Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Интриги, факты, разоблачения, доказательства

  1. На каком фото? В профиле чтоли?Да я на фотке с дочкой,маленькая еще была. Сейчас невеста 25 будет. Институт закончила по финансовой части,папа знает куда дочку отправить,где денюжки крутятся. Федот,а ты счасливый человек! Не работаешь, Жулик наверно,я по заточки чую,молодец,держи мастюху. Я тоже не люблю работать,особенно физически,по этому у буржуинов в англии пригрелся. Они мне за моё присутствие деньги платят,а у меня полнле отсутствие и 0 мотивации что то делать.С рацией 4 часа пошлялся хернёй помаился и хорршь. На этом всё,пожрать надо нашару,дома то за деньги,в спорт зальчик на работе сходить,размяться физкультурой, 4 недели так проконтоваться и домой на заслуженный отдых. Вот так вот и живу.Мне нравится,я доволен,всё для жизни есть всего хватает,главное ни когда не было и нет долгов. Всё пучком как у Чипалино. А ты прикольный Федот. Гудани мне на вайбер,тут он у меня тянет,побалтаем о чем нибудь. Про крючки или поплавки или ещё про что. Всё не пропадай Федот Я на свзи.

  2. #32
    Федот да тот Guest
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    На каком фото? В профиле чтоли?Да я на фотке с дочкой,маленькая еще была. Сейчас невеста 25 будет. Институт закончила по финансовой части,папа знает куда дочку отправить,где денюжки крутятся. Федот,а ты счасливый человек! Не работаешь, Жулик наверно,я по заточки чую,молодец,держи мастюху. Я тоже не люблю работать,особенно физически,по этому у буржуинов в англии пригрелся. Они мне за моё присутствие деньги платят,а у меня полнле отсутствие и 0 мотивации что то делать.С рацией 4 часа пошлялся хернёй помаился и хорршь. На этом всё,пожрать надо нашару,дома то за деньги,в спорт зальчик на работе сходить,размяться физкультурой, 4 недели так проконтоваться и домой на заслуженный отдых. Вот так вот и живу.Мне нравится,я доволен,всё для жизни есть всего хватает,главное ни когда не было и нет долгов. Всё пучком как у Чипалино. А ты прикольный Федот. Гудани мне на вайбер,тут он у меня тянет,побалтаем о чем нибудь. Про крючки или поплавки или ещё про что. Всё не пропадай Федот Я на свзи.
    У меня телефон кнопочный.

  3. Цитата Сообщение от Федот да тот Посмотреть сообщение
    У меня телефон кнопочный.
    А что,гопнуть сенсэрный не можешь? Ладно,присмотрю на работе какую нибудь моторолу,рацию,попробую приделать,у меня дома одна рабочая есть,вторая умерла я ей орихи холотил. Так что если что обращайся.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Факты из истории...
    от arherr в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.07.2015, 21:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •