Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Анонс конкурса. Ищу спонсоров.

  1. #1

    Анонс конкурса. Ищу спонсоров.

    Хочу по осени замутить конкурс типа "А я баты узнаю по цепочке".
    Будет фото типа такого (только батов будет побольше) и нужно будет правильно перечислить наименования всех боббин/цепей/клипс/и т. д. ; выиграет тот, кто предоставит более правильное и обширное описание.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220702_201826.jpg
Просмотров: 17
Размер:	668.5 Кб
ID:	205493

    Сроки примерно с 01.10.22 по 23.02.23, с подведением итогов 01.03.23. Участвовать смогут форумчане с количеством сообщений, например, от 10, проживающие в РФ и РБ.
    Вопрос: в качестве приза, например, комплект каких-нибудь батов или тупо деньги на баланс?
    Ну, и если кто захочет поучаствовать в закупке призов, сможет достать что-нибудь интересное по гуманной цене, или предоставить свои призы- не сдерживайте себя, пишите здесь или в личку.
    Отправка приза Сдэком или почтой за мой счёт.

  2. #2
    Что-то конкурс никому не интересен; ещё рано; или "батанутых", кроме меня, никого нет?)

  3. #3
    Призовой фонд конкурса:
    комплект клюшек Jag и 6"цепей MCF на 4 удилища

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220916_182219.jpg
Просмотров: 3
Размер:	3.73 Мб
ID:	207900

    Осталось закупить боббины.
    Какие из современных хорошие? Solar P1 в карбоне?

  4. #4
    Всем пофиг на этот конкурс)) вам надо вконтакте такое мутить
    Жизнь задыхается без цели...

  5. #5
    В контакте не интересно. Я хочу сюда людей из вконтакта заманить))

  6. #6
    Ежедневно форум смотрит 300-500 человек в режиме гостя. Половина из них старые пользователи которые даже войти под своим профилем не хотят, о каком привлечении аудитории идёт речь. В вк сплошная реклама, даже почитать обсудить толком нечего, основной движ ушёл в телеграм и вацап чаты.
    Хотя и там разбиты на мелкие группы. В большинстве которых тишина и ноль движений.
    Карпфишинг в стране загибается. Нет новых движений, нет новых тем и направлений что могло бы возобновить интерес к обсуждению.
    Тактики, стратегии всё уже пережованно 1000 раз.
    Чуть-чуть начала набирать популярность тема дикой рыбалки, но в виду особенностей менталитета, трофецщики мало расскрывают секретов и делятся информацией.
    Сижу вторую неделю на карантине дома и абсолютно глухо, нечего даже почитать, посмотреть интересного. Спасают только статьи европейских коллег и то там тоже сплошной маркетинг.
    Жизнь задыхается без цели...

  7. #7
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    1
    Да ну нах.... Меня активно пользуют в ВК. Хотя кроме фотки, у меня нет ни одной записи в профиле. Тут ВААЩЕ АЦТОЙ полный. В ВК, если есть нормальный доступ к закрытому контенту по спорту, хозяевам водоемов, трофейщикам и пр... Так есть и активность. Иначе ты в АУТЕ и в ДАУНЕ.

    А нормальное обсуждение? Так, что тут было в личке, что там. Почта, Вотс Ап, телефон и пр.... Личные контакты воочию ВААЩЕ форева. На водоемах все это.... Никак не за клавиатурой...

  8. #8
    Был я и в спортивных группах и в группах трофейщиков скукотища и ничего интересного. В группах по спорт водоёмам, что там может быть интересного когда единственную рыбу 25+ загоняли закололи всей страной.
    На водоёмы я предпочитаю ездить один, без напарников, и т.д.
    Жизнь задыхается без цели...

  9. #9
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    1
    Так... что, где и кому нравится? Мне и тут, и там не нравится... Все это понты... Неинтересно мне все это.... Я поучиться хочу. А не у кого там.... За редким исключением (там очень интересно)... Телефон, или личка остается... Там.... блин.... мне как до Киева.... Раком....

  10. #10
    Мне не понятен ход ваших мыслей, тут, там, где, понты, учиться, нравится, интересно, личка.
    Бррр, пожалуй откланяюсь
    Жизнь задыхается без цели...

  11. #11
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от All_XimiK Посмотреть сообщение
    Мне не понятен ход ваших мыслей,
    То, что касается поиска карпа с помощью эхолота... все форева. Я сам у вас и пр. учусь.... Что касается привлекателей, химиорецепции, то.... только личка.... На форуме и в ВК только отстой.

  12. #12
    Как показала недавняя практика, люди всё ещё регятся на форуме и даже "вымучивают" 10 минимальных сообщений с корыстной целью продать дорогую вещь на барахолке, т. к. в VK она будет продаваться вечно. И, опять же, в VK прямо советуют продавцам: с этим вам на карпер надо! Так же при общении в VK и упоминании Карпера многие говорят: а что мне там делать, там одни спортсмены...
    Т. е. сложилось мнение, что VK для всех, а на карпере одна элита и спортсмены. Карпер боятся) Из-за сорев и заумных мыслей.
    Вот мне и интересно хотя бы попытаться оттянуть часть сомневающихся из вк сюда...
    Так что насчёт головок? Какие сейчас в тренде?

  13. #13
    Призовой фонд конкурса:
    набор индикаторов поклёвки (батов) на 4 удилища- клюшки Jag 316, 6" велоцепи MCF/Matrix, бобины Solar Titanium в карбоне.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220927_175435.jpg
Просмотров: 6
Размер:	3.38 Мб
ID:	208231

    Кому есть что добавить в копилку конкурса- пишите! Рекламодатели Карпера и производители так же могут присоединиться. Времени осталось немного.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Статья: История в рамках конкурса "Катран"
    от Inveterate в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.12.2020, 14:29
  2. Финал конкурса на лучшее карпячье фото!
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 28.12.2013, 01:34
  3. Анонс! Хеморецепция в жизни рыб.
    от Андрей Маслов в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.06.2008, 21:23
  4. АНОНС: Кормление карпа 2
    от Андрей Маслов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2008, 13:53
  5. АНОНС: Кормление карпа
    от Андрей Маслов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.03.2008, 09:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •