Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Шимано техниум или инвизитек

  1. #1

    Question Шимано техниум или инвизитек

    Техниум=Инвизитеку?
    Или вторая чуть мягче и менее абразивоустойчива?

  2. #2
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Воронежский карповый клуб
    Сообщений
    572
    Мне кажется первая мягче

  3. #3
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    108
    Было время техниум на шпулях подустал,взял
    инвизитек и разочаровался ,не понравилась совсем-тянеться сильно.

  4. #4
    Technium черный мне больше понравился практически не тянется, меньше крутится, из недостатков на солнце становится еще жёстче из за чего быстрее начинает ворсится.
    Technium invisitec по сравнению с черной больше растяжимость, при вываживании бойких рыб ближе к шоку крутится сильнее
    сравнивал из 0,23 и 0,25
    С Уважением. +7 925 725 В2 З7

  5. #5
    Миша на данный момент ИМХО (много искал) с такими характеристиками это супер абразивность и мин. растяжимость нет лесок...Большой минус черный цвет,который при вываживании вообще не виден это огромный минус.
    Прибамбасы которые используют спортсмены тот же Артюхин мне не нравятся.Перед войной один из украинских карпятников посоветовал какую то вроде Голландскую,которую использовали на рыбалках в тяж.условиях примерно с такими же характеристиками но в жёлтом цвете на Украине...Уже договаривался о заказе..А в общем сейчас уже не парюсь,ловля в завоз беру 0.35 0.4 мм. с Али.Исмаил кстати предложил с Али хорошую дешёвую леску которой они исползуют,от местного не плохого карпятника узнал что он ей пользуется и устраивает
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 20.11.2022 в 20:05.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •