Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 659

Тема: Dynamite Baits

  1. Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    У меня с прошлого сезона Слива И Горох остались-должен разочаровать Вас они мягкие...Хранить надо правильно.....а вот Динамита "деревянного" я прогнал много....Да чуть не забыл..А пелец того же Динамита Мягкий,тот что сверленый???...Вот и я про то а на него Ловится!!!
    Солидарен! Как по мне, однозначно, хранение имеет не маловажное значение! Да и Динамит не из "мягусеньких" но работает и еще не подводил...

  2. #272
    Цитата Сообщение от PAL Посмотреть сообщение
    Был горький опыт? С бойлов вкусняшками кажутся PepperPlex и WormDream, предполагаю, что свежие не будут уж настолько дубовыми... Пока не опробую, не узнаю))
    В январе месяце пришла посылка с бойлами ''ворм дрим'' , сейчас сидим на водоеме, сломали два кордовских резака пытаясь порезать эти бойлы. Такое впечатление, что они сделаны из дерева. Не в упрек производителю, но факт остается фактом.

  3. #273
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Рыбу то поймали?

  4. #274
    Кость, пока нет. Но все идет к тому что поймаем, в точке уже 4 ''пика''.

  5. #275
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сергеевич Посмотреть сообщение
    В январе месяце пришла посылка с бойлами ''ворм дрим'' , сейчас сидим на водоеме, сломали два кордовских резака пытаясь порезать эти бойлы. Такое впечатление, что они сделаны из дерева. Не в упрек производителю, но факт остается фактом.
    Я не "банде",но самое простое как я вижу-- то что не устраивает озвучить производителю-Думается мне вопросов по замене не будет...У меня с прошлого сезона кил 10-мягкие(горох и слива)..докупил лосося и сливу тоже вроде нормально...У меня когда то с Динамитом было похожее,с Рэд Фишем и Пряной Креветкой..я из высыпал в ведерко побрызгал через пульвезатор водой с добавлением ликвида одноименного и закрыл крышкой через пару дне были что только из Печки!!!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  6. #276
    Не знаю как у Вас, может мне неликвид попался, но на бойлы этого производителя я не поймал ни одной рыбы. Может навязчивая реклама делает свое дело???

  7. #277
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сергеевич Посмотреть сообщение
    Не знаю как у Вас, может мне неликвид попался, но на бойлы этого производителя я не поймал ни одной рыбы. Может навязчивая реклама делает свое дело???
    Не знаю-в этом сезоне они у меня занимают половину программы...прошлый сезон порадовала Слива и Оп-Ап Земляника(первую рыбу на Чод словил на нее)...!..Посмотрим!...Лично я вот до смешного ни одной рыбы ни поймал на Тути от Рички,за то на Бел.Шоколад и шелковицу-приспособился!...
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  8. #278
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Не знаю-в этом сезоне они у меня занимают половину программы...прошлый сезон порадовала Слива и Оп-Ап Земляника(первую рыбу на Чод словил на нее)...!..Посмотрим!...Лично я вот до смешного ни одной рыбы ни поймал на Тути от Рички,за то на Бел.Шоколад и шелковицу-приспособился!...
    Коленька, не ведись на рекламу. Только ричворт!!!

  9. #279
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сергеевич Посмотреть сообщение
    Коленька, не ведись на рекламу. Только ричворт!!!
    Это реклама ?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  10. #280
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Ловить надо уметь.
    И бойлы сверлить надо любые!!!!!

  11. Цитата Сообщение от PAL Посмотреть сообщение
    Бодрого вечера всем . Кто может подсказать. Где можно купить продукцию Dynamite baits по хорошей цене? Какой-то дефицит на данного производителя, особенно на GLM и THE SOURCE.
    Заранее благодарен!
    А то, собираюсь открыть сезон с новыми для меня Freshbaits ну и конечно не могу отдать должного Dynamite baits запасы которого на исходе и просто необходимо пополнить.
    Что-то ни одного конкретного ответа Сплошная полемика ну хоть кто-то в этом году где-то брал?
    Карп не еда - карп друг!!!

  12. У меня невольно напрашивается вывод: толи карпомонстры не хотят сливать инфу тузикам, толи еще какая-то причина... Наверное сами хотят выловить всех карпов
    Карп не еда - карп друг!!!

  13. #283
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Вот тут - http://www.ebay.co.uk/sch/Fishing-/1...from=R40&_nkw= все всегда есть. И цена разумная...
    Rod Hutchinson - forever!

  14. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Вот тут - http://www.ebay.co.uk/sch/Fishing-/1...from=R40&_nkw= все всегда есть. И цена разумная...
    СПС. Вот это уже по делу.
    Карп не еда - карп друг!!!

  15. Добрый день,друзья, коллеги!По совету знакомого купил Динамитовский бойл Робин Ред, весь прошлый сезон постоянно пробовал его в своей прикормочной программе,но результат на него был отрицательный, хотя на другие насадки я подлавливал!Друг очень хорошо ловил на этот бойл на спортивном водоеме, у меня же все рыбалки были на дикаре!Буду рад любым советам по использованию сего продукта на дикой воде,в этом сезоне опять будем пытаться поймать на него, мне запах даже очень,а вот рыб пока не хочетС Уважением, Александр.

  16. #286
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Потому что они изминили робин ред. он стал ДРУГИМ!! вот и не ловит

  17. #287
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сергеевич Посмотреть сообщение
    Коленька, не ведись на рекламу. Только ричворт!!!
    Может смешно покажется,но начинал я на КарЗум-расфасованные брал на Птичке и результаты были не плохие....Ричка у меня занимае заслуженно ровно треть ассортимента......То SLAW ---Яндекс Вам в помощь..http://www.fishing-rod.ru/vse_dlja_k...cat=83....Ну а по ценам???..Я себя затарил в Ноябре по еще адэкватным ценам....Обратитесь к Вжик...у него что то было Динамитовское,но я думаю не тот нынче Динамит как раньше.....
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  18. #288
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Может смешно покажется,но начинал я на КарЗум-расфасованные брал на Птичке и результаты были не плохие....Ричка у меня занимае заслуженно ровно треть ассортимента......То SLAW ---Яндекс Вам в помощь..http://www.fishing-rod.ru/vse_dlja_k...cat=83....Ну а по ценам???..Я себя затарил в Ноябре по еще адэкватным ценам....Обратитесь к Вжик...у него что то было Динамитовское,но я думаю не тот нынче Динамит как раньше.....
    Коль напарник взял свежак у Вжика , будем пробовать.

  19. #289
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    г. Самара. Сергей
    Возраст
    49
    Сообщений
    480
    От Динамита действительно только наверно Соурус и остался рабочим. У нас обещают в Самаре завоз в конце марта, но цена 1500 руб. за кило.
    Раннех не бросаем, пленных не берем.

  20. #290
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от Doctor. Посмотреть сообщение
    От Динамита действительно только наверно Соурус и остался рабочим. У нас обещают в Самаре завоз в конце марта, но цена 1500 руб. за кило.
    Как полкило икры красной!..У меня из- Динамита хорошо получалось с Рэд Фиш и Пряной креветкой...Соурс очень нравится по вкусу,но к сожалению не поймал на него ни чего...Почему??..х.з..наверное не мой бойл...С-Коре тоже не у Всех задался ,а у меня прошлый сезон с ним сложился...!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  21. Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Как полкило икры красной!..У меня из- Динамита хорошо получалось с Рэд Фиш и Пряной креветкой...Соурс очень нравится по вкусу,но к сожалению не поймал на него ни чего...Почему??..х.з..наверное не мой бойл...С-Коре тоже не у Всех задался ,а у меня прошлый сезон с ним сложился...!
    У меня с динамита только Соурс и работал, ну еще и White Chocolate, но как правило под конец вторых суток начало третьих... Бывали конечно пролеты, но все списывал на отсутствие должного времени и внимания к водоему и его обитателям

  22. Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Добрый день,друзья, коллеги!По совету знакомого купил Динамитовский бойл Робин Ред, весь прошлый сезон постоянно пробовал его в своей прикормочной программе,но результат на него был отрицательный, хотя на другие насадки я подлавливал!Друг очень хорошо ловил на этот бойл на спортивном водоеме, у меня же все рыбалки были на дикаре!Буду рад любым советам по использованию сего продукта на дикой воде,в этом сезоне опять будем пытаться поймать на него, мне запах даже очень,а вот рыб пока не хочетС Уважением, Александр.
    Аналогично сам не могу понять от чего так... но буду пробовать и в этом сезоне(осталось малость пелеца и бойлов), может что получится.

  23. Цитата Сообщение от Doctor. Посмотреть сообщение
    От Динамита действительно только наверно Соурус и остался рабочим. У нас обещают в Самаре завоз в конце марта, но цена 1500 руб. за кило.
    на анг. сайтах Соурс стоит 1100 руб. + пересылка ... не знаю, что еще да как (с анг. не заказывал) цены довольно таки не приятны! ранее на Украине можно было делать закупки по адекватным ценам, а теперь, увы!

  24. #294
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Я от бойлов Динамита ушел. Раньше не было равных их Сквид-октопусу, Соурсу.....но уже 2 сезона у меня на них не клюет, нигде. Может настрой у меня не Динамитовский, а может стали катать по другому....кто знает, мне причина слабо интересна...не работают - в мусорку.

  25. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Я от бойлов Динамита ушел. Раньше не было равных их Сквид-октопусу, Соурсу.....но уже 2 сезона у меня на них не клюет, нигде. Может настрой у меня не Динамитовский, а может стали катать по другому....кто знает, мне причина слабо интересна...не работают - в мусорку.
    Чем заменили? если не секрет конечно В прошлом сезоне на Соурс под конец сезона карпуша брал (правда хотелось бы боле продуктивных результатов).

  26. Цитата Сообщение от PAL Посмотреть сообщение
    Чем заменили? если не секрет конечно В прошлом сезоне на Соурс под конец сезона карпуша брал (правда хотелось бы боле продуктивных результатов).
    Пробуй соску. Как говорят в Курске - "У нас на бойлы не клюет"
    Карп не еда - карп друг!!!

  27. Цитата Сообщение от SLAW Посмотреть сообщение
    Пробуй соску. Как говорят в Курске - "У нас на бойлы не клюет"
    мда, как бы это не звучало, такое дело есть... вернее слухи об отсутствии результатов на бойлы.

  28. #298
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от Samaleks Посмотреть сообщение
    Привет! я пробовал почти всю линейку. Работает тути и клубника! на холодной воде не довелось попробовать, но ни чего чудесного я от них и не ожидал! нормальные но не Динамит!))))
    А что у Динамита нормального то осталось??..Одно гордое имя???
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  29. #299
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    А что у Динамита нормального то осталось??..Одно гордое имя???
    Николай, до Динамита многим еще расти и расти.Зачетных бойлов у них тьма-правильно выбирать надо

  30. #300
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Алматы
    Возраст
    40
    Сообщений
    317
    Динамит разный бывает)

Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •