Вынесу тему в отдельную тему

Трофей назвал меня лузером недавно за то, что я использую непонятно какую левую муку из отходов рыболовного промысла При этом добавил, что на Бермудах - это его домашний дикарь у меня нет никаких вариантов поймать хоть одну рыбу на такую муку...

Я читал как-то жалобы итальянского трофейщика на большой воде, что у него за год ни одной поклевки, а раньше было типа штук 10 за год. Он тот же, озеро тоже, бойлы те же кроме лишь того, что он заменил ЛТ 94 на обычную рыбмуку. Ну и типа спрашивал - может ли быть в этом проблема? Народ пожал плечами и типа порекомендовали вернуть обратно ЛТ и он это сделал и стал опять ловить...

Трофей тычет носом меня в то, что надо муку брать из тушки рыбы, а не отходов... Жулик. Кто-то планку задрал в небеса и стал сам делать рыбную муку - сушить рыбу и потом молоть ее. Собственно у меня вопрос к тем, кто это делал - эффект в ловли заметили? Только критично оцените свой опыт. Я понимаю, что если кто начал делать муку - там веры в этот процесс бесконечно... Все-таки домашняя мука дала эффект и как вы это заметили?