Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 121 по 145 из 145

Тема: ТО и ремонт корабликов

  1. Мужики ну нету смысла ждать от водоизмещающего корпуса скорости, что бы вы с ним не сделали это будет не эфективно! Если так хочется скорости продайте и купите глисирующий или моногедрон хотя бы.

  2. Нужен совет специалиста!Назрела необходимость замены пульта и приёмника на кораблике.Корабль-Carpboat Carbon на винтах, 2,4ГГц,без GPRS и эхолота.Нужен простой пульт и приёмник с радиусом не менее 300метров.На Алике нашёл,но там разные варианты производитель FlySky.Какой оптимально подойдёт мне не знаю.
    Ссылка на варианты вот:
    http://aliexpress.ru/item/3289218671...61073c00WzBNe1

    Carpfishing team "БОЕВОЙ" & United team "БЕЛОГОРЬЕ"

  3. Если в кораблике родная плата управления, вы без доп устройств обычный пульт не подключите.

  4. Цитата Сообщение от Ловитель-любитель Посмотреть сообщение
    Если в кораблике родная плата управления, вы без доп устройств обычный пульт не подключите.
    Уже понял,тоже самое мне только что сказали.Оригинальный пульт с блоком у производителя стоит как такой же б/у корабль в хорошем состоянии)))
    Поэтому теперь ищу пульт и приёмник б/у от Carpboat Carbon.Может у кого корпусу хана-заберу начинку.Предложения пишите в личку.
    Carpfishing team "БОЕВОЙ" & United team "БЕЛОГОРЬЕ"

  5. #125
    Цитата Сообщение от боевой Посмотреть сообщение
    Поэтому теперь ищу пульт и приёмник б/у от Carpboat Carbon.Может у кого корпусу хана-заберу начинку.Предложения пишите в личку.
    перделайте на флайскай. Выбросите все и сделайте на регулятора + поставите автопилот. Могу скинуть тел. в личку. Многие так делаю, работает на ура.

  6. Цитата Сообщение от боевой Посмотреть сообщение
    Уже понял,тоже самое мне только что сказали.Оригинальный пульт с блоком у производителя стоит как такой же б/у корабль в хорошем состоянии)))
    Поэтому теперь ищу пульт и приёмник б/у от Carpboat Carbon.Может у кого корпусу хана-заберу начинку.Предложения пишите в личку.
    Если кто в Харькове бывает из знакомых, могу отправить готовый блок согласования, с ним flysky fs-i6 заработает в вашим кораблем. А в автопилоты эта функция уже вшита и ничего переделывать не нужно.

  7. #127
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Парни, подскажите, кто в теме.
    У меня остался пульт Futaba от лодки RT4.
    Я правильно понимаю, чтобы женить его с другой лодкой, нужно на лодку установить платку, совместимую с футабой?
    Где взять? На алиэкспрессе есть?
    С уважением, Александр

  8. Цитата Сообщение от Ловитель-любитель Посмотреть сообщение
    Если кто в Харькове бывает из знакомых, могу отправить готовый блок согласования, с ним flysky fs-i6 заработает в вашим кораблем. А в автопилоты эта функция уже вшита и ничего переделывать не нужно.
    С Харьковом у нас сейчас сообщение очень плохое, но можно подумать о вариантах отправки.Интересует цена блока.
    Carpfishing team "БОЕВОЙ" & United team "БЕЛОГОРЬЕ"

  9. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Парни, подскажите, кто в теме.
    У меня остался пульт Futaba от лодки RT4.
    Приемник нужен под этот пульт.

  10. Подскажите чем проклеиваются детали при установке на корабле.

  11. Обычным силиконом или что-то нужно другое.

  12. #132
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от FOX270785 Посмотреть сообщение
    Подскажите чем проклеиваются детали при установке на корабле.

  13. Здравствуйте нужен совет специалиста как припаять антенну на на приемник кораблика 2,4 ГГц.

  14. Там был одножильный провод на антенну а на новой идёт две жили.

  15. Антенну 2,4 с SMA разъёмом и проводом купите для начала.

  16. Помогите пожалуйста, начал шуметь кораблик фурия шторм, издавать странные звуки, что это может быть?

  17. пропал я видимо надолго, но тему эту не оставил....
    по замерам...:
    1. каждый двигатель в воде под нагрузкой на максимуме жрет 45 ампер... (14,5 вольт)
    2. пришлось мутить свои регуляторы скорости, которые цепляются непосредственно к материнской плате Amina (на релюхи,-вперед-назад и на клемники двигателей,-старт-стоп)
    3. родного аккумулятора хватает отсилы на 10-15 минут поиграться....

    на днях замерю скорость хода по воде,- отпишусь...

  18. Парни, привет! Какой герметик лучше использовать для герметизации кораблика? Если можно, название или ссылку на магазин какой-нибудь. Спасибо заранее.

  19. Всем доброго времени суток, подскажите что может быть с корабликом, после недолгой работы перестаёт работать один из двигателей, (кораблик один раз перевернулся, его просушил но нечего, не изменилось), за ранее благодарю

  20. #140
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Так какой кораблик нынче можно купить за 1000 баксов?
    Опять захотел). Без наворотов. Главное - надежность и ремонтопригодность.
    С уважением, Александр

  21. Доброго времени суток подскажите пожалуйста по какой причине может переставать работать один из двигателей кораблика после недолгой работы (один раз переворачивался у меня по моей глупости леской зацепился и ветер был большой ) за ранее благодарю

  22. #142
    Петрович Ю Guest
    Здравствуйте, уважаемы специалисты. У меня такой вопрос: "Прикормочный коробок GPS D18, отключается левый двигатель после не продолжительной работы. Микросхема RZ7886 была заменена, но неисправность осталось"?.

  23. #143
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    На Авито есть любые запчасти к этому кораблю, за небольшие деньги. Просто замените плату....

  24. #144
    Петрович Ю Guest
    Спасибо Олег что ответили я хочу понять что покупать

  25. #145
    Сохатый Guest
    Всем привет. Купил плату от корабля D18B с GPS, а на ней усилитель сигнала. Нужен ли он и если нужен, то куда его лепить на корабле? Подскажите пожалуйста

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ТО и ремонт палаток и прочего
    от Трофей в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 22.11.2016, 00:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •