Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 121819202122
Показано с 631 по 659 из 659

Тема: Dynamite Baits

  1. #631
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,771
    Вопрос к старым адептам Динамита ,какая современная линейка похожа на эти Название: b79974676806c57ba97cb23f3e0a28fe.jpg
Просмотров: 2237

Размер: 29.1 КбНазвание: product_46511173_product-Fresh-Prawn-Spicy-Shell-Fish-Boilie-15mm-Shelf-Life-boyli-Dynamite_c879.jpg
Просмотров: 2272

Размер: 58.9 Кб,есть мнение Крэйв и Комплекс это улучшенные версии.Кто в теме или есть возможност сравнить ароматику ответьте!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  2. #632
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    А у меня с этой линейкой не выросло вообще, на дикой воде. Может верил в них плохо

  3. #633
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,771
    Деонисий,подробнее,с какой линейкой?
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  4. #634
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Вот с красной, которая выше обозначена. Пахнут смесью специй (соуса какого то) с рыбой. У меня почему то ассоциация с кетчупом. Ставил тонущие, без шапок поп-ап. В стик крошил их же. Было не много, килограмма 2 или 3. За сезон не получил ни одной поклёвки. При этом Одиссей, ультраплекс и реже метеор (из старых запасов) работали.

  5. #635
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,771
    У меня наоборот,рып надергал на них немярено..50кг было и следа не осталось..
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  6. #636
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Сам же понимаешь, от водоёма зависит. Где ловлю, специя вообще не в фаворе. Резкая во всяком случае. Тригга айс, Одиссей, блудворм (стики байтс) и ультраплекс фавориты. Раньше ещё офигенный бренд был "вижин" у них океан протеин был бойл. Бомбический.

  7. #637
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,771
    Расскажи про Одисей,в личке!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  8. Рэд Амо - хорошо едит на холодной воде.
    Комплекс - теплая.
    Про Крейв не скажу,не добрался, поп-ап розовый у них зачет!

  9. Кто тестил эту новинку? Какие отзывы?

    Вложение 197580
    Последний раз редактировалось Oleg Dmitriev; 23.11.2021 в 02:01.

  10. Рыбаки как обычно затихарились о новинке Динамита 2021 года. Ловят и молчат, пока самые дорогие донные бойлы Sweet corn&Tiger nut, упаковка 1,8 кг у нас в Харькове стоит по скидке 512 грн. В некоторых магазинах по 760 грн за 1,8 кг. Бойлы на птичьем корме. Заходил сегодня в магазин world4carp в Харькове, ребята сами участники многих турниров, мне сказали что эти бойлы очень уловистые, очень положительные отзывы и их знакомых

  11. #641
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Наверняка как и ранее рекламируемая линейка от Ричи S-Core, но главное кормить надо много, а значит и покупать. Только каких то положительных отзывов так ни кто и не продемончтрировал
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  12. #642
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,771
    Цитата Сообщение от Falconn Посмотреть сообщение
    Рыбаки как обычно затихарились о новинке Динамита 2021 года. Ловят и молчат, пока самые дорогие донные бойлы Sweet corn&Tiger nut, упаковка 1,8 кг у нас в Харькове стоит по скидке 512 грн. В некоторых магазинах по 760 грн за 1,8 кг. Бойлы на птичьем корме. Заходил сегодня в магазин world4carp в Харькове, ребята сами участники многих турниров, мне сказали что эти бойлы очень уловистые, очень положительные отзывы и их знакомых
    Тактильно и по ароматике на первый взгляд достойный продукт,прикупил себе на этот сезон,,думаю в купе с Рэд Амо и Белым Шоколадом будет достойно...,хотя впрочем не только их , но и всю Топовую линейку,а также линейку БигФиш ,за исключением СквидОктопус.Ребята хорошо разложилиhttps://carptoday.ru/sostav-bojlov-dynamite-baits/ по временам года вот и с Божьей помощью опробую на практике!

    ДА, Может кому пригодится инфа
    Вафтерсы Хит н Рун отличаются не только по цвету но и по ароматике,основа вроде как перекликается,но разная!
    По ароматике очень зашел Ликвид(регитратационный)Комплекс Т,ароматика схожа с Нутрамино,так скажем внушает доверие,то же касаемо и Рэд Амо,до него мешал Ликвид Реформ НТ и Тигровый орех от Динамита.
    Последний раз редактировалось коля-грек; 16.01.2022 в 13:10.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  13. Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Тактильно и по .
    Hit n run в принципе отдельная линейка у динамита, и запахи там совершенно отличаются от остальных линеек. Hit n run это же колаб с Робом Хьюзом, там только вофтерсы и поп-апы.
    Вообще динамит очень нравится. Последние 2 сезона только его использовал, кормил динамитом и в насадку его же. Мой топ это соурс, комплекс и Тайгер нат! Жаль что придётся искать замену, все английское питание теперь под «эмбарго»… На сером рынке конечно бывает, но тоже стало меньше и ассортимент обнищал и цены на сером рынке пошли вверх…
    Невезуха какая-то, у меня так с парикмахером, только нашёл мастера, пол года к нему ходил, а он поменял место работы и парикмахерская закрылась. Так и с бойлами теперь тоже самое
    Последний раз редактировалось Трофей; 19.01.2022 в 22:10.

  14. #644
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,771
    Я посыл делал не про отличие линеек,а про отличие ароматики в Линейке,по поводу что купить не,Не понимаю что за серый рынок или иной,.мониторьте сеть,варианты есть купить тот же товар можно но не с консеой наценкой или в интернет магазине,как по вашему в Белом..Не будет как я вижу в этом сезоне в Россиии ни белых ни серых ни Динамита ни Ссмур...А отсюда пара вариантов либо сами С Альбиона,либо у посредника..
    Касаемо цены на ,,сером,,рынке.это как сказать..у всех ориентир прежних завозов,но то что придет будет уже дороже..Смотрите офф сайты,и у Англов цена в гору пошла..Да и вообще это разговор ни о чем..
    Пример..В Боспошлинную посылку 20кг ,войдет максимум 18 бутылок 1литр ну например ,,Робинрэд..,умножьте 18 +-на 11 фунтов и прилепите доставку +-70фунтов ..итого себестоимость в районе 1300 русских рублей..и VAT,не перекроет доставку.. а по сему не Черный или Серый ввоз цену ломит она такая,,,скажу больше это пока зима,через месяц другой еще интересней будет!
    Последний раз редактировалось Трофей; 20.01.2022 в 11:09. Причина: Смысл в копировании всего поста?
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  15. Как вариант завезти питание Динамит с Украины

  16. Цитата Сообщение от Falconn Посмотреть сообщение
    Как вариант завезти питание Динамит с Украины
    С Украины сложнее сейчас и очень дорого!
    С Украины я бы привёз carpcatchers, очень качественное питание.
    Если кто сможет привезти - дайте знать)

  17. Переходите на питание наших производителей, есть из чего выбрать Фреши, Леон, Ульра. Рынок качнулся в сторону местных производителей с импортом все сложнее будет с каждым годом. Да и наши подтянулись неплохо.
    Последний раз редактировалось Tehno08; 21.01.2022 в 19:40.

  18. #648
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,771
    Цитата Сообщение от Falconn Посмотреть сообщение
    Как вариант завезти питание Динамит с Украины
    Это тоже самое,что косметика в начале 90ых ,аля Франция,

    Цитата Сообщение от Tehno08 Посмотреть сообщение
    Переходите на питание наших производителей, есть из чего выбрать Фреши, Леон, Ульра. Рынок качнулся в сторону местных производителей с импортом все сложнее будет с каждым годом. Да и наши подтянулись неплохо.
    Да это и не оспаривается,и даже поддерживается,за исключением одного Но...задайте вопрос ЛЮБОМУ,производителю о составе бойлов,типа Сколько в них рыбной муки,я уже молчу какой?...ответит как мне кажется один Исмаил ,Например серия бигфиш в навеске 1,8кг с доставеой к мне стоит на 100р дороже за кг,чем Тайсон и иже с ними от Ффем..Это тема долгая и нудная,касаемо цены,Шапкозакидательство за Наших,привело к тому что Наши,если они Наши,подвели себя под Англов..
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  19. Поэтому многие и уходят в самокаты, точно будешь знать кого чего и сколько

  20. Самокат лучше.. Я даже жижи свои делаю на глицерине и этиловом спирте печень, кальмар, осьминог, перловица, шиповник, слива, банан, тунец, анчоус, селезенка говяжья.. И что интересно, можно даже в базовую смесь не добавлять арому и так работает, но вся мука только экструдированная, вот хочу сам сделать ликвид тигровый орех и кукуруза жёлтый как у динамита

  21. #651
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,771
    Цитата Сообщение от Falconn Посмотреть сообщение
    Самокат лучше.. Я даже жижи свои делаю
    Ребят,с уважением,но тема за Динамит!Вы че угодно делайте но от 94 катают единицы..без обид!
    Последний раз редактировалось Трофей; 29.01.2022 в 08:21.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  22. #652
    Регистрация
    03.03.2019
    Адрес
    г. Владивосток
    Возраст
    56
    Сообщений
    136
    Парни, подскажите, только правду
    поп- ап шелковица флорентийская с чем в паре лучше работает

  23. Донным Монстер Крабом , можно пробовать со Сквид октопусом .

  24. #654
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    11
    Несколько лет успешно ловлю на Соурс. Однозначно в моем ТОПе. Сегодня рылся в гараже среди запасов своих и нашел.... несколько пакетов Комплекс Т! Ни разу не ловил на него, купил в 2018г, но бойлы мягкие. Сезон закончился, хочу попробовать в следующем. Как этот Бойл в сравнении с Соурсом? Предыдущие мнения прочитал. Есть ли новые? Прошу поделиться. Зима близко!
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  25. #655
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    11
    Видимо, ни у кого не осталось Complex T, купить то негде. Судя по всему, скоро и Соурс закончится. Как же все поменялось в нашем сообществе!
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  26. #656
    Регистрация
    28.02.2023
    Адрес
    Тульская область донской
    Возраст
    53
    Сообщений
    255
    Да все осталось. Отловился на них 2 сезона. Абсолютно рабочие. Но у меня лучше сложилось с GLM и Креветкой. Вот такая связка и выдавала. Не кормил ими. Но стики пользую одноимённый бойлы и пелец.
    89105567488 (Коля~Грек) Ватсап

  27. Отличные бойлы. Прекрасно отработали сезон этого года. Особенно хорошо показали себя на Просянке весной этого года. Купить их вполне можно. Посмотрите на авито. Из за курса только ценник вырос. Думаю от 6500 до 7000 за 5 кг пакет. По сравнению с соурсом у них более рыхлая структура. Раскрываются быстрее. Для насадки лучше использовать одноименные харды

  28. #658
    Регистрация
    28.02.2023
    Адрес
    Тульская область донской
    Возраст
    53
    Сообщений
    255
    По текстуре согласен, но это если не в Чикаго.. На ближняке вполне нормально. В паре с Соурс ~стопор был в Соурс, будет что всосать., если что? Вафтерсы у них зачётные и жижи. Жижи любые бойлы переиначат.
    89105567488 (Коля~Грек) Ватсап

  29. #659
    Регистрация
    28.02.2023
    Адрес
    Тульская область донской
    Возраст
    53
    Сообщений
    255
    Но как мне кажется. Они все равно не будут работать индивидуально, ну типа как Ричка.. Что то там не то?. Это моё видение. Ощущение что чего то не хватает. То есть брало на крейв.. При это брало и на все..И так со всей линейкой. Хотя как вариант, заходил на контрасте крейв, соурс~РЭД АМО, ну в таком плане. Ну а Тигер Корн, ну как по мне.. Ну это на Садок с Голодной рыбой комплекс не такой самодостаточный как пиарят. Соурс~ну опять мое мнение между Перцами.. ХД номер один, Ориджинс, Спици Дэвид.. Соурс в конце.. Хотя это все имхо. А соурсов у меня было немяряно, наверно года с 10 точно. Не мой бойл!
    Последний раз редактировалось Продвинутый; 19.10.2023 в 00:19.
    89105567488 (Коля~Грек) Ватсап

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 121819202122

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •