Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 117 из 117

Тема: Лучший бойл 2022 - список кандидатов

  1. #91
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    Oleg_GOR,
    Я понял о чём речь.
    Александр, ну Слава Богу. Я ловлю и в ситуации приближенных к соревам, и на платниках, и на дикарях. Это разное. Согласен с Вами.

  2. #92
    Я в соревнованиях давно не участвую,постарел...на соревах нужно пахать,быстро думать, все делать быстро.А рыбалка это для души...И то и другое имеютместо быть... адреналин везде,в спорте конечно больше по каличеству)) в трофейной больше по качеству))И то и другое супер

  3. #93
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    Я в соревнованиях давно не участвую,постарел...на соревах нужно пахать,быстро думать, все делать быстро.А рыбалка это для души...И то и другое имеютместо быть... адреналин везде,в спорте конечно больше по каличеству)) в трофейной больше по качеству))И то и другое супер
    Сергеич, мои трофеи на дикарях были пойманы на Сливу Ричи и Ремезенцева. Там просто все на сливу ловили.... И как объяснить? На иных дикарях по иному....И что?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Сергеич, мои трофеи на дикарях были пойманы на Сливу Ричи и Ремезенцева. Там просто все на сливу ловили.... И как объяснить? На иных дикарях по иному....И что?
    Вот я на Сливу не ловил и не ловлю от любого производителя и что??? Даже никогда не пробовал...и что объяснять?? И что по Вашему трофеи? Огласите если не трудно Ваши трофеи в кило)Заранее спасибо за фото Вашего трофея,которое мы все увидим
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 10.12.2022 в 00:54.

  5. Александр Сергеич, ну ты прям какой-то сливационалист!
    Согласен, как ягода или фрукт она полное говно но рыба на хорошую ароматику прет как чумная

  6. #96
    Дим привет! Я просто говорю на что ловлю,и ни слова плохого не сказал что слива фигня...ну как то не ловил на неё хотя много говорят...Да и вообще по мне всё это хрень отдельная насадка Главное чем покормишь-так и половишь)))Ну ещё главнее куда покормишь))Ну это моё мнение,но как говорит Миненко...но не точно))))
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 10.12.2022 в 01:11.

  7. #97
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    Да и вообще по мне всё это хрень отдельная насадка Главное чем покормишь-так и половишь)))Ну ещё главнее куда покормишь))Ну это моё мнение,.....
    И я с этим мнением абсолютно согласен!!!! А вот дискуссию мы завели о совсем не главном. На сем ее и закончим.
    И голосовать я Буду за Фрэшей, Лиона и Ультру, именно потому, что ими и кормлю. На что только ловлю, голосовать не буду.

  8. #98
    Цитата Сообщение от jee4es Посмотреть сообщение
    Maximus baits
    это кто такие?

  9. #99
    Выиграет Лион, Фреши не войдут даже в тройку

  10. #100
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Тигровый орех.

  11. #101
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Слава, зерновые не участвуют)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  12. Anglier,
    Сергей, при том «Фреши» этот фарспереживут, как и многих конкурсантов
    Еще добавлю, что «Фрешам» сейчас некогда, они по самые уши осваивают новые девайсы под новое направление.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 522E4F38-73C8-4659-8289-7E063D8BE169.jpeg
Просмотров: 12
Размер:	3.66 Мб
ID:	210146  
    Последний раз редактировалось Дмитрий Шувалов; 10.12.2022 в 21:18.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    Выиграет Лион, Фреши не войдут даже в тройку
    Если мне память не изменяет,год назад вы пели другую песню))) Переобулись по ветру)))

  14. #104
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    А с какого числа будет голосовалка?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  15. #105
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Anglier,
    Сергей, при том «Фреши» этот фарспереживут, как и многих конкурсантов.
    Здравствуйте, Дмитрий. Скажите, а что поменялось с прошлого года? Почему в прошлом году этот конкурс был важен для вас , а в этом, внезапно превратился в «фарс»?

  16. Bers,
    Здравствуйте! Судя по дате вашей регистрации, Вы наблюдаете это мероприятие не в первый раз. И каждый раз формулировка поставленного вопроса для участников неизменна и допускает многообразие толкования, равно как и свободу количественного выбора «кандидатов» голосующими. В данном конкретном случае такая анархия и есть фарс. Каждый раз я предлагаю Администратору внести ясность и конкретику, но паровоз и в этот раз останется на месте, судя по всему...
    Суть моих предложений проста. Во-первых, дать этому креативномуконкурсу иное, но более точное название, например «Я доверяю…»; во-вторых, убрать вариативность изъявления, то есть один человек = одна «галочка»; в-третьих, привести список «номинантов на премию Карпер» к реальному положению дел на этом рынке, исключив как все ушедшие в историю брэнды, так и марки ничтожные размером.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Шувалов; 11.12.2022 в 09:28.

  17. #107
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Да, я с Дмитрием абсолютно согласен.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  18. В прошлом году фарс-нефарс, но было интересно))... какого "слоника" раскатали, как определение чемпиона в овертайме. Зрелищно, думаю один из, или самый прикольный конкурс.))) Ну и мой бренд победил, вроде мелочь, а приятно.
    Последний раз редактировалось Н-ли; 11.12.2022 в 11:06.

  19. Н-ли,
    Думаете стоит и в этот раз устраивать шоу?!
    Хотя…

  20. Дмитрий Шувалов, Решать конечно вам. А так по раскладам, то в силу недочётов по организации подарков, то на Карпере у Лиона сейчас шансов больше(наверное), а в миру то собственно ничего не поменялось. Приверженцев и Лиона, и Фрешей много. Я не знаю кто и зачем переобувается( и переобувается ли?), лично мои приоритеты не поменялись... так что " у всегда гатоф!" и посостязаться.

  21. #111
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Н-ли,
    Думаете стоит и в этот раз устраивать шоу?!
    d
    Мое скромное мнение, то пользователи правы, говоря, что у Фрешей в этом году шансов на первое место нет. Как человек адекватный, вы, Дмитрий, это прекрасно понимаете и по этому это все стало «фарсом».
    Но, я могу и ошибаться.

  22. #112
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Bers, поэтому все кто против самокатов, боятся, что они зайдут на пьедестал
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  23. Bers,
    Вы абсолютно правы, запал на подобные увеселения уже не тот. Да и надо уважить кого-то следующего
    Как ни странно, но работы у нас уже сейчас более чем. Да и все наши покупатели с нами, а это самое главное.

  24. Трофей,
    Игорь, чтобы даже в этом виртуальном пространстве «зайти на пьедестал», твои самокаты должны иметь «досье», состоящее из многих и многих полевых испытаний и реальных побед, как спортивных, так и личностных. А это - годы работы, многие тонны продукции и десятки различных водоёмов по географии.
    Пойми, что твой уникальный бойл может оказаться уникальным только для тебя и твоего озера…

  25. #115
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Дмитрий Шувалов, Дима, ну ты шуток совсем перестал понимать
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  26. Трофей,
    В августе пошутим. Готовься уже

  27. #117
    уходим в тему для голосования https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=56993

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Самокат - лучший бойл?
    от makh67 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 31.12.2021, 11:45
  2. Лучший бойл 2017 года - голосуем!
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 28.02.2019, 21:40
  3. Статья: Лучший бойл - это... хлеб!
    от makh67 в разделе Материалы сайта
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.10.2017, 13:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •