Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 117

Тема: Лучший бойл 2022 - список кандидатов

  1. #31
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Так и то что в прошлых годах победил фреш или Лион первые места заняли- это что некий вывод- что это лучший бойл?
    Да, согласно сайту карпер, это были два лучших бойла сезона 2021 г. И то, что вы, я, или кто-то другой так не думают, это исключительно наше мнение, которое никому не интересно. Есть статистика, она показала, чей бойл был лучший. А по каким критериям - это дело десятое, критерии не задавались, люди голосовали за лучший, эти два производителя и есть лучшие, получается.
    И да, есть еще ваш самокат, который, наверняка, произведение искусства, но об этом кроме вас, увы, никто не узнает, поскольку вы не являетесь производителем, люди не смогут их оценить и сравнить с другими.

  2. #32
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Bers,
    Почему вы считаете, что не смогут? Многие самокатчикам не продают, а дарят бойлы товарищам. Мой знакомый приверженец по доступности и ценовой политике Лион, попросил в том году на пару сессией мои самокаты и отдал свой голос за самокат
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  3. #33
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Тогда и тему нужно менять, не лучший бойл, а лучший производитель или производителю, которому я доверяю. И точка
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  4. По поводу самокатов, зато была хоть какая то статистика, сколько человек доверяет своему творению больше, чем какому либо производителю. (Мое мнение)

  5. #35
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Роналдо, привет. О чем я говорю. С 19 года количество голосов отдавших голос за самокат увеличивается. Это говорит о многом. Даже по количеству голосов обыграла достаточно многие бренды
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  6. #36
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Трофей, Вот тут соглашусь, лучший производитель правильнее звучало бы, полагаю.

  7. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Роналдо, количество голосов отдавших голос за самокат увеличивается. Это говорит о многом. Даже по количеству голосов обыграла достаточно многие бренды
    Привет, вот поэтому и убрали. Мы же для них (производителей некоторых) как контра недобитая.

  8. #38
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Мы же для них (производителей некоторых) как контра недобитая.
    Я думаю, вы ошибаетесь. Производителям до вас дела нет, вы им не конкуренты, у вас своя ниша.

  9. #39
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Bers, видимо вы не читаете тематические темы
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  10. #40
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Трофей, От чего же, некоторые тематические темы читаю. Конфронтации случаются тогда, когда самокатчики, ммм, скажем так, начинают выражать сомнения в качестве продукта от производителя. Ноне конкуренция, нет, это ошибочное суждение, по моему мнению.

  11. Цитата Сообщение от Bers Посмотреть сообщение
    Я думаю, вы ошибаетесь. Производителям до вас дела нет, вы им не конкуренты, у вас своя ниша.
    У многих самокатчиков нет ниши, да и не нужна она им.
    Но чем больше начнут сами думать и делать(не важно сливу мед или впц), тем меньше покупателей коммерческой продукции останется.
    Стоит одному на пруду добиться успеха и пойдет волна))

    П.с если говорить не о коммерции, а о развитии понимания по прикормке(какая и для чего), то самокат самое то. Но путь этот наверное труден и долг. Имхо.
    Последний раз редактировалось Роналдо; 07.12.2022 в 19:20.

  12. #42
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Трофей. Игорь, в чем-то ты прав. Но пойми, самокат априори лучше любого усреднённого бойла того или иного производителя. И он всегда будет в выигрыше. Тут или, действительно, название темы менять или... В общем, я своё мнение сказал, а там уж решайте как, что и почему.
    С уважением, Дмитрий.

  13. #43
    Предлагаю переименовать тему, как и в том году.
    Лучший Бойл/Бренд. 2022
    Так же поддержу Игоря.
    Самокат надо оставить. Из самокатчиков время от времени выходят люди на рынок и малыми партиями продают свои творения.
    Так можно будет посмотреть статистику, когда появился в теме подобный производитель, сколько лет шёл к этому. И т.д.
    P.s.
    Ну и вместо Ссмур, поставьте, бойлы Карп тайм. И вместо Старбейтса бойлы Карптодей. Говорят на них за пол сезона, наловили рыбы больше чем на 777 за последние 3 сезона.
    Последний раз редактировалось All_XimiK; 07.12.2022 в 19:21.
    Жизнь задыхается без цели...

  14. #44
    Как,кстати,Игорь(ТР),и кука,и иже с ними.Но их уже убрали.Так зачем плакать о Буратино.

  15. #45
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Кука, орех это не производство, а аквакультура. Я не категория из оставить, но думаю если один голос, один бренд- они в 20 не войдут.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  16. Футбол превратился в деньги, так же и здесь.

  17. #47
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Переименуйте тему, " на что я ловил в 2022 году" и тогда всё встанет на свои места.

  18. Миша, Миша… в очередной раз у тебя концепт этого сугубо творческого конкурса «не пришей к … рукав»

    Услышь хоть на этот раз голос разума и не только назови правильно, но и исключи голосование «за ваших, за наших, и кого-нибудь ещё». На мой взгляд Слава очень точный концепт дал - «На что Я ловил и поймал в прошедшем году».

    И вот ещё что. Уважь Трофея! Дай ему строчку в списке, можешь забрать нашу.

  19. Все правильно. Но признаюсь (да и не скрывал), что в 2022 не поймал и не ловил по личным обстоятельствам.
    Но самокат априори имеет возможность быть лучшим, т.к его можно собрать из всего что нужно, для данного времени и места. Т.е тогда мне не голосовать?
    Последний раз редактировалось Роналдо; 07.12.2022 в 20:40.

  20. Во , это правильное решение.
    На что я ловил.

  21. Голосовать за одного производителя, пожалуй, более правильно... а вот на что поймал в 2022 как голосовать? При всей разумной формулировке, у меня в начале лета ловит один бренд, а во второй половине другой...ну хотя бы до двух голосовалку поставить.

  22. #52
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Переименуйте тему, " на что я ловил в 2022 году" и тогда всё встанет на свои места.
    Против этого трудно возразить. Но понравиться ли это МИ?
    С уважением, Дмитрий.

  23. #53
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    А что у нас МИ? Здесь не МИ а МЫ решаем
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  24. #54
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Соглашусь что орех, зерновые и самокат надо убрать. Они в тему не вписываются, а только размывают. Самокатчиков вроде не мало, но у каждого свои самокаты, обьединить их невозможно. Если только пусть каждый выставляет свой под своим именем, тогда можно.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  25. #55
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Вжик, соглашусь. Если оставлять самокаты, то их нужно поименовать.
    В противном случае, не вижу смысла голосования за обезличенных умельцев. Заодно наглядно будет увидеть, какое реальное количество людей используют бойлы того или иного самокатчика, а кто просто сам в восторге от себя, что он сам «катает». О успешности того или иного продукта говорить будет общее признание и востребованность продукта у людей. Имхо.

  26. #56
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Правильно. Дабы не обижать самокатчиков, пусть обозначатся и напишут чтоб их включили в список. К примеру самокаты Вани , самокаты Гриши.
    А люди пусть голосуют. Не пройдут барьер голосов, на следующий год совсеми теми кто не прошёл попрощаться и забыть).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  27. #57
    Всем привет! Личное мнение без претензий на истину.
    Если написано изначально "Лучший Бойл этого года"
    У каждого производителя большой выбор этих бойлов.Из них есть хорошие и не очень.Тогда нужно конкретно указывать лучший Бойл и кто его производитель.На мой скромный взгляд нет лучшего бойла,есть какая то компания которая позволяет из его ассортимента продукции успешно ловить. Может просто голосовать за производителя и исключить "Бойл" Тоже самое зачем всех вгонять в слово Бойл...Просто Производитель..Самокат...Кука..Тигр.орех...На что рыбак ловит.Вот тогда будет более реальная картинка.ИМХО....
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 07.12.2022 в 22:15.

  28. #58
    В основе конкурса ясное дело на что я ловил, кому я доверяю - имхо это равносильно.
    Я распишу детальнее в начале.

    Числом мы не ограничены - просто явно аутсайдеров не надо для массы пихать. У нас задача не собрать все бойлы, а просто определить некие тенденции, предпочтения, любовь наконец

  29. #59
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Тогда совсем каша получится если просто производитель. С бойлами понятно, а как быть с зерновыми? Наши производители их не производят, а перекупают. Орех есть и испанский и наш. Кукуруза тоже делится на разную. Должна быть конкретика. Зачем выдумывать велосипед с моторчиком?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  30. #60
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Если лепить все в одну кучу, то тема должна называться «С чем я провёл сезон 2022г»
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Самокат - лучший бойл?
    от makh67 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 31.12.2021, 11:45
  2. Лучший бойл 2017 года - голосуем!
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 28.02.2019, 21:40
  3. Статья: Лучший бойл - это... хлеб!
    от makh67 в разделе Материалы сайта
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.10.2017, 13:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •