Страница 2 из 20 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 588

Тема: Что происходит в России

  1. Игорь, нам, оптимистам, кроме него ничего не остается: кроме нас самих страну с колен поднимать желающих нет и не будет. Конечно злость берет, когда видишь как живут и на всех плюют "пилящие", но счастье не в количестве денег - это правда. Счастье в понимании того, что ты СОЗИДАЕШЬ!
    А пессимизм приводит к майданам и преждевременному семяизвержению

  2. Угроза серьёзная, срочно перехожу в оптимисты!!!
    С уважением, Игорь.

  3. #33
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Игорь, нам, оптимистам, кроме него ничего не остается: кроме нас самих страну с колен поднимать желающих нет и не будет. Конечно злость берет, когда видишь как живут и на всех плюют "пилящие", но счастье не в количестве денег - это правда. Счастье в понимании того, что ты СОЗИДАЕШЬ!
    А пессимизм приводит к майданам и преждевременному семяизвержению
    УВАЖАЕМЫЙ ДМИТРИЙ, меня всегда удивляет, как патриота России, такие выражения- страна стоит на коленях,надо поднимать страну с колен и т.п.,хочу Вам и другим в Вашем лице заявить- моя страна ни когда,ни перед кем не стояла на коленях,да жили мы бедно,была разруха (но после ВОВ,жили еще беднее нас),лично я не стоял ни перед кем на коленях,поэтому не надо за всю страну такие слова говорить.!

  4. РОМ75
    Не знаю как Вас зовут и где Вы живете, но еще 10лет назад подавляющее большинство наших пенсионеров конечно не стояло на коленях (это аллегория), но протягивало ноги от голода намного раньше отведенного Богом срока.

  5. Всё это было:
    Зато мы делаем ракеты
    И перекрыли Енисей
    И даже в области балета...
    С уважением, Игорь.

  6. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Скажите знающие люди о базе н а т о в Ульяновске.
    Какая база , где она ? Не знаю что там в Ульяновске , а у нас в ее области, скоро весна ,пчелы полетят , красота , работа , ну и конечно рыбалка !

  7. #37
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Может Киргизия и гастарбайтеров своих всех отзовёт в связи с такими делами? Им мозги свои сначала надо в порядок привести, ибо понимать, что Жирик - общепризнанный гос. шут с неограниченной лицензией.
    Недавно Жириновский сказал «Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по русски».

  8. У Вольфовича проскакивают и мудрые мысли. В душе он великий стратег!

  9. Цитата Сообщение от gruzdof Посмотреть сообщение
    Какая база , где она ? Не знаю что там в Ульяновске , а у нас в ее области, скоро весна ,пчелы полетят , красота , работа , ну и конечно рыбалка !
    Писали что на на територии аэропорта ( тыловая база для переброски грузов из Авгана) Странно как то что не знаете. Рыбалка это не главное. Главное здоровье
    Последний раз редактировалось Andrej; 28.02.2014 в 04:45.

  10. Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Недавно Жириновский сказал «Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по русски».
    Да и так говорят много где и без калашникова. Особенно в Стамбуле.

  11. #41
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    УВАЖАЕМЫЙ ДМИТРИЙ, меня всегда удивляет, как патриота России, такие выражения- страна стоит на коленях,надо поднимать страну с колен и т.п.,хочу Вам и другим в Вашем лице заявить- моя страна ни когда,ни перед кем не стояла на коленях,да жили мы бедно,была разруха (но после ВОВ,жили еще беднее нас),лично я не стоял ни перед кем на коленях,поэтому не надо за всю страну такие слова говорить.!
    Я себя чувствовал "на коленях", когда страна брала в долг миллиарды Когда закрывали заводы и разгоняли редчайших специалистов, когда попилили Советский Союз ... Сейчас нет ощущения "колен" .
    Всё познаётся в сравнении...

  12. #42
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Вот только полностью обрадоваться не даёт тот факт, что мы стали завозить столько продовольствия из за заграницы, что уже перешли черту продовольственной безопасности. Сами себя прокормить не можем. И это не вопли диссидентов, а мнения нашего правительства...
    А в отношении промышленности, среднего бизнеса? Есть мнение другое?
    За промышленность не скажу, а за продукты вот что разумею... Игорь, то что завозят - это не страшно, страшно то, что покупают... Поддержим отечественного производителя! И весь этот импорт сойдет на нет...
    Кроме шуток, в последнее время из импортного только оливковое масло, шпроты, да вискарь...
    Последний раз редактировалось водянной; 28.02.2014 в 06:59.
    С уважением, Алексей.

  13. #43
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Писали что на на територии аэропорта ( тыловая база для переброски грузов из Авгана) Странно как то что не знаете. Рыбалка это не главное. Главное здоровье
    пару лет назад, рассматривали аэропорт для перевадки и дозаправки военных самолеиов НАТО для вылетов (нанесения бомбовых ударов) по Афганистану. Но РФ отказало в предоставлении такового,

  14. #44
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Россия только только с колен начала подниматься, разрушить легко, воссоздать тяжело. Пусть не так активно, но мы движемся вперед. С мнением нашим стали считаться другие страны, это авторитет. Так что шатко-валко, но мы движемся вверх.

  15. #45
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Оптимизм ,это хорошо. Но реалии жизни увы пока оставляют желать лучшего . Беды всё те же -дураки,дороги и далее по списку
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  16. #46
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Поддержим отечественного производителя! И весь этот импорт сойдет на нет...
    Кроме шуток, в последнее время из импортного только оливковое масло, шпроты, да вискарь...
    А бойлы каких производителей???

  17. #47
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Беды всё те же -дураки,дороги и далее по списку
    ...и мало карповых водоемов

  18. #48
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Без всякого автомата Калашникова в северных городах Японии, указатели на русском языке. Замете, на Сахалине таких нет.


  19. #49
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Оптимизм ,это хорошо. Но реалии жизни увы пока оставляют желать лучшего . Беды всё те же -дураки,дороги и далее по списку
    Санёк! Приезжай к нам, как минимум второе, то бишь "дороги" - отпадёт! Глядишь, и оптимизма прибавится.

  20. #50
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    43
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Россия только только с колен начала подниматься, разрушить легко, воссоздать тяжело. Пусть не так активно, но мы движемся вперед. С мнением нашим стали считаться другие страны, это авторитет. Так что шатко-валко, но мы движемся вверх.
    Не мы движемся, а цень на нефть движутся, как это ни прискорбно. Структурно абсолютно ничего не улучшается. Коррупция растет. ВВП начал падать. Система школьного образования низведена до бизнеса на учебниках, которые надо покупать каждый год из-за ежегодной смены программы... Можно долго продолжать. Люди, откройте глаза. Нефть и газ - больше ничего у нас нет, так же было и 10 лет назад. Люди с КГБ-шным мировоззрением не умеют ничего создавать, у них другие программы в подкорке зашиты.
    Алексей Уколов, Самара

  21. #51
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Дима , это кратковременное явление. Олимпиада закончилась , денежки тю-тю. Лет так через пяток посмотришь , что от них останется. Где Вова ездит -будет порядок.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  22. #52
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    43
    Сообщений
    287
    Наши самарские дороги, видимо, тоже в Сочи уехали Только срезали их не очень ровно, как-то все буграми и ямами.
    Алексей Уколов, Самара

  23. #53
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Ulex Посмотреть сообщение
    Наши самарские дороги, видимо, тоже в Сочи уехали Только срезали их не очень ровно, как-то все буграми и ямами.
    Это для того, чтобы не уснули за рулём.
    С уважением, Фёдор.

  24. #54
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Я по утрам и вечерам вожу внучку в садик. Дорогой это назвать нельзя. Направление движения. Умудрились осенью тянуть какой то водовод и прямо по одной из самых загруженных улиц. Трубу закопали,а дорогу сделать то ли забыли ,то ли деньги кончились. 800 метров полного Кэмэл Трофи. Моя Нива ползёт , но едет. Параллельная улица перегружена и стоит в пробках . Летом 4км проезжал за 5-6 минут , а сейчас больше 15. Обещали краевую прокурорскую проверку , но воз и ныне там. Только как издевательство поставили знак ограничения скорости 20 км .
    Последний раз редактировалось MAO_26; 28.02.2014 в 09:50.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  25. #55
    Приезжайте в Тюмень) с дорогами полный порядок у нас!

  26. #56
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Дороги - это наша беда Да и похрен! Зато автосервисы дают новые рабочие места .
    Всё познаётся в сравнении...

  27. #57
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    800 метров полного Кэмэл Трофи. Моя Нива ползёт , но едет. Параллельная улица перегружена и стоит в пробках .
    Саша, так я смотрю ты там король автострады? Я тобой горжусь!
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  28. #58
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    43
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Дороги - это наша беда Да и похрен! Зато автосервисы дают новые рабочие места .
    Правильно, во всем надо видеть позитив!
    Алексей Уколов, Самара

  29. #59
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Саша, так я смотрю ты там король автострады? Я тобой горжусь!
    Однозначно ! Особенно в снегопад. Больше скорость-меньше ям !Жопотёрки в ужасе.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  30. #60
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Я по утрам и вечерам вожу внучку в садик. Дорогой это назвать нельзя. Направление движения. Умудрились осенью тянуть какой то водовод и прямо по одной из самых загруженных улиц. Трубу закопали,а дорогу сделать то ли забыли ,то ли деньги кончились. 800 метров полного Кэмэл Трофи. Моя Нива ползёт , но едет. Параллельная улица перегружена и стоит в пробках . Летом 4км проезжал за 5-6 минут , а сейчас больше 15. Обещали краевую прокурорскую проверку , но воз и ныне там. Только как издевательство поставили знак ограничения скорости 20 км .
    Ну так Вы не поняли заботу власти о народе. Плохая дорога- меньше скорость,меньше скорость -меньше аварий
    А у Вас там еще и гоняли по этой трассе,пришлось ограничить скорость))).
    Последний раз редактировалось РОМ75; 28.02.2014 в 12:23.

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что происходит на Украине?
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 769
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 16:08
  2. Чемпионат России 2010
    от Александр Нитиевский в разделе CARPER-TV
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 16:49
  3. Кубок России 2010
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 21:57
  4. Vi ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.08.2007, 15:06
  5. Кубок России 2005
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.11.2006, 14:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •