Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 659

Тема: Dynamite Baits

  1. И ещё, если у вас новый Сквид-Октопус, то он очень рыхлый, быстро в воде разваливается, почти как пылик. Если его подержать в ликвиде а потом высушить, то получается очень даже ничего, даже коброй закидывать можно. Ликвид очень вязкий и когда высыхает, то как-бы защитная корочка получается.

  2. #512
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,497
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей Евгеньевич Посмотреть сообщение
    Вроде так, а то я уже начал сомневаться, ликвид есть, дипа нет....
    Я и ликвид такой не видел... Сквид есть, как и дип Сквид-ливер. А с октопусом не встречал
    Ликвидом криль тоже с недавних пор иногда дипую бойлы, вроде норм пропитывает.

  3. #513
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  4. #514
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Сквид ливер и сквид октопус, они разные...
    С Уважением, Владимир.

  5. #515
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Андрей, квадратная банка лучше чем дип. Возьми на заметку.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  6. #516
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,497
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей Евгеньевич Посмотреть сообщение
    А это что?!
    Теперь увидел

  7. #517
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Сквид- ливер из дешёвой серии)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  8. #518
    Понял, всем спасибо!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  9. Добрый день! Не кто не слышал про украинскую подделку динамита? Просто какой соурс был, и какой сейчас это разные бойлы, у них запах совсем другой и леквид такой же, светлый а старый темнее у комплекс т вобще ликвид стики растворяет.

  10. Соурс как и Сквид-Октопус с прошлого года чуть другой. Это не подделка.

  11. Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Соурс как и Сквид-Октопус с прошлого года чуть другой. Это не подделка.
    Ну не знаю я нюхал сегодня старый соурс он пахнет печенью а новый какой-то химозой.

  12. Да все новое больше химией пахнет. Вот осталось у меня 12 кг. старого соурса, стараюсь расстянуть, а на что дальше ловить пока не знаю.

  13. Новинки кто ни будь пробовал .





  14. #524
    Новинки кто ни будь пробовал.

    Хот фиш пробовал на нескольких водоемах,рыба осталась к ним равнодушна,а другие ела охотно может не сезон еще для них.

  15. #525
    хорошенько отработала слива на днях!

  16. #526
    просто разорвала водоем!

  17. #527
    ставил другую сливу, поклевки исчезали!

  18. Цитата Сообщение от makoveev Посмотреть сообщение
    хорошенько отработала слива на днях!
    Слива carptehc?

  19. #529
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    260
    Вдохновился я успехами с пелетом соурс в прошлом сезоне, и в этом году взял бойлы, хард бойлы и попики соурс все того же производителя. И на мое удивление из всего этого работает только прошлогодний пелет, насадочный который. Клюет только на пелет, на остальное за примерно 10 суточных выездов и пика не получил, как только не изгаляся, какую только кормовую программу не делал под них, итог один на пелет клюет, бойлы и попики молчат. Даже лещ умудряется натянутся на 14мм пелет. А вот пелет работает с любым кормом, кукурузой, сладкой программой, рыбной и любой другой и даже с маленьким стиком любого наполнения или парой бойлов на нитке. И тут постигло меня уныние от своего бессилия ибо обьяснения я этому найти не могу, разве что согрешить на качество партий, но т.к Динамит веников вроде как не вяжет, остается в моей голове только то что пелет жирный и это привлекает рыбу на тех двух прудах где я и рыбачил последнее время.

  20. У меня время соурса середина августа-сентябрь и почему-то ранняя весна. Подождите - поедет!

  21. В том сезоне так же как и в этом отлично отрабатывает соурс и комплекс т.

  22. И меня Соурс выручил в эти выходные , было поймано 2 зачетных рыбы и обе на Соурс . Слива лихоносовская которая у моих рыб всегда в фаворите в этот раз принесла 2 тузиков , одного на 2 кг. одного на 1 кг..

  23. #533
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Dmitry P. Посмотреть сообщение
    И тут постигло меня уныние от своего бессилия ибо обьяснения я этому найти не могу,
    А я могу,Соурс бойлы не для суточной рыбалки,они работать начинают как правило на вторые сутки и так далее,так что выезды надо увеличивать или переходить на Ричи-это бойлы выходного дня

  24. Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    ,Соурс бойлы не для суточной рыбалки,они работать начинают как правило на вторые сутки и так далее,так что выезды надо увеличивать или переходить на Ричи-это бойлы выходного дня
    Не везде. Знаю два водоема, где соурс у меня работал через два часа после заброса, причем водоемы горохово-кукурузные, и на соурс я ранее там не ловил.

  25. #535
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Поэтому и сработали что водоем горохово-кукурузный,где ловят и кормят бойлами им надо время....

  26. Парни , а чем отличается ликвид в прямоугольных баночках от ликвида в цилиндрических баночках ? При одинаковой цене в первой 250 мл. а во второй 500 мл. ... В прямоугольной он более вязкий либо насыщенный ? Мне в корм добавлять , какой лучше взять ?

  27. Комплекс-Т тоже тема у Динамита, но чет всю иностранщину забросил в последнее время Да и вообще, есть люди кто считает что мир очень прост и не утруждает себя изучением, а кто-то что слишком сложен и выдумывает кучу всякой мнимой ерунды на тему питания, тем самым пуская пыль в глаза первым и теша свое ЧСВ, ну а мы тем временем ловим рыбу и обновляем свои рекорды
    Последний раз редактировалось Иван Ефремов; 02.08.2018 в 12:02.

  28. 2 года пытаюсь Соурс разловить. Полный 0. Тоже самое и белый шоколад. Сейчас в ТОПе пряная креветка, комплекс и персик.
    Последний раз редактировалось Pioneer; 02.08.2018 в 12:17.

  29. Так Соурс и Комплекс похожи. У меня соурс уже пошел после перерыва)

  30. Цитата Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
    2 года пытаюсь Соурс разловить. Полный 0.
    Я только в этом году серьезно увлекся карпфишингом и Соурс тоже молчал да я его и не ставил особо , а на крайней рыбалке именно Соурс и выручил , было 2 зачетных рыбы и обе на комбинацию Соурс / белый попап Соурс . Планирую еще раз посетить тот водоем и акцентировать свое внимание там именно на Соурсе, также хочу попробовать новый их бойл " Острая рыба ракушка ".

Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •