Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 142021222324
Показано с 691 по 717 из 717

Тема: Зимние ОИ 2022

  1. Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Если цитировать Владимира Семеновича дословно, то в концовочке "и просветленья"...
    Каюсь.))

  2. #692
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    литовцев тоже поздравляем с Олимпийскими успехами!
    Спасибо, как раз кстати, всё-таки Чемпионы Мира по подлёдной рыбалке!!!

  3. #693
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Да молодцы! Только спорт не олимпийский... ))) А жаль... ))
    С уважением, Алексей.

  4. #694
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    362
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    А сейчас места считают только по золоту?.. Если да, то имхо, однозначно не правильно - серебро с бронзой конечно не такие ценные, то тоже чего-то стоят... На сколько помню, когда-то давно, считали баллы: золото 4 балла, серебро 2, бронза 1... по моему так, хотя не уверен... Вот и считайте рейтинг стран.
    Так наши хотят внести поправки , они сейчас по золотым считаю , это конечно не правильно . Любая медаль золото для каждого спортсмена . Разве не так ?
    С Уважением, Владимир.

  5. #695
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Так и я про тоже - чтобы бронзу олимпийскую получить, пахать надо не один год... а кто-то за всю спортивную карьеру так и не добьется... )))
    С уважением, Алексей.

  6. #696
    Олег,без шуток считаю даже участие страны в играх-успехом,ну а чемпионство в любых видах рыбной ловли-вдвойне

  7. #697
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    О, Олег, принимайте поздравления, это успех! Есть итоговая таблица с местами по мормышке?

  8. #698
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Любая медаль золото для каждого спортсмена . Разве не так ?
    Не так, сразу видно что далеки Вы от спорта! Спорт, это прежде всего бой, либо ты выиграл, либо ты проиграл. Медали "серебро" и "бронза", это жалкое утешение, ну, типа, попытка подсластить горькую пилюлю лузеру. Блин, ты лучший среди худших!
    Последний раз редактировалось btishin; 22.02.2022 в 11:08.

  9. #699
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Не так, сразу видно что далеки Вы от спорта! Спорт, это прежде всего бой, либо ты выиграл, либо ты проиграл. Медали "серебро" и "бронза", это жалкое утешение, ну, типа, попытка подсластить горькую пилюлю лузеру. Блин, ты лучший среди худших!
    Однако, китайский менталитет... ))) чудеса... )))
    С уважением, Алексей.

  10. #700
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Думаю, что любому из нас просто попасть в сборную и участвовать в Олимпийских играх - это подвиг и несбыточная мечта...

  11. Цитата Сообщение от Дмитрий Р Посмотреть сообщение
    Думаю, что любому из нас просто попасть в сборную и участвовать в Олимпийских играх - это подвиг и несбыточная мечта...
    Вот это ближе к истине.))

  12. #702
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Да молодцы! Только спорт не олимпийский... ))) А жаль... ))
    Думаю для этого форума на много актуальней, чем любой олимпийский.

  13. #703
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    О, Олег, принимайте поздравления, это успех! Есть итоговая таблица с местами по мормышке?
    http://www.fips-ed.com/fipsed/index....e-results-2022

  14. Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Так наши хотят внести поправки , они сейчас по золотым считаю , это конечно не правильно . Любая медаль золото для каждого спортсмена . Разве не так ?
    Внести поправки наши могут. Только изменить решение - вряд ли. Решение принималось не одним человеком а группой. И изменить его может только большинством в этой же группе. Даже если Карпер попросит.
    С уважением, Игорь.

  15. #705
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию*Ирина Слуцкая*поделилась мнением о критике президента МОК Томаса Баха в адрес*Этери Тутберидзе.

    Бах раскритиковал Тутберидзе за отношение к*Камиле Валиевой*после произвольной программы на Олимпиаде-2022 в Пекине.

    «Слушайте, Томас Бах сидел бы у себя на родине и молчал. Можно я так грубо скажу? Когда топили, когда Валиеву линчевали все эти несколько дней, Томас Бах сидел спокойно на попе ровно и молчал. А тут ему что-то не понравилось, что он увидел через объектив камеры. Дядя – иди... своим путем.

    Тутберидзе жесткий тренер? А у нас есть мягкие тренеры, у которых есть олимпийские чемпионы? Мой тренер*Жанна Громова*была жесткой. Кричала на меня. А как по-другому? И чехлами дрались. Знаете, как резиновый чехол больно бил? Ничего страшного – жива, здорова и с двумя олимпийскими медалями. А как по-другому-то?» – рассказала Слуцкая.

  16. #706
    Борис,немного неправ.Спорт-не бой.Спорт(успехи,массовость,разнообразность видов,охват населения,детский спорт)прежде всего-здоровье общества,как моральное,так и физическое.Так что золото конечно золото , но не оно показатель,а именно те 32 ,да посмотреть в десятке. И тогда все встанет на места. И вообще основа-массовый детский спорт(желательно беспланый)Как с этим сейчас на Святой земле?

  17. #707
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от venediktovich Посмотреть сообщение
    Борис,немного неправ. Спорт-не бой.
    А по моему, ОЧЕНЬ МНОГО не прав... Правда если спорт - это спорт, а не очередная политическая возня... Ненавижу! Как-то можно мириться, что большой спорт стал практически профессиональным и любителям там тупо ничего не светит... Но эту политическую грязь туда замешивать зачем? Терпеть ненавижу...

    Извиняюсь, немного резко высказался...
    С уважением, Алексей.

  18. Нормально сказано...по мне так ещё и мягко.

  19. #709
    Цитата Сообщение от venediktovich Посмотреть сообщение
    Борис, немного неправ.Спорт-не бой.Спорт(успехи, массовость,...
    venediktovich, почти согласен, если разговор идет не о профессиональном!

    Цитата Сообщение от venediktovich Посмотреть сообщение
    И вообще основа-массовый детский спорт(желательно беспланый)Как с этим сейчас на Святой земле?
    Вроде, нормально! Платишь и ребенок занимается.

  20. #710
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    У КМС по плаванию наверное и удостоверение и значок есть, хотя значок и у меня есть.

  21. #711
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    А по моему, ОЧЕНЬ МНОГО не прав... Правда если спорт - это спорт, а не очередная политическая возня... Ненавижу! ....большой спорт стал практически профессиональным и любителям там тупо ничего не светит...
    Я всегда прав, просто Вы не можете этого принять, но, это исключительно только Ваша проблема! Когда, тебя привезли на деньги государства, на твоей форме герб страны, ты держишь флаг страны, играет гимн страны, на тебя смотрит вся страна и за тебя переживает, то, блин, как тут можно без политики? Таковы правила, а то блин, сама невинность, ненавижу!
    На международных соревнованиях спортсмен это гладиатор и его выставили на арену ради одной цели: только для победы. Если спортсмен знает что у него нет шансов на победу, то и смысла выходить нет, зачем позориться? Какой смысл везти сотни потенциальных лузеров за счет государства, Россия привезла более 200 спортсменов и всего 6 побед? Как по мне, на лицо очередная кормушка для распила государственных средств. Есть желание участвовать, чувствуешь свою крутизну, тогда плати за все сам, выиграл, иди и получи от государства премию за победу!
    Последний раз редактировалось btishin; 22.02.2022 в 17:32.

  22. #712
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    У КМС по плаванию наверное и удостоверение и значок есть, хотя значок и у меня есть.
    Слава, ты не прав как всегда! Я очень хорошо плаваю, но значок кмс у меня по другому виду спорта...

  23. #713
    Борис,распил не причем-обрати внимание на кол-во видов и достойных кандидатов в каждом направлении.Кроме того-популяризация малоизвестных(Могул,итд ).А что,у вас дети только платно занимаются? Керлинг,Борис,я бы по твоей схеме отправил,а то они за селфи ездят.

  24. #714
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Я всегда прав, просто Вы не можете этого принять, но, это исключительно только Ваша проблема!
    Да неужели?.. ))) Может вам обследование пройти? У психиатра... ))) А то в вашем возрасте опасно запускать. Можно же остаток жизни провести в компании Людовиков 14-ых и Наполеонов...

    И да, это не моя проблема... Мне, по большому счету, нет до этого дела. А написал, чисто для поддержания разговора. Это вам до всего есть дело, и во всем вы разбираетесь, и во всем вы правы... А к психиатру все же сходите...
    С уважением, Алексей.

  25. #715
    Цитата Сообщение от venediktovich Посмотреть сообщение
    А что, у вас дети только платно занимаются?
    venediktovich, я вообще не знаю ничего, что у нас толковое можно сделать на халяву. На детях экономить нельзя, не доплатил, патом жалеть будешь. Меня давно настораживает, ну, типа, если предлагают что-то бесплатно. Короче, БЕСПЛАТНО, это ОПАСНОСТЬ...

  26. #716
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Да неужели?.. ))) Может вам обследование пройти? У психиатра... ))) А то в вашем возрасте опасно запускать. Можно же остаток жизни провести в компании Людовиков 14-ых и Наполеонов...
    Ай, красава! Нахамил, ай да молодец! В личку грубить каждый может, а тут мужество и интеллект необходим! Однозначно, зачет!

  27. #717
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Ай, красава! Нахамил, ай да молодец! В личку грубить каждый может, а тут мужество и интеллект необходим! Однозначно, зачет!
    Серьезно? А по моему лишь констатировал факт и никакого хамства... Но если что, не я начал.
    С уважением, Алексей.

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 142021222324

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Зимние удочки Prox Clear Rock Plus 44-SSS
    от Вжик в разделе Для фидера, поплавка и спиннинга
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2023, 20:33
  2. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 10.10.2022, 12:45
  3. Зимние посиделки карпера
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.12.2016, 11:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •