Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 81 из 81

Тема: Пеллетс Silver fish

  1. #61
    Грустно
    +7905493оо21

  2. #62
    Не знаю сколько он стоил у вас, но сейчас 320р кг.
    Совсем не гуманный ценник. Однако.
    Жизнь задыхается без цели...

  3. #63
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    То ещё горе). Главное зарабатывать. Линию продали, значит продукт выходить будет)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  4. Цитата Сообщение от All_XimiK Посмотреть сообщение
    Не знаю сколько он стоил у вас, но сейчас 320р кг.
    Совсем не гуманный ценник. Однако.
    последний раз брал в середине августа ,был по 290 руб , печально конечно

  5. #65
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    То ещё горе). Главное зарабатывать. Линию продали, значит продукт выходить будет)
    Жень, там три критических фактора. Так что не факт.

  6. #66
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Олег ну не знаю). Вижу все горе из-за 30руб в разнице с килограмма. Что такое 30руб в нашей теме
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  7. #67
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Жень, я не о цене, а об идентичности продукта. И о расфасовке. Я хорошего мнения об Андрее (Карпхаус) и как положительный момент, думаю, что останется мелкая расфасовка. Из иных вопросов, а останется ли то "удачно подобранное" масло?

  8. Да все будет хорошо. Толковые люди покупают/расширяют бизнесы не для того, чтобы их хоронить.
    Для нытиков ещё раз хочется прописать прописные истины. Во-первых, из говна и палок пулю можно сделать, но эта пуля и будет из говна и палок, что подтверждается даже нынешними хедлайнерами Карпера; во-вторых, Сильверовцы попытались быть «рукопожатиями» для всех алчных покупателей и в результате… Андрюха судя по всему спас ребят, молодец!
    Кому дорого брать такой пеллетц покупают комбикорм для цыплят

  9. #69
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Дим, не понял, ты хотел меня обидеть? Ребята предлагали мне свой пелет на тест. Я отказался, так как грядущие места ловли, не предполагали его полноценного оценивания. Я уважаю и Андрея, но то самое масло поставщик сможет уверенно поставлять? Я много с разным маслом потрахался. Чутка в теме.

  10. Олег, да упаси Боже, это к тем первым «страдающим»
    А масло, как впрочем и многое другое не только лишь все да… очень хорошо тебя понимаю. Немного зная Андрея и видя его перфекционизм в деле, уверен, что «чертёж» этого пеллетца он менять/упрощать не станет.

  11. По поводу сырья, Владислав нам передал все контакты поставщиков, также мы забрали все остатки сырья. Также передал свою книгу знаний со всеми рецептами и наработками.
    Рабочие рецепты мы менять не будем, в планах есть мысли сделать пару новых видов прикормочного пеллетса и запустить отдельную линейку насадочного пелетса.
    Сейчас по цене за фасовку 1 кг сейчас 320 р, скоро появиться 5 кг 300 р за кг и 20 кг по 280 р за кг это что касается розницы, также есть оптовый прайс для магазинов и рыболовных компаний.

  12. #72
    Андрей, молодец! Ты прям создаешь центр притяжения карпового производства...
    Реально вообще конкурировать с рыборазводческим пеллетсом?

  13. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Андрей, молодец! Ты прям создаешь центр притяжения карпового производства...
    Реально вообще конкурировать с рыборазводческим пеллетсом?
    Миша спасибо стараемся!
    Конкурировать вряд ли мы сможем с производствами по объему, по качеству 100% сделаем лучше.
    У нас уже идут переговоры с форелевыми хозяйствами, частными, сейчас их очень много и корма качественного не хватает, вот на них мы больше и будем ориентироваться.

  14. #74
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от andrei_sv Посмотреть сообщение
    По поводу сырья, Владислав нам передал все контакты поставщиков, также мы забрали все остатки сырья.
    Андрей, то самое масло останется? Я нифига не подберу пока нормального. Если сохранится, я на пробу в адептах.

  15. Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Андрей, то самое масло останется? Я нифига не подберу пока нормального. Если сохранится, я на пробу в адептах.
    Олег да масло будит тоже самое, заезжай в гости все покажем и экскурсию по цехам проведем.

  16. Производство запустили, спасибо Владу что приехал к нам со своей командой и все настроил.
    Больше новостей в нашей группе https://vk.com/carphouse?w=wall-116624660_21450%2Fall

  17. Доброе утро. Сняли пробу. Все огонь !!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2022-11-13 at 11.56.16.jpeg
Просмотров: 9
Размер:	118.8 Кб
ID:	209551

  18. #78
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от andrei_sv Посмотреть сообщение
    Олег да масло будит тоже самое, заезжай в гости все покажем и экскурсию по цехам проведем.
    Андрей, спасибо конечно, а зачем? Тебе я верю. Я ловил на твои бойлы еще когда-то давно в спорте, когда с Саней Наумовым изредка выступал. Потом Миша Пионер мне их поставлял. Потом сравнивал их, когда Антоха "Топорыч" (ака в ВК) вашим общественным филдтестером был. Все рабочее. Мне зашли правда только чесночные, до сих пор в ассортименте есть вся линейка. Паврни из Silver fish, в том году мне предлагали пелет на бесплатное тестирование. Я им честно отказал, не было полноценных условий для этого. А халяву я не приемлю.

    Ты сказал, я услышал. Я просто куплю если что. Но за внимание спасибо!
    Последний раз редактировалось Oleg_GOR; 18.11.2022 в 00:57.

  19. Сделали новинку, тигровый орех
    В составе
    Дробленный тигровый орех 25%
    Рыбная мука 25%
    Наполнитель 50%

    В понедельник будем снимать пробу, сейчас сушится.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2338.jpg
Просмотров: 10
Размер:	1.77 Мб
ID:	210257
    https://vk.com/video-116624660_456239728
    Больше новостей у нас ВК https://vk.com/carphouse
    Последний раз редактировалось andrei_sv; 18.12.2022 в 12:32.

  20. Получили испытания с лаборатории на прикормочный пеллетс двух видов.
    В работе еще два вида пеллетса более белковых, будем сдавать на анализ после НГ.
    И заодно и пеллетс Тигровый орех сдадим, там правильных жиров должно быть больше всего.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2022-12-08 at 13.24.31.jpeg
Просмотров: 14
Размер:	140.2 Кб
ID:	210341Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14701.jpg
Просмотров: 20
Размер:	469.2 Кб
ID:	210343Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1469 (1).jpg
Просмотров: 13
Размер:	474.2 Кб
ID:	210344
    Последний раз редактировалось andrei_sv; 23.12.2022 в 10:43.

  21. Пельчик постоял сутки в пакетах и сегодня он выглядит и пахнет просто огонь, сам уже жду не дождусь открытия сезона!
    У нас по плану первая рыбалка с 5 по 9 апреля на Просянке, там по полной устроим бой между разными кормами и новинками!

    Пелетс Демон
    С
    делан на основе нашего фирменного ликвида Демон, который себя очень хорошо зарекомендовал в бойлах и насадках, не одна тонна была поймана рыба с помощью него. А когда рыба бастует, налейте немного ликвида в прикормку и он ее расшевелит и вы получите свою долгожданную паклевку.Пелетс Демон подойдет для прикормочной программы , в пва мешки, для насадки, вас он точно не оставит равнодушным! Высоко питательный рыбный пелетс, с большим содержанием рыбной муки, форелевого жира.
    Больше новостей и новые конкурсы у нас в ВК
    https://vk.com/carphouse
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2023-01-27 at 18.31.39.jpeg
Просмотров: 14
Размер:	245.8 Кб
ID:	211054
    http://carp-house.ru/tovaryi/peletcz...tverstiem.html
    При покупки мешками по 20 кг цена ниже, пишите на почту carp-house@mail.ru

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 715
    Последнее сообщение: 09.09.2023, 19:10
  2. Меласса SILVER BREAM LIQUID
    от ZhukLeha в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 09.04.2015, 14:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •