Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 83

Тема: Бойлы Mad Carp.

  1. #31
    Регистрация
    28.02.2023
    Адрес
    Тульская область донской
    Возраст
    53
    Сообщений
    255
    Да ценник у них, явно не демократичный.
    89105567488 (Коля~Грек) Ватсап

  2. #32
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    33
    Сообщений
    32
    Клубника достойная, и по аромату и по структуре, но я ловлю на реке, и она решает, что достойно а что нет))) Ценник да, высоковат, шибко не раскормишься.

  3. #33
    Регистрация
    28.02.2023
    Адрес
    Тульская область донской
    Возраст
    53
    Сообщений
    255
    Клубника тема хорошая.. Видимо придётся взять на пробу,с другой стороны Глория Лионовская крайний сезон на 5с ++++, это вообще что то с чем-то, не ожидал. Вафтерсы Мэдовские уж очень красивые.
    89105567488 (Коля~Грек) Ватсап

  4. #34
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Красота требует денег
    Вывод для производителей - делайте бойлы красивые
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  5. #35
    Регистрация
    28.02.2023
    Адрес
    Тульская область донской
    Возраст
    53
    Сообщений
    255
    Ну наверно не секрет, что цвет стоит не на последнем месте у все производителей. А иначе все бы серенькое лептли, под цвет ракушки.
    89105567488 (Коля~Грек) Ватсап

  6. Цитата Сообщение от Продвинутый Посмотреть сообщение
    Ну наверно не секрет, что цвет стоит не на последнем месте у все производителей. А иначе все бы серенькое лептли, под цвет ракушки.
    Совершенно верно! Цвет ловит покупателей. Чем ярче тем красивей. Кто серый или естественный не броский будет покупать. Нужен яркий пестрый металик. Карп что дурачёк какой нибудь вроди омуля или окуня

  7. #37
    Регистрация
    28.02.2023
    Адрес
    Тульская область донской
    Возраст
    53
    Сообщений
    255
    У кукурузы цвет природный какой? У Опарыша, гороха итд.? Тебя почитать Ричворт ~запорожец. Да на него рыбы выловили, больше чем на что либо.А окунь, для справки живца уважает. Маааааленькая такая селявочка.
    89105567488 (Коля~Грек) Ватсап

  8. #38
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Если на мад будет ловить 90% карпятнков России, то подразумеваю тоже будет выловлено немернно. Не только реклама, но и запах, цвет туманит глаза. Это я помню по себе. А сейчас только серенькие, черненькие
    Последний раз редактировалось Трофей; 22.11.2023 в 20:29.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  9. Цитата Сообщение от Продвинутый Посмотреть сообщение
    У кукурузы цвет природный какой? У Опарыша, гороха итд.? Тебя почитать Ричворт ~запорожец. Да на него рыбы выловили, больше чем на что либо.А окунь, для справки живца уважает. Маааааленькая такая селявочка.
    Ой ой даже не знал что кукуруза и опарыши живут в воде как ракушки и улитки шиьики и прочая живность которая имеет окраску цвета дна. То есть маскировачную. Ну а если еще проще есть исследования различает ли карп цвета в какой воде и на какой глубине.PS по поводу Запорожца. А что так собственно возмущает? Что не машина что ли? Руль 4 колеса. Что ещё нужно . Бойл это всего лишь форма но не содержание
    То есть тот же ричворд по составу манка соя. Мусорный по содержанию но ни как не Мерседес по вашей аналогии,хорошо если на Запорожец потянет.На силеконовую кукурузу тоже выловленно достаточно,зачем тогда бойлы? Если карп в большинстве случаев их не ест а выплевывает как мусор попавшийся в рот,попутно при всасывании зерновых частиц. Кругом обман,а рыбаки думать не хотят. Покормите карпа чисто мусорными пустышками и половите на них,тогда можно сделать какойто вывод
    Последний раз редактировалось Andrej; 22.11.2023 в 21:06.

  10. #40
    Регистрация
    28.02.2023
    Адрес
    Тульская область донской
    Возраст
    53
    Сообщений
    255
    Я вот в толк не возьму. НАХЕРА вы в этой ветке собрали все в кучу. Было бы неплохо подчистить все не касаемо Мэда. Или я не прав? Ловите на ракушки, Мидии.. Делитесь мнениями, но тема должна быть другая.
    89105567488 (Коля~Грек) Ватсап

  11. #41
    Регистрация
    28.02.2023
    Адрес
    Тульская область донской
    Возраст
    53
    Сообщений
    255
    Тему поднял, чтобы узнать кто что пользовался.. Больше не интересует ничего.
    89105567488 (Коля~Грек) Ватсап

  12. Цитата Сообщение от Продвинутый Посмотреть сообщение
    Я вот в толк не возьму. НАХЕРА вы в этой ветке собрали все в кучу. Было бы неплохо подчистить все не касаемо Мэда. Или я не прав? Ловите на ракушки, Мидии.. Делитесь мнениями, но тема должна быть другая.
    Ну зачем так сразу кипятиться? Зима в переди,есть время всё обдумать взвесить. К примеру почему бы не купить комбикорм для кроликов или рыб? Там хоть продукт сделан грамотно,не нанесет не рыбе не водоему вреда,чем брать что то не понятное. Вы услышали заграничное название и клюнули на него. А есть ли у этих бойлов хотя бы справка от ветеринарки что они съедобные ? Не говоря уже л других критериях которые должны быть указанны на упаковке. В магазине продуктовом ведь читаете на пачке что покупаете а не спрашиваете у посетителей магазина веусный продукт или нет. Так и тут. А на упаковкн с комбикормами есть вся информация. Так зачем же покупать кота в мешке. И самое глааное если нет состава на пачке значит обман. Некоторые протзводители пишут состав где 95% ингредиентов из гастронома если верить на честность. С кормами для животных проще. Там говно вряд ли поподет на рынок. Удачи и без обид.
    Последний раз редактировалось Andrej; 22.11.2023 в 23:13.

  13. #43
    Кстати о мидии.
    Я в этом году впервые пощупал бойлы Мэдов - мне Сергей их показал. Структура мне очень понравилась. Не у многих производителей я такие видел. Запах очень насыщенный, но и вкус - супер. Я пожевал кальмар с фруктой какой-то - там реально вкус кальмара. Со слов Сергея он добавляет туда кальмара и во вкусе это очень чувствуется.

  14. #44
    Регистрация
    28.02.2023
    Адрес
    Тульская область донской
    Возраст
    53
    Сообщений
    255
    Миша! А мидия это что то новое? Вроде в линейке нет их Креветку случаем не пробовал.
    89105567488 (Коля~Грек) Ватсап

  15. #45
    Мидия это к слову. Я жевал их кальмар.

  16. #46
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Мидия это к слову. Я жевал их кальмар.
    Попробуй, если будет возможность, ночью покормить и половить на акватик. Или свои "ночные" бойлы приправить ликвидом акватик. Очень интересно будет узнать результат. А то много разных мнений про бойлы Мэдов. ИМХО, бойлы приличные. Вполне.

  17. #47
    Регистрация
    28.02.2023
    Адрес
    Тульская область донской
    Возраст
    53
    Сообщений
    255
    Какая ароматика у Акватик. На что хотя бы похож?
    89105567488 (Коля~Грек) Ватсап

  18. #48
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Продвинутый Посмотреть сообщение
    Какая ароматика у Акватик. На что хотя бы похож?
    Похож на акватик. У меня проблемы с ароматикой, не поясню.

  19. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Кстати о мидии.
    Я в этом году впервые пощупал бойлы Мэдов - мне Сергей их показал. Структура мне очень понравилась. Не у многих производителей я такие видел. Запах очень насыщенный, но и вкус - супер. Я пожевал кальмар с фруктой какой-то - там реально вкус кальмара. Со слов Сергея он добавляет туда кальмара и во вкусе это очень чувствуется.
    МИ привет! Летом отдыхал в санатории и так как с питанием там не очень поку пал в супермаркете копченого кальмара нарезанного полосками. Вуусный а на волосе если вырезать кубик и насадить то держаться будет не хуже любого бойла. Только в отличии от бойла кальмар упругий и не жесткий. Можно капченый можно вареный. И в поикормку настрогал,натуральньное питание.

  20. #50
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    МИ привет! Летом отдыхал....
    Андрей, ты нахер завязывай отдыхать. Работать нужно. На соревах в том числе. Отзывы с отдыха, это в отстой. Ты отзывы с работы выкладывай.

    У нас с Мэдами "интимные отношения". После них, с помощью их, рядом с ними, против их, и т.д. Сцуко, всегда хотели обыграть их...Ни разу не удалось. Плюс-минус было, но.... Ольга и Сергей круты... Они чемпионы ЛИГИ... Этим все сказано.... Кто хочет поспорить? Вэлком! Жаль, что в этом году их не будет в лиге....

  21. Олег привет! Дружище! Не привык я работать. В 21 веке живем пусть конвеер и роботы работают. По поводу соревнований. Олег серьезно у меня смех только вызывает. Ладна дети могут ерундой заниматься. Какая обществу от этого польза? Страна богаче,армия крепче. Олег я не ведусь на всякую херню детскую. Лучше бы соревновались у станков или на шахте как сьахановцы,а они рыбок ловят. Подумай!

  22. #52
    Регистрация
    28.02.2023
    Адрес
    Тульская область донской
    Возраст
    53
    Сообщений
    255
    Andrej, В очередной раз убеждаюсь, что Ты самый, самый. На словах пря Лев Толстой, а на деле х.. Простой. Умник бля.
    Ладно бы в натуре, какие спортивные достижения были? А то лепит херню. Я не в спорте, просто ловитель~любитель.. Интересуюсь.. Кому твои советы нужны?
    89105567488 (Коля~Грек) Ватсап

  23. Цитата Сообщение от Продвинутый Посмотреть сообщение
    Andrej, В очередной раз убеждаюсь, что Ты самый, самый. На словах пря Лев Толстой, а на деле х.. Простой. Умник бля.
    Ладно бы в натуре, какие спортивные достижения были? А то лепит херню. Я не в спорте, просто ловитель~любитель.. Интересуюсь.. Кому твои советы нужны?
    Коля завязывай не рви портянки! Я сам делал всегда приманки для себя. Своим умом все постигаю. Не зря люди говорят хочешь сделать хорошо сделай сам. Одно могу сказать из говна конфнту не сделашь будет какашка в обертке. Нужны прежде всего высококачественные свежие ингредиенты. А вот с этим тяжко.

  24. #54
    Регистрация
    28.02.2023
    Адрес
    Тульская область донской
    Возраст
    53
    Сообщений
    255
    Андрей, ты считаешь, что Мэды выигрвшие много чего, Тупей тебя. Я их в упор не знаю. Но просто так Линейки не запускают, просто так ведущие Карповые площадки не торгуют абы чем, просто так Лигу не выигрывают.. А ты на расстоянии уже диагноз поставил.. Цвет не важен, состав не понятен. А вот мне их достижения вполне п
    Ясны.
    89105567488 (Коля~Грек) Ватсап

  25. #55
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Олег привет! Дружище! Не привык я работать. В 21 веке живем пусть конвеер и роботы работают. По поводу соревнований. Олег серьезно у меня смех только вызывает. Ладна дети могут ерундой заниматься. Какая обществу от этого польза? Страна богаче,армия крепче. Олег я не ведусь на всякую херню детскую. Лучше бы соревновались у станков или на шахте как сьахановцы,а они рыбок ловят. Подумай!
    Андрюш, братка... Так-то, оно так... "Пусть трактор работает, он железный...." То, правда... Дети??? Так чем взрослее дети, тем дороже игрушки. Наша команда... про страну богаче, и армию крепче... Один участник обучает студентов со всего мира в лучших учебных заведениях. Второй, делает мебель, лучшую, для любых требовательных клиентов. Третий, делает "железки", для всего что летает. Самолеты, военные и гражданские, все вертолеты, беспилотники, космические аппараты.... Есть от этого обществу польза? А карпа ловить? Это психоз, болезнь такая....Отдушина от 24/7 работы. В Гейропе это "иное". Но не нужно мне сказывать. Жена сейчас в Италии работает. Ой бля ваще сцуко в общем... А у нас все "на благо Родины", без шуток....

  26. Олег ты столько книг перелопатил время потратил для чего? Что бы бойлы в магазине покупать? Ты просто вернулся к тому с чего начал.

  27. #57
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Олег ты столько книг перелопатил время потратил для чего? Что бы бойлы в магазине покупать? Ты просто вернулся к тому с чего начал.
    Андрей, у нас тренер трехкратный чемпион России. У тебя кто? Я готов хоть на червя ловить, но что бы учиться... А понты мне по боку...

  28. #58
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Парни, читаем название темы- поворот не туда, впереди ждёт тупик
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  29. #59
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Парни, читаем название темы- поворот не туда, впереди ждёт тупик
    Игорь, бойлы Мэд карп форева... На Павловском точно. Остальное не факт...

  30. Олежка ты бери бойлы и тренера и к Игорю на Бермуды. Вот там момент истины увидешь.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бойлы Crazy Carp
    от alexx в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.02.2022, 17:07
  2. CARP-ZONE - бойлы и пр
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 654
    Последнее сообщение: 17.03.2019, 14:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •