Результаты опроса: PVA пакеты какого размера вы используете ?

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • маленькие 50x120

    3 23.08%
  • короткие 60x140

    5 38.46%
  • средние 75x160

    7 53.85%
  • длинные 85х220

    0 0%
  • большие 100х250

    2 15.38%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 144

Тема: Новый бренд PVA organic

  1. #61
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Ойеей, только увидел 25 см 10 на 15 и 10 на 7
    Последний раз редактировалось Трофей; 12.02.2022 в 19:18.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  2. #62
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Надо завтра спуститься в гараж, точно посмотреть размеры
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  3. #63
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    С доп.карманом лишняя сопля на крюке.
    Сопли даст узел, скрутка пакета и т.д. Доп накладка на крюк вряд ли даст соплю, но проверить обязательно нужно в холодной воде.
    Сейчас защищаю хук пенкой, потом в пва пакет. Но в холодной воде это все напрягает.

  4. #64
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Я когда с пакетами ловлю вот таким примерно образом всё делаю. Быстро и уверен что всё ок.


  5. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Тем, чем обычно смесь заливаешь. Монстром карбом типа
    Не Чиктоником вещь Неделю потов в носе стоит

  6. #66
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Вложение 200853
    Вот про что я.
    а я думал это фишка такая

  7. #67
    Виталий, главное во всей этой затее качество сетки и её стоимость. Систему купят только ради сравнения или фанаты. На мой взгляд, сейчас Кайда топ в Росии и по стоимости и по качеству. Сможете их обойти по стоимости, возможно съедите кусок рынка. А если нет, то даже деревянный плунжер не спасёт.
    Я не упомянул частных поставщиков, которые киллометрами сетку продают на Карпере, с хорошим качеством и отличнейшей ценой.
    Не думаю, что в этой нише у Вас есть будущее. Тут нужен мощный импульс, которогоя пока не увидел.
    Ваша основная аудитория спортсмены, каждый из которых юзает 200-400 метров сетки в год, сможете их сразить, значит что-то заработаете.

  8. #68
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Сделайте плунжер который потерять будет жалко и сломать трудно, например из бронзы. Такой бы набор я купил.

  9. #69
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Сделайте плунжер который потерять будет жалко и сломать трудно, например из бронзы. Такой бы набор я купил.
    Так, вот он



    Уверен, что как только вы подержите его в руках, потерять будет жалко. А насчет второго " сломать трудно" - думаю, что мой ответ будет такой:
    Если плунжер сломается, приносите в магазин, вам выдадут БЕСПЛАТНО НОВЫЙ.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  10. #70
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Так, вот он
    Если плунжер сломается, приносите в магазин, вам выдадут БЕСПЛАТНО НОВЫЙ.
    Зачёт!
    Это уже сервис, сильно отличающий Вас от других ТМ.
    Кстати, исключительная клиентоориентированность позволяет закрывать глаза на стоимость при равном качестве продукта на рынке.

  11. #71
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Это крутая гарантия от производителя
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  12. #72
    Цитата Сообщение от Arlekin Посмотреть сообщение
    Виталий, главное во всей этой затее качество сетки и её стоимость.
    Ваша основная аудитория спортсмены, каждый из которых юзает 200-400 метров сетки в год, сможете их сразить, значит что-то заработаете.
    Проходят годы, мы все с вами становимся немного мудрее.
    Вот и в этом сообщении я вижу, что человек старался и от души хотел мне помочь, проанализировал ситуацию, СПАСИБО.
    Так же в ответ потрачу несколько минут на ответ:

    PVA organic - это результат, того на, что потрачено много времени для анализа мирового рынка PVA, во, что вложено несколько сот тысяч евро, для первой партии в 16 паллет и труд десятка людей из 5 стран мира, где всё это создавалось. Трудно назвать, то, что я делаю - затеей .

    Когда то очень, очень давно когда я создавал первые товары КАТРАН, я тоже очень сильно боялся, выводить их на рынок. Почему то думал, что они обязательно должны стоить дешевле, чем подобный товар у конкурентов.
    Но сейчас цена для меня не имеет совершенно никакого значения. Только качество и ассортимент. На сегодня некоторые виды катрановской лески стоят до 44 евро за 1000 метров.
    Десять лет назад, я думал, что леска с такой ценой не будет продаваться, потому, что рынок переполнен лесками по 6-10евро по 18-20евро самые топовые...
    Но сегодня мой взгляд на цену очень изменился. Покупатель определяет ЦЕНУ, только покупатель. Если он покупает - товар продаётся, если не платит, товар исчезает. Главное нужно сделать такой товар, чтобы он понравился - своими свойствами.
    Да вы правы в том, что для очень многих людей цена имеет значение, БОЛЬШОЕ и ВАЖНОЕ значение.
    Но не решающее.
    Так происходит и с PVA organic - я просто делаю, что что люблю делать, делаю это так, как сделал бы для себя.
    Ну не нравится, мне пластиковый плунжер, ну хоть убейте. И я готов для себя любимого купить красивый деревянный, пусть он даже и стоит дороже. Но ведь 5евро которые я за него отдам - эта такая мелочь по сравнению с теми затратами на карпфишинг в целом.

    Теперь о большом количестве частных продаж ПВАсетки через соц сети. Они всегда были и всегда будут. Они никуда не денутся, потому, что есть постоянный спрос. И бороться с ними ценой тоже бесполезно... они всегда смогут сделать цену дешевле, потому, что им важно избавиться от товара увидеть, что это не выгодно и начать продавать, что то другое.
    И теперь мы плавно подходим, к вашей правильной мысли, что
    Ваша основная аудитория спортсмены, каждый из которых юзает 200-400 метров сетки в год
    Да тут, Вы полностью правы!
    Это действительно так - это моя аудитория. Потому, что подавляющее большинство спорсменов во всём мире использует леску КАТРАН и полностью ей доверяют. И уверен, что они уже устали от перебоев с поставками брендовых сеток, от нестабильного качества сеток частных продавцов. И стоит им предложить хорошую сетку- стабильно доступную и по правильной цене...
    Как вы думаете, какую сетку они будут использовать в дальнейшем.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  13. #73
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    ....и сломать трудно, например из бронзы. Такой бы набор я купил.
    Если плунжер сломается, приносите в магазин, вам выдадут*БЕСПЛАТНО НОВЫЙ.

    Это неплохо. Но если плунжер сломается, чем мне пользоваться на водоеме? Поэтому я за бронзовый который не сломается!

  14. #74
    Цитата Сообщение от Arlekin;1005654Кстати, исключительная [B
    клиентоориентированность [/B]позволяет закрывать глаза на стоимость при равном качестве продукта на рынке.
    Да и тут вы полностью правы.
    Это самое главное, что бы люди знали и видели, что производитель работает для них, нет не для них а ВМЕСТЕ.
    Что покупатель может видеть как его идея, например с метками по 250 метров, появляется на лесках КАТРАН. Как при бурном осуждении отличных свойств NEON многие говорят, что леска отличная, но нужно усилить её абразивные свойства и получается новая леска CRYPTON. А дальше опят таки на этом форуме кто то предлагал сделать леску, которую хорошо видно над водой ночью и невидную под водой - появился синий фонарик и т. д.
    Теперь мы с вами обсуждаем, как расширить ассортимент пакетов. Какие размеры и другие свойства нужны?
    И когда это всё появится - это будет полностью соответствовать нуждам пользователей.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  15. #75
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Но если плунжер сломается, чем мне пользоваться на водоеме? Поэтому я за бронзовый который не сломается!
    Вы думаете, что я такой добрый, что согласен НОВЫЙ давать БЕСПЛАТНО.
    Нет, я просто УВЕРЕН, что не сломается.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  16. #76
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Тогда есть смысл отдельно продавать плунжера, поменять нынешние пластиковые огрызки многие пожелают, думаю.

  17. #77
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Виталий , а что вы видели из дерева в карпфишинге? Как думаете , почему?

  18. #78
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Виталий , а что вы видели из дерева в карпфишинге? Как думаете , почему?
    Производители боятся , что изделия из дерева на растопку костра пойдут, наверное...

  19. #79
    Парни, да вы кабаны из ясеня плунжеры гнуть! ))

  20. #80
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    Производители боятся , что изделия из дерева на растопку костра пойдут, наверное...
    Пётр привет. У нас в Сх Академии, лет 20 назад, изобрели прессование дерева под ультрозвуком. Это дерево удивительные характеристики показывало. Шла речь делать из этого дерева рельсы, на полном серьезе. Я держал в руках образец, оч тяжелый , даже хотел сделать из него нож.) Что то вспомнилось...

  21. #81
    Если грамотный токарь , сносный материал, то его можно на боёк молотка насадить и гвозди забивать.

  22. #82
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Парни, да вы кабаны из ясеня плунжеры гнуть! ))
    Зачем их гнуть? Меня например больше вопрос действия на плунжер влаги и солнца волнует. Не хочется об этом думать, как и сейчас впрочем с пластиковым плунжером.

  23. #83
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Виталий , а что вы видели из дерева в карпфишинге? Как думаете , почему?
    А попробуйте найти леску цвета NEON у именитых брендов до 2009года - что не получается?
    Но у всех получилось найти только после 2014, когда хорваты выиграли ЧМ. А теперь NEON выпускают все, даже самые неизвесные...
    Попробуйте погуглить катрановские поводки ASPID с камуфляжным цветом в виде коротких участков, что тоже не смогли? Да их сегодня полно, но до 2012 года никто не производил.
    Попробуйте найти аналог COMODO с цепочкой вместо проволоки внутри...
    Другие производители просто взяли и удалили проволоку, потому, что людям не нравится, что она вылазит. И пиарят лидкор без сердечника...
    не буду много примеров приводить, думаю, ход моей мысли понятен.
    Почему никто не делает из дерева, для меня НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.
    Я ни на кого не смотрю, я делаю так как считаю нужным.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  24. #84
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Не солнце, не влага ни как не отразилась за 12 лет на деревянных вертушек на Инфинити. И деревянным ручкам на шампурах ни чего стало
    Последний раз редактировалось Трофей; 13.02.2022 в 13:48.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  25. Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Я ни на кого не смотрю, я делаю так как считаю нужным.
    Так сделайте разборной плунжер ,где деревянный держак и сменный поршень из пластика под разный размер обоймы .И будет вам счастья

  26. #86
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Почему никто не делает из дерева, для меня НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.
    Я ни на кого не смотрю, я делаю так как считаю нужным.
    Спокойнее! Я вам и говорю, делайте плунжер из бронзы и вас точно никто не догонит!

  27. #87
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Это же сколько бронзы надо тогда уж лучше из золота.
    Не, такой я явно не куплю
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  28. #88
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Так сделайте разборной плунжер ,где деревянный держак и сменный поршень из пластика под разный размер обоймы .И будет вам счастья
    Когда я первый узнал сколько стоит выточить деревянный плунжер, меня посетила точно такая же мысль .
    Ну потом я подумал, что ради экономии, изменяю своим принципам: делать для людей как для себя.
    принял решение!!!
    дальше вы знаете.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  29. #89
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Зачем их гнуть? Меня например больше вопрос действия на плунжер влаги и солнца волнует. Не хочется об этом думать, как и сейчас впрочем с пластиковым плунжером.


    Ничего с ним не будет, тем более ещё и лаком залит, хотя и это не обязательно. Достаточно пчелиным воском пропитать с канифолью. Я сперва написал, будет плясать, но я думал, что тубус из ясеня, и предположил, что бамбук подойдёт лучше. Не переживайте . Ну если хотите прям крутяк , можно купить аризонское железное дерево, но в копейку влетит. Зато эффект и красота и надежность. Можно ещё и вставки из латуни и бронзы там чего угодно насадить. Или полностью сделать из эбонита.

  30. #90
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Это же сколько бронзы надо тогда уж лучше из золота.
    Не, такой я явно не куплю
    Тебе ясеня не жалко? Ты не бережешь природу? А из бронзы можно и из отходов произвдства лить...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лучший бойл/бренд 2021 по версии Карпера!
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 958
    Последнее сообщение: 03.09.2022, 20:59
  2. Лучший бойл/бренд по версии Карпер 2020
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 368
    Последнее сообщение: 10.11.2021, 00:13
  3. Лучшая леска/бренд 2021 по версии Карпер!
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.11.2021, 20:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •