Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 83

Тема: Когда без кораблика никак...

  1. Что значит неспортивно ? А выкидывать про 50-100 кг прикормки ракетой это спортивно ?
    Это чье?
    ЗЫТы еще про флуд вспомни. А что Монте Кристо флудером был?
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  2. #32
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    66
    Сообщений
    17
    А чего спор-то такой пошел.... Мне бы очень хотелось узнать от форумчан, имеющим кораблики, как они их эксплуатируют для повышения рентабельности (красиво сказал...)!!! Я лично выражу свое мнение, что комплектующие китайские аккумуляторы очень слабы, купил украинского производства и работают в два раза дольше, нежели родные!!!
    Большой любитель рыбалки: при слове РЫБА он делает стойку и с затуманившимся взором начинает пускать слюни:)))

  3. #33
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    66
    Сообщений
    17
    Vega, Так я его и хочу обсудить, характеристики, резервы, возможности! В карповой ловле, а не в сорревнованиях... Не поняли меня, соратник!
    Большой любитель рыбалки: при слове РЫБА он делает стойку и с затуманившимся взором начинает пускать слюни:)))

  4. #34
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    261
    Монте-Кристо думал, что он граф, а все остальные пи.ерасты.. Речь о простой рыбалке. На дистанции 100-120м ракетой будет размытое пятно. Кораблик это же количество положит 30 раз четко в точку..

  5. #35
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    66
    Сообщений
    17
    Vega, Ну не работал Серж с корабликом! Ну чего ты полез в спор! Скажи лучше, если был случай, где можно приобрести запасную антенну для пульта... Так, на всякий случай, чтобы увести тему в правильное русло... Моя антенна из-за транспортировки на пульте и в условиях экстримальной рыбалки вся в изоленте)) Но работает!!!
    Большой любитель рыбалки: при слове РЫБА он делает стойку и с затуманившимся взором начинает пускать слюни:)))

  6. #36
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    261
    Увел..))) Без понятия. Там где продаются пульты управления...

  7. Я вообще на лодке с эхолотом полюбил плавать.
    Со спинингом.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  8. Цитата Сообщение от carpusha1957 Посмотреть сообщение
    Vega, Ну не работал Серж с корабликом! Ну чего ты полез в спор! Скажи лучше, если был случай, где можно приобрести запасную антенну для пульта... Так, на всякий случай, чтобы увести тему в правильное русло... Моя антенна из-за транспортировки на пульте и в условиях экстримальной рыбалки вся в изоленте)) Но работает!!!
    Дайте ссылку на ваш корабль, найдем.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  9. #39
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    66
    Сообщений
    17
    sergkhan Вот здесь:http://navitech.com.ua/product_info....ademy-MK3.html Буду очень признателен!!!
    Большой любитель рыбалки: при слове РЫБА он делает стойку и с затуманившимся взором начинает пускать слюни:)))

  10. #40
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    53
    Сообщений
    74
    Гляди народ чего китаезы за полторы сотни предлагают
    http://www.chinavasion.com/product_i...-bait-casting/

  11. Есть такой у человека, пришел в Россию за 7000.
    Отработал суточных и дневных рыбалок штук 20 - пока работает.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  12. Цитата Сообщение от carpusha1957 Посмотреть сообщение
    sergkhan Вот здесь:http://navitech.com.ua/product_info....ademy-MK3.html Буду очень признателен!!!
    У вас 40 Mz аппаратура, антенна обычная телескопическая, продаются на радиорынках,
    Надо разобрать пульт, антенна обычно прикручена внутри болтом, снять ее и пойти поискать, если найдете чуть тоньше это не проблема. Длина должна быть такая же +-5см. 1/8 длины волны примерно 1 метр.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  13. #43
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    66
    Сообщений
    17
    sergkhan Сергей! Спасибо за обстоятельный ответ! Поищем!
    Большой любитель рыбалки: при слове РЫБА он делает стойку и с затуманившимся взором начинает пускать слюни:)))

  14. #44
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    53
    Сообщений
    74
    Цитата Сообщение от carpusha1957 Посмотреть сообщение
    sergkhan Сергей! Спасибо за обстоятельный ответ! Поищем!
    Антенну для этой аппаратуры можно выломать откуда угодно, хоть из старого совецкого приемника, хоть из авто у соседа по стоянке, к примеру.

  15. Цитата Сообщение от lai Посмотреть сообщение
    Антенну для этой аппаратуры можно выломать откуда угодно, хоть из старого совецкого приемника, хоть из авто у соседа по стоянке, к примеру.
    Согласен. Но мы же не вандалы.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  16. мое мнение таково:1. катер должен быть быстроходным 200 метров\мин
    2.бункера должны обеспечить завоз не только прикормки и монтажа, но и буйка с пенопласта размером с кирпич для маркирования места ловли.
    3. оборудован эхолотом для поиска бровок, ямок и т.д.
    4. быть хорошо видимым и в солнечную и в пасмурную погоду а также ночью. катамаран размером 750*550 на дистанции 200м разглядеть сложно и управлять тяжело. с их скоростью 60м\мин им удел прибрежное плавание до 100м от берега

  17. Кораблик класная штука ,должен быть.Но каждому своё и под свои условия рыбалки.
    А про спорт,два кораблика +лодка,на радуте,в самый раз.

  18. Fimin, тогда покупай Беккер, есть с эхолотом, эхолот + джипиэс

  19. Всем привет! есть в арсенале кораблик Viper storm! размер 780/415/300, два бункера один 2кг второй 4кг, эхолот, два матора , два акамул,испытывали эхолот берет 300-400м также и кораблик! есть результаты два карпа 10 450 и 8 400! рекомендую!!!!!!!!

  20. #50
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    где заказывал сбрось ссылку
    охота пуще неволи

  21. Заказывал в Голандии! если интересно пиши в личку!!!

  22. Доброго времени суток Всем! Закончил постройку и испытания своего самодельного кораблика.Весь Август только с ним и ловил,очень удобно.Единственный недостаток плохо видно его за 200 м,нужно бинокль брать.До 200 м видно прекрасно,да и иной раз нет смысла так далеко его загонять.Рыба иной раз под носом тусуется.Ночью видно хорошо, так как есть бортовые огни и мини прожектор.Думаю теперь оснастить эхолотом.
    http://carper.su/forum/attachment.ph...1&d=1289726274
    Изображения Изображения   

  23. #53
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Поздравляю, теперь открывайте производство, так сказать на канвеер
    охота пуще неволи

  24. Sansay, какова скорость?

  25. Доброго времени суток fimin! Скорость кораблика от 0...до 1м/с. Задний ход в раза три меньше.Производство кораблика открывать не хочу, пусть будет эксперементальный образец.Хотя кораблик показал отличные ходовые качества, при сильном ветре и волнении воды.

  26. видел в интернете дополнительный бункер для прикормки.захотелось и себе подобное сотворить. чтобы устройство могло выгружать не только сыпучку но и бойлы 15-16мм, шнек сделал диаметром 38мм с шагом 22мм, привод -" утопленная" сервомашинка с дешевым регулятором хода. Бункер пока клеится. Вопрос- использовал ли кто подобное устройство? Идея такова- от точки лова и закорма проложить дорожки из прикормки в виде бойлов, пелетса и т.п. к местам стоянки рыбы к корягам, камышам и выманивать карпа на чистое место.http://fishtackle.com.ua/images/prod...bf1000_big.jpg
    Последний раз редактировалось fimin; 04.12.2010 в 17:38.

  27. Добрый день! Может кто пользуется китайским корабликом JABO-2B(с эхолотом)? Будте добры напишите, что он из себя представляет, его достоинства и недостатки, а то в инете немогу найти отзывы про его.

  28. У товарища есть 2А который без эхолота. 1 сезон - полет нормальный.
    250-300 метров уверенно ходит, высыпает.
    На большой волне не пробовали.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  29. спасибо что отозвались! Механика и все остальное, кроме трансмиттера и ресивера, у него наверно такое же как у JABO-2B. Но стоимость с Chinavasion с доставкой в Латвию JABO-2A 437 USD. JABO-2B можно купить на wellqin.com за 359 с доставкой, только ничего не известно про эхолот- нигде нет более менее подробного описания.

  30. #60
    Может кому будет интересно http://www.becker-fishing-tackle.de/...arkt:::24.html ценник просто супер и по мойму они пересылают в Россию.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •