Результаты опроса: Лучший бойл 2022 по версии Карпера?!!!

Голосовавшие
284. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • CCMoore

    49 17.25%
  • Dynamite Baits

    37 13.03%
  • Fun Fishing

    47 16.55%
  • Richworth

    44 15.49%
  • Star Baits

    18 6.34%
  • Лихоносов

    13 4.58%
  • CarpHouse

    8 2.82%
  • FFEM Baits

    43 15.14%
  • Freshbaits

    67 23.59%
  • Lion Baits

    91 32.04%
  • Миненко

    7 2.46%
  • Punarr Fishing

    6 2.11%
  • Rhino Baits

    8 2.82%
  • Лови Момент

    21 7.39%
  • Мультибейтс

    1 0.35%
  • GBS Baits

    10 3.52%
  • Ultrabaits

    35 12.32%
  • NGB

    13 4.58%
  • WinnerBaits

    11 3.87%
  • RED CARPS

    8 2.82%
  • MAD Carp Baits

    2 0.70%
  • Lk Baits

    3 1.06%
  • Карпусь

    3 1.06%
  • Maximus baits

    5 1.76%
  • Nutrabaits

    6 2.11%
  • Самокат

    38 13.38%
  • Красный карп

    5 1.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 606

Тема: Лучший бойл/бренд 2022 года по версии Карпер!!!

  1. #61
    Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    администрация карпера
    низакого она не топит
    Есть мнение рыбаков. Не надо нас инсинуировать

  2. #62
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Берегут козыри)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  3. Серёжа, так ты стратег, или тактик? Может тебе с такими талантами в Спецоперации поучаствовать?!

  4. #64
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Немножко от темы. Мне думается, что родственники МИ служили Колчаку в молодые годы. Это многое объясняет
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  5. #65
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Надо вывести один на один. Кто кого поборет, тот и папа. Ничья в счёт не идёт
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  6. #66
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Я спать). Всем доброй ночи)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  7. #67
    Ультрабейтс молодцы, всего лишь две страницы на, форуме, а народную любовь уже завоевали. Конечно с продвижением у многих беда, тут креативные фреши и дерзкие львята вне конкуренции

  8. #68
    Исмаил сразу с козырей зашел, как опытный Шпрехшталмейстер подарунки обозначил,но лонжу забыл пристегнуть. А Василич карту в рукаве припрятал, на последнюю неделю приберег...
    Последний раз редактировалось медвежонок; 13.12.2022 в 07:14.
    Раз уж начал - побеждай.

  9. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Не время сейчас, мужчины, задействовать низменные качества людей, поэтому в этот раз у нас без халявы.
    Наши же истинные гурманы знают, что в каждом заказе подарки всегда присутствуют.
    Так если с халявой, то это не конкурс а продажа мест. Кто больше.

  10. По поводу выявления лучших был хороший опыт когда разные производители рассылали свои образцы, было бы не плохо продолжить такой вариант , так же как то пытались провести турнир среди производителей но как то тоже не сложилось) а так человек написавший выше сказал все правильно

  11. Позвольте, господа! ...низменные качества...халява...продажа мест... Чего так мрачно то? Прошлый раз я, да как и многие, отдавали голоса до, даже намёка, на какие то подарки. Повторюсь, это был если не самый, то один из интереснейших конкурсов)). Спасибо Фрешам и Лиону, а точнее всем нам, кто голосовал, переживал...был и напряг, где то и даже обиды, и юмор...короче, был такой драйв!!)) да ещё в преддверии нового года!!)) И для самих Фрешей вторая победа была неожиданной... и на этой эмоции праздника вполне логично, было дать подарки участникам. Ничего постыдного и низменного здесь нет... как и вполне нормально, что в этот год от Фрешей - "но презент". Всё от настроения. Но не надо омрачать, что было клёво!!
    Последний раз редактировалось Н-ли; 13.12.2022 в 09:14.

  12. #72
    На выборах нас тоже бесплатным компотом и пирожками угощают


    Цитата Сообщение от Степан Царичанский Посмотреть сообщение
    разные производители рассылали свои образцы
    Это хорошая мысль, но надо найти добровольцев тестировать бойлы.

  13. #73
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Будем ждать импровизаций от конкурсантов. Интересно чем удивлять будут
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  14. Это наверно самое сложное

  15. #75
    Регистрация
    28.03.2018
    Адрес
    Невинномысск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3
    Сколько должно быть сообщений чтоб я мог голосовать?
    Юрий Бетин

  16. #76
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,369
    Записей в дневнике
    16
    Читаем тему:
    право голосовать имеют постоянные пользователи форума Карпер (зарегистрированные 30 дней назад и имеют от 3 постов в профиле).

  17. Цитата Сообщение от Степан Царичанский Посмотреть сообщение
    По поводу выявления лучших был хороший опыт когда разные производители рассылали свои образцы, было бы не плохо продолжить такой вариант , так же как то пытались провести турнир среди производителей но как то тоже не сложилось) а так человек написавший выше сказал все правильно
    Хоть я и не производитель, а начинающий самокатчик былобы интересно поучаствовать в таком событии, чтобы собрать критику (что надо улучшить) от опытных тестировщиков по образцу.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Юрий126 Посмотреть сообщение
    Сколько должно быть сообщений чтоб я мог голосовать?
    Начались мобилизационные мероприятия и танцы с бубном по воскрешению нафталиновых аккаунтов ) За кого голосовать собираешься?)

  19. #79
    Все только начинается, еще Коля-Грек не вступал в игру.....

  20. #80
    Неужели это голосование важно на столько, что кто-то заранее подстелил соломки (аккаунты) и теперь флудерастит? Убей, не пойму этого. Но всплеск явно прослеживается.
    Что даёт победа? Наклейку "карпер рекомендует" или "лучший бойл" можно налепить?
    Имхо, лучшее голосование для производителя- рублём покупателя.

  21. Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    Все только начинается, еще Коля-Грек не вступал в игру.....

  22. Можно было бы составить аналогичную таблицу голосовалки,с ставками кто победит на 31 число,может быть зашло,приз золотой бойл

  23. Приз у меня есть ,где то в бане валяется бойл лет 10

  24. #84
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Серега Англер, Юрий126 живой карпятник, знаком лично.

  25. #85
    1. Freshbaits

  26. #86
    Интрига сохраняется, но желтую майку лидера скоро оденет пузатенький лев ) Занятное наблюдение - 90% голосовавших за лион, голосуют за него, либо еще плюсом за 2-3 российских бренда. Оставшиеся 10% выбирают иностранный динамит и только его, помним, что Лион торговал динамитом, видимо сила личности определяет распределение наличности. Есть ортодоксы, типа Александра Сергеевича, у которых в жизни кроме львов ничего больше нет, но это особый уровень созерцания, и не всем он доступен )
    Последний раз редактировалось Anglier; 13.12.2022 в 18:05.

  27. Два сезона отловился на бойлы LION BAITS серии SPORT нормально. Цена/качество меня вполне устраивает+ есть возможность купить на озоне. Мой голос за LION !

  28. #88
    Напишу свое личное мнение, как обычный рыбак, который пробовал бойлы разных производителей за эти 8 лет, на обычных диких или полудиких (бывших платников рыбхоза) озерах, а не на мажорных водоемах, где мне кажется рыба менее привередлива, но не суть.
    Как любитель скажу, что для меня пока не один Российский производитель и близко не стоит рядом с CСmoore и Dynamite baits, хотя оговорюсь сразу, что кормить ими много, для меня непозволительная роскошь, поэтому на закорм и тесты шли Российские производители. Пробегусь по тем кого покупал.
    ТОП 2020-2022 ИМХО
    1. CCmore Live System - лучший бойл для меня, в особенности по теплой воде, после старого Ричворт сливы и клубники, но их давно нет. Жаль теперь сложно купить и цена космос.
    2. Две кукурузы и половинка popup dynamite baits crave
    3. Одиночный DM Source либо Crave
    4. Пеллетс Coppens одиночный либо с половинкой Попап
    5. Остальное для тестов:
    Лихоносовы - хорошие бойла для закорма, иногда даже ловят, странная структура, похожа на манку, Арома средняя. Попапы у них отличные, не высохли спустя лет 5), и мёд топовый для их производства, для сравнения попапов имеется линейки Ричворта, стикибэйтс, динамит и т.д
    Rhinobaits - из всех вкусов неплохой Kraken, напарник на них неплохо пару сезонов ловил, но у меня не сложилось. Качество неплохое
    WinnerBaits - брал достаточно много, из-за низкой цены, так как по самому первому их производству неплох был Тунец на тесте у ребят с кем ловил, но постоянная беда с ними была, то запах меда был как аммиак и я их выкинул, плюс хранение просто минимальное, спустя пару месяцев начинали рассыпаться и портится. Устал с ними бороться и отказался
    Lion baits - Брал их на этапе первых продаж, мне даже по просьбе самые первые отправляли их для тестов, не понравилась ни структура бойла, ни ароматы, порядка 5-6 рыбалок, с точки где всегда отлично ловилось, была тишина, может совпадение, не более. Потом купил еще уже в упаковках, произвели примерно тоже самое впечатление. Я пока удивлен что они в ТОП1 идут, наверное что то упустил) Даст бог тому, кто их разловил
    Миненко - В хорошей памяти от них только пеллетс в упаковках с перцем, от части шутка конечно) По бойлам ничего не скажу, единственное, что они высыхают настолько быстро и твердо, что можно по воронам стрелять из рогатки.
    Лови Момент - К сожалению не произвели ни какого результата на меня, брал достаточно много на тест, так как ребята с моей области их делают, и в местном магазине сильно хвалили, была большая надежда, не сложилось, может просто не повезло. Сказали, что прямая замена Риворчту тогда, мол Аромы такие же. Оказалось как с пивом Шпатен, который не так давно Русифицировали. Один обман
    Freshbaits ? Единственные про кого читаю на протяжении 5 лет, и тайные рассказы про Ботапы. Но к сожалению так и не купил, возможно когда-нибудь попробую. Если цена устроит.

    Да кстати на счет цены, понимаю что производство и оборудование не дешевая вещь, но пока Российский бойл не будет стоить 250-350 за упаковку, считаю всё остальное переплатой. Зато сейчас плюс большой, можно уже и по 800 продавать, аналоги сложно привезти.

    В новом 2023 - интересно попробовать в первую очередь Тигровый орех (именно с большим закормом, а не только насадка). И очень Интересно попробовать FFEM Baits в закорм (цена только кусается), хотя попапы не понравились у них.


    Ps: Идеального бойла не существует! Кукуруза наше всё

  29. #89
    Есть ортодоксы, типа Александра Сергеевича, у которых в жизни кроме львов ничего больше нет, но это особый уровень созерцания, и не всем он доступен )
    А ты не заговорился...Буду насколько можно пока корректен.Год-два назад ты топил за Фреш и усердно хаял Лион.Переобулся быстро.Я лет 25 ловлю карпа,начинал с перловки на крючок и прессования (запаривания) манки в баночках из монпансье с мёдом,ванилином и пр.И ловил пятачков в реках и озёрах(платоников тогда вообще не было.Потом статьи Эдика Сидорова и т.д. Как ты юноша говоришь что кроме Лиона я ничего в руках не держал.Могу тебе сказать я в свое время перепробовал практически всех англ.топ производителей .Всех,долго их перечислять и нет смысла.В том числе от этих Топ производителей катал ручками бойлы.. все что было тогда круто...Трига,Соурс,Ультра Плекс,КГ-1,Метеор да много чего,уже и не помню,плюс что свое пытался золотой Бойл сделать,все ингредиенты были от СС Мура да от других.Осталось немного аромы от Топов,которая пошла мусорку.Оставил три,на которых пару лет назад сделал из старого поп микса Ричворта поп апы и которые изредка подсаживаю на тонущий Лиона Тути яРиворт,Сквид Солара и Монстер Краб Хачинсона(причем арома ещё когда он рулил)...Что я много наклацал по клаве и забыл о чём речь.Да речь о продукции Лион Байтс и о том что я в руках не держал.Я так тебе скажу юный друг,плохому танцору яйца мешают.Я отловил на бюджетный Лион три сезона и с яйца целы и рыба ловиться.Этот сезон рыбы по количеству поменьше,но своего мужичка на 14 кил.поймал на дикоре..да много чего было.Прошлый,позапрошлый год 20+..25+...Значить с яйцами все в порядке.Куча Фото пойманной рыбы.
    Переубывальшик хотелось бы взглянуть что ты сам ловишь? Фото в студию....
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 13.12.2022 в 21:42.

  30. #90
    Цитата Сообщение от prizrak.xxx Посмотреть сообщение
    что кормить ими много, для меня непозволительная роскошь
    Логика не понятная... Плохими типа можно кормить, а в насадку нельзя?
    Но за пост и мнение спасибо!

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лучший бойл/бренд 2021 по версии Карпера!
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 958
    Последнее сообщение: 03.09.2022, 20:59
  2. Лучший бойл/бренд по версии Карпер 2020
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 368
    Последнее сообщение: 10.11.2021, 00:13
  3. Лучший бойл по версии Карпер 2019
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 242
    Последнее сообщение: 20.03.2019, 15:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •