Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 134

Тема: Мы и Волга.

  1. #91
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Лучшая тема на Форуме! Респект всем!

  2. #92
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Ладно Костя по рукам , согласен на маленького.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  3. #93
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Сегодня гуляли с собакой, рассказал жене. что следующий год Волга.Сразу реакция, так там же змеи и т.д. Говорю не бз....прорвемся. Это круто, сазан, Волга, комар, ну и гадюка.
    Цитата Сообщение от JWL Посмотреть сообщение
    ...Гена,можно еще попасть под набег диких Свиней.Это гады еще те,очка пронесешь,весь лагерь разорят,но они такие прикольные...)))
    Местных иродов дано опасаться. У свояка ночью катер угнали со всем барохлом. Говорит, итого: съездил на рыбалку дикарём где-то на минус 300тыр

  4. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Лучшая тема на Форуме! Респект всем!

    Так Слава, давай решайся, может замутим?

  5. #95
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Санька, лови по дружбе!
    А этих очаровашек помнишь??? Или у тебя цензор, ну да, ну да.

    Гена, ещё совет! Хорошее ноу-хау было по песку ходить в носках, удобно и не жгло ноги. Солнце ведь там то ещё!
    Изображения Изображения   

  6. #96
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва МКК
    Возраст
    47
    Сообщений
    150
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от AlexeyS Посмотреть сообщение
    Местных иродов дано опасаться. У свояка ночью катер угнали со всем барохлом. Говорит, итого: съездил на рыбалку дикарём где-то на минус 300тыр
    ...ну я конечно имел ввиду животных Свиней(полу диких).А так у нас не бывало ни когда проблем с местным населением,может пото му что всегда ехали к местным парням,они весь местный трафик обеспечевали,икра,ганджубасы...)))И все такое...)))...Гена,Слава,надо ехать!!!

  7. #97
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от JWL Посмотреть сообщение
    ...Гена,можно еще попасть под набег диких Свиней.Это гады еще те,очка пронесешь,весь лагерь разорят,но они такие прикольные...)))
    Про кабанчиков - Вставал на Парашке рано. Первая поклёвка точно в 03-45 и так каждое утро. Вставал пораньше. Кофе с сигареткой и паровоз точно по часам . В районе 5 утра вижу приближающиеся чёрные точки на воде . Думаю ,плывёт стая бакланов против течки . Зову Лену посмотреть на птишек. Они , птишки, видимо меня услышали и метрах в ста от нас ,поплыли к противоположному берегу. Первым вышел хряк и стал оглядываться . Следом появились хрюшки с детворой - голов так 40 . А замыкал процессию ещё один здоровенный хрюндель. Через секунду вся эта братва была уже в лесу. И уверяю , это были не кормовые !
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  8. #98
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Так Слава, давай решайся, может замутим?
    Ох, Я бы с удовольствием! Но пока далековато для меня! Тут вот на Абрау зовут! Сюда поближе!))
    Но..ближе к лету будет видно!)

  9. Цитата Сообщение от JWL Посмотреть сообщение
    ...Гена,можно еще попасть под набег диких Свиней.Это гады еще те,очка пронесешь,весь лагерь разорят,но они такие прикольные...)))
    Не ну так когда наберем страниц так 200, выяснится, что там вооще делать нечего. ладно комар, привык, ладно гадука разбереся, но теперь еще дикие свиньи.
    Мне что роту солдат с собой брать?

    Вот теперь скажите люби друзи, что я туда еду рыбу ловить или от всякой нечести отбиваться. А еще кажуть, что барахла много, МАЛО!!!!!!!!!!!!!! ЕЩЕ БОЛЬШЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!

  10. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Про кабанчиков - Вставал на Парашке рано. Первая поклёвка точно в 03-45 и так каждое утро. Вставал пораньше. Кофе с сигареткой и паровоз точно по часам . В районе 5 утра вижу приближающиеся чёрные точки на воде . Думаю ,плывёт стая бакланов против течки . Зову Лену посмотреть на птишек. Они , птишки, видимо меня услышали и метрах в ста от нас ,поплыли к противоположному берегу. Первым вышел хряк и стал оглядываться . Следом появились хрюшки с детворой - голов так 40 . А замыкал процессию ещё один здоровенный хрюндель. Через секунду вся эта братва была уже в лесу. И уверяю , это были не кормовые !

    Че, Саня купальники поменяли?
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 10.03.2014 в 21:17.

  11. #101
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    [QUOTE=Дмитрий Сочи;158881]Санька, лови по дружбе!
    А этих очаровашек помнишь??? Или у тебя цензор, ну да, ну да.

    Дима ! Это про-во-ка-ция !
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  12. #102
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от JWL Посмотреть сообщение
    ...Гена,можно еще попасть под набег диких Свиней.Это гады еще те,очка пронесешь,весь лагерь разорят,но они такие прикольные...)))
    Этот момент я упустил. Точно. Мы по не опытности уехали все на рыбалку, а поляну накрыли марлей. По возвращению с рыбалки.... всё перевёрнуто и соответственно съедено. Потом эти свинтосы ( хряк с свинюхой не менее центнера и 6 паросят ) в метрах двадцати от лагеря стояли за кустами и ждали , когда мы слиняем. На третьи сутки подловили их на месте преступления. Задели одного поросёнка веткой , он взвизгнул и тут же маманька развернулась и на нас. Еле увернулись. Ещё надо опасаться местных шершней. Скажу Вам таких больше ни где не встречал , со спичечный коробок. Местные сказали, что был случай у них в посёлке , одного мужика шлёпнули шершни, пять раз, не оклемался. Ну это так, чтобы не расслаблялись. А вообще не бойтесь , если не были на Волге, обязательно надо посетить.
    С уважением, Фёдор.

  13. О девченки! Мы идем к Вам, девочки !

  14. Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Этот момент я упустил. Точно. Мы по не опытности уехали все на рыбалку, а поляну накрыли марлей. По возвращению с рыбалки.... всё перевёрнуто и соответственно съедено. Потом эти свинтосы ( хряк с свинюхой не менее центнера и 6 паросят ) в метрах двадцати от лагеря стояли за кустами и ждали , когда мы слиняем. На третьи сутки подловили их на месте преступления. Задели одного поросёнка веткой , он взвизгнул и тут же маманька развернулась и на нас. Еле увернулись. Ещё надо опасаться местных шершней. Скажу Вам таких больше ни где не встречал , со спичечный коробок. Местные сказали, что был случай у них в посёлке , одного мужика шлёпнули шершни, пять раз, не оклемался. Ну это так, чтобы не расслаблялись. А вообще не бойтесь , если не были на Волге, обязательно надо посетить.

    Так, Димон, иди на брусья, а то еще что то вспомнишь. Уже шершней вспомнили.
    Сейчас Шувалов свою семгу поймает, еще что то вспомнит, страшилки начнет рассказывать.

    Да Волга это круто, мечта.

  15. #105
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    У нас ещё и густера на бойлы клевала! А сазан приходил ровно в 5-00 утра, мы каждое утро будильник ставили на 4-45, чтобы уже быть готовыми и ни разу не промахнулись.
    Изображения Изображения   

  16. #106
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Так, Димон, иди на брусья, а то еще что то вспомнишь. Уже шершней вспомнили.
    Сейчас Шувалов свою семгу поймает, еще что то вспомнит, страшилки начнет рассказывать.

    Да Волга это круто, мечта.
    Ага, Шувалов замёрз , в тёплом спальнике под лосося микстуру принимает. А я ещё вспомнил, было там ещё много бешеных енотов и лис ! Ночью глаза горят, добрые такие, идут лащиться , а потом цап и сорок уколов в брюхо. О как .
    С уважением, Фёдор.

  17. #107
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    И купаться надо быстро! Нырнул и вылетай! Тоже фигня всякая водится... Вдруг откусит.

  18. Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Ага, Шувалов замёрз , в тёплом спальнике под лосося микстуру принимает. А я ещё вспомнил, было там ещё много бешеных енотов и лис ! Ночью глаза горят, добрые такие, идут лащиться , а потом цап и сорок уколов в брюхо. О как .
    Федь, иди спать. И я пошел. Надеюсь усну после страшилок.

  19. #109
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Федь, иди спать. И я пошел. Надеюсь усну после страшилок.
    Да некогда, к поездке на Волгу готовиться надо.
    С уважением, Фёдор.

  20. #110
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Да, на базе хорошо. Не жарко, уютно, ведь не рыбой же только ... жив человек...
    Изображения Изображения     

  21. Геннадий, не забудь ещё завтра зайти... Эти ироды ещё много чего припомнят.
    С уважением, Игорь.

  22. #112
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва МКК
    Возраст
    47
    Сообщений
    150
    Записей в дневнике
    3
    ...млин,два сообщения про "гадости" написал,и нет под упал.Гена,завтра теория Козявки,и набег про стадо Коров.Если все осилишь,то о кормлении Карпов поговорим.)))

  23. Да, главное условие ловли сазанов на Волге - не обосраться!

  24. #114
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Да, главное условие ловли сазанов на Волге - не обосраться!
    Гигиена + дип = Волжский сазан!
    С уважением, Фёдор.

  25. #115
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Из своего небольшого опыта поведаю:
    работают в основном сладкие бойлы, и с перцем. Куку с собой берем всегда, сома не собирала, бель в общем то тоже.
    Катали куку и бойлы в глину, глину поливали дипом. Змей не встречали, в основном ужи. У меня лично работали бойлы небольших размеров лучше чем 20-ки. Хрюшки местами бегают и норовят чего нибудь сп..ть. На ночь на воде ни в коем случае не оставлять лодку с мотором- уведут. Лодка местным не нужна , берут моторы.
    Волга это кайф, кто не был рекомендую.
    ну и несколько фоток разных годов.
    Изображения Изображения          
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  26. После Ваших рассказиков начинаем подкуплять девайсы. Вот, дл охраны своего жилья приобрел.
    Изображения Изображения  

  27. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Да, главное условие ловли сазанов на Волге - не обосраться!
    Ха, это уже я давно купил, ну типа сортир.

  28. #118
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Читал, что рыбаков в низовьях стало больше, чем рыбы. Да и трофеев повыбивали сильно. Понятно, что год на год не приходится, но хотелось бы услышать статистику за последние пару лет.
    С уважением, Александр

  29. #119
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    После Ваших рассказиков начинаем подкуплять девайсы. Вот, дл охраны своего жилья приобрел.
    Штука такая есть, у нее небольшой минус, пульты на инфракрасных датчиках, что не очень удобно.
    Для Волги покупали вот какой девайс. По ссылке вся инфа(http://u-safe.ru/product/ohrannaja-a...ejf-simpl-pro/).
    Изображения Изображения  
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  30. Цитата Сообщение от ribachok72 Посмотреть сообщение
    Штука такая есть, у нее небольшой минус, пульты на инфракрасных датчиках, что не очень удобно.
    Для Волги покупали вот какой девайс. По ссылке вся инфа(http://u-safe.ru/product/ohrannaja-a...ejf-simpl-pro/).
    На подобии у меня дома стоит. То что я показал, по деньгам копейки, посмотрим как в работе.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ахтуба, Нижняя Волга
    от Александр Нитиевский в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.12.2013, 22:32
  2. Волга-матушка
    от ribachok72 в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.12.2013, 13:44
  3. Волга-Успех-MINENKO CAMP офф-лайн
    от PMbaits в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 14.11.2013, 11:20
  4. Так все - таки Волга или что - то другое?
    от Дядя в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.07.2008, 21:40
  5. Река Волга - нужён совет:)
    от НовиЧёк в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2007, 22:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •