то флуд и выйти из неё. Хоть несколько раз на дню.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Встреча в Карпере "Мозговой штурм"
    от Дмитрий Нечаев в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 11:04
  2. Ответов: 71
    Последнее сообщение: 09.07.2008, 11:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •