Страница 5 из 20 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 588

Тема: Что происходит в России

  1. #121
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Друзья , а кто у вас вышел на массовые демонстрации, когда на последних президентских выборах ВВП набрал 110 % голосов?
    К какому классу вы относите этих людей... Спасибо за лаконичный ответ...
    Одинаково видят только слепые...

  2. Олег, вышли туда люди из самых различных классов. Но недавно судили за действия на Болотной площади нескольких из последнего. И знаю я это не из интернета и телевизора, все видел сам.
    А произошло все тогда с подачи первых и вторых.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Шувалов; 01.03.2014 в 13:50.

  3. #123
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    74
    Сообщений
    441
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Друзья , а кто у вас вышел на массовые демонстрации, когда на последних президентских выборах ВВП набрал 110 % голосов?
    К какому классу вы относите этих людей... Спасибо за лаконичный ответ...
    1 Путин Владимир Владимирович 63,60%
    2 Зюганов Геннадий Андреевич 17,18%
    4 Прохоров Михаил Дмитриевич 7,98%
    3 Жириновский Владимир Вольфович 6,22%
    5 Миронов Сергей Михайлович 3,85%

    Или я где-то что-то пропустил ?

    P.S. Ни за кого из них я не голосовал...
    Последний раз редактировалось ValKov; 01.03.2014 в 16:33.

  4. #124
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Друзья , а кто у вас вышел на массовые демонстрации, когда на последних президентских выборах ВВП набрал 110 % голосов?
    К какому классу вы относите этих людей... Спасибо за лаконичный ответ...
    бредятина) это у вас СМИ показавали местные или какой нибудь евроньюс посчитал голоса, я вам как рядовой гражданин говорю что из моих друзей и знакомых за ВВП голосовали 70%,не потому что все его так слепо любят, а потому что в современной России нет ему альтернативы пока,а лидер он сильный, по духу сильный.

    не навижу тварей типа Удальцова и Навального, п***ы ставящие свои алчные интересы выше простых граждан,прикрываясь лжелозунгами о демократии, эту гребанную западную демократию мы уже видели,и у вас уже увидали. Да он сукин сын,но это черт возьми наш сукин сын, янки об Пиначето, с тех пор ни чего не изменилось.
    Успехов.

  5. #125
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Друзья , а кто у вас вышел на массовые демонстрации, когда на последних президентских выборах ВВП набрал 110 % голосов?
    К какому классу вы относите этих людей... Спасибо за лаконичный ответ...
    Олег, откуда данные про 110% , такого не может просто физически быть...не читайте на ночь советских газет ни русских не украинских, лучше рецепты бойлов читать, реально интересней и полезней...
    У нас уже первая партия одержимых сидит на Жуковском, говорят даже поклевка была...нах... политику !

  6. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Игорь, я Вас поправлю немножко:
    2/ Средний класс. Вот это и есть как раз класс воровского чиновничьего отродья со своими семьями. А из не так уж и мало. Взять например даже жкх - видел одного начальника теплосетей одного районе Москвы, так это настолько зажравшаяся рожа и с таким состоянием...
    3/ Рабочий класс. Вот это и есть самый костяк Народа России. Это и весь мелкий бизнес и преприниматели, это и офисный планктон и дальнобойщики, это армия и полициейские, это врачи, умеющие лечить и продавщица в магазине. Да, у них может быть большая разница в уровне дохода, но это все те люди, которые каждый день делают то, что считают для себя приемлемым и возможным.
    4/ Пенсионеры и бюджетники, до которых пока государству нет дела.
    5/ Лодыри, тунеядцы, алкаши и уголовники (ну собственно это отребье чаще всего и становится "авангардом" революций).


    Продолжим?
    Дмитрий, с Вашим пунктом 2) не соглашусь. Нет, если Вы имеете в виду налоговые декларации - скорее всего Вы правы. По декларациям они самый что ни средний класс. Но вот фактически... Помните сказку о коте в сапогах? Кому принадлежат эти поля? Маркизу Карабасу! А кому принадлежат эти стада, леса и реки? Маркизу Карабасу!
    Если приехать практически в любой город России (за редким исключением, вроде Москвы и Санкт Петербурга), то на вопрос: кому принадлежат самые богатые заводы, фабрики или сельхозугодья, можно получить о-о-очень похожий ответ. Только фамилия маркиза будет похожа на фамилию губернатора или мэра. Но это так, совпадение...
    Так что чиновники - это богатый класс. И этот класс как никто заинтересован в сохранении нынешней власти. Потому, что новая метла...
    Что касается третьей группы - Вы её выделили по принципу полезности для общества. И здесь я с Вами полностью согласен. Эти люди - хребет России, на них она держится. Но отношение к власти зависит не от полезности обществу. А от степени зажиточности. Поэтому, если не возражаете, оставим мою классификацию.
    С уважением, Игорь.

  7. #127
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Володя, не смотря на спешку, не смог не ответить. Во первых верить в Бога, цари или отечество - может каждый, кто ХОЧЕТ верить. Вот только есть вера слепая, а есть вера зрячая. Я зряче верю в то, что Юрий Ландарь, Лапушинский, Бегалов, Качковский и многие другие исключительно порядочные и интеллигентные люди. Потому, что я с ними общался, задавал им вопросы и получал спокойные, без выпендрёжа, ответы. Но я не могу слепо верить никакому политику, пока он своими действиями не оправдает моё доверие. Кстати, так себя ведут и немцы, англичане и американцы. Если бы они слепо верили - у них выборы были бы не нужны. Зачем, если мы и так верим Обаме или Меркель - пусть будут править до смерти. И не было бы в той же США митингов в знак протеста против войны во Вьетнаме.
    Игорь,без веры человеку нельзя ,без веры человек "ущербный".
    Я предлагаю верить .Лично мне уже доказали не раз что я могу доверять.
    Ты делишь россиян на какие то категории.То есть разъединяешь.

  8. Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Игорь,без веры человеку нельзя ,без веры человек "ущербный".
    Я предлагаю верить .Лично мне уже доказали не раз что я могу доверять.
    Ты делишь россиян на какие то категории.То есть разъединяешь.
    Особенно удивила последняя фраза... Значит я ошибаюсь и мы все братья? И Ваш губернатор такой же конкретный пацан как и Костя Сычков??? Или ты считаешь равенство по церковному признаку, мол все мы рабы божьи?
    С уважением, Игорь.

  9. #129
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Игорь , Костя Сычков и наш губернатор это россияне.А ты их зачем то пытаешься разьеденить.

  10. Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Игорь , Костя Сычков и наш губернатор это россияне.А ты их зачем то пытаешься разьеденить.
    Володя, тема о Украине настолько быстро развивается, что модерирование занимает массу времени. Поэтому и задержки в ответах...
    Итак, Костя и губернатор россияне. И начальник ЖКХ, приезжающий на работу на Бентли, и старушка, всё жизнь проработавшая в колхозе за трудодни и получающая мизерную пенсию... Все они равны, так как россияне...
    Знаешь, Володя, не соглашусь! Есть в данной версии что-то от библейского: смирись и на том свете тебе зачтётся. Я не считаю вора чиновника равным этой старушке. Даже если они и россияне.
    С уважением, Игорь.

  11. #131
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Игорь,да ты сильно и не отвлекайся на меня,занимайся своим делом.С нашими разными взглядами мы с тобой разберёмся в спокойной обстановке.Нам спешить не куда.Олимпиада закончилась,до начала сезона еще время есть.
    Я потихоньку напишу свою точку зрения,а тебе не обязательно быстро отвечать.

    Меня не устраивает в твоей позиции что ты делаешь попытку делить общество на богатых и бедных.Зачем?Война дворцам...
    Может лучше обращать внимание на то что нас объеденяет,для консолидации нации на данном этапе?

    Кстати сегодня встречался с Костей Сычковым.Говорили с ним о прошедшем сезоне,о планах на будущий, о зиг риге,кстати он мне дал хорошую консультацию по сподам СПОРЕКС,который он имеет.О политике ни слова.Вероятно нам с ним жалко времени на это.
    Но я уверен в том,что если бы я ему предложил поменяться с нашим губернатором местами,то он бы отказался ,сказав следующие : не смог бы привлечь в регион столько инвестиций как наш губернатор и каждый должен заниматься своим делом,а не отбирать у кого то Бентли и отдавать его бабушкам.Думаю он бы ещё добавил что ему не хочеться "майданить" и лучше он съездит на рыбалку.

  12. #132
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Нам спешить не куда. Олимпиада закончилась, до начала сезона еще время есть.
    Э-э-э! Олимпиада ещё продолжается! Причём смотреть на паралимпийцев бывает куда как эмоциональнее, чем на обычных! Оле-оле-оле-оле! Россия - вперёд! Вот будут ли трансляции полноценные, тут не знаю.

  13. #133
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Володя, да ты просто шайтан, как в воду глядишь.

  14. Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Меня не устраивает в твоей позиции что ты делаешь попытку делить общество на богатых и бедных.Зачем?Война дворцам...
    Может лучше обращать внимание на то что нас объеденяет,для консолидации нации на данном этапе
    Понятно... По видимому я начал слишком издалека. Володя, давай остановимся на том, что не я разделяю общество на богатых и бедных, оно было разделено и без меня. Просто я хотел показать причину того, что каждая группа общества имеет своё отношение к власти.
    Войны дворцам никто не призывал - это уже твои подозрения. У меня были другие предложения, более мирные. Но после темы об Украине они испарились... К сожалению, мы ещё не Европа. Чуть мнение не нравится - мы сразу превращаемся в папуасов, стучащих себя в грудь и плюющих на врага... Жаль...
    С уважением, Игорь.

  15. #135
    ну-у....блин, что такого-то?

  16. Тема о России....

    Так вот.... это у же и мне не нравится!!!

    "...МОСКВА, 1 марта. /ИТАР-ТАСС/. В МИД РФ прокомментировали призыв лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша к лидеру чеченских сепаратистов Доку Умарову с оружием в руках поддержать антироссийские силы Украины


    «Украинский неофашист Ярош призвал на помощь террориста Умарова, — написал Уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов в микроблоге в Twitter..."

    http://news.mail.ru/politics/17196696/

    А теперь осталось (для повода) найти труп американца в Киеве и НАТО будет там....

    простите если не в тему......

    С уважением, Алексей.

  17. #137
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    43
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от КОБА Посмотреть сообщение
    бредятина) это у вас СМИ показавали местные или какой нибудь евроньюс посчитал голоса, я вам как рядовой гражданин говорю что из моих друзей и знакомых за ВВП голосовали 70%,не потому что все его так слепо любят, а потому что в современной России нет ему альтернативы пока,а лидер он сильный, по духу сильный.

    не навижу тварей типа Удальцова и Навального, п***ы ставящие свои алчные интересы выше простых граждан,прикрываясь лжелозунгами о демократии, эту гребанную западную демократию мы уже видели,и у вас уже увидали. Да он сукин сын,но это черт возьми наш сукин сын, янки об Пиначето, с тех пор ни чего не изменилось.
    Успехов.
    А мне вот кажется, что наличие сильной оппозиции - действительно сильной, не марионеточной - это и есть показатель того, что действующая власть тоже сильна. Уверен, что люди, которые могли бы быть альтернативой Путину, существуют. Вот только кто их в телевизор-то пустит? А вот Навального и прочих - запросто, именно потому, что они никакой угрозы действующей власти не представляют.
    На последних выборах у меня родственница работала в территориальной избирательной комиссии. Путин набрал около 40%. Ночью повезли сдавать протокол в областной избирком, но там его просто не приняли, заставили переписать... Мне иногда хочется уважать Путина, но я даже заставить себя не могу это сделать, зная, что это просто нечестный человек... Хотя я понимаю людей, которые за него голосуют.
    Последний раз редактировалось Ulex; 01.03.2014 в 23:53.
    Алексей Уколов, Самара

  18. #138
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Алехин Посмотреть сообщение
    Тема о России....

    Так вот.... это у же и мне не нравится!!!

    "...МОСКВА, 1 марта. /ИТАР-ТАСС/. В МИД РФ прокомментировали призыв лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша к лидеру чеченских сепаратистов Доку Умарову с оружием в руках поддержать антироссийские силы Украины


    «Украинский неофашист Ярош призвал на помощь террориста Умарова, — написал Уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов в микроблоге в Twitter..."

    http://news.mail.ru/politics/17196696/

    А теперь осталось (для повода) найти труп американца в Киеве и НАТО будет там....

    простите если не в тему......

    Не в Киеве, а в Крыму! только об этом думал сегодня!

  19. #139
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Ulex Посмотреть сообщение
    А мне вот кажется, что наличие сильной оппозиции - действительно сильной, не марионеточной - это и есть показатель того, что действующая власть тоже сильна. Уверен, что люди, которые могли бы быть альтернативой Путину, существуют. Вот только кто их в телевизор-то пустит? А вот Навального и прочих - запросто, именно потому, что они никакой угрозы действующей власти не представляют.
    На последних выборах у меня родственница работала в территориальной избирательной комиссии. Путин набрал около 40%. Ночью повезли сдавать протокол в областной избирком, но там его просто не приняли, заставили переписать... Мне иногда хочется уважать Путина, но я даже заставить себя не могу это сделать, зная, что это просто нечестный человек... Хотя я понимаю людей, которые за него голосуют.
    Кода кажется, ... ну, Вы в курсе!
    Да, а что Вы хотели собственно хотели сказать своим сообщением?!
    Так может дело не в Путине, а в областном избиркоме?
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  20. Пётр Петрович, может надо в консерватории что-то подправить? (С)
    С уважением, Игорь.

  21. Власти Белгородской области фиксируют наплыв беженцев из Украины, сообщил губернатор региона Евгений Савченко — РИА "Новости".
    Есть на форуме белгородцы или врет губернатор совместно с РИА?

  22. #142
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от locman Посмотреть сообщение
    Власти Белгородской области фиксируют наплыв беженцев из Украины, сообщил губернатор региона Евгений Савченко — РИА "Новости".
    Есть на форуме белгородцы или врет губернатор совместно с РИА?
    В теме про Украину, на последних страницах писал житель с Белгорода, что это опять высасывают из пальца..
    Одинаково видят только слепые...

  23. #143
    Происходящее, для Мира очень опасная ситуация, в данном случае никто не может гарантировать безопасность страны, которая отказывается от ядерного оружия.
    В Украине проживают россияне, украинцы, белорусы, немцы, поляки, евреи, болгары - все они граждане Украины. С кем хотят воевать? Русский на русского?
    Чиновник в России говорит - выключаю телевизор, не знаю что сказать отцу 85 лет, он родом из Умани, Черкасской области, Украина
    Януковичу осталось бегать до 9 марта
    Последний раз редактировалось alexs; 02.03.2014 в 02:13.

  24. Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    В теме про Украину, на последних страницах писал житель с Белгорода, что это опять высасывают из пальца..
    Олег, я думаю, что тебе надо съездить на таможню и посмотреть своими глазами. Высасывают или нет.
    Я знаю, что там полная з.................. а, как в советское время очередь в Мавзолей.

    Да на счет слухов и что говорят, отвечал и отвечаю пока глазами не побачу ни чему верить не буду.


    Зы. Иногда читаешь и думаешь, какой же бред пишут на форумах или в интернете, но самое главное люди этому верят.

  25. Гена! Может это жители России возвращаются после оглушительного рейда по юго-востоку Украины. Просто действительно интересно. Если украинцы, то от чего мигрируют?
    Похоже в Турции будут теперь очень рады россиянам. http://censor.net.ua/photo_news/2736...i_v_krymu_foto
    Так же США уверили россиян в улучшении их жизни. http://news.rambler.ru/23878024/
    Последний раз редактировалось alexx; 02.03.2014 в 02:39.

  26. Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Гена! Может это жители России возвращаются после оглушительного рейда по юго-востоку Украины. Просто действительно интересно. Если украинцы, то от чего мигрируют?
    Похоже в Турции будут теперь очень рады россиянам. http://censor.net.ua/photo_news/2736...i_v_krymu_foto
    Саня, я все наблюдаю, что тут пишут и мне становится страшно. Пишем, что правители виноваты, а может просто взять зеркало и посмотреть в него?
    Понимаешь, прочитав тут все, на ККК, я понимаю, что знаком со многими этими людьми. И теперь я понимаю, что мне страшно, противно, пакостно, что задумываюсь, а подам ли я руку этому члену общества. Это касается всех сторон конфликта.


    Пы.Сы. Пошел приму персен, чтобы не распыляться и не писать в этих темах. Может от моего молчания тема хоть чуть чуть будет спокойней.

  27. #147
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Друзья , а кто у вас вышел на массовые демонстрации, когда на последних президентских выборах ВВП набрал 110 % голосов?
    К какому классу вы относите этих людей... Спасибо за лаконичный ответ...
    Почему нам надо выходить на демонстрации?
    Мне нравится Вова Путин, он в отличии от Вашего Януковича, моментально среагировал, дал по мозгам различным блогерам.

    А вообще, что за профессия "блогер", бездельник.

  28. #148
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Герои в интернете
    Последний раз редактировалось РОМ75; 02.03.2014 в 07:04.

  29. #149
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    43
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Кода кажется, ... ну, Вы в курсе!
    Да, а что Вы хотели собственно хотели сказать своим сообщением?!
    Так может дело не в Путине, а в областном избиркоме?
    Петр Петрович, да собственно, что хотел, то и сказал. Путин - человек с нездоровым честолюбием, он хочет выглядеть триумфатором в любой ситуации. И мы все стали заложниками его персонального честолюбия, его личных имперских амбиций.
    Про избирком - ну, типа, царь хороший, бояре плохие? Проверенный приемчик. Избиркомами низших уровней руководят, как правило, начальники разных бюджетных учреждений. И там выбор для них очень простой - либо делаешь все как скажут, либо тебе быстро подыщут замену. А учитывая, что директора школ и главврачи больниц получили определенную самостоятельность в распределении поступающих в учреждение средств, то с выбором им особо мучиться не приходится... При этом по предложению Путина участки были оснащены вебкамерами, на что было потрачено 13 млрд. бюджетных рублей. То есть опять фарс...
    Алексей Уколов, Самара

  30. #150
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Понятно... По видимому я начал слишком издалека. Володя, давай остановимся на том, что не я разделяю общество на богатых и бедных, оно было разделено и без меня. Просто я хотел показать причину того, что каждая группа общества имеет своё отношение к власти.
    Войны дворцам никто не призывал - это уже твои подозрения. У меня были другие предложения, более мирные. Но после темы об Украине они испарились... К сожалению, мы ещё не Европа. Чуть мнение не нравится - мы сразу превращаемся в папуасов, стучащих себя в грудь и плюющих на врага... Жаль...
    Игорь,ещ раз - не спеши.
    Тем более сравнивать свою страну с папуасами.И зачем мы обязательно должны стремиться в Европу.Во первых она нас ни когда ни примет.А во вторых - нужна ли она нам?У нас всегда был свой путь.Европа воспринимает только сильную Россию и на равных разговоривает только с сильной самостоятельной Россией.Так давйте её таковой и делать.

    Я своим некоторым друзьям уже сказал : говорить-говорите что хотите,но как только вас окажется больше двух и на площади,тогда я сам лично задушу вас голыми руками,для того что бы у моих детей было будущее.
    Последний раз редактировалось ЗАМПОЛИТ; 02.03.2014 в 09:03.

Страница 5 из 20 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что происходит на Украине?
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 769
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 16:08
  2. Чемпионат России 2010
    от Александр Нитиевский в разделе CARPER-TV
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 16:49
  3. Кубок России 2010
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 21:57
  4. Vi ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.08.2007, 15:06
  5. Кубок России 2005
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.11.2006, 14:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •