Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 269

Тема: Дальники

  1. #61
    romen-00 Guest
    Привет ребята, нужен хороший совет кто юзал или продолжает по этим: Удилище карповое SONIK S4 CARP ROD 13ft 3.5lb 50mm, удилище так сказать новое знаю дальник хороший но вот как будет на вываживании карпуши комфортно или всё таки "дубина" рекламы много прям ща бегу покупать но всё же хочется получить реальный отзыв не хочу обложатся купить и чувствовать себя дровосеком при вываживание.

  2. Уважаемые форумчане что скажете про палочки rod hatcinson nispiresen induro 13ft 3/50lb взял на следующий сезон.

  3. #63
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Почему Вы решили что это дальники?

  4. Это не я решил люди так говорят.

  5. #65
    Регистрация
    02.03.2014
    Адрес
    г.НЕВИННОМЫССК
    Возраст
    61
    Сообщений
    257
    Отловил ими сезон,не знаю дальники это или нет но рыбу ты прочуствуюш при вываживании всю,от 1кг и выше,не знаю как другим мне понравились.

  6. #66
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от НИКОЛАИЧ Посмотреть сообщение
    Отловил ими сезон,не знаю дальники это или нет но рыбу ты прочуствуюш при вываживании всю,от 1кг и выше,не знаю как другим мне понравились.
    Рыбу реально ВЯЖУТ!

  7. #67
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Boroda-58 Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане что скажете про палочки rod hatcinson nispiresen induro 13ft 3/50lb взял на следующий сезон.
    Половите , сами поймёте . Я десяток лет с ними кайфую . 120 м и ловят всё что шевелится !
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  8. #68
    Подскажите по дальникам работающим с грузами 140. с ценой до 20т.

  9. #69
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Хамелеоны Ориент.
    С Уважением! Олег.

  10. я вообще не понимаю слово - дальник )) если честно ...любой спортсмен , любой палкой , если он кидать умеет кинет - в предел ее дальности...мне по росту например подходит 3,9 удилки 13ft причем кольцо мало роли играет ...есть удилки у меня с 40 кольцом и с 50 ым ...строй да играет , катушка не маловажно , ну и техника заброса..как понять дальник или не дальник....)) были фоксы горизонты 3,9 вроде дальник , мне как палки не нравились чисто не в руку , сейчас Z-ки...и NXT, Z-ки нравятся больше ...говорят вторые кидают дальше...сдается нужно просто удилками разными покидать и попробовать ...какая из них в руку ляжет...добавлю ИМХО...

  11. #71
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Хамелеоны Ориент.
    ....а так же Венус, F2MA, SP, FMJ, HS200(220)......ну и легкие споды подпадают в эту категорию...

  12. #72
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    ....а так же Венус, F2MA, SP, FMJ, HS200(220)......ну и легкие споды подпадают в эту категорию...
    Братан, которое из перечисленных тобой укладывается в бюджет до 20 т.р.?
    С Уважением! Олег.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Хамелеоны Ориент.
    140 грамм на хамики?
    Мне кажется не стоит)))
    Венус - да, но ценник за пределом...

  14. #74
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Я тоже под груза палки подбираю.... Вот как то налили мне грузов (очень много) 5 унций......вот теперь только "дубинами" и работаю...

  15. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    ....виноват.....вспылил.....не внимателен....
    Очень даже укладывается))))
    В магазине http://orientrods.net стартовала распродажа на всю продукцию Ориент -20%.
    Удилище Orient Rods Venus 13/3.5 можно приобрести за 20000р.
    Последний раз редактировалось Александр Полухин; 23.10.2016 в 21:05.

  16. #76
    Цитата Сообщение от DRON Посмотреть сообщение
    Очень даже укладывается))))
    В магазине http://orientrods.net стартовала распродажа на всю продукцию Ориент -20%.
    Удилище Orient Rods Venus 13/3.5 можно приобрести за 20000р.
    Тогда Венус шикарный вариант! Я бы отнес его к супердальнику (у самого два таких, равно как и пара SP)

  17. Добрый день, помогите с выбором дальника на рабочие палки, перехожу в спорт:
    1. Orient Rods Chameleon 13 '3,5lb
    2. Sportex Catapult Carp 13ft 3.75lb
    3. Sportex Catapult Spod 13ft 5.5lb
    Физика в норме, работаю тренером в тренажерном зале,техника ничего, имел 13ft 3lb бюджетные для кайфа работал 110-120м

  18. Атом24
    Из списка - Хамик. Если бюджет и Здоровье позволяет - Венус, чтоб ближайшие пять лет не перебирать.

  19. Что б вообще не переобуватся и бюджет позволяет, купи c2d или фри спириты 220.

  20. #80
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Atom24 Посмотреть сообщение
    Добрый день, помогите с выбором дальника на рабочие палки, перехожу в спорт:
    1. Orient Rods Chameleon 13 '3,5lb
    2. Sportex Catapult Carp 13ft 3.75lb
    3. Sportex Catapult Spod 13ft 5.5lb
    Физика в норме, работаю тренером в тренажерном зале,техника ничего, имел 13ft 3lb бюджетные для кайфа работал 110-120м
    Ели в спорт, то с 3-м пунктом понадежнее всего...гуз 165-180 и плевать на ветра, и на стики, и вообще на всё.....Да и Вы не будете первым и единственным...
    Последний раз редактировалось Mi-8; 28.10.2016 в 08:28.

  21. #81
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Ели в спорт, то с 3-м пунктом понадежнее всего...гуз 165-180 и плевать на ветра, и на стики, и вообще на всё.....Да и Вы не будете первым и единственным...
    Не слушайте его, он диверсант Конечно Хамик

  22. #82
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    А мне сегодня привезут для эксперимента 4lb прутик, может даже получится до мороза пробу снять.

  23. Цитата Сообщение от сarp Посмотреть сообщение
    Что б вообще не переобуватся и бюджет позволяет, купи c2d или фри спириты 220.
    фри спириты 220 клас!!! но бюджет не позволяет, за зиму нужно много купить!!!

  24. Цитата Сообщение от Atom24 Посмотреть сообщение
    Добрый день, помогите с выбором дальника на рабочие палки, перехожу в спорт:
    1. Orient Rods Chameleon 13 '3,5lb
    2. Sportex Catapult Carp 13ft 3.75lb
    3. Sportex Catapult Spod 13ft 5.5lb
    Физика в норме, работаю тренером в тренажерном зале,техника ничего, имел 13ft 3lb бюджетные для кайфа работал 110-120м
    Вопрос остается открытым, но вылетает второй пункт, больше склоняюсь к Orient Rods Chameleon 13 '3,5lb, но хочется советов профи!!! Спасибо!!!))))

  25. Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    А мне сегодня привезут для эксперимента 4lb прутик, может даже получится до мороза пробу снять.
    Что за прутик если не секрет!!!)))

  26. 4 лб прутик... А че. Надо просто сразу купить дешевые споды Спортекс. Вместо того, что бы учится кидать нормальными палками нормальные груза. До 5 унций включительно. Тем более если ты кидать не сиен, груз 180 и дубина от 5 лб это не способ успешно ловить рыбу на спорте вовсе!

  27. #87
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от Atom24 Посмотреть сообщение
    Что за прутик если не секрет!!!)))
    Не секрет, только что забрал, поснимал бирки, рассматриваю- 13" 4lb HAKUYO, 410грм. вес. обычные сик-кольца, входное 50мм. тюльпан 12мм. В мае пробовал такое , нов тесте 3,75lb очень даже ничего..., поэтому и заказал знакомому привезти при случае.

  28. #88
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Atom24 Посмотреть сообщение
    фри спириты 220 клас!!!
    Надолго ли?
    С Уважением! Олег.

  29. Существует техника заброса и порочная техника заброса. Ну это как про стеклянный хер. Или хер из хрусталя. Есть те, в руках которых эти палки служат годами и те, кто ломает их на первом забросе. Или об дуб! Вот. Если кто считает, что палки ломают резкие как понос парни, способные если бы не говеный карбон или брак метнуть груз в чикаго легко, это ошибка! Есть те, кто делает это технично постоянно и оооочень далеко! При этом палки целы! О чудо! К таким надо старатся попасть поучится!
    Последний раз редактировалось сarp; 28.10.2016 в 18:34.

  30. #90
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Саша, я не знаю ни одной команды , которая не ломала бы удилища.А те спортсмены кто далеко бросает , причём любой техникой, ещё чаще ломают.Ты знаешь, хоть кого нибудь из дальнобойщиков ,кто ниразу не сломал удилища?Фри спириты 220 классные палки , но процент поломок у них оч высок , по себе знаю.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •