Страница 5 из 24 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 717

Тема: Зимние ОИ 2022

  1. #121
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Да ладно. Пока не получим смс-ку от кореша Деонисия, - не успокоимся.

  2. #122
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Серега, так в том то и дело. ЧМ каждый год это перебор. Ну хотя бы раз в 2 года. Поэтому олимпиада имеет больший вес. Но каждый раз ( последние 3) наши собирают не лучший состав. Вот и получается обуза для игроков.

  3. #123
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Да ладно. Пока не получим смс-ку от кореша Деонисия, - не успокоимся.
    Лады
    С Уважением, Владимир.

  4. #124
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Самсон, ты это… береги себя, короче. А то ведь сгорит пламенное еврейское сердце в борьбе с русофобией. Оно бы всё ничего, да ведь борьба с тем, чего нет в принципе - борьба на износ.
    Валера, всё под контролем. Мне в удовольствие

  5. #125
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Серега, так в том то и дело. ЧМ каждый год это перебор. Ну хотя бы раз в 2 года. Поэтому олимпиада имеет больший вес. Но каждый раз ( последние 3) наши собирают не лучший состав. Вот и получается обуза для игроков.
    Слав это накладки.. Посмотри сейчас играют Финны и словаки по арена hd, очень неплохой хоккей.
    Да ,.эти ребята всех покусают на этом турнире, очень не дурно и приятно посмотреть. Причём обе команды. Составы сильнейшие, что могли собрать.
    Последний раз редактировалось ermoha; 10.02.2022 в 13:40.

  6. #126
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    ...после выступления парнишки нашего, в фигурном катании, остался глубокий след на льду. Выступавший следом япошка упал.
    Плохому танцору всегда что-нибудь да мешает... )))

    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    В социальных сетях такой гвалт подняли со всяческими проклятиями в адрес нашего спортсмена..
    А этим только дай повод... зачастую по принципу - не читал, но осуждаю...
    С уважением, Алексей.

  7. #127
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Самсон, ты это… береги себя, короче. А то ведь сгорит пламенное еврейское сердце в борьбе с русофобией. Оно бы всё ничего, да ведь борьба с тем, чего нет в принципе - борьба на износ.
    Как это «нет в принципе» ? Наоборот. В принципе её не может не быть. Ну, если конечно не считать сми объективными, и людей спокойными интеллектуалами с холодной головой.
    А так получается, все поделились на русо, украино, американо и т.д. фобов.

  8. #128
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Док, товарищ отписался позже публикования в СМИ официального заявления. По этому и не пишу. Не ожидайте. Всё хорошо закончилось.

  9. #129
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Как это «нет в принципе» ?
    Да вот так. «Разруха не в клозетах, а в головах.»(с)

  10. #130
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Док, товарищ отписался позже публикования в СМИ официального заявления. По этому и не пишу. Не ожидайте. Всё хорошо закончилось.
    Хорошо, что предупредили. А то ведь совершенно непонятно, откуда все новости с ОИ узнавать. Карперу конечно исключительно фартануло с вашим корешем.

  11. #131
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    «Разруха не в клозетах, а в головах.»(с)
    Это причина фобий. И не только.

  12. #132
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Одноклассник. Хороший парень. Несколько лет за одной партой. Но точно знаю, он вам не понравится. Не на том канале работает, не ту точку зрения освещает и поддерживает. Но парень хорогий. Но не тот.

  13. #133
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Одноклассник. Хороший парень. Несколько лет за одной партой. Но точно знаю, он вам не понравится. Не на том канале работает, не ту точку зрения освещает и поддерживает. Но парень хорогий. Но не тот.
    Да мне всё равно. Лично у меня достаточно приложений типа Championat, Sports или Eurosport, которые с задержкой в пару-тройку минут выдают все новости, а мне интересны все новости спорта, а не только те, где мы типа «ура». Ну русофоб, что с меня взять. Просто забавляет, как вы по любому вопросу приплетаете своих знакомых, родственников и случаи из жизни. И всё это так серьезно и рассудительно. Так и представляется эдакий дед Щукарь со своим «А вот помню был ещё случай..» А парень может и хорогий, кто ж спорит.

  14. #134
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Док, вот умеешь ты расположить собеседника!

  15. #135
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,459
    Записей в дневнике
    1
    Большунов, лыжи серебро 15км, молодец!

  16. #136
    «Это больно, если это правда. Ранее сегодня не уточняли пол, так как это не совсем в правилах. Очень обидно. Это удар в спину. Если подтвердили применение допинга, то давайте уже не будем говорить о том, какая она спортсменка. В данной ситуации Валиева – нарушитель всех законов РФ. У нас есть уголовное наказание за употребление допинга вплоть до лишения свободы, как и в других странах. Мы стараемся всех своих оберегать, но пока никого не привлекали по этому закону, существующему с 2016 года....
    И. Роднина депутат ГД РФ
    Рыба плещется в стакане...

  17. #137
    Большунов,как всегда,порадовал.Адептам большого и чистого спорта можно подтянуться на сеновал...

  18. #138
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от udarnik Посмотреть сообщение
    «Это больно, если это правда. Ранее сегодня не уточняли пол, так как это не совсем в правилах. Очень обидно. Это удар в спину. Если подтвердили применение допинга, то давайте уже не будем говорить о том, какая она спортсменка. В данной ситуации Валиева – нарушитель всех законов РФ. У нас есть уголовное наказание за употребление допинга вплоть до лишения свободы, как и в других странах. Мы стараемся всех своих оберегать, но пока никого не привлекали по этому закону, существующему с 2016 года....
    И. Роднина депутат ГД РФ
    А давайте, посадим 15 летнюю девочку, хотя она не попадает под законодательство о допинге. Я не хочу Валиеву оправдывать. Но Родниной, прежде чем рот открывать, надо напомнить. Давайте сначала посадим всех тех, кто голосовал за пенсионную реформу, когда при средней продолжительности жизни 68 лет, мужики выйдут на пенсию ( нищенскую) в 65 лет. Что то не сильно она рот открывала в защиту наших спортсменов, боялась что дом в Майами могут отжать, гражданства пиндосовского лишить? Почему , если результат был известен еще 25 декабря 2021г. руководители РусАда вспомнили об этом только 8 февраля? Может их надо сажать? Может надо делать как весь мир - медицинские исключения? Все лыжники норвежцы - сплошные астматики, американские пловцы все до одного больные, гимнасты, бегуны, список огромен. А тут ..... Почему пустили на Олимпиаду если знали , что она допингистка?????

  19. #139
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Короче 9 к 1 что медаль отберут. Путин всё равно денег даст, машину (а может ещё и квартиру) подарит. Так как она малолетка, дисквалу вряд ли подвергнут. Осадочек останется, конечно, но его одними гонорарами за будущими бесчисленными интервью вполне можно будет и заглушить. Чиновники от спорта и РУСАДА получат если не повышения, то поощрения (старая путинская традиция) и все останутся довольны. Да, а как быть с чувствами «пережевавших до слёз» типа болельщиков? Пёс с ними!

  20. #140
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Зачем ей допинг? Не пойму
    Док она что не лучшая на сегодня?
    Путин даст. Ну и пусть даст. Она от себя сделала все по полной. А кто ей всунул этот допинг , найти и отиметь

  21. #141
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Понятия не имею, лучшая она или нет. Я не люблю абстрактные виды спорта. Фигурка, синхронное плавание, художественная гимнастика и т.п. для меня сравни балету. Но он почему-то не спорт.

  22. #142
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    А ты попробуй сам тройной тулуп может полюбишь
    Не ну конечно можно запретить, отменить, прировнять к балету раз тебе не нравиться

  23. #143
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    А ты попробуй сам тройной тулуп может полюбишь
    Не ну конечно можно запретить, отменить, прировнять к балету раз тебе не нравиться
    Ты уже совсем разучился адекватно все воспринимать? Я говорил о запрете? Бред. И при чем здесь тройной тулуп в моем исполнении. Я тоже умею делать вещи, которые не сделает ни один спортсмен. И?

  24. #144
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Ты уже совсем разучился адекватно все воспринимать? Я говорил о запрете? Бред. И при чем здесь тройной тулуп в моем исполнении. Я тоже умею делать вещи, которые не сделает ни один спортсмен. И?
    А может ты? Я просто типа пошутил. У тебя что возрастное стало прогрессировать

  25. #145
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    А может ты? Я просто типа пошутил. У тебя что возрастное стало прогрессировать
    Может и пошутил. У тебя и шутки стали какие-то гопническо-патриотические.

  26. #146
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Может и пошутил. У тебя и шутки стали какие-то гопническо-патриотические.
    Да нет Валера, ты стал слишком всё остро воспринимать. Всё наладиться , есть инсайдерская информация

  27. #147
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Вернёмся к Олимпиаде. Валиева очень работоспособная, талантливая юная девочка. Обошла многих лучших. А сейчас её звезду могут потушить ещё на взлёте. Это мерзость.

  28. #148
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Вернёмся к Олимпиаде. Валиева очень работоспособная, талантливая юная девочка. Обошла многих лучших. А сейчас её звезду могут потушить ещё на взлёте. Это мерзость.
    А что ты, противник майданов, предлагаешь? Жрать допинг, потому как талантливая? Я, лично, за то, чтобы вообще разговоры о допинге прекратить и разрешить всем употреблять всё что угодно. Но правила таковы, каковы есть. Кроме того, нужно хоть немного мозгов иметь и понимать, что наших будут проверять, как мало кого. Но мозгов нет, как и майданов. Да, и если ты думаешь, что она не знала что принимает, то ты ещё наивней, чем кажешься.

  29. #149
    Роднина ,бедная, видимо перебрала с допингом в своё время.

  30. #150
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Да, и если ты думаешь, что она не знала что принимает, то ты ещё наивней, чем кажешься.
    Да уверен что не знала. На остальную твою пургу отвечать даже не стану

Страница 5 из 24 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Зимние удочки Prox Clear Rock Plus 44-SSS
    от Вжик в разделе Для фидера, поплавка и спиннинга
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2023, 20:33
  2. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 10.10.2022, 12:45
  3. Зимние посиделки карпера
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.12.2016, 11:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •