Страница 2 из 22 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 659

Тема: Dynamite Baits

  1. #31
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    нуууу...значит делаем так: Мишке точку взболамутим немножко, а я на чистую буду забрасывать Вот и сверим результаты
    пути карпфишинга - неисповедимы....

  2. #32
    Самое то - чистота эксперимента как горИтся
    Ловить я рад, а вырваться вот сложно

  3. #33
    СНЕГ Guest
    Закупил в Карпёре динамитовские метал.банки:monster tiger nuts,
    frenzied hempseed GARLIC и SPICY CHILLI (700-800 гр.).Не понятно-что там лежит,как енто применять и долго ли можно хранить открытым в холодильнике?Или открыл один раз-перемешал с сыпухой и покормил рыбок?!
    Может кто подскажет из знающих?
    Пасиб пасиб,что не отказали))

  4. Где то уже писал о банке с frenzied простоявшей год на полке в гараже и нормально. Немного пенициллина по верху и оказалась боеспособной.
    Осторожно с SPICY CHILLI - ну очень ядрёная штучка. Удивляюсь, почему отсутствует надпись: Attention! Cautiously! Fatal Chille! Я бы указал.

  5. #35
    СНЕГ Guest
    Цитата Сообщение от Руслан Н. Посмотреть сообщение
    Где то уже писал о банке с frenzied простоявшей год на полке в гараже и нормально. Немного пенициллина по верху и оказалась боеспособной.
    Осторожно с SPICY CHILLI - ну очень ядрёная штучка. Удивляюсь, почему отсутствует надпись: Attention! Cautiously! Fatal Chille! Я бы указал.
    Так просто это готовое дело добавлять в прикормку(для метода) или в пакеты заряжать?Не открывал ишо,и не знаю как оно там выглядит,и в чём плавает

  6. Хм, а вот в пва я её ещё не удосужился засунуть. Пробонём!
    Треть банки hempseed, полкило резанных бойлов, половина пачки DYNAMITE Marine Pellets 14mm, пакет Vision KOI NATURAL Pellets 4.5мм и естественно 50мл Nash FORMULA ONE - стартовый последней сессии на Шаповаловском.
    Совет дня: коноплю в любом виде, что самваренную, что готовую, консервированную добавлять только на разовую часть прикормки. По прошествии нескольких часов пеллетс высосет влагу из семян и конопля поплывёт на радость толстолобику.

  7. #37
    СНЕГ Guest
    Хм, а вот в пва я её ещё не удосужился засунуть. Пробонём!
    Идею дарю

  8. Цитата Сообщение от Руслан Н. Посмотреть сообщение
    Совет дня: коноплю в любом виде, что самваренную, что готовую, консервированную добавлять только на разовую часть прикормки. По прошествии нескольких часов пеллетс высосет влагу из семян и конопля поплывёт на радость толстолобику.
    Динамитовская действительно держится с час, т.к. в коноплю добавляется конопляное масло. А самоваренная в непромасленном сухом пеллетсе или сыпучке будет держаться минут 10, не больше
    С уважением, Андрей Маслов.

  9. 2Андрей Маслов. Тем более. Засыпал и на дно.
    Заметил - семена конопли быстрее "высыхают", если добавить после варки в них патоку.

  10. #40
    СНЕГ Guest
    Есть такой-клей для прикормки.На сколько он удобен и как можно применять?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Руслан Н. Посмотреть сообщение
    Совет дня: коноплю в любом виде, что самваренную, что готовую, консервированную добавлять только на разовую часть прикормки. По прошествии нескольких часов пеллетс высосет влагу из семян и конопля поплывёт на радость толстолобику.
    Хмм... вот не обращал на это внимание, спасибо. А может ее тогда вообще не мешать с основной прикормкой? Держать в отдельной емкости, а при загрузке ракеты, сперва на 50% заполняем ее коноплей, потом сверху основную смесь?
    Хотя наверно при быстрых закормах не актуально...

  12. Если не связать семена конопли небольшим количеством сыпухи, то ощутимая часть вылетает из ракеты так и не долетев до цели. По крайней мере из Kordaвского снаряда.

  13. #43
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555
    Дабы не вылетали, используйте ракеты "партикловые".
    Такие как http://carper.su/shop/goods/360818/
    http://carper.su/shop/goods/361997/
    http://carper.su/shop/goods/360452/
    С уважением, Валерий

  14. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Сазан, а еще подробней по флюро бойлам в сравнение с обычным поп-апом. Какие-то особенности замечал?
    ИМХО в прошлом году в январе очень хорошо стрелял флюро октопус сиренивого цвета (с учетом моего дальтонизма) от фьюче бейтс. На эти выхи попробую другие цвета поп-апов. Прозрачная вода должна быстрее привлекать карпа к насадке.
    Так как водоемы в основном с илом, поэтому и говорю о них...
    Октопус флюро ночью 1,5/1 по сравнению с обычным, тоже с ананасом, а вот green zing даже не с чем сравнить ( вид токо в линейке флуоро)

  15. #45
    СНЕГ Guest
    А нужно флюро бойлики фонариком подсвечивать перед забросом?!Синим таким...

  16. #46
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от СНЕГ Посмотреть сообщение
    А нужно флюро бойлики фонариком подсвечивать перед забросом?!Синим таким...
    Не, не надо. И флюоро превращаются...

  17. #47
    СНЕГ Guest
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Не, не надо. И флюоро превращаются...
    Хех...а зачем мне светил?.Может попробовать стоит?

  18. #48
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    Ковырялся тут на сайте динамита,нашёл вещищку Fresh Fish,Mussel&Oyster,был написан и состав сего продукта,но всё по басурмански ,с мусселом разобрался зелёная ракуха,а из второго разобрал ливер,типо потроха,а вот чьи не понял,захотелось такую штучку к своим динамитам,в магазе правда нет пока но будем ждать прихода товара,парни,может кто подскажет что это за продукт.

  19. Завтра доберусь до каталога поясню. Если конечно не опередят. М.И., ау

  20. #50
    Fresh Fish,Mussel&Oyster - запах из линейки Динамита, бойлы + дип. Пользовался с начала прошлого сезона, особого восторга не вызвал, но работает!!!

  21. Dynamite Fresh Fish, Mussel и Oyster

    Бойлы на основе рыбной муки с экстрактом из зеленогубого малюска, устрицы и жидкой печени. Наиболее вероятно последняя телячья.
    Бойлы 10-26мм, мороженные 15 и 20мм, pop-ups 15 и 20мм, жидкость (для замачивания бойлов и добавка в прикормку) 250мл.
    Производитель заявляет о высоком качестве компонентов без искуственных ароматов.
    Изображения Изображения  

  22. #52
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    Спасибо,буду ждать и надеюсь,что в Carper онный продукт попадёт.

  23. с середины лета , фреш фиш работали так ярко, как в 2006 работал соурз. Комбинацаи фреш фиш ойстер + самые нереальные запахи, к примеру с Блеккурант самокат одна из самых ярких комбинаций осени.

  24. 2tesey
    Блеккурант. Pls, поясни что это и откуда.
    Ни чешуи. ни хвоста!

  25. #55
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    Чёрная смородина,на счёт всего остального будем ждать tesey

  26. #56
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    Очень захотелось этот фреш фиш,ребята ну закажите,ну очень хочиться поюзать

  27. Цитата Сообщение от Руслан Н. Посмотреть сообщение
    2tesey
    Блеккурант. Pls, поясни что это и откуда.


    "к примеру с Блеккурант самокат" основа нутра + химия нутра.
    СFT "Dream Carp"

  28. #58
    СЕРЖ Guest
    Блеккурант - Черносмородиновый ароматизатор, рекомендуется для холодной воды.
    Используется как в одинаре так и с добавлением шоколадного ароматизатора.

  29. #59
    Известно, что от бетаина и аминокислот уже не только карпы, но и карпятники входят в экстаз...

    Помню, как на первом своем Чемпионате России я занял одно из последних мест , но от нуля ушел. В то время было важно уйти от нуля Хорошее было время...

    Так вот, когда я совсем ничего не мог поймать, маркер - штука была сложная, я решил использовать визуальные элементы, то бишь камыш. Благо, в Завидово его было много. Это сейчас, безумные амуры все сожрали. Словом, сделал прикормку на базе сыпухи от Динамита - аминоблек (свим стик аминоблек, грин бетаин). Черная-черная и пахучая аминокислотами. Тогда я смутно представлял что такое амино (сейчас также ). На последний день все остатки смешал и закормил вблиз растущий камыш - около 3-5кг. Туда же оснастку. Через 2-3 часа супер-паровоз и громадный карп у меня уходит перед подсаком Тогда один я не мог брать карпа Потом еще поклевка с этого места.
    Это была одна из первых ярких реакций на прикормку. Т.е. прикормил и получил результат. Наверное, у меня до сих пор слабость к этой сыпухе (обогащенному пелетсу), да и вообще амино.



    Раньше, Динамит делал сыпуху аминобелек и гринбетаин. Новинка прошлого года - микропеллетс аминоблек. Также интересно все это усилить аминоликвидом.

  30. #60
    СНЕГ Guest
    А Миха хитёр....
    Когда же будет "курица гриль" от Динамита тонущие и экстрактант такой же?
    Поп-апы то я нашёл.(и то-у контрабандистов)

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •