Результаты опроса: PVA пакеты какого размера вы используете ?

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • маленькие 50x120

    3 23.08%
  • короткие 60x140

    5 38.46%
  • средние 75x160

    7 53.85%
  • длинные 85х220

    0 0%
  • большие 100х250

    2 15.38%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 144

Тема: Новый бренд PVA organic

  1. #1

    Новый бренд PVA organic

    Новый бренд PVA organic зарегистрирован в Германии в 2021 году.

    https://register.dpma.de/DPMAregiste...20212115876/DE

    Чем он отличается от всех конкурентов? Первое видно из названия, что это как то связанно с природой. Да всё что будет производиться, будет иметь направленность на экологичность и минимальный вред окружающей среде. Вся упаковка (кроме пластиковых прозрачных трубок, которые легко утилизируются) пакетики будут из пластика на основе крахмала, который быстро разлагается, без вреда для окружающей среде. В ПВА системах в комплект будут входить плунжера из дерева ( выточены из ясеня). Они значительно надёжней аналогичных из пластика. Более крепкие и надёжные, при этом ещё и эстетически красивые. Я надеюсь, что вам понравятся держать в руках, тёплое и красивое изделия из натурального дерева.
    Ассортимент рассчитан на самый широкий круг возможностей. От спортсменов, которым нужны мини стики с диметром 14 и 18мм для очень дальних дистанций. Для ловли на обычных дистанциях с диаметром стиков 24 мм. И для завоза с помощью лодки, когда размер стика можно использовать максимальный 34 мм.



    Надеюсь, вы обратили внимание, что у PVA organic на системах - указаны диаметры 14мм,18мм,24мм,34мм, Это диаметр не сетки а стика. То есть указан внутренний диаметр трубки, который формирует сам стик.
    На первом этапе будет 4 типа систем, но ассортимент будет увеличен.
    Также в ассортимент будут добавляться товары по требованию наших партнёров из разных стран. Мы можем производить различные виды плетения, использовать различные виды ПВА материалов.
    Все запасные сетки будут продаваться в пакете, с уникальной системой быстрой замены.



    Сетка надета на трубку из бумаги, которую нужно достать из пакета, надеть на систему и стянуть всю сетку. Это очень простой и быстрый способ. Мы уверены, что такой способ быстро станет популярным и будет визитной картой бренда PVA organic. Пакетик также изготовлен из пластика на основе крахмала и он разлагается в окружающей среде. На обратной стороне, есть удобная таблица, в которой легко понять сколько секунд растворяется сетка при различной температуре воды. Это даст возможность, точно знать, что происходит со стиком.
    Мы дополнили ассортимент и специальной длинной иглой для стиков. Впервые среди всех брендов, которые производят ПВА продуты мы предлагаем удобный вместительный кейс PVA organic. Вы сможете, поместить в нём всё необходимое для длительных сессий. Также для фанатов бренда, предлагается, удобная одежда кепка в вышитым лого.
    Имея команду экспертов во всех странах Европы, которые постоянно ловят и тестируют продукцию и наши возможности производить любые новые виды товаров. Предоставляя выгодные условия для магазинов, у бренда PVA organic есть хорошие шансы, быстро стать популярным на рынке PVA продуктов.

    подробная информация здесь:
    https://katran.eu/pva-organic
    https://www.instagram.com/pva_organic/
    https://www.youtube.com/channel/UCzI...mdz95SQ/videos

    - на канале вы найдёте много видео, в которых показывается за сколько секунд растворяется сетка при различных температурах.
    например одно из них с температурой 1 градус.



    Уверен, что в ближайшее время, товары появятся в розничной сети в России у дистрибьюторов.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  2. #2
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Отлично! Пакеты будут?

  3. Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    [COLOR=#008000][B]Новый бренд PVA organic
    Чем он отличается от всех конкурентов? Первое видно из названия, что это как то связанно с природой. Да всё что будет производиться, будет иметь направленность на экологичность и минимальный вред окружающей среде. Вся упаковка (кроме пластиковых прозрачных трубок, которые легко утилизируются)
    Как правило, сроки разложения изделий из пластика могут достигать 1 тыс. лет. При этом пластиковые пакеты, которые мы часто используем в нашей повседневной жизни, могут разлагаться от 100 до 1 тыс. лет, а пластиковые бутылки – от 450 лет и более.(с)
    Виталий, вы используете в прозрачных трубках другой, экологически безопасный пластик?

  4. #4
    для полноты восприятия
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  5. #5
    Самый часто задаваемый вопрос ПОЧЕЧУ 14-18-24-34 мм.
    Отвечаю, потому что важно какого диаметра у вас получается СТИК?
    Вот так:
    Если стик 18мм.


    то есть смысл писать на системе 18мм.
    а вот если стик 24мм

    Надеюсь логика понятна.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  6. #6
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Отлично! Пакеты будут?
    Да, пакеты будут.
    как раз собираю информацию о формах и размерах, которые нужны в разных странах. Буду благодарен всем кто посоветует, какие нужны размеры и какое количество в упаковке лучше сделать, ну и конечно же цена? какая нужна, что бы понравилась
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  7. #7
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Пакеты, считаю оптимальными 50*150, 60*150 ,70*150
    Нужны для холодной, так и для тёплой. Удобно когда к низу конус есть. Штук 20-30 в упаковке пойдёт. Цена -все хотят подешевле
    Виталий у вашей сетки у всей плетение крупное? Супуха будет высыпаться?

  8. #8
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Хотелось бы, что бы трубка системы была не просто отрезком трубы, хотя наверное такое решение дешевле в производстве, а имела расширение сверху, некое подобие воронки или черпака. Похожее решение есть у Гуру и Авид. Очень удобно зачерпывать.

  9. #9
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Да согласен. Система от гуру лучшая. Помимо воронки, есть бортик с верху который не даёт пва сползать
    Последний раз редактировалось Samson; 10.02.2022 в 09:33.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Да согласен. Система от гуру лучшая. Помимо воронки, есть бортик с верху который не даёт пва сползать
    Я тоже согласен с вами, что нужно стремиться к совершенству.
    Пока PVAorganic не имеет самой удобной трубки есть просто воронка. Но это позволяет сделать комплект из двух диаметров 24 и 34 мм с одним двойным плунжером.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  11. #11
    [QUOTE=Samson;1004624Виталий у вашей сетки у всей плетение крупное? Супуха будет высыпаться?[/QUOTE]

    Слова ПЛЕТЕНИЕ КРУПНОЕ - трудно понять... для каждого крупное, означает, что то разное трудно измерить но думаю можно увидеть в масстабе и понять реальный размер.
    На картинке бойлы диаметром 20мм ( посчитайте количество переплетений на каждый мм)
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  12. Воронка-черпалка как у продвинутых брэндов даст +70-80% продаж плюсом к обычной трубе, давно канувшей в лету в сознании потребителей. Удобство черпания намного важней впихуемости одной трубы в другую, на порядок важнее.

  13. #13
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Считать не буду куплю и попробую, а там сделаю вывод
    Цена какая будет?

  14. #14
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Посмотрел фото системы. Если ценником не зацепит, прохожу мимо. Революции не случилось.

  15. #15
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Посмотрел фото системы. Если ценником не зацепит, прохожу мимо. Революции не случилось.
    Не торопись если сетка зачётная ,да и плужер по приколу. Можно купить отдельно и натянуть на гуру
    И ещё у гуру при всей её крутости, только один размер а мне надо и 35мм. Так что ...

  16. #16
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    А я говорил именно о системе. Про сетку ни чего не говорил. Не думаю, что она станет сильно дешевле конкурентов. Про плетение, чисто сыпухой ни когда не набивал, а смоченная (например цсл) она и из крупного плетения не высыпается.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Считать не буду куплю и попробую, а там сделаю вывод
    Цена какая будет?
    Очень правильная позиция, попробовать а потом делать выводы!
    М.М. Жванецкий говорил: "не спорьте с людьми о вкусе устриц, особенно с теми кто их не пробовал"
    В магазинах система с плунжером будет стоить около 10 евро.
    Плунжера будут так же доступны к покупке по 5 евро.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  18. #18
    Вы еще не знаете Паниковского! Паниковский вас всех продаст и купит, и снова продаст, но уже дороже!
    Рыба плещется в стакане...

  19. #19
    Вообще, Виталий в плане маркетинга Органик ПВА - очень круто! Казалось бы, ну что там в этом ПВА... А нет Очень интересно посмотреть как рынок примет и я надеюсь, что фокус с качественной пва и на экологичность попадет в мега-тренд. В общим, смотрим сводки продаж с полей

    Как пришла идея сделать именно органик и кто автор то?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Как пришла идея сделать именно органик и кто автор то?
    Миша спасибо, за добрые слова.
    Автор идеи производить PVA скорее всего, коллективный разум...давно меня все мои дистрибьюторы просили.
    Но а каплей переполнившей стакан терпения была капля от Вовы Николаева, который на одном из турниров выступил очень плохо и причина была до боли проста ПВА СЕТКА НЕ РАСТВОРЯЛАСЬ.
    Оказывается и таких продуктов полным полно на рынке.
    Поэтому, зная кто в Европе производит качественную сетку, я решил её дать в массы, так сказать.
    А идею с ORGANIC подсказало немецкое государство. Оно запрещает продавать полиэтиленовые пакеты, потому что их огромное количество выбрасывается и бороться с этим очень сложно.
    Но как вы знаете, что придя в магазин и купив там, несколько новых лесок, конечно же приятно когда продавец вам их положит в пакетик.
    Поиск производителей не полиэтеленовых пакетов а пакетов из крахмала, пал на китайского гиганта, который делает очень много различной упаковки.
    Так родились пакетики для запасных сеток. Которые выглядят красиво, но если их ветром из сектора унесёт, то к весне от них ничего не останется... она распадутся и самоуничтожатся.
    Почему пакетик? а не катушка?
    Потому, что моя дочка придумала как быстро ( очень быстро ) надеть 7метров на систему. Практически за несколько секунд. Взять запаску надетую на бумажную трубку и стянуть её на пластиковую трубку системы. И ВСЁ ГОТОВО.
    Вот так и всё получилось.
    Все всё придумали, я сложил, оформил в товар, запатентовал и всё.
    Теперь есть PVA organic который растворяется в воде любой температуры, сетка крепкая не лезет, упаковка надёжная, цена демократичная.
    Почему я стал заморачиваться с точением плунжеров из ясеня?
    Ведь было легко набрать в китае пластиковых, на порядок дешевле, не за ЕВРы а за центы..
    Потому, что мне самому очень нравится точеные из дерева предметы, их приятно держать в руках, они радуют глаз. И очень важно, что их надежность и удобство гораздо лучше любого пластика.
    Но время всё расставит на свои места. И лет через пять можно будет судить, кто прав.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  21. Виталий! Я конечно куплю вашу ПВАшку, но деревья тоже жалко
    Надеюсь прослужит долго и менять не понадобится.

  22. #22
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    [COLOR=#008000][B]Новый бренд PVA organic...
    Виталий, поздравляю! Новые горизонты! С виду очень красиво, эстетично и удобно! Зная Вашу тщательность при разработке, уверен продукт будет востребован.
    По пва пакетам.
    Однозначно должны быть для холодной и теплой воды. Должна быть система для хранения и воронка для удобного наполнения. Размеры? Ширина 5-6-7-8 см, длина от 10 до 20 см. Выбрать 3-4 варианта, маленький, большой и пара промежуточных.
    Удобно с встроенной пва нитью для завязки, были такие, мне понравились, т.к. не очень люблю остаточные сопли на поводке/лидкоре по холодной воде. Если "узел" пакета будет растворяться полностью при очень холодной воде, то сопли не проблема.
    Еще меня часто напрягает риск зацепить что-нибудь на жало или его подзатупить, т.к. в пакет чаще кладем резанные/целые бойлы, пеллетс крупнее и т.д. Почему бы не попробовать сделать внутри пакета небольшой карман под насадку и крючек. Сначала крюк зафиксировал и заклеел, потом сыпь что хочешь без опаски.
    Вот такие мысли.

  23. #23
    Деревянный плунжер - зачет! В идеале тубус бы сделать экологичным... но он должен быть прозрачным. Как вариант деревянные крышки можно сделать, но итак уже хорошо.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Деревянный плунжер - зачет! В идеале тубус бы сделать экологичным...
    Ты прав и в этом направлении мы уже работаем. Москва не сразу строилась .

    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  25. #25
    Танцевать будет ясень от влаги буги- вуги. Дерево живой материал. Красиво, но думаю бамбук тут больше подойдёт. А гильза сама из пластика? Вообще мне нравится, блин купить чтоли токарный в гараж запихнуть, столько всего делать можно, было бы время черт подери.
    Последний раз редактировалось ermoha; 10.02.2022 в 23:32.

  26. #26
    Как сделаешь чехол деревянный, я куплю. Дерево мне нравится

  27. #27
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Видать. не купишь).
    Чехол то вот точно поползет. В отличии от плунжера.
    С уважением, Александр

  28. #28
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Чехол то вот точно поползет. В отличии от плунжера.
    Перед тем как делать массовое производство, всё тестируется.
    Никаких проблем с тем, что плунжер их дерева ясень не выявлено.
    Первые образцы были из бука, это древесина мягкая и из неё проще точить, потом мы пробовали клён это было уже лучше, потом из дуба попробовали, но он крошится на мелких поверхностях. Но как выяснилось из ясеня получается лучше всего. Его плотное и вязкое дерево не очень хорошо точится, но зато он не гигроскопичный и очень прочный. На плунжер можно наступить ногой и он не сломается.
    И для надёжности, поверхность покрыта лаком. И ещё в отличии от многих текстура у ясеня самая красивая

    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  29. #29
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    я и говорю, плунжер не деформируется от влаги. А вот трубку делать из дерева...
    С уважением, Александр

  30. #30
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    А вот трубку делать из дерева...
    это тоже возможно, вот например это футляр для зубной щетки, он из бамбука.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лучший бойл/бренд 2021 по версии Карпера!
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 958
    Последнее сообщение: 03.09.2022, 20:59
  2. Лучший бойл/бренд по версии Карпер 2020
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 368
    Последнее сообщение: 10.11.2021, 00:13
  3. Лучшая леска/бренд 2021 по версии Карпер!
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.11.2021, 20:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •