Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Охота на троллей по принципу поймал-отпусти

  1. #1
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3

    Unhappy Охота на троллей по принципу поймал-отпусти

    Жесть...

  2. #2
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Олень в шляпе - изыди. Придумай что-нибудь толковое и потом тролль
    Дим если возможно помягче в высказываниях.

  3. #3
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Ребята, следите за троллингом. И карточки лепите. Я не матерился, все выражения сугубо литературные

  4. #4
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Поддерживаю ДН , форум заполонили мега тролли, которые все темы превращают в арену около рыболовных, светских бесед ( от карпфишинга уже почти ничего не осталось), в перемешку с политикой, которую постоянно суют в свои посты одни и те же личности , под видом "доброго" юмора... И все это пишут , что бы не выяснить истину и поделится опытом, а просто получить свой лайк под постом и тешить свое больное самолюбие ...
    П.С. Почему не удалили изначально сообщение 109-110 , от человека , который далек от капфишинга по духу и по смыслу его постов ?
    Одинаково видят только слепые...

  5. #5
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Поддерживаю ДН , форум заполонили мега тролли, которые все темы превращают в арену около рыболовных, светских бесед ( от карпфишинга уже почти ничего не осталось), в перемешку с политикой, которую постоянно суют в свои посты одни и те же личности , под видом "доброго" юмора... И все это пишут , что бы не выяснить истину и поделится опытом, а просто получить свой лайк под постом и тешить свое больное самолюбие ...
    П.С. Почему не удалили изначально сообщение 109-110 , от человека , который далек от капфишинга по духу и по смыслу его постов ?
    Поясню сразу всем.Парень в шляпе что троллит всем известен и мне.Дим тебя очень уважаю и очень нравяться твои видео, но тебя часто несет туда что все твои плюсы одним махом тебя опускают ниже плинтуса.Я не собираюсь тебя учить уму-разуму,ты взрослый человек.Сам решай ,это твой путь.
    Удалять пока нет смысла посмотрим высказывания других.Для Extrim все осталось но они наблюдают

  6. #6
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Кто меня опускает ниже плинтуса? Фильтруй базар, товарищ

  7. #7
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Ни кто тебя не опускает,ты сам опускаешься.Прежде чем писать такое подумай кому ты пишешь.

  8. #8
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Поясню сразу всем.Парень в шляпе что троллит всем известен и мне. Для Extrim все осталось но они наблюдают
    Парень в шляпе, что троллит ( а он реально кругом троллит) , всем известен ... Чем именно он всем известен ?
    И где осталось , что они наблюдают ? инопланетяне в Карпере ?
    Одинаково видят только слепые...

  9. #9
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Меня выводил на эмоции,других тоже.Не инопланетяне а санитары.Неприкасаемых-нет.

  10. #10
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    "Тро́ллинг, редко тролление — при общении через компьютерную сеть — нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил сайта и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения, является аналогом энергетического вампиризма в реальной жизни. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации"

    Для умников.

    По существу, продукция Карпио, не ввозилась официально в Россию, а передавалась различными ездовыми.
    При нынешней ситуации, ее тем более ни кто не будет ввозить.

    За последнее время наведите мне хоть один пример, что было создано нового Карпио?
    Примеро нет, обещанные бойлы в перспективе, а появятся ли вообще они. Пелетс продается по завышенной цене, за 7 кг под 600 грн, когда можно купить в Украине 10 по 400, улавливаете разницу. (Сам покупал)

    По поводу упаковки, расфасовки. Ни чего нет великого в товарах от Стаса, такие товары фасует Комарик, с успехом продает. Многие могли бы так же поступать, что было предложено Нечаеву.

    Поэтому считаю, что пост Нечаева, ни что иное как флуд, для поднятия рейтинга.
    Последний раз редактировалось Александр_1960; 25.04.2014 в 01:12.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. И снова про поймал - отпусти
    от Дмитрий Нечаев в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 588
    Последнее сообщение: 25.03.2019, 17:22
  2. Охота щуки на утят.
    от Красный в разделе CARPER-TV
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 14.07.2018, 01:09
  3. Охота
    от НовиЧёк в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 10.08.2013, 20:06
  4. Поймал-отпусти. Жуковский.
    от Mi-8 в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 10.04.2013, 09:08
  5. Охота и спорт.
    от Perazzi в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.01.2013, 20:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •