Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 117

Тема: Лучший бойл 2022 - список кандидатов

  1. #61
    КТ пока явно зеленый - пусть хоть закрепится
    Тудей - есть кто реально его юзал и стоит включить?

  2. #62
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Думаю всех на следующий год, хотя я чуть пробовал.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  3. #63
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Да, явно Кука, орех не в теме
    Игорь так если на него ловиться)))Зачем упираться в Бойл,если он Тигр Орех как насадка и корм тоже имеет право на существование...так же как и производитель у которого он есть в наличии...у меня ни одной рыбалки нет чтобы он был в корме....так и на пару крюков стоят как насадка.Конечно есть когда нужны более агрессивные насадки ...все по ситуации.На то она и рыбалка и тем она и интересна
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 07.12.2022 в 23:07.

  4. #64
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    А что у нас МИ? Здесь не МИ а МЫ решаем
    Опять не соглашусь. Сами мы никогда не придем к окончательному выводу. Будет базар базаром. Что, собственно и происходит. Принять окончательно решение должен один человек. И это единственное правильное решение. Нет?
    С уважением, Дмитрий.

  5. #65
    "И это единственное правильное решение. Нет?"
    Да! А то голосование ещё не началось, а уже перепугались все.
    Последний раз редактировалось v874vo; 08.12.2022 в 08:59. Причина: Добавить знаки препинания.

  6. Цитата Сообщение от v874vo Посмотреть сообщение
    "И это единственное правильное решение. Нет?"
    Да! А то голосование ещё не началось, а уже перепугались все.
    Это Карпер, тут так уже лет 15

  7. #67
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Если лепить все в одну кучу, то тема должна называться «С чем я провёл сезон 2022г»
    Вот это тоже не плохой вариант

  8. #68
    Или производитель бойлов( если уж упираться именно в бойлы и опускать зерновые Тигр,Кука) плюс ещё пелетс.Тогда в приоритет ставить Производитель бойлов... такой-то.Ну и самокаты в эту тему уже вписываються.
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 08.12.2022 в 20:43.

  9. #69
    И ещё..Бойл один ни что.Если уж подходить то глабально.И как Евгений не плохо сказал,,С чем я провел сезон "..но я бы более шире сказал с каким производителем .Ну и должен быть ответ-Пользуюсь-ловлю.Пользуюсь-хорошая цена,Пользуюсь-много разноцветных шариков)) Пользуюсь потомучто -верю...и т.д.

  10. #70
    Повторюсь,
    Зачем изобретать, в прошлом сезоне уже было всё решено.
    "Лучший Бойл/бренд"
    Зачем коверкать названия, зачем удалять самокат. Ну был он 6 лет подряд в списке. Чем сейчас не угодил то?
    .
    Если уж чтобы было не "Доеб...ся "
    Напишите "Топ питание 2022"
    И чекайте производителей. Это название объеденяет всё.
    Один фиг в конечном итоге разговоры идут про контору. А не конкретный шарик от такой то фабрики.
    , так же в коментах не запрещено было написать от себя свой выбор если нет в списке.
    МИ, запускайте голосовалку да и всё, чего ждать понедельника. Пусть проголосуют да успокоятся)))
    Жизнь задыхается без цели...

  11. #71
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    Всем привет! Личное мнение без претензий на истину.
    Если написано изначально "Лучший Бойл этого года"
    У каждого производителя большой выбор этих бойлов.Из них есть хорошие и не очень.Тогда нужно конкретно указывать лучший Бойл и кто его производитель.На мой скромный взгляд нет лучшего бойла,есть какая то компания которая позволяет из его ассортимента продукции успешно ловить. Может просто голосовать за производителя и исключить "Бойл" Тоже самое зачем всех вгонять в слово Бойл...Просто Производитель..Самокат...Кука..Тигр.орех...На что рыбак ловит.Вот тогда будет более реальная картинка.ИМХО....
    Сергеич, лукавишь. У Лиона сколько видов у тебя в фаворе? Вся эта голосовалка от полного непонимания процесса. Все это проходили в рейтингах блесен и воблеров, пока народ не разобрался что к чему. Затем в крючках и прикормках для фидера. Кто скажет когда, где, какой и чей бойл применять нужно? А там ржали, что нужно устроить рейтинг лучшего опарыша, червя или пшеницы. Но это была не шутка. Карпятникам до понимания процесса еще лет сто нужно, с таким подходом.

    Я проголосую за Фрэшей, Лиона и Ультрабейтс. И мне пофиг понимание, мне просто ребята эти импонируют. Хотя в приоритете еще и Ричворд, ССМур, Динамит и пр... но их не будет в голосовалке....

  12. #72
    Oleg_GOR,
    Олег в чем лукавство? Я могу сказать конкретно чем пользовался три сезона от Лиона прикорка-насадка.В ветке Лиона.Здесь не корректно об этом говорить ... длинные языки сочтут как реклама.А хочется чтобы было всё по чесноку без вбросов и подарочков
    Псы никто не говорит что Динамит,Мур и пр. плохой.Но я до Лиона три сезона и хорошо ловил на бюджетные бойлы ...сезон на немцев,два сезона на польские...по цене в разы дешевле Муров и Динамитов.Но разницы я не увидел как раньше когда позволяли финансы пользуясь дорогими и на бюджетные сделанные с умом очень даже хорошо ловил...Лион пошел тем же путем цена-качество....и тоже ловят супер
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 09.12.2022 в 00:24.

  13. #73
    Вы поберегите свои обоснования фаворитов до основной темы, а то запал иссякнет
    По самокату давайте на стопинг - я решу сам

    Другие бренды какие-то может я пропустил?

  14. #74
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Неш, Менлайн, Ультрабейтс. Не путать с бойлами из электростали а то в списке не понятно какие). Империал бейтс.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  15. #75
    Michael,
    В Контракте часто мелькает Карпусь, вроде не плохие отзывы

  16. #76
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    И бойлы Лукаша
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  17. #77

  18. #78
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    По самокату давайте на стопинг - я решу сам
    Миша пусть самокат останется тайной самокатчиков, а мы со стороны будем смотреть дуэли производителей и тайные подкупы голосов
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  19. #79
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Александр Сергеевич,
    Lk Baits
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  20. #80
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    а мы со стороны будем смотреть дуэли производителей и тайные подкупы голосов
    Вот это вы абсолютно точно подметили.

  21. #81
    Lk Baits внес - много пишут и посмотрим хоть кто-то ловит на него

  22. #82
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Тульская обл., г. Узловая
    Возраст
    36
    Сообщений
    124
    Maximus baits
    Всем добра!!!

  23. #83
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    Oleg_GOR,
    Олег в чем лукавство? Я могу сказать конкретно чем пользовался три сезона от Лиона прикорка-насадка. В ветке Лиона.
    Так в этом и Лукавство. Зачем говорить, что давайте голосовать только за производителя, если у каждого производителя, есть то, на что ловить больше нравится (получается, ловится и далее по желанию). Вот если бы у Лиона вам было пофиг на какой бойл ловить, вот на любой, с одинаковым успехом, любой серии, любого типа и вида, тогда да. Поп-ап ананас 10мм и тонущий вареный Спорт Супер краб 20мм, одно и тоже? Так производитель, или конкретный бойл производителя?

    П.С. Даже в глубокой древности, на "Бородатых страницах", рейтинг воблеров был по моделям производителей, и зачастую с описанием условий.... И это писали люди, которые только увидели эту приманку. Еще нифига не понимая, что это, и для чего. В альманахе рыболов-спортсмен за 1979 год, в одной из первых статей о воблерах, было написано, что воблер, это приманка, которая может ловить много, а может ничего. Почему? А ХЗ.

    Как почитаешь карпер, тут половина пишущих лауреаты Нобелевской премии. Есть уже куча мастеров спорта, в том числе международного класса в карповой дисциплине. А голосовалка "Лучший бойл по версии "ни о чем". Я в шоке....

  24. Миша, коль ты за выбор бойлов для наших людей в будущем сезоне, то выкинь уже нахрен всех английских брендов (нет их и не будет в ближайшие лет ..цать), а добавь региональных адекватных коммерческих самокатчиков - БывшевБайтс (Липецк) и ГрибановБайтс (Самара). Так-то на местном уровне они имеют значИИИтельно больший спрос и продажи нежели девятьдесятых списка вместе взятых. И Кемеровского Карпуся добавь, мужик не зря работает, и люди уважают.

  25. #85
    Так в этом и Лукавство. Зачем говорить, что давайте голосовать только за производителя, если у каждого производителя, есть то, на что ловить больше нравится (получается, ловится и далее по желанию). Вот если бы у Лиона вам было пофиг на какой бойл ловить, вот на любой, с одинаковым успехом, любой серии, любого типа и вида, тогда да. Поп-ап ананас 10мм и тонущий вареный Спорт Супер краб 20мм, одно и тоже? Так производитель, или конкретный бойл производителя?
    Олег я просто чтобы не засер@ть эту ветку сказал что на все вопросы отвечу в ветке Лиона.Ну если Вы так настаиваете причем в каком то лукавстве,тогда отвечу здесь. Уже говорил что пользуюсь этой продукцией три сезона.Если конкретно по бойлам пробовал из серии Евро и Трофи не все но 70-80% от всего ассортимента этих линеек.В целом не могу сказать что что не зашло,просто все протестить это нужно жить на воде.Мой выбор пал,вернее на что рыба больше приходила кормилась-ловилась.Серия Евро вот честно скажу трудно было от чего то отказываться..Работали и Сквид,Соурс,Специи,Тирг.Орех,Краб может что пропустил.Но чтобы избавиться от АССОРТИ,нужно делать нелегкий выбор)) Выбор на след.сезон немного Специй для холодной воды весна-осень.Основной сезон лето Супер Краб,хочу попробовать Бойл из Конопли уверен тема.Из серии Трофи больше всего понравился Кракен,но мунус его быстро растворяется (по пожеланиям тузиловликов)Как насадочный не поставить,либо сушить или делать др.манипуляции...Ну и конечно же есть огромное желание поработать с Глорией та что Активированный Уголь))) Те бойлы о которых сказал на них и ловил..либо можно или с подсадкой плас.куки.Поп апами и чем то другим от Лиона именно насадочный ПОКА не пользовался...Хотелось бы сказать о Тигр.Орехе благодаря Ю.Бегалову сейчас все узнали ...Просто раньше мало кто придавал этому значение...в том числе и сам...три года пользования с уверенностью могу сказать..тема супер
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 09.12.2022 в 22:47.

  26. #86
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    Олег я просто чтобы не засер@ть эту ветку сказал что на все вопросы отвечу в ветке Лиона.Ну если Вы так настаиваете причем в каком то лукавстве,тогда отвечу здесь.
    А ответ на простой вопрос где? 10мм поп-ап и 20мм тонущий без разницы? Вы знаете про историю Близнюка еще с Украины?

    Первое для меня разное. Второе в фаворе и сейчас. Игорь Форева!!!

  27. #87
    И ещё ИМХО что за бред придумали что Бойл должен быть мягкий.Для тузоловов,Бойл изначально был задуман что бы противостоять сорной рыбе...Порой где то читаю и пупею,чем мягче Бойл тем он круче...пипец развелось спецов-тузланов

  28. #88
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Добавьте ещё Nutrabaits
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  29. #89
    Oleg_GOR,
    Я понял о чём речь.Но рыбалка заточенная на макс.рыбу водоема на котором ты ловишь и соревновая это две разные вещи.И как Игорь ловит я прекрасно знаю.. красавчик и берёзовый сок попивает и рыбу ловит супер)) Причем я считаю его одним из лучших спортсменов...что он не раз доказывал

  30. #90
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Добавьте ещё Nutrabaits
    Кислая тема))

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Самокат - лучший бойл?
    от makh67 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 31.12.2021, 11:45
  2. Лучший бойл 2017 года - голосуем!
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 28.02.2019, 21:40
  3. Статья: Лучший бойл - это... хлеб!
    от makh67 в разделе Материалы сайта
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.10.2017, 13:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •