Показано с 1 по 6 из 6

Тема: GBS

  1. #1

    GBS

    GBS
    Прошерстил все страницы раздела "Насадка и Прикормка" не нашёл такой темы (если со слепу не заметил, сильно не пинайте!)

    Интересует мнение сообщества (тех кто использовался) по бойлам данного производителя!
    Ваше мнение о этих бойлах и pop-up?
    В 2022 какие трофее вы на них взяли?
    Buchko

  2. Добрый день, использую эти бойлы, как по мне это очень классный продукт, по ароматике по составу, по форме и цвету, интервенция зашел бренд gbs, и по российским брендам я бы его точно в топ 3 отнес

  3. 2021 году отлично отработал поп ап мандарин по карпу и слива по карасю, в этом году полный штиль был.

  4. В этом году ловил на поп апы GBS небольшого 3-5 кг карпа. В основном на сливу и скопекс. Бойлы стоят долго, форму и аромат сохраняют.

  5. #5
    Регистрация
    22.11.2022
    Адрес
    Россия КБР город Прохладный
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Тоже взял на пробу

  6. Здравствуйте! Интересно, почему по данному производителю так мало обсуждений?
    Цена у них приемлема, бойлы от 250р насадочные, поп ап около 350р, прикорморочные 450р.Вполне бюджетно. По араматике очень хороши, бойлы в ЗИП пакетах, долго могут храниться. Ликвиды бомба, по кроме. Мандарин густой, как мёд, а запах супер.
    Новая серия с карпфишером Фадеевым вышла, я правда не знаю его.

    Если по своему городу смотреть, на них люди ловят и не плохо ловят. Девушка на 10+кг карпушу взяла.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: qrnpDTZSbQw.jpg
Просмотров: 9
Размер:	861.6 Кб
ID:	213691   Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmBH1MVEocw.jpg
Просмотров: 14
Размер:	1.58 Мб
ID:	213690  
    Последний раз редактировалось Dimon763; 02.06.2023 в 15:39.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •