Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Карперовцам, нашим товарищам и покупателям.

  1. Карперовцам, нашим товарищам и покупателям.

    Дорогие бывшие коллеги!
    По причине того, что отношение к …..м наше с Михаилом Ивановичем несколько отличается, мой некоторый функционал не актуален и вход в модераторский раздел забыт. А значит, та тема «Перекличка модераторов» более не может мной вестись, и поэтому прошу КИА, Алексея Раппопорт, Олега Гор, Алексея Кочеткова, Романа Старостина и Сергея Гомерова писать мне в личку. Вроде никого не забыл?

  2. #2
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Дим, мой телефон, почта и личка у тебя есть. Всегда рад. Мне важен человек, а статус или должность давно пофиг. Моя рука всегда протянута и открыта....

  3. #3
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Дмитрий Васильевич, а мне вообще пофиг модер ты или нет). Для меня погоны не главное. Контакты мои знаешь).
    У нас говорят чем больше начальник, тем больше жди от него).
    ps. Не совсем понял, трофея тоже сняли до первого апреля? Нету в списке. Серегу Гомеров сняли. Путанный список лиц).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  4. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Дорогие бывшие коллеги!
    Дмитрий Васильевич, бывших не бывает

  5. #5
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Дмитрий Васильевич, прими мою "озабоченность" ( как модно стало сейчас говорить). Даже не лично мою, а многих пользователей данного ресурса.

    Я не в курсе конкретных ваших разногласий с МИ, но я очень тебя прошу - уступи ему. Не соглашайся с ним , а просто уступи. Ты знаешь как человеку легче становиться, когда он сознательно уступает другому. Вот у меня происходит - как камень с груди.
    Мне вот тоже сильно не нравится либерализм МИ. Особенно касательно прикормки. Задолбал уже - только бойлы, только бойлы... Попробовал бы сам стабильно ловить на диком водоеме, где плотность два небольших карпа на сто гектар, рыбу без кукурузы...

    Лично я и многие и многие очень просят тебя - Дмитрий Васильевич не бросай нас, ты нам нужен. Вы нам оба нужны. Попробуйте найти общий язык.

  6. Володя, я не брошу, контора просто Карпер заблокирует и все. Миша в своих розовых очечках в прошлом веке остался жить и не видит реальных реалий. Ограничив мои действия, он развязал руки упырям всех мастей. Я читать всякое говно в свой адрес и адрес нашей ТМ не собираюсь.

  7. Товарищи, друзья, уважаемые господа!
    В связи со слабой позицией владельца данного ресурса в отношении врагов нашей Родины в этот исторический момент, когда либеральности нет места, а нужна четкая и жёсткая позиция Российского форума, мы не имеем желания поддерживать данный ресурс своим контентом. Все темы спортивной направленности перенесены в раздел Соревнования, остальные удалены. Оставшиеся темы будут удалены в ближайшие дни. Освещение нашей деятельности будет продолжаться в сети ВКонтакте в нашей группе.
    Спасибо Вам за все! Слава Великой России!

    https://m.vk.com/freshbaits?from=gro...3Fact%253Dlist

  8. Да, блин...

  9. #9

    Патриотично настроенный Димка решил ликвидировать свой раздел.
    Тема фрешей тут https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=3554

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. О бережном отношении к нашим трофеям.
    от fishhunter в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 11.12.2019, 17:04
  2. О бережном отношении к нашим трофеям.
    от fishhunter в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.10.2012, 08:35
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 21:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •