Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: Фидерные выезды

  1. Мишаня а где караси?

  2. #62
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,346
    Записей в дневнике
    1
    Ушли на дальний кордон

  3. #63
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,346
    Записей в дневнике
    1
    Отловил сегодня 3 часа. Очень интересная получилась рыбаока.
    Первые 30 минут без поклевок, думаю из за переувлажненной прикормки. А затем дело пошло, и плотва была вся отборная.
    Сегодня ловил на монолеску, давно ей не ловил. Рыбу приходилось раздразнивать маленькими потяжками. 2 опарика работали лучше всего.
    Фото завтра

  4. #64
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    261
    Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    Фото завтра
    Прошло полтора месяца.. Это у меня друг так обедать ходил(Царствие небесное), когда работали вместе. Говорит, Серый, я пойду пообедаю.. Пришел через 2 недели!))))

  5. Мишаня ау проснись!!!!!!!!

  6. Перед Кубком COLMIC по фидеру еду тестировать водоем (на самом деле просто на рыбалке давно не был)
    Желающие могут присоединиться - в воскресенье в дядьковской!

  7. на прошлых выходных неплохо половил карасика http://www.миненко.рф/article/2015-04-17
    Завтра буду повторять! посмотрим, что получится. Погода не радует - сильный ветер...
    Поеду опять с фидером - посмотрю что да как с рыбой, если все хорошо - то послезавтра уже с поплавком поеду куда-нибудь! (пока машина в ремонте можно будет половить несколько дней подряд)

  8. Кто не любит весной карася половить? Я вот точно люблю! И, хотя у меня уже был один выезд по карасикам в этом году, решил повторить! А тут как раз можно было попробовать серийные образцы некоторых новинок MINENKO в деле… Одним словом – сложно удержаться от рыбалки, когда за окном обещают все 25 градусов тепла!
    Так как новинок мной не опробованных скопилось много, решил предлагать рыбе на стол максимально большой ассортимент – тем более, рыба позволяет – карась клюет капризно (думал я), успею ловить на две удочки (мне так казалось).








    Идея была такая – две точки, 27м от берега, и максимально разведенные по сторонам – примерно в 20м друг от друга. А тестировать я собрался новые методные миксы в зип-лок упаковке. Для рыбалки выбрал две противоположности – Black Amino и Biscuit&Cheesecake. Первый микс – чёрного цвета с непередаваемым вкусным рыбно-мясным запахом, второй – жёлтый, а аромат понятен из названия. Дальше буду называть их условно «ништячки» и «торт» соответственно. Обе смеси мелкодисперсные и липкие, но, мне показалось, «торт» чуток полегче, сам по себе, будет легкий лифтинг…
    Понятно, что по уму надо было заморочиться, найти водоём подходящий для метода, с карпиками… Но карась! Я всегда весной ловлю карася!
    В общем ловить решено было классическим фидером!








    А чтобы самого себя запутать, и так хорошо пахнущие миксы, решил сдобрить новыми аромами: «ништячкам» досталась Hot Spice CSL а «торт» получил Sweet aroma molasses Cinamon (корица)!
    Сочетания получились просто чумовыми! Однозначно в мою копилку рецептов!!! Плюс этих новых аром еще и в том, что они дают вкус – кукурузного ликёра и сладкой мелассы соответственно! Таким образом, хотел посмотреть на реакцию рыбы не только на аромат, но и на вкус! Так как прикормочного (как и иной раз насадочного) мотыля у нас днем с огнем не сыскать, то ловил на чистые смеси, без живности!
    Тактика простая – большими закормочными кормушками выбросить в точку сразу по пачке прикормки, и ловить без кормушки, на грузик.
    Старт!








    Так как сам я любитель сладостей и вкусняшек, то подсознательно ждал первого отклика на «торт». Ан нет. Первых рыб взял с «ништячка». И первые пол часа-час на точке с «перчинкой» клевало получше! А вот дальше начала раскрываться «сладкая» точка! В итоге победу в неофициальном соревновании одержал «торт» - 46 карасей против 34!
    Кстати, закорма, сделанного большой кормушкой, хватило на два часа успешной рыбалки, а потом пришлось «взбадривать» рыбу небольшими порциями корма.
    Проникся мастерством любителей! Нет, не тех, которые ловили на берегу (редкий рыбак перешагнул порог десятка карасей). А тех, которые могут управляться с несколькими удочками одновременно! А я таких знаю – например, мой папа легко ловит на несколько удочек сразу, и ловит успешно! Самому же мне это давалось тяжело – пока одной удочкой выматываешь рыбу, на второй клюет… подсекаешь – сходит первый…. В общем, врядли еще когда решусь ловить на две удочки сразу, разве что если клёв совсем вялый будет… Ну а в этот выезд рыба меня порадовала – хороший клев, отличная погода!
    По новинкам – Обе методные смеси очень понравились – такие разные, и обе ловят! Отдельно отмечу высокое качество зип-лок упаковки - расчитана пачка на частое использование и долгое хранение, поэтому чувствуется большой запас прочности! «Вкусовые» аромы выше всяких похвал! Sweet aroma molasses Cinamon однозначно займет место среди моих любимцев!







    Второй весенний выезд однозначно удался!!!

    Евгений Гуков,
    MINENKO TEAM,
    Увидимся на рыбалке!!!

  9. #69
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Немного пофидерил вчера, а то с этим карпфишингом забудешь, как фидером ловить Жара, рыба не слишком активна, но пару хороших лещей все же уговорил заглянуть в мой садок. Было много мелочи, которую поначалу даже в садок не пускал. Но потом решил, что для фото надо чуть разбавить лещиков Получил удовольствие, всю рыбу отпустил.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180801_154325.jpg
Просмотров: 25
Размер:	70.7 Кб
ID:	133605   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180801_154135.jpg
Просмотров: 26
Размер:	165.3 Кб
ID:	133608   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180801_094431.jpg
Просмотров: 26
Размер:	90.7 Кб
ID:	133610   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180801_094407.jpg
Просмотров: 28
Размер:	112.5 Кб
ID:	133611  
    Изображения Изображения  

  10. #70
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Сегодня - день ЛЕЩА! С утра до обеда девять бронзовых красавцев заглянули в мой садок. Общий вес не могу сказать (забыл дома весы), но все лещи хорошо за килошные, так что примерно 12-13 кг, а может и больше. Клев был отменный, мелочи почти не было. Погода тоже радовала. Всю рыбу отпустил в родную стихию.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180806_115251.jpg
Просмотров: 9
Размер:	63.0 Кб
ID:	133884   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180806_133553.jpg
Просмотров: 15
Размер:	108.6 Кб
ID:	133885   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-08-06 at 14.35.47.jpg
Просмотров: 11
Размер:	112.4 Кб
ID:	133890  
    Изображения Изображения   

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •