Страница 5 из 22 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 659

Тема: Dynamite Baits

  1. #121
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Поспорю. Сквид октопус, ананас, спайси шримп, тайгер нат, шоколад, спайси тюна, октопус блэк пеппер. Увлекся что - то. У Динамита нет неработающих бойлов. Кроме поп-апов. Говорю открыто : поп-ап Динамита - отстой. Из - за негерметичной крышки очень быстро теряют арому и твердеют. Как только Динамит решит эту проблему, можно будет проанализировать и поп-апы.
    Если вы выбираете для себя линейку - ИМХО все будут работать. И не всегда Соурс работает лучше сквида, а сквид лучше шримпа, а шримп лучше ананаса и т.д. Всему свое время и своя рыбы.
    Однозначно одно - все бойлы от этого производителя - "топ". Без исключений.

  2. Таки крышка ацтой или бойлы? Дима, у тя ж полный магаз баночек! С зелененькими крышками. Все ОК, не сохнут. Но Поп-Клубника Ричи лучше (сорри за офф)
    Соурз - ацтой!
    Сквид-автобус! 26 мм.
    Автобус с черным пеппером рулез!
    Ред Фиш, спайси шримп, Фаст актив.
    Последний раз редактировалось sergkhan; 08.11.2009 в 19:17.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  3. #123
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    А мне "Зелёный газон" нравится! Поп-ап.

  4. Подскажите пожалуйста, как пользоваться этой вещью Жидкий аттрактант XL Liquid Halibut Pellet?

  5. #125
    Данная жидкость очень хорошо себя проявила для замачивания Халибут пелетса.
    На мой взгляд содержащийся в ней Бетаин творит чудеса.
    Можно замачивать лыбой пелетс,добавлять в ПВА,прикорм,закачивать в растворимые капсулы на грузах,изготавливать на основе данной жидкости различные бустеры , самодельные ликвиды,.Как кому больше нравится.

  6. Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    Соурз - ацтой!
    Сквид-автобус! 26 мм.
    Автобус с черным пеппером рулез!
    Как то странно, а я на Суроуз третий сезон бомблю, и все о” key!
    Одно время весь Динамит фуфелом называли.
    Дима, попробуй капнуть дипа, того что в банке с поп-апами и все получится.
    Я их в фоксовскую банку для дипов пересыпал и накапал дипа ( родного), так флюоро Сквид шуршит как «удав»
    Сазан
    не впервой, прорвемся...
    http://www.m-r.com.ua

  7. #127
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    пробовал капать дипа, не спасает, сверху чуть размягчаются только, да и то не все

  8. Кто что может сказать о СКОПЕКС от Динамита и поп-ап БАНАН+АНАНАС от Динамита? Уловистые бойли или нет?Если нормальные то как и в сочетании с чем надо на них ловить?
    Заранее благодарен

  9. #129
    А.И., мне скопекс нравиться. На него поймал 13,4кг... Один минус - к концу сезона бойлы высыхают... Либо баг либо фича... хз.

  10. Баг... фича - либо рецепты либо результаты,да?

  11. Да, Михаил, еще один вопрос, - Скопекс на основе чего изготавливается, и можно ли сочетать с ним в паре поп-ап выше указаный?

  12. #132
    Сочетать можно все. Мне он нравился из-за сливочного запаха - очень стойкий. Я поднимал им орех.

  13. По поводу Карптека отзывы есть? И почему их на официальном сайте Динамита нет?

  14. #134
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    101
    Вот возник вопрос по масленным ароматизаторам динамита: добавляю, естественно, их как ароматизатор, но насколько они хороши для карпа как масло?
    Дальше возникает вопрос, а есть ли в этих ароматизаторах ещё какие-нибудь примеси к маслу?

  15. #135
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    bonik, не понял про ароматизаторы... У Динамита есть только аттрактанты, но ни один из них не позиционируется как ароматизатор. Дайте ссылку, каким конкретно аттрактантом Вы пользовались?

  16. #136
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    В Карполове они стоят в разделе Ароматизаторов.
    В Карпере Аттрактанты.

  17. #137
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    БОРИС-61, это liquid attractant на упаковке написано. Это НЕ ароматизаторы и ошибочно было бы считать так

  18. Добрый день.
    У кого есть статистика использования Соурз, подскажите по какой воде (теплой или холодной), он лучше себя проявил?
    С уважением Слава

  19. #139
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    БОРИС-61, это liquid attractant на упаковке написано. Это НЕ ароматизаторы и ошибочно было бы считать так
    Пробуем определить боль-мень четкость в понятиях.
    liquid attractant - жидкий привлекатель , с каким-то запахом ( ароматизатором) или без него , тогда запах за счет своих пахучих веществ.
    Т.е. это жидкость - на базе чего-то ( масла, спирта , воды, глицерина ..и т.п.) - и имеющая в составе вещество ( вещества) с привлекающим эффектом и возможно добавкой ароматизатора ( или уже имеет свой запах, который можно определить как ароматизатор)

    Т.е. Пока не правы -оба.

    ПС Щас глянул в магазин ..

    LIQUID ADDITIVE - жидкая ( для меня "примесь") , для всех нормальных - присадка, добавка ( для чего-то..)
    Последний раз редактировалось makh67; 21.07.2010 в 11:08.

  20. #140
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    45
    Сообщений
    656
    Цитата Сообщение от slawa36 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    У кого есть статистика использования Соурз, подскажите по какой воде (теплой или холодной), он лучше себя проявил?
    Вчера просидел с соурсом на нулях, ни тычка даже
    Кореш мой, с кукурузой сидел, взял тузика и один серьёзный сход.
    Вода просто кипяток, не мерял но думаю больше 30 градусов.
    P.S. По соурсу было всё, бойлы пелетс, дип, даже стик микс.

  21. #141
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Лёша, соурс - это сила В теплое время года. Особенно хорошо работает на прудах с невысокой плотностью рыбы. Почему не выстрелил - ИМХО дело не в насадке. Ищи причину в монтажах, прикормке, месте и т.д. Насадка - в самом конце.

  22. #142
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    101
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    БОРИС-61, это liquid attractant на упаковке написано. Это НЕ ароматизаторы и ошибочно было бы считать так
    да обчная прямоугольная бутылочка с чёрной круглой крышкой, в ней по-моему 250мл
    и ничего вкусового в них я не ощутил кроме вкуса масла

  23. #143
    Так это и есть обычное рыбное масло.
    Соурс - сила, попробуй снеговичек с чем-нибудь беленьким сверху - насадка на крупняка!
    С уважением, Сергей.

  24. #144
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    Давно хотел приобрести ароматизатор с запахом Червя.Взял ликвид WORM.
    Не думал,что черви так могут пахнуть.
    Ядовито- красная жидкость без запаха.Оттенок какой-то присутствует конечно,но понять невозможно.
    А вот Betaine Pellet,Halibut-вот тут запашок да!
    Просто по червю есть с чем сравнивать.Есть чуток ароматизатора Червь от Топ Секрета.Вот там душок чувствуется конкретный,не навозом конечно,своеобразный такой.Есть у них там ещё морской червь,надо попробовать тоже.Хотя в такую жару лучше дома сидеть, пока жара не спадёт.Ей видать не до червя сейчас.

  25. #145
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Соурс - только по тёплой воде.
    Преимущества - хорошо противостоит метанирующему(вонючему) илу.
    Недостатки - не быстродействующий (может быть поэтому и работает по крупной рыбе).
    Есть смысл готовый поводок вымачивать,прям в водоёме,часа три-четыре перед забросом.Или заброс на ночь.


    KramsKOI, Поясни пожалуйста,если можно.
    Мы часто слышим с Украины о том что выделение насадки белым - приносит успех.Мои знакомые, и я в том числе,часто пробовали подсаживать -белый шоколад,пинк-пепер,белый пенопласт ит.д.- и на наших Кубанских водоёмах такая насадка - сильно не прославилась.Хорошо работают жёлтый и красный цвета.
    К чему вы подсаживаете и что из белого и в каких условиях?

    С уважением.

  26. #146
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    101
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    bonik Дайте ссылку, каким конкретно аттрактантом Вы пользовались?
    По ссылке не нашёл именно те ликвиды которыми пользуюсь. У меня их 2 - тигровый орех и халибут. Оба масленные. Как мне кажется эти ливиды изготавливаются также как и растительные масла и рыбий жир, да простят меня рекламщики Dynamite Baits
    Последний раз редактировалось bonik; 21.07.2010 в 20:05.

  27. #147
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    101
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    liquid attractant - жидкий привлекатель , с каким-то запахом ( ароматизатором) или без него , тогда запах за счет своих пахучих веществ.
    ниприбавить
    по-моему все эти разделения на дипы, ликвиды, атрактанты и т.д. фигня полная. есть только разные составляющие "жидкости" и её концентрация.

  28. #148
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Усе верно понял.

    А еще представь - растворить то, из чего бойл состоит ( без всяких манок разумеется) и к этому разные добавочки - во линейка...
    Последний раз редактировалось makh67; 21.07.2010 в 23:18.

  29. #149
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    KramsKOI, Поясни пожалуйста,если можно...
    Желтенькие и красненькие тоже неплохо работают, но когда я ночью хочу поспать и хочу быть разбуженным только "реальным пацаном", то ставлю белый шоколад(Ричи)+сквид-октопус(Динамит "старый" черный) и милки тофи или дайри крем+соурс. В большинстве случаев так оно и получается. Выстреливает, может быть, не часто, но конкретно
    С уважением, Сергей.

  30. #150
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    KramsKOI, ночью??? А при чем тут цвет тогда?

Страница 5 из 22 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •