Результаты опроса: Лучший бойл 2022 по версии Карпера?!!!

Голосовавшие
284. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • CCMoore

    49 17.25%
  • Dynamite Baits

    37 13.03%
  • Fun Fishing

    47 16.55%
  • Richworth

    44 15.49%
  • Star Baits

    18 6.34%
  • Лихоносов

    13 4.58%
  • CarpHouse

    8 2.82%
  • FFEM Baits

    43 15.14%
  • Freshbaits

    67 23.59%
  • Lion Baits

    91 32.04%
  • Миненко

    7 2.46%
  • Punarr Fishing

    6 2.11%
  • Rhino Baits

    8 2.82%
  • Лови Момент

    21 7.39%
  • Мультибейтс

    1 0.35%
  • GBS Baits

    10 3.52%
  • Ultrabaits

    35 12.32%
  • NGB

    13 4.58%
  • WinnerBaits

    11 3.87%
  • RED CARPS

    8 2.82%
  • MAD Carp Baits

    2 0.70%
  • Lk Baits

    3 1.06%
  • Карпусь

    3 1.06%
  • Maximus baits

    5 1.76%
  • Nutrabaits

    6 2.11%
  • Самокат

    38 13.38%
  • Красный карп

    5 1.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 21 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 606

Тема: Лучший бойл/бренд 2022 года по версии Карпер!!!

  1. #1

    Talking Лучший бойл/бренд 2022 года по версии Карпер!!!

    После небольших баталий по выбору номинантом, мы открываем ежегодный уже традиционный конкурс на лучший бойл/бренд по версии Карпер. Напомню в прошло году победу одержал самый свежий и лучший бойл по версии Карпера Freshbaits - https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=52280 . За малым не хватило Лиону и на третьем месте с большим отставанием был проверенный и уже редкий ССМур.

    Как голосовать:
    - можно отдавать голоса за несколько брендов
    - изменять голоса нельзя
    - право голосовать имеют постоянные пользователи форума Карпер (зарегистрированные 30 дней назад и имеют от 3 постов в профиле).

    Важно - голосование это прежде всего праздник! Рассказывайте в этой теме почему вы отдаете свой голос за тот или иной бренд. Какие успешные сессии были у вас. Какие трофеи вы поймали. Агитируйте за тех брендов, которые вам принесли удачу.

    Лучший бойл по версии Карпер - это бойл, с которым вы завтра поедете на рыбалку. Это бойл, которому вы доверяете. Бойл, который вы посоветуете своим друзьям. Выбирайте сердцем, а не головой. Представьте, у вас лишь 3 удилища и лишь три заброса - какие бойлы вы поставите?

    Не сдерживайте себя. И помните - Живи, Лови, Кайфуй

    Поехали Голосование продлится до 31 декабря включительно.
    Последний раз редактировалось Michael; 12.12.2022 в 17:26.

  2. #2
    Фреши отличные бойлы, но вот их доступность просто вымораживает, в 2015 году я мог заказть что угодно, когда угодно и для чего угодно. И не было проблем, через день мне привозили, причём и сыпуху и пеллетс и насадочные и прикормочные и чпок и чмок.При текущей системе предзаказов это превращается в какую то нескончаемую советскую очередь, от которой у меня и так психологическая травма. Молодёжь старым пентарем на винде 98 тормознутой в экшн не затянешь. Лионы с этим справляются более чем, они доступны и во временном и в ценовом диапазоне, как недорогие румынские путаны. А что молодеже и дряхлеющим ловеласам ещё надо))

  3. #3
    Anglier, отличный пост!
    Конечно, производители не любят карпер и особенно эту тему, но именной в ней вы можете выплеснуть все свои эмоции к бренду. Может на досуге когда-нить они прочитают ее и проникнутся нашими эмоциями

  4. #4
    Anglier, ну а если убрать в сторону Димкину лень , как ты оцениваешь ловящие качество бойлов фреши и лион? Раз уж их сравниваешь.
    Ну и три палки - что поставишь?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Anglier, ну а если убрать в сторону Димкину лень , как ты оцениваешь ловящие качество бойлов фреши и лион? Раз уж их сравниваешь.
    Ну и три палки - что поставишь?
    Михаил, я давно не ловил на фреши по обозначенным причинам, на Лионы тоже не ловил, уверен что можно успешно ловить на те и другие, любые бойлы надо изучать и посидеть хотя бы сезон. На три палки ставил в этом сезоне FFEM монстр краб в маленьком размере, или вафтерс или динамит соурс 14 или 12 мм. А вообще в этом сезоне так же разловил тигровый и как мне показалось, работает он получше Бойла. Причём на тигровый я ловил без подсадок и днём и ночью, поэтому след сезон все три палки тигровый)

  6. #6
    Кстати в след сезоне переименуйте конкурс в лучшая насадка, добавьте тигровый орех и ещё что то из натурального, интерессно посмотреть в целом на насадочный профиль

  7. #7
    Боюсь в насадке 10мм попики выиграют а они далеко от 20мм донного...

  8. #8
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    самокат появился. МИ, что же все таки побудило?
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  9. Серёга, напомнил ты мне героиню того анекдота:
    - Господи, ну почему мой Изя ни разу не выиграл в лотерею?!
    - Да пусть твой Изя хоть раз купит лотерейный билет!
    В сезон большинство прямых предзаказов отгружается в тот же день
    Что же касается доступности в магазинах, то объясню. Наверное ты понимаешь, что рынок карпового барахла и питания настолько мал и ничтожен, что закон самосохранения заставляет «ретейлеров» держать торговые наценки в рыболовных магазинах в 60-70%. И если части мАсковских мажоров это фиолетово, то подавляющему большинству карпятников - не совсем. Уже который год мы полгода в году держим крупнооптовые цены для прямых покупателей, полгода в году отдаём дань своим дилерам. И если многие из них все понимают, то опять же мАсковские карповые торговцы - нет, и это их дело вобщем-то. В 15 и 16 годах, упомянутых тобой, в Москве мы продавались в том числе через «Карптэкл», но для меня это было не так чтобы интересно… за своими же деньгами приходилось стоять в очереди месяцами, пока «Карптэкл» раздаёт долги другим поставщикам. Надеюсь сейчас у них все хорошо, но мы давно так ни с кем не работаем.

  10. #10
    Васильевич, я слежу за руками ) Не про магазины я говорил, а про то, что в 2015 году у тебя был шикарный ассортимент и привоз через день, а то и на следующий. за 7 лет свалились в удобную для вас форму торговли, на которую новых почитателей не затянешь. Ты даже пишешь не на языке покупателя а на своем, какие трудности там и сям возникают и еще упрекаешь меня, что я не разбираюсь в формах дистрибуции и каналах продаж. Мне это и не надо, вы там сами гребитесь со сложностями, я хочу чтобы у меня их было меньше, а вы мне их создаете - ожиданиями товара, отсутствием ассортимента, выделением денег больше чем надо, переписки с админом, тупая обратная связь, как у барыг, деньги взяли, товара нет (это с твоего же форума жалобы, извини что грубовато, но и людей жалко, которые выклянчиваю свое), ну и так далее. За 7 лет шаги назад...У того же лиона или фферм заказал в понедельник, к четвергу из Калуги все приехало, а в пятницу на рыбалку поехал. Когда у вас так будет? Видимо никогда, своя каста.

  11. Серёга, я тебя понял! Мы будем стремиться к совершенству, с нашей точки зрения. Кстати, тот инцидент исчерпан давно, но ктож об этом скажет?! Ладно, проехали, всем добра!

  12. Дабы избежать инсинуаций в будущем, даю ссылку на нашу группу в ВКонтакте, где я разместил объявление о старте этого фееричного мероприятия.
    https://m.vk.com/public212998430?from=groups

  13. #13
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    самокат появился. МИ, что же все таки побудило?
    Ну а кто же тешить эго будет касты неприкосаемых?

  14. Добрый вечер! Голосую за фрешей, 10 лет с ними. Если бы были Mainline baits и Quest baits отдалбы ещё голоса за них. За Ричи не стал бы голосовать за 11 лет ни одной рыбы на них ни поймал (видно не сложилось).

  15. #15
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Красноярский край
    Возраст
    50
    Сообщений
    85
    Проголосовал за то-что вожу в сумке. ССМур, Фреши, Стар бейтс (хот демон).

  16. #16
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Ого, обезличенный самокат один из лидеров на данный момент. Это неожиданно для меня.
    Будет забавно, если за ним будет победа. Или в тройке.
    Сюр какой-то...

  17. #17
    Самокат - это как выбор против всех...

  18. #18
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20221212_100108_Browser.jpg
Просмотров: 45
Размер:	329.5 Кб
ID:	210184
    Не совсем корректно отображается голосовалка, размер шрифта мелкий у двух номинантов.

  19. #19
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Свой голос отдал Фрешам и Динамиту. Жалко нет тигрового ореха. В этом сезоне поюзал его, рабочая тема.

  20. Всем ДВС! Голосую за Фрешиков! С продукцией данного производителя знаком с 2010 года, активно пользуюсь с 2013. Никаких проблем с доставкой ниразу не было. Производитель всегда на связи и всегда реагирует на наши пожелания, а их очень много. На будущий год вместе с командой готовим очередной заказ. Кто не знаком с данной продукцией, наша команда рекомендует. Мы за ФБ! Ловите и отпускайте рыбу, берегите природу! Всем НХНЧ!

  21. #21
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    Отдал свой голос за трех производителей. Каждый из них не хуже, а часто и лучше дорогих импортных.
    Несколько слов о каждом...
    1. ФрешБэйтс. Это, как первая любовь. С них начинал, на них пойман рекорд на Медвежке, две майки с их надписью, три турнира Фрешбэтс на Высокополье, кубок за 3 место и 1 место за статью об этом турнире и, самое главное, личное знакомство с Дмитрием Шуваловым, человеком умным, интересным и веселым. Бойлы отличные, главное - уметь ими пользоваться.
    2. ЛОВИ МОМЕНТ. Идеальное сочетание ЦЕНА/КАЧЕСТВО. Безупречная логистика в плане приобретения и доставки. Считаю, что в наше сложное, в том чисте в экономическом плане, время - это идеальный продукт по эффективности. Александра никогда не видел, но общение на дистанции доставляет удовольствие.
    3. FFEM - супер продукт от Сергея Попова. Знаком лично на Просянке. Очень эффективны и удобны в использовании его ботапы. Имеют отличную консистенцию, типа мягкой резины, отлично выдерживают дальний заброс, долгое нахождение в воде, не разваливаются от протыкания иглой. Однозначно в тройке лидеров. Приятное открытие этого года.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  22. #22
    День добрый! Жень, у Попова нет ботапов)
    А скажите, кто нибудь обещает подарки за голосовалку в этом году?)
    Раз уж начал - побеждай.

  23. #23
    Готов отдать голос за 10 кг пеллетса
    Раз уж начал - побеждай.

  24. #24
    Кстати, примерно чуть больше 4к могут голосовать... Скоро голос будет стоить больше мешка пеллетса

  25. #25
    Сутки показали, что у нас как та битва Месси и Рональдо... Фреши и Лион. Сможет ли Лион обогнать Фреши? И наоборот - насколько народная любовь к Фрешам и не утихла ли она за год. Интересно будет посмотреть прирост/падение голосов за лидеров.

    Ну и вторая группа западные бренды/ Лови момент/ ФФем/ Ультрабейтс достаточно плотно держаться.

    Самокат думаю проиграет в итоге и этой группе.

    270 голосов было в 2020 году, 415 в 2021, посмотрим сколько будет в 2022. Думаю, что 350-400.
    Последний раз редактировалось Michael; 12.12.2022 в 17:27.

  26. #26
    Михаил, самокат кстати на 3м месте...
    Раз уж начал - побеждай.

  27. А я вожу бойла двух производителей .Это Леон и Ультрики Леон доступная для меня цена и доставка озон . И на них хорошо отловил 2 сезона.А Ультрики как палка выручалка помогали уйти от нуля .

  28. медвежонок, Обещает...но запалы для меня у него не того калибра))... тоже подпишусь за 10 кг, но только Фрешевских.

  29. #29
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Вставайте в очередь. Всем выдадут
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  30. Как говорят бразильцы - этот Рональдо не настоящий

Страница 1 из 21 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лучший бойл/бренд 2021 по версии Карпера!
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 958
    Последнее сообщение: 03.09.2022, 20:59
  2. Лучший бойл/бренд по версии Карпер 2020
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 368
    Последнее сообщение: 10.11.2021, 00:13
  3. Лучший бойл по версии Карпер 2019
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 242
    Последнее сообщение: 20.03.2019, 15:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •