Страница 14 из 93 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 2773

Тема: Всякие проблемы

  1. #391
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Другое дело на сайте ККК весь день висеть можно... даже когда там тебя нет... (смайлик ржунимагу).
    А меня оттуда тупо выкинули. Морально задело. Чесговоря внутриклубные разборки не интересны, а вот лишение возможности пообщаться с Ю.Бегаловым расстроила.
    С уважением, Александр

  2. Подобных, как у Петра проблем, нема... Соответственно и косяк где-то у Петра
    Рыбалка - наука неточная.
    С уважением, Марат.

  3. кнопка с цитированием не работает... в общем подобные проблемы как у Петра , тока меня не выкидывает.... Отсутствует поис тем "за день" т.е если утром прочитал тему из списко "Новых сообщений", то после закрытия ее надо искать в ручную - это долго, раньше в новигации были "Сообщения за день"....
    С уважением, Алексей.

  4. #394
    Что и какая версия браузера?

  5. Уменя Опера. Сегодня то же кнопка "цитирование" глючит...
    С уважением, Игорь.

  6. #396
    Игорь, попробуй любой другой браузер и отпишись плиз по результатам. Хром, в частнотсти или ИЕ

  7. #397
    У кого приват не работает?

  8. Миша, перешёл на Хром - проблема исчезла. Другой вопрос: для меня этот браузер не очень удобен... Я к нему теперь приговорён пожизненно или когда нибудь Оперу мне вернут?Кстати, панель управления кодами и смайлы на Хроме работают. На Опере - нет.
    С уважением, Игорь.

  9. #399
    Гы Одна проблема решена
    Я же выше где-то писал -- опера отстой. Она не развивается и ее разработчики особо не поддерживают. Юзай либо фф, хром или ие. Но хром намного быстрее фф. Не строй кумира из браузера

  10. #400
    Опера рулила 10 лет назад, когда был дайлап и там можно было картинки отключить... Сейчас - это как ракета МСФ
    Последний раз редактировалось Michael; 10.01.2012 в 22:09.

  11. У меня Опера тоже, привык к ней, к тому же куча закладок, не очень хочется мучиться переносить в др. браузер... на форум выхожу не только с домашнего компьютера, днем на работе иногда заскакиваю, так что и там браузер менять?
    С уважением, Алексей.

  12. #402
    Да Менять код софта мы не можем, к сожалению.

  13. Блин... Ну на фиг мне феррари, я и на запорожце могу до тещи сьездить!
    С уважением, Алексей.

  14. Вот ужжжжжжжж!!! Пиарщики FF!!!!!
    С уважением, Алексей.

  15. #405
    Блин... Ну на фиг мне бойлы, я и на макуху могу ловить!

  16. #406
    FF - отстой

  17. О!! А 5 минут назад вот это писал:"Гы Одна проблема решена Я же выше где-то писал -- опера отстой. Она не развивается и ее разработчики особо не поддерживают. Юзай либо фф, хром или ие. Но хром намного быстрее фф. Не строй кумира из браузера " Это как понимать или ФФ это не FF
    С уважением, Алексей.

  18. Макуха рулит!!
    С уважением, Алексей.

  19. #409
    Ну просто фф - короче пишется, чем хром, но потом я подумал, что стоит добавить и хороший браузер - хром, но для луддитов добавил и ИЕ.

  20. #410
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Белоруссия, Барановичи
    Возраст
    60
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Игорь, попробуй любой другой браузер и отпишись плиз по результатам. Хром, в частнотсти или ИЕ
    Добрый вечер ! перешёл с оперы на Firefox 9.0.1 , вроде всё работает , . В окне сообщений , в правом нижнем углу появляется и исчезает - " Автоматически сохранено" , но из сообщения не выкидывает. писал долго , (экранной клавиатурой)

  21. короче Оperu прокатили, или опера прокатили тоже привык к ней, кучача закладок

  22. #412
    Наверняка есть сервис конвертации закладок.

  23. Может и есть. или открыл оперой сохранил в ......... но нудно и долго.

  24. #414
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    И у меня Опера. Не люблю что-то менять
    С уважением, Александр

  25. Двадцать первый век, нанотехнологии... А рука с огурцом как не вылазила из банки 10 лет назад - так и не вылазит!
    С уважением, Игорь.

  26. #416
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Личка заработала, доступ в кабинет появился. Спасибо!
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  27. Огурец, банка... это с генами передалось!!! Радиации, химии и подобным явлениям не подвергался, так что "мутирую" медленно!
    С уважением, Алексей.

  28. #418
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Профессор, а шо цэ такэ - куки? У меня тоже Опера... может всё из-за этого?А вообще, глючный форум.... (ну Вы в курсе, что я об этом думаю... )
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  29. #419
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Эта песня хороша, начинай с начала! В мобильной версии нет номеров страниц в ветке. Открывается только первая. При попытке войти в личку или кабинет пишет " Извените, но даннный тип содержимого в данный момент не поддерживается мобильным стилем". Нет возможности писать сообщения в ветках.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  30. #420
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Так с Оперы невозможно будет пользоваться, как раньше? Или снизойдете?
    С уважением, Александр

Страница 14 из 93 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мудрости всякие :)
    от VIN в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.12.2009, 10:23
  2. Проблемы с загрузкой
    от akmit в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 09:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •