Страница 13 из 148 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 4438

Тема: Отзывы о продавцах и покупателях

Вес репутации
    42949689
    Цитата Сообщение от @evgen@ Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь, официалом надо быть скромнее. И гарантия у них еще "условная", доказывать прийдется, как и везде, что не сам сломал.
    Давить их надо(финансово),этих "жирных котов",назначили себя монополистами и загибают не подетски цены.

А где мое сообщение про горящее у официалов анальное ответвление?!

Вес репутации
    1891837
    Хочу отметить добросовестность Максима (maksshol)! Приобрел недавно сигнализаторы у него, всё соответствовало согласно описанию ! Надежный и порядочный товарищ(карпятник)!
    С Уважением,Вадим!

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    42949757
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    А где мое сообщение про горящее у официалов анальное ответвление?!
    Таинственным образом исчезло

Записей в дневнике
    8
    Вес репутации
    42949687
    Цитата Сообщение от Сергей Белогуров Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья, коллеги по увлечению,
    Эта рассылка несет сугубо
    технико - коммерческий характер.
    Поэтому тем из вас, кто привык на форуме Carp Time общаться только на тему своего любимого хобби, данное послание будет не актуально.

За последние два года, к нашему коллективу довольно часто стали обращаться наши коллеги - карпятники, попавшие в затруднительную и тупиковую ситуацию.

А именно, приобретя продукцию таких компаний производителей как FOX, DELKIM, CENTURY, DRENNAN и т.д. через частных нелегальных продавцов и столкнувшись с браком, поломками и неисправностями, обманутые покупатели апеллируют к нам.

Являясь официальным представителем многих ведущих европейских производителей, большинства из них эксклюзивным, Carp Time к сожалению для обратившихся,
    не несет ответственность за качество и обслуживание купленного товара в стоковых магазинах Европы.

Это, в том числе, требование всех наших европейских партнеров к гарантийному и пост гарантийному обслуживанию. Только товар приобретенный через сеть официальных дистрибьюторов, поддерживается официальной гарантией производителя.

В связи с данной ситуацией, просим Вас!

Перед покупкой у таких, например, частных нелегальных предпринимателей, как Роман (известного на многих барахолках под ником nevermore) и других торговцев, требовать официальное подтверждение гарантии от производителя на приобретаемый Вами товар.

С Уважением.http://www.carptime.ru/
    Ребята, вы мне реально льстите! Два крупнейших карповых магазина Москвы и всей России начали кампанию против нелегала-альтернативщика с форума. Ржу-не могу! Я сейчас уже реально почувствовал себя прямым и серьезным конкурентом вам. Круто! Все теперь могут оценить, какому количеству увлеченных коллег я ежемесячно помогаю на протяжении уже 3 с лишних лет. Достаточно взглянуть на отзывы здесь, чтобы понять истинное состояние дел.
    Огромное спасибо за бесплатный пакет рекламы! )
    А если серьезно, то это тянет на клевету, а это уже статья в соответствующем кодексе...
    Постараюсь в ближайшее время ответить на это сообщение технического и коммерческого характера основательно. И буду надеяться, что инициаторы этой кампании найдут в себе силы ответить и обосновать свою позицию здесь - на самом адекватном и не ангажированном карповом ресурсе, а не у себя на форумах, где они мнят себя администраторами, модераторами, проповедниками и главными сектантами.
    Улыбнуло реально! Надо же было так обложаться... ))

Вес репутации
    24294619

Вес репутации
    2083369
    прочитал вышесказанное от карптайма и хочу добавить несколько слов от себя.отмечю что не являюсь ни с какой стороны заинтересованным лицом.очень некрасиво господа к-таймовцы клеветать на человека только из-за того что он продает дешевле чем вы.лично я у Романа ни чего ПОКА не приобретал-но на всех карповых форумах(где он ведет свою деятельность) о данном продавце только отличные отзывы-чего не скажешь о вас.уже неоднократно слышал от людей негативные отзывы о вас-о том что ваши продавцы(не все конечно)наплевательски и высокомерно относятся к покупателям возомнив себя великими гуру в карповой ловле и вместо того чтобы объяснить или подсказать незнающему человеку дают ему понять что он лох и зачем он вообще пришел к вам в магазин.а что касается конкретно Романа (да и не только его)то респект им и уважуха за то что продают вещи не по таким ловомым ценам как вы.а по поводу брака и т.д. думаю что если бы ребята продавали фуфло то ихняя коммерческая деятельность давно бы прекратилась.вот как-то так.

Вес репутации
    12927413
    Цитата Сообщение от nevemore Посмотреть сообщение
    Ребята, вы мне реально льстите! Два крупнейших карповых магазина Москвы и всей России начали кампанию против нелегала-альтернативщика с форума. Ржу-не могу! Я сейчас уже реально почувствовал себя прямым и серьезным конкурентом вам. Круто! Все теперь могут оценить, какому количеству увлеченных коллег я ежемесячно помогаю на протяжении уже 3 с лишних лет. Достаточно взглянуть на отзывы здесь, чтобы понять истинное состояние дел.
    Огромное спасибо за бесплатный пакет рекламы! )
    А если серьезно, то это тянет на клевету, а это уже статья в соответствующем кодексе...
    Постараюсь в ближайшее время ответить на это сообщение технического и коммерческого характера основательно. И буду надеяться, что инициаторы этой кампании найдут в себе силы ответить и обосновать свою позицию здесь - на самом адекватном и не ангажированном карповом ресурсе, а не у себя на форумах, где они мнят себя администраторами, модераторами, проповедниками и главными сектантами.
    Улыбнуло реально! Надо же было так обложаться... ))
    Роман,
    что Вас смущает сделать интернет-магаз по ценам которые предлагаете здесь, официально?
    Авито и другие форумы это конечно интересно!!! Вы привезёте без денег?
    это значит, я заказываю товар, Вы его покупаете за свои деньги, после отправляете мне,
    я получаю, проверяю, после оплачиваю.
    Почему так, да потому что Вы продаёте не с магаза, а как чел с улицы, есть опасение что кините.
    Поверьте, с москвичами опыт работы имеется.
    Вот как на счёт без денег?
    Последний раз редактировалось Александр Цареградский; 25.10.2014 в 18:48.
    не изменяйте цель — изменяйте свой план действий

Вес репутации
    12927413
    Цитата Сообщение от Александр Ц. Посмотреть сообщение
    Роман,
    что Вас смущает сделать интернет-магаз по ценам которые предлагаете здесь, официально?
    это значит, я заказываю товар, Вы его покупаете за свои деньги, после отправляете мне,
    Почему так, да потому что Вы продаёте не с магаза, а как чел с улицы, есть опасение что кините.
    да ещё это что -Ром, +100500!!! ??? Роман, как к Вам это относится ???

Вес репутации
    42949687
    А магазин Крюк может без денег?

Вес репутации
    12927413
    а магазин КРЮК работает только в деньги,
    так как даёт гарантию, что товар новый и будет доставлен ранее (значит своевременно)

Записей в дневнике
    8
    Вес репутации
    42949687
    Цитата Сообщение от Александр Ц. Посмотреть сообщение
    Роман,
    Не к тем "москвичам" обращались.
    Александр, не усердствуйте, пожалуйста. К Вам на хамство я не напрашивался.
    Если по существу, то родом я с Дальнего Востока. Там ребята во дворах умеют держать слово, умеют отвечать за базар и знают истинное значение словам "репутация" и "договор".
    Поверьте моему незначительную опыту общения с людьми, пожалуйста: Вы выставляете себя не в лучшем свете практически в каждом своем сообщении на форуме.
    Ничего личного. Искренне. Просто обратная связь.
    Последний раз редактировалось nevemore; 25.10.2014 в 19:12.

Вес репутации
    13312347
    Чо за лепет?
    Шансов на то, что с гарантией тебя шваркнет Бош, Вольво (как это уже бывало) или КарпТайм, ровно столько же, как если будешь брать у Ромы, Славы, Жени или Димы Муханова.
    Своя голова должна быть, имхо ...
    PS А КарпТайм некрасиво Рому в своём посте зацепил, да

Вес репутации
    39872963
    Знаю Романа, уже не первый год, и могу сказать что Роман действительно порядочный человек!!!
    Ром, видимо магазины теряют клиентов Хорошую рекламу тебе сделали магазины

Вес репутации
    42949740
    Пару лет назад пришлось искать приличную страховую компанию для оформления полиса КАСКО (машина взята в автокредит). Приятель посоветовал ВТБ 24 страхование. Приехал... Менеджер в компании: "Наша молодая развивающаяся компания отличается от других самыми большими выплатами по страховым случаям. Суммы выплат настолько велики, что этим мы резко отличаемся от всех других компаний... бла-бла-бла. Это новая политика, которая обеспечивает ... бла-бла-бла." Когда через пол года я обратился по страховому случаю (блондинко развернулась на стоянке так, что чиркнула по крылу) - новая политика была забыта. Меня долго пытались убедить, что это вообще не страховой случай и царапины "почти не видно".
    Уважаемые официалы! Ваша вся компания против тех, кто продаёт товар дешевле Вас и тем самым составляет реальную конкуренцию шита белыми нитками. Что же касается Романа ака nevemore - его знаю лично. Не раз обращался по различным поводам и ВСЕГДА получал квалификационную помощь в срок и без малейших сложностей. Я понимаю, что в наше время на разных форумах появилось немало мошенников, желающих получить с карпятников лёгкие деньги. Но с Романом - не тот случай. Я готов поручиться за этого человека.
    С уважением, Игорь.

Вес репутации
    12927413
    Роман,
    ну раз такие люди за тебя ручаются, значит будем работать.
    Что касается конкуренции, если и есть то не существенно,
    интернет-магазин начал работать с весны, тем самым привлёк новых
    клиентов и принёс дополнительный доход, где и что мы теряем??? вижу что только приобретаем.
    Что касается частников, откровенно говорю, что работаю с иными лицами, т.к. юзаю некоторые вещи которых нет у нас, прям необходимость,
    но иные частники меня знают давно и могут обменять товар если он пришёл в негодность в короткий срок.
    На счёт репутации &!@#%^*& - !!!!!?????
    Роман,
    честное слово, я прямой человек, работаю правильно, без каких либо на@#онов, отмазок, молчания, выдумывания.
    Выставляю себя не в лучшем свете практически в каждом своем сообщении на форуме - Роман, Вы с какой колокольни смотрите,
    я со своей, Вы с чужой, у Вас должно быть своё мнение, и его придерживаться, но сначала владеть ситуацией, а потом её оценивать.
    Меня бесят люди,которые такие как маленькие царьки, и пишут, пишут, пишут, сами не вкуривают что по чём, нет у людей своего мнения,
    а используют чужие мысли, вопли, ругань, психи и многое другое.
    Репутация в интернете мне нужна, в жизни (реальности) себя зарекомендовал.
    Роман, возможно и с Вами сработаемся.

Вес репутации
    4293481
    Цитата Сообщение от nevemore Посмотреть сообщение
    Не к тем "москвичам" обращались.
    Александр, не усердствуйте, пожалуйста. К Вам на хамство я не напрашивался.
    Если по существу, то родом я с Дальнего Востока. Там ребята во дворах умеют держать слово, умеют отвечать за базар и знают истинное значение словам "репутация" и "договор".
    Поверьте моему незначительную опыту общения с людьми, пожалуйста: Вы выставляете себя не в лучшем свете практически в каждом своем сообщении на форуме.Посмотри видео в интернете: забей в поисковик следующее: Уральские пельмени жена-друг и мама её
    Ничего личного. Искренне. Просто обратная связь.
    Поддержу своего земляка, сам с Владивостока, а это маленькое Чикаго. Где действительно надо за метлой следить и отвечать за базар, а то быстро покажут откуда в хлебе дырочки берутся) Можно уехать с Дальнего Востока, но он из тебя никуда.
    А для вас Александр просто совет от души, не стоит кидаться в человека грязью, особенно в малознакомых людей и общаться с ними выбирая выражения с особой тщательностью.
    Я думаю и к Вашему магазину можно придраться к чему-нибудь.
    Последний раз редактировалось Denis; 25.10.2014 в 20:57.

Нездоровая конкуренция)))))

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    42949757
    Вставлю свои пять копеекПусть каждый решит кому что нужно. Если продавцы переругаются между собой то это своих плодов не принесет, только личную вражду. Частники и официалы, давайте жить дружно.

Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42949700
    Думаю привлекать покупателей лучше качеством обслуживания, ценами и надежностью разумеется. По остальным моментам время все расставит на свои места.

21. Цитата Сообщение от Модегъ Посмотреть сообщение
    Чо за лепет?
    Шансов на то, что с гарантией тебя шваркнет Бош, Вольво (как это уже бывало) или КарпТайм, ровно столько же, как если будешь брать у Ромы, Славы, Жени или Димы Муханова.
    Своя голова должна быть, имхо ...
    PS А КарпТайм некрасиво Рому в своём посте зацепил, да
    Не знаю как если будешь брать у Ромы, Славы, Жени, но знаю точно что, уважаемые форумчане не связывайтесь с Димой Мухановым. Судя по его поступкам человек гавно причем редкостное, 25 рублей на ветер.

Вес репутации
    42949740
    Цитата Сообщение от иван_х Посмотреть сообщение
    Не знаю как если будешь брать у Ромы, Славы, Жени, но знаю точно что, уважаемые форумчане не связывайтесь с Димой Мухановым. Судя по его поступкам человек гавно причем редкостное, 25 рублей на ветер.
    Иван, на форуме нет пользователя с этим ником.
    С уважением, Игорь.

Вес репутации
    3199741
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Иван, на форуме нет пользователя с этим ником.
    "Дмитрий."

Вес репутации
    3199741
    Цитата Сообщение от иван_х;199067...
    уважаемые форумчане не связывайтесь с Димой Мухановым. Судя по его поступкам человек гавно причем редкостное, 25 рублей на ветер.
    Так и не вернул? Плохо...

25. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Так и не вернул? Плохо...
    Да я так понял, что уже и не вернет. Жаль, конечно, что я не успел у Вас палатку забрать.

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    42949685
    Цитата Сообщение от иван_х Посмотреть сообщение
    Да я так понял, что уже и не вернет. Жаль, конечно, что я не успел у Вас палатку забрать.
    Держись Ваня, ты не один такой)))

Вес репутации
    3199741
    Да уж... Голубой полярный лис.

Вес репутации
    42949694
    А что вообще этот клоун продавал на Карпере? Не смог найти ни одного сообщения от этого персонажа.
    Всё познаётся в сравнении...

Вес репутации
    13312347
    Он мне Эмблемку за 5 рублей пригнал, спомбы по 500.
    Ценник норм, только мутноват персонаж был сразу.

Вес репутации
    42949740
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    А что вообще этот клоун продавал на Карпере? Не смог найти ни одного сообщения от этого персонажа.
    Я нашёл только одно:
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=5058
    С уважением, Игорь.

Страница 13 из 148 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)