Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 83

Тема: Бойлы Mad Carp.

  1. #1
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1

    Бойлы Mad Carp.

    В этом году не раз сталкивался на водоемах и в переписке со спортсменами. Услышал о ликвидах и бойлах Mad Carp. Лестные отзывы. Ну.... думал сначала, что это Dam (есть много чего хорошего от этой фирмы с давних времен)... Оказалось нет, наши ребята....

    И вот судьба свела не водоеме с Сергеем и Ольгой Воеводиными. Пообщаться пришлось совсем не столь, сколько хотелось бы (мы меняли их в секторе после сорев).... Но даже короткой беседы, мне хватило, что бы заинтересоваться... Ну вот не было в рассказе об их продукции никакого маркетинга и заманух для пиплов-карпятников (простите за каламбур)... Все логично и по делу... Мы их тоже попробовали....

    Вроде неплохие бойлы. Популярные в спортивной среде. А на Карпере о них ни слова.... Недоработочка. Кто ловит, какие впечатления? Бойлы денег стоят. Стоят ли они того в ваших глазах? Акватик лично мне понравился....
    Последний раз редактировалось Oleg_GOR; 13.07.2022 в 08:58.

  2. #2
    Регистрация
    28.03.2015
    Адрес
    Белгородская область
    Сообщений
    57
    Отличное питание, пользуюсь второй год
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220624_065124.jpg
Просмотров: 45
Размер:	3.21 Мб
ID:	205843

  3. #3
    Олег, вы ловили на результате сектора, бойла здесь не при чём.
    Воеводины однозначно лучшие спортсмены, но на Павловском. Есть примеры, где они ловили в два раза меньше по сравнению с другими секторами там же.
    Их бойла ловят как и другие к месту и ко времени, выдающегося ничего нет.

  4. #4
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Ну не придумали еще "золотой бойл". И в составе Мэдов, я не услышал, чтоб было что-то неординарное. Это и подкупило. Реально. Когда не слышишь рекламных слоганов.... Почему-то хочется верить.

    Я использую Лион и Ультрабэйтс в том числе. И они много дешевле. Мэды стоят больше. Но ССМур и пр. еще дороже. И все эти бойлы ловят (и кормят). Понятно, что они не ловят сами по себе, а в руках рыболовов. Именно поэтому и интересны мнения коллег.

    Тут еще такое дело. Ко всем моим любимым бойлам от грандов, я подобрал симбиоз из недорогих от наших производителей. И меня это устраивает. Вот Мэды мне отнести к дорогим, или к дешевым в этом случае? Нифига не понимаю пока...

  5. #5
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Олег, они этих денег не стоят)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  6. Женя вынес вердикт .Жень поясни.

  7. Ценник европейский.Может и по качеству огонь.

  8. #8
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Увы, ценник не гарантирует качество, на мой взгляд.

  9. #9
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    При чем тут качество? ГУРУ бойлостроения давно говорили, что бойл составленный из 50% манки и 50% кукурузной муки ловил, ловит, и ловить будет...
    Но как ни тема, так Ричворд, СиСиМур, ФанФишинг и прочее.... наше все.... А может не наше все? У меня где старый Ричворд и СиСиМур, а где Лион и УльтраБейтс копеечный рулит. А где и К-111 и кука вареная.... Так мы про что, и про где?

  10. #10
    Ну вы это) ну как можно сравнивать Ричворд с бойцами про которых ни кто толком и не знает! Это как сравнивать мерседес с авто, произведённым в гараже ))) через 5-10 лет можно и пообсуждать данного производителя.Это моё личное мнение, не ругайте сильно!)
    Рыба плещется в стакане...

  11. #11
    Вот я читаю ваши эти умозаключения и тоже не пойму про что, и про где.. Вам бойлов мэды насыпали это круто, а в чем изюм то? Вводной нет никакой , маркетинга нет, значит можно верить. Качество тоже ни при чем. Интрига будь здоров.

  12. #12
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  13. #13
    То. что Мэды стали делать питание - супер! Чем больше таких точек роста, тем больше конкуренция и развития. Будем наблюдать за ними, читать отзывы в этой теме.

  14. #14
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от udarnik Посмотреть сообщение
    Ну вы это) ну как можно сравнивать Ричворд с бойцами про которых ни кто толком и не знает! Это как сравнивать мерседес с авто, произведённым в гараже
    Так я Ричи давно уже не покупаю. Есть не хуже за меньшие деньги, лично для меня. А мерседес это авто? МерсЕдес!!! Красивое имя девочки... И делают неплохо.... Всего лишь.... Как и новый Ричворд, впрочем...

    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Вот я читаю ваши эти умозаключения и тоже не пойму ..... Качество тоже ни при чем. Интрига будь здоров.
    Эх молодежь.... Активны, да неразумны еще.... О качестве... Бойлы, если не тухлы и не плесневелы хорошо ловят рыбу что ли? Какая нафиг интрига? Это о чем вы? Я спросил о бойлах. Т.к. для меня они неизвестны. Вы с десяток лет на них уже ловили на всех водоемах России? Так расскажите. Если нет, о чем пишите? АПАГАВАРИТЬ?
    Последний раз редактировалось Oleg_GOR; 20.07.2022 в 21:46.

  15. #15
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Будем наблюдать за ними, читать отзывы в этой теме.
    Миш, не будет отзывов в этой теме. В ВК или Телеграмм нужно переходить..... Там отзывов уйма. Разных.... Тут, все спорят " о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии." (С). М. Жванецкий.
    Последний раз редактировалось Oleg_GOR; 20.07.2022 в 21:51.

  16. #16
    Для наших стартаперов в бойлостроение сейчас идеальные времена.

  17. #17
    Регистрация
    28.02.2023
    Адрес
    Тульская область донской
    Возраст
    53
    Сообщений
    255

    Питание Мэд Карп

    Всем доброго времени суток! Может у кого есть опыт использования питания данного производителя, просьба поделитесь. Особенно касается Вафтерсов!
    89105567488 (Коля~Грек) Ватсап

  18. Цитата Сообщение от udarnik Посмотреть сообщение
    Ну вы это) ну как можно сравнивать Ричворд с бойцами про которых ни кто толком и не знает! Это как сравнивать мерседес с авто, произведённым в гараже ))) через 5-10 лет можно и пообсуждать данного производителя.Это моё личное мнение, не ругайте сильно!)
    Поддерживаю! Но с маленькой оговоркой. Ричворд конечно с реди англосаксонских не Мерседес, а на уровне Запорожца,но темнемение ,сборка на конвеере а не в гараже на коленке.

  19. #19
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    То. что Мэды стали делать питание - супер! Чем больше таких точек роста, тем больше конкуренция и развития. Будем наблюдать за ними, читать отзывы в этой теме.
    Мне что ли начать, не могу названия придумать. Может поможешь. Но точно не предлагать- бейтц, вейтц
    Может уральские фрикадельки?
    Придумал- бермудские подшипники
    Последний раз редактировалось Трофей; 21.11.2023 в 21:42.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  20. #20
    Игорь, а в чем проблема договориться с промышленным производителем и на его мощностях откатать небольшую партию по твоей тех карте и рецепту. Бойлы твои, серьёзные тесты прошли, репутация у тебя есть, Карперовцы первую партию раскупят моментом на пробу. Ну а дальше уже обзаведешься оборудованием и всё!
    Жизнь задыхается без цели...

  21. #21
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    мне кажется это копеечный бизнес, так для поддержания штанов. Так как на цену в 500 -1000 не выйдет.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  22. #22
    Ну так ты поставь цену 1500 или 1800 и топи за эксклюзив впц хендмейд и т.д.
    Жизнь задыхается без цели...

  23. #23
    Он замучается перловицу ловить...

  24. Можно купить готовый экстракт. Больше пользы меньше воды,все полезное остается лишнее удаляется. Я так делал с мотылем. 30 гр сухого экстрпкта то же самое что 300 свежего.
    .

  25. #25
    Регистрация
    28.02.2023
    Адрес
    Тульская область донской
    Возраст
    53
    Сообщений
    255
    Охреннено интересно, а по теме ни слова. У кого с чем сложилось? Вот что интересно.
    89105567488 (Коля~Грек) Ватсап

  26. Тут много самакатчиков им по барабану кто что производит и продает. Свой продукт важнее.

  27. #27
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    33
    Сообщений
    32
    Royal shrimp на дикаре выстрелила разок. А там где всегда был приоритет в клубнике, клубника от мэдов рыбу не показала. Вот и весь мой опыт с этими бойлами.

  28. #28
    Регистрация
    28.02.2023
    Адрес
    Тульская область донской
    Возраст
    53
    Сообщений
    255
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Тут много самакатчиков им по барабану кто что производит и продает. Свой продукт важнее.
    Да это понятно.. И наверно интересно, но тема эта не для них. Пущай в свою ныряют и трут там.
    89105567488 (Коля~Грек) Ватсап

  29. #29
    Регистрация
    28.02.2023
    Адрес
    Тульская область донской
    Возраст
    53
    Сообщений
    255
    katadze, Странно, клубника у них вроде как достойная, судя по сарафанному радио.
    89105567488 (Коля~Грек) Ватсап

  30. Клубника как клубника,цена мне кажется высокая!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бойлы Crazy Carp
    от alexx в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.02.2022, 17:07
  2. CARP-ZONE - бойлы и пр
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 654
    Последнее сообщение: 17.03.2019, 14:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •