Страница 1 из 22 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 659

Тема: Dynamite Baits

  1. #1

    Dynamite Baits

    Вот мы знаем Ричи, Нутру, Вижн, Неш... Что вы скажите о продукции динамит байт? Знакома ли она вам, что предпочитаете покупать и почему?
    Типа аналитический опрос... Не сдерживайте себя
    Последний раз редактировалось Вжик; 08.05.2015 в 08:21.

  2. Spicy Chicken Wafter - ммм... прекрасно!
    Нейтральной плавучести бойлы с запахом пряного цыплёнка.
    Для пва "конфет" Meaty Tinned SLOW - весьма удобно.
    Мельчайший мясной фарш.
    ...

  3. #3
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    На Волге попробую фруктовые, диаметром 26мм, как тебя обловлю, так напишу что и как.

  4. #4
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    я так пологаю, что тот "динамит" который продаётся в наших магазинах города - не тот? как в рекламе "-это был не нескафе!!"
    думаю, что тот "динамит" о котором ты Миша говоришь мало кто пробовал
    давай, берите на тест немного и будем посмотреть по-юзаем, а там уже всё станет ясно, какой он "динамит"...

  5. Жека, а ты мабуть смотрел мне в сумку с бойлами и не видел. А взять и попробовать. Или как всегда в стеснении?

  6. #6
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    ей богу не видел а тоб стрельнул бы сразу пару бойлов

    так что, даёшь тест "динамиту" по-полной?

  7. #7
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555
    Постоянно пользуюсь их сыпучками, пеллетсом, раньше брал коноплю (сейчас надобность отпала )
    В прошлом сезоне нплохо проявили себя бойлы Ананас и Спайс-шримп.
    С уважением, Валерий

  8. #8
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    класные бойлы на основе бедфудов и фишмила, но линейка маловата на мой взгяд. по ощущениям жирненьке мягкие. Поп Апы мне их не нравятся ... Пелетсы просто высшие... Динамит мне нравятся больше чем нутра. Если бы вы еще и Ричворд завозили цены бы вам не было

  9. #9
    САП Guest
    Линейка бедненькая, зато все в линейке ловят не плохо.
    В прошлом году соурс был лидером с огромным отрывом. в этом году пока себя не показывает никак.
    Поп-апы не нравятся по одной причине-попадают они к нам настолько не свежие, что не режутся а крошатся. Сейчас удалось раздобыть свежих, то претензий к ним нет.
    Попробуйте их новые бойлы фрешфиш. Такая структура прикольная. Когда из воды вынимаешь его и ломаешь, то волокна внутри очень напоминают рыбную котлету паровую.

  10. Стас, может ты пробовал порезать серию "флуоро" (Ф.Ворвик) эти действительно как камешки, обычные поп - ап вроде нормно режутся. Согласен "фреш фиш" в этом году на высоте... Ко всему новые серии пеллетсов в разных размерах тоже улыбнули.

  11. #11
    САП Guest
    не, Леш, не флуро. обычные.

  12. Dynamitebaits

    Ещё один замечательный английский производитель насадок и прикормок для карпа и не только.
    Каталог продукции будет по соседству.
    Импонирует свежесть продукции - как горячие пирожки.
    Особливо ещё не испытывали, но за две прошедшие ноябрьские, холодные сессий в фаворе Hi-Attract Monster Crab и Spicy Shrimp & Prawn, как тонущие так и плавающие. Эта серия знаменательна именем Frank Warwick, тот ещё "монстряга" карпфишинга.

    Каталог продукции можете скачать здесь либо ознакомиться в интернет-магазине.

  13. #13
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    102
    Да уж старина Фрэнки постарался на славу

  14. #14
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    На счёт уловистости, я лично не сомневался. будут рулить в 2008 по-любому.
    Мне оч понравились мини упаковки. Как раз на сессию. Прикормил немного и на насадку оставил.
    пути карпфишинга - неисповедимы....

  15. #15
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    59
    Сообщений
    654
    Записей в дневнике
    1
    На украинских водоемах в середине лета ОЧЕНЬ хорошо работали Squid&Octopus, особенно с родным дипом.

  16. #16
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Уже опробовали Монстер краб - красота! Шрим какой-то Валерка не привёз, гад - зажал наверное.

  17. #17
    СНЕГ Guest
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Уже опробовали Монстер краб - красота! Шрим какой-то Валерка не привёз, гад - зажал наверное.
    Spicy Shrimp & Prawn-привёз Димон,привёз!Не обижай мальчика
    Это я его зажал-не стал опробовать(пахнет как то там не того....)
    И даже кило у меня лежит.Вот могёт завтра и попробую.Рабочий день,почти никого нет,штиль,на водоёме +16 будет,после лёгкого ночного дождичка....КРАСОТА

  18. #18
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Ну, тогда, будем считать, что ему повезло! Или нам!

  19. #19
    СНЕГ Guest
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Ну, тогда, будем считать, что ему повезло! Или нам!
    Если завтра на него поедут "почти паровозики" у меня и будет несколько монстриков-значит повезло нам
    Ну а если будет тихо......Тогда не повезло ему видимо

  20. У динамита в этом году есть новинка Фреш Фиш & Устрица ( тонушие, поп-ап и дип) - достойная поддержка Креветки и Октопусу, а вот Сурроуз в этом году свои позиции сдал однако...

  21. Прошу обратить внимание на сообщение №1. Размещён каталог Dynamitebaits.

  22. Хотелось отметить, что в прошлом сезоне (2006) этих позиций небыло и в прошедшем сезоне (2007) Фреш Фиш показал достойные результаты.
    Серия Ворвика, в том числе и "Флуро" - ловила весь сезон, розовый "Октопус" - бомба. имхо.

  23. #23
    СНЕГ Guest
    Цитата Сообщение от k1 Посмотреть сообщение
    2 СНЕГ а что за вирус? какая защита? и что написала эта защита (дословно если можно)
    У меня стоит Symantek AntiVirus.А вирус был какой то там "Акробат",написано английскими буквами.Выскочила рамочка-вверху название этого вируса и всё остальное не по русски в этой рамке.После этого меня выкинуло из инета.-выскочила тоже рамка-что обнаружена неисправность и приложение будет закрыто.
    Сам в компе то вообще "ни какой" ))),только не так давно стал осваивать это дело.

  24. #24


    Ловил на Source S/L 20mm в Хорватии. Очень хорошо. На сессию в пять суток брал 10 кг бойлов и кормил ими. Вообще, все больше и больше нравяться бойлы на смеси рыбы-птицы с сильным насыщенным не фруктовым запахом.

    Кстати, свежий динамит при силовом забросе коброй разлетается в дребезги Это хорошо. У меня так разлетается только самокат и иной раз крупнофракционные бойлы типа... ууу... забыл

  25. #25
    типа каюзер от нутры... вспомнил

  26. #26
    Из новинок Динамита этого года можно выделить Пеллетс Micro Appetizer Amino 1mm 900g

    У Динамита одна из лучших сыпух/пелетс среди карповых фирм. Особенно его сыпуха амино блек. Теперь они ее сделали в 1мм форме. Интересный формат - и не сыпуха и не пеллетс.

  27. #27
    Сазан, а еще подробней по флюро бойлам в сравнение с обычным поп-апом. Какие-то особенности замечал?
    ИМХО в прошлом году в январе очень хорошо стрелял флюро октопус сиренивого цвета (с учетом моего дальтонизма) от фьюче бейтс. На эти выхи попробую другие цвета поп-апов. Прозрачная вода должна быстрее привлекать карпа к насадке.

  28. #28
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    Вчера тоже набрал флюро. Красивые, цветастые
    Когда, как не сейчас их проверять. Вода холодная, чистая!
    пути карпфишинга - неисповедимы....

  29. А может всё наоборот, по чистой воде? Потемнее?

  30. #30
    Судя по отчетам - контраст цветов? типа ИМХО
    Ловить я рад, а вырваться вот сложно

Страница 1 из 22 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •